Страницы: (3) 1 2 3
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Молодой человек, в которого я влюбилась с первого взгляда предложил оформить наши отношения. Я никогда не была замужем. Жизни с мужчиной не представляла....Не знаю что делать и как быть....Может быть, люди, живущие или прожившие в браке дадут мне совет?
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 23:11)
Молодой человек, в которого я влюбилась с первого взгляда предложил оформить наши отношения. Я никогда не была замужем. Жизни с мужчиной не представляла....Не знаю что делать и как быть....Может быть, люди, живущие или прожившие в браке дадут мне совет?

Солнышко, просто слушай свое сердечко ... никто не может тебе чётка сказать ДА или НЕТ ...
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 01.04.2012 - время: 22:25)

Солнышко, просто слушай свое сердечко ... никто не может тебе чётка сказать ДА или НЕТ ...

Да я замуж никогда не хотела. И не предполагала, что кто-то захочет связать со мной свою судьбу...Потому и страшно. Потому и пугает(
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А вы давно знакомы? Насколько это неожиданно?
Ирга4

• *
  • Статус: Хочу солнца, море,и табличку "Пошли все на ..
Да хватай его и в ЗАГС!
Потом жизнь сама подскажет , что и как..Тем более ты Жанночка -влюблена..а он не против.. 00043.gif
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 01.04.2012 - время: 22:40)
А вы давно знакомы? Насколько это неожиданно?

Знакомы достаточно недавно...Очень недавно. Месяц примерно. Я влюбилась сразу, как только увидела его. Он всё пытался убить во мне ненависть ко мне....Очень странны мне наши отношения...Будто опеку взял надо мной))
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Ирга4 @ 01.04.2012 - время: 22:41)
Да хватай его и в ЗАГС!
Потом жизнь сама подскажет , что и как..Тем более ты Жанночка -влюблена..а он не против.. 00043.gif

А если у него это просто порыв? Просто ему жаль меня, несчастную...
Соулу_Кора

• Group Icon
Если б ты решала только за себя одну - можно и схватить, и в загс. А дети? Как бы можно просто попробовать пожить, посмотреть, понравится ли, получится ли. Я вообще не сторонник поспешности, но тебе, конечно, самой решать.
Ж@нн@

• Group Icon
Солнышко моё...В том-то и дело!!! И жить не хочется вместе. Дети...Я не хочу, чтобы они видели, что у мамы роман. Чтобы они привыкали...
Соулу_Кора

• Group Icon
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 22:52)
Солнышко моё...В том-то и дело!!! И жить не хочется вместе. Дети...Я не хочу, чтобы они видели, что у мамы роман. Чтобы они привыкали...

Я не о том. Вообще дети должны понимать, что ты имеешь право на свою личную жизнь. Просто они могут не сойтись, тебе может не понравиться, какой он в роли отца.
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Sowilo_Kora @ 01.04.2012 - время: 22:55)
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 22:52)

Я не о том. Вообще дети должны понимать, что ты имеешь право на свою личную жизнь. Просто они могут не сойтись, тебе может не понравиться, какой он в роли отца.

Он строг и принципиален. Дети его побаиваются и уважают...Но! Помню опыт своей подруги, когда её дочь называла всех мужчин, находящихся рядом с ней "папой". НЕ ХОЧУ!!!
Дragon-Фly

• *
  • Статус: самба белого мотылька..
Жанн, а мне кажется,все это лишь пустые страхи! позволь себе быть счастливой))))
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Дragon-Фly @ 01.04.2012 - время: 23:46)
Жанн, а мне кажется,все это лишь пустые страхи! позволь себе быть счастливой))))

Не умею, Солнышко((( Думаю много....

• Статус:
  • Свободен
Жанн, трудно, конечно, советовать, ничего не зная и не видя...
И все-таки, я бы не торопилась с решением о штампе в паспорте. Практика показывает, что главным препятствием для многих таких "скорострельных" романов являются именно дети. Вольно или невольно, но тебе придется их с ним знакомить не просто как с одним из своих друзей - вы все готовы к такому тесному контакту? Ты и дети - вы хорошо знаете его привычки, пристрастия, интересы, его реакцию на что-то или кого-то?
Я в курсе, что у тебя очень живые и непоседливые дети. Сможет ли дяденька выдержать некий детский хаос и беготню, стать им близким человеком? У него есть