Страницы: (2) 1 2
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Выкладываем фоты известных гомофобов.
Артисты, политики, бизнесмены все все все.
Можно и нужно с коментами ))) и замечаниями типа симпатичен-несимпатичен...

Даже не знаю с кого стартовать, выбор очень большой, но как ни странно никто из них мне не симпатичен...

Ладно. на кого бог пошлёт :
...........

Вот:
Гомофобы - фоты

Сергей Лавров он же глава МИД России он же локомотив российского гомофобского политического истеблишмента

А вот и его реплика из зала:
Глава МИД Лавров: Мы оградим наше общество от пропаганды гомосексуализма...

=================
Глава МИД Лавров: Мы оградим наше общество от пропаганды гомосексуализма...
22 марта 2012
"...Мы стараемся оградить наше общество от пропаганды гомосексуализма, и это вызывает периодически очень нервную реакцию со стороны Европейского союза. Эти попытки, я считаю, выходят за рамки универсально признанных ценностей..." - это резкое заявление главы МИД России Сергея Лаврова прозвучало в интервью радио "Коммерсантъ FM".

Россия отказывается рассматривать проблему прав ЛГБТ-граждан в рамках универсальной концепции прав человека. Лавров назвал вопрос прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов "довеском к универсальным ценностям". И эти довески, по мнению Лаврова "едва ли дадут какие-то всходы".

Лавров назвал Россию преимущественно православным государством. Он не уточнил, что ждет в ближайшее время открытых геев и лесбиянок страны. Последуют ли за законами о запрете "пропаганды гомосексуализма" другие дискриминационные меры. Известно, что РПЦ в последние годы выступает за введение запрета на профессию и другие ограничения в правах для ЛГБТ-граждан.

"...Ценности, в универсальном смысле, - рассуждает Лавров, - это то, что заключено во всеобщей декларации прав человека, которая была принята вскоре после Второй мировой войны, вскоре после создания ООН. Эта декларация содержит, повторю, универсальные, приемлемые для всех государств мира подходы к обеспечению уважения, соблюдению прав человека. Попытки навешивать на эти универсальные подходы свои дополнительные видения прав человека, как, скажем, это происходит с сексуальными меньшинствами, что периодически вызывает нервную реакцию со стороны Европейского союза в связи с тем, что мы стараемся оградить наше общество от пропаганды гомосексуализма, выходят за рамки универсально признанных ценностей".

"...У нас с учетом подавляющего большинства населения, которое исповедует православие, или, по крайней мере, придерживается православных традиций, подобные довески (права геев и лесбиянок - Gay.Ru) к универсальным ценностям едва ли дадут какие-то всходы. По крайне мере, они будут лишь вызывать реакцию отторжения у подавляющего большинства населения, что и происходит", - заявил Лавров.

За последний год Россия четко определила свою международную позицию на игнорирование проблемы прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Летом 2011 года Россия проголосовала против резолюции Совета по Правам человека ООН, направленной на искоренение дискриминации на основе сексуальной ориентации. Позже Россия ввела запрет на усыновление детей зарубежными однополыми парами.

Это сообщение отредактировал soto54 - 05-04-2012 - 04:23
soto54

• *
Ещё одна видная фигура российского гомофобского политического истеблишмента:
Чаплин, просто Чаплин, он же Всеволод, он же протоирей, он же Рупор,
он же ТОТ КТО ПОДНИМАЕТ ХАЙ,
Гомофобы - фоты
он же
ТОТ КТО ПРИРАВНЯЛ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ К СКОТОЛОЖЕСТВУ!!!
Ну да что вам его представлять, вы все его хорошо знаете...

Ну и его реплика из зала:
Протоиерей Всеволод Чаплин: Народ поддержит РПЦ в борьбе с "пропагандой гомосексуализма"

=================

Протоиерей Всеволод Чаплин: Народ поддержит РПЦ в борьбе с "пропагандой гомосексуализма"
22 февраля 2012
"...Эти люди (открытые геи и лесбиянки - Gay.Ru) хотят изменить все общество не в ту сторону, в которую, как мы считаем, его нужно менять", - заявил в эфире телеканала "Дождь" протоиерей Всеволод Чаплин, глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества (служеб. тел. +7 499 252-47-12) Московского Патриархата РПЦ. Чаплин сказал, что позиция РПЦ останется максимально жесткой и будет направлена, в том числе, на запрет "пропаганды гомосексуализма" среди несовершеннолетних.

"...А почему пропаганда этого явления должна иметь место в тех местах, где могут появляться дети и подростки? Сами лидеры так называемого гей-сообщества постоянно говорят о том, что они не ведут свои работы среди подростков и детей. Но почему тогда не вести ее в местах, где действительно подростков не бывает? Где логика?", - размышляет Чаплин, реагируя на реплику журналиста об "экстремально мракобесной позиции" РПЦ у истока XXI века.

"Речь идет не о частной жизни, - утверждает Чаплин, - а о попытке сменить общественную парадигму. Та ее перемена, которая ведет к утверждению о том, что в области половой жизни абсолютно все возможно, мне не нравится...".

Чаплин уверенно заявил, что "большинство нашего народа... поддерживает меры, которые хоть как-то ограничивают пропаганду гомосексуализма".

Напомним, РПЦ в последние годы развернула настоящее наступление на права геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Одним их рупоров гомофобной позиции РПЦ стал протоиерей Чаплин.

С середины 2000-х годов Всеволод Чаплин, тогда ближайший соратник и заместитель митрополита Кирилла (нынешнего патриарха) "достаточно ясно" требовал запрета "публичной пропаганды гомосексуального образа жизни", так как это, по его словам, "...отвергается нашим обществом, вызывая протесты, неприятие".

Он неоднократно сравнивал гомосексуальность с болезнью, алкоголизмом и наркоманией. Так, в 2009 году Чаплин назвал геев "несчастными людьми", сославшись на некие исследования, согласно которым среди них "больше наркоманов, самоубийц, алкоголиков". В 2011 году полемика Чаплина с гей-сообществом обострилась настолько, что на стороне гомосексуалов выступила балерина Анастасия Волочкова. В сентябре 2011 года в документе, подготовленном при участии Чаплина, гомосексуальность была поставлена в один ряд со "скотоложством, педофилией и кровосмешением". РПЦ пообещала, что ЛГБТ-организации ждет "мирное и законное противодействие". Тогда же в регионах России стали продвигаться законодательные инициативы о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма".

Это сообщение отредактировал soto54 - 05-04-2012 - 21:26
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Soto, Вы извращенец 00064.gif 00003.gif
Возбуждаться на гомофобов!! Я бы до такого не додумался... 00003.gif
Впрочем, тут кто-то спрашивал, как перестать быть геем. 00003.gif
Возможно это способ: представить секс с Чаплиным... 00051.gif
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не зря Нелька его одну тему на мясо переместила 00075.gif
soto54

• *
alim, мне из них никто не нравится я уже писал об этом 00055.gif
--------------
Итак Милонов собственной персоной, прошу любить и жаловать
Гомофобы - фоты

Милонов Виталий , он же фан Элтона Джона, он же собирающийся посетить концерт Мадонны с нравственной инспекцией 00064.gif он же

ТОТ КТО ЗАПРЕЩАЕТ ГОМОПРОПАГАНДУ

Ну и его реплика из зала:
Милонов о геях в Санкт-Петербурге: "Пусть их здесь будет меньше!"
==========

Милонов о геях в Санкт-Петербурге: "Пусть их здесь будет меньше!"
30 марта 2012
В интервью "МК" автор гомофобного закона "Не говори гей" в Санкт-Петербурге заявил о том, что он чувствует удовлетворение при мысли о том, что в город на Неве будет приезжать как можно меньше туристов-геев.

"Сначала пытались говорить, что это безумный закон, потом - что нас не пустят в Европу, теперь сообщают, что в Петербург геи принципиально не поедут. И слава богу! Пусть их здесь будет меньше...", - размышляет Милонов, отвечая на вопрос о "травле" со стороны гей-сообщества. "Пока драться не лезут, - сказал Милонов и добавил: - И в лицо от меня никто из них не получал...".

В большом интервью Милонов (служеб. тел. 8 812 318-80-12, e-mail: vmilonov@assembly.spb.ru, страница "ВКонтакте", Твиттер) в основном рассказал о том, о чем уже многократно сообщал в своих разговорах с журналистами. В частности, он подтвердил, что собирается посетить концерт Мадонны с нравственной инспекцией. Он не смог внятно осветить вопрос принципов применения гомофобных статей административного кодекса. Милонов обрушился с критикой на певца Бориса Моисеева и одновременно объявил себя поклонником Элтона Джона.

Милонов уверен в том, что "сейчас среди бомонда модно говорить, что настоящие мужчины - утонченные. И гордиться тем, что они гомосексуалы". При этом, вполне естественно, что он не назвал ни одного примера подобной "гордости".

Напомним, гомофобные инициативы православного депутата Милонова нашли поддержку на федеральном уровне. Накануне в Госдуму поступили поправки в КОАП РФ о запрете так называемой "пропаганды гомосексуализма". В тот же день о своевременности появления таких инициатив заявили сразу же несколько представителей правящей партии "Единая Россия". Ранее МИД России уже трижды отстаивал право Российской Федерации на введение мер, запрещающих "гомопропаганду".

Это сообщение отредактировал soto54 - 05-04-2012 - 04:26
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
вы будете на них охотится? 00054.gif
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Camalleri @ 02.04.2012 - время: 23:00)

антигомофоб новый термин наверно рождаеться 00075.gif
soto54

• *
QUOTE (Camalleri @ 02.04.2012 - время: 23:00)

Йа буду их изучать 00059.gif искать ответы на вопросы... например:
Почему гоф сублимирует бессознательное влечение не в любовь, а в ненависть?? Это просто культурный стереотип или что-то другое?? Ну там типа не дифференцированная, бессознательная же обида-месть

м@нд@ринк@, писал(а):
антигомофоб новый термин наверно рождается 00075.gif

м@нд@ринк@,это просто небольшая коллекция 00072.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-04-2012 - 00:39
Astarte

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 00:33)

Ну и зачем те эта коллекция нужна ? Напился что ли ? или накурился дряни какой нить что писаки твои по сути никому не нужны
ну кроме тебя самого))) А ну ты это того в ФСБ сдай их ....
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 01:33)
Йа буду их изучать 00059.gif искать ответы на вопросы, например:
Почему гоф сублимирует бессознательное влечение не в любовь, а в ненависть?? Это просто культурный стереотип или что-то другое??

Изучать по картинкам? Ну ну...
На Серьёзном счас уже том 3 темы о запрете пропаганды гомосексуализма, где отписалась толпа местных юродивых клитерососов , возмите да задайте им там вопрос в лоб о бессознательном...
soto54

• *
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 03.04.2012 - время: 00:41)
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 00:33)

Ну и зачем те эта коллекция нужна ? Напился что ли ? или накурился дряни какой нить что писаки твои по сути никому не нужны
ну кроме тебя самого))) А ну ты это того в ФСБ сдай их ....

Так и сделаю, не сомневайся, рука не дрогнет 00070.gif
soto54

• *
QUOTE (~Vist @ 03.04.2012 - время: 00:45)
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 01:33)
Йа буду их изучать  00059.gif искать ответы на вопросы, например:
Почему гоф сублимирует бессознательное влечение не в любовь, а в ненависть?? Это просто культурный стереотип или что-то другое??

Изучать по картинкам? Ну ну...
На Серьёзном счас уже том 3 темы о запрете пропаганды гомосексуализма, где отписалась толпа местных юродивых клитерососов , возмите да задайте им там вопрос в лоб о бессознательном...

~Vist, они не юродивые, среди них много людей с двумя высшими образованиями, просто когда дело касается застарелого гемморроя (который они даже выдавить считают постыдным и грязным делом) они становятся неадекватные.
А юродивыми они кажутца потому, что у русского человека 4-я логика, а 4-ю функцию в момент стресса (особенно такого, неизвестной природы) отбрасывают, как ящерица хвост. То есть голова полностью отключается...

Поэтому и изучать их там смысла нет, нужно дождаться когда голова включится...

=============
Русскому народу сейчас нужен хороший целитель-клизмач 00025.gif , который бы орал как Кашпировский на них из телевизора, что у них все болезни от живота, что хватит жрать, что у них кишечник забит застарелыми каловыми камнями и надо делать и делать , делать и делать клизмы!!! 00025.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-04-2012 - 01:12
Astarte

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 00:46)
Так и сделаю, не сомневайся, рука не дрогнет 00070.gif

АхА только когда твою тему на мясорубки перекинули ты туда придти побоялся. Там полно гомофобов вот тебе и обсуждения были бы в полном объеме. Создай тему на мясе 00075.gif
Unbekannter Passant

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хостинг фотографий
Гомофобы - фоты

Ну я думаю долго пояснять не нужно почему именно он :

1 декабря 1962 года в Москве, в Манеже, состоялась выставка произведений художников-авангардистов под названием "Новая реальность".[B]

выдержки из речей

"Слушайте, вы педерасты или нормальные люди!? Это педерасты в живописи! Что вы на самом деле! Копейки мы вам не дадим! Вот все, кто хочет, пусть напишут список, дайте в правительство, что вы желаете выехать в свободный мир, вы завтра получите паспорта и на дорогу! Да, да, уезжайте!".

"Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! Что это такое? Вы что мужики или педерасты проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть?"

"Это педерастия в искусстве! Так почему я говорю, педерастам 10 лет, а этим орден должен быть?"

"Когда я вот посмотрел, насмотрелся на это, я спросил его: "Слушайте, товарищи, господа, вы, вижу, настоящие мужчины, потому что не педерасты вы ё.., вы извините".

"Штаны с вас спустить надо. Какой это брат? И вам не стыдно? Это юродство, а он говорит это брат. Вы нормальный физически человек? Вы педераст или нормальный человек? Это педерасты в живописи".

~Vist

• Group Icon
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 03.04.2012 - время: 02:06)
АхА только когда твою тему на мясорубки перекинули ты туда придти побоялся.

+500

Поэтому я терпеть ненавижу философов теоретиков и иже с ними.
больше чем гомофобов.
Astarte

• Group Icon
Вижу фото Хрущёва , а он не приделах
он , давно ласты в кремле склеил...

~Vist вы за этим юзверем присматривайте, а то малоли чего напортачит.
soto54

• *
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 03.04.2012 - время: 01:06)
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 00:46)
Так и сделаю, не сомневайся, рука не дрогнет  00070.gif

АхА только когда твою тему на мясорубки перекинули ты туда придти побоялся. Там полно гомофобов вот тебе и обсуждения были бы в полном объеме. Создай тему на мясе 00075.gif

м@нд@ринк@, вы смиётесь должно быть ))?? про мясо ))...я до сих пор не пойму что это. Когда мой тред про "Лечение гомофобии электричеством" почему то удалили куда-то, то дали ссылку... пройти по этой ссылке я не смог, сказали что уже удалили мой тред там...
Но вы правы ругаться по принципу дурак сам дурак я наверное не буду.
Поэтому мне будет с вами скушно, потому что вряд ли вы дадите мне новую интересную информацию..
А вам будет скушно со мной потому что я для вас слишком умный и малоэмоциональный, вы вряд ли сможете меня задеть 00064.gif

---------
~Vist, писал(а):
+500

больше чем гомофобов.

~Vist, хорошо приму к сведению.

--------------
Unbekannter Passant, КЛААСС!!! ))) Не знал такого про Хруща, СУПЕР!!! ))))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал soto54 - 03-04-2012 - 01:41
Unbekannter Passant

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (м@нд@ринк@ @ 03.04.2012 - время: 01:22)
Вижу фото Хрущёва , а он не приделах
он , давно ласты в кремле склеил...

Пардон но я не заметил в начальном посте чтобы известные люди были только из ныне здравствующих.
Astarte

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 01:39)
А вам будет скушно со мной потому что я для вас слишком умный и малоэмоциональный, вы вряд ли сможете меня задеть 00064.gif

Если я бы хотела задеть то давно бы это сделала ))) Уж верьте на слово я с мясом покончила и их ними крючками более не пользуюсь.....
Тему создают для обсуждения , споров, выяснения чего либо , тут же я только узрела заливание фотографий и мнимые обвинение их в гомофобии...
Astarte

• Group Icon
QUOTE (Unbekannter Passant @ 03.04.2012 - время: 01:51)
Пардон но я не заметил в начальном посте чтобы известные люди были только из ныне здравствующих.

Пардон но в вашем посте рожа хрущёва залита, вы бы ещё брежнева туда упакавали для ширенги...
~Vist

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 03.04.2012 - время: 02:39)
~Vist, писал(а):
+500

больше чем гомофобов.

~Vist, хорошо приму к сведению.

Необязательно.
Для меня "знания нужны только для действия и больше не для чего"(с)Сатпрем
остальные как хотят.

Тема переношу на "Гей общение на разные темы ".

...вы бы ещё брежнева туда упакавали для ширенги...

целующегося))

Это сообщение отредактировал ~Vist - 03-04-2012 - 02:14
Astarte

• Group Icon
QUOTE (~Vist @ 03.04.2012 - время: 02:01)
целующегося))

Кстати тут есть хитрый подвох)))
Unbekannter Passant

• *
  • Member OfflineСвободен
Конечно Хрущёв потому что это его цитаты. А вы не знакомы с историей? Ну вы даёте )
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

soto54, на ваши инициативы в данной теме гомофоб Лавров смотрит с некоторым назидательным порицанием и одновременно с невероятной снисходительной невозмутимостью. Гомофобы - фоты
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

БаНаНы

Твоя домашняя одежда

Зачем вы здесь?

Травести-шоу

Кто из знаменитостей геи?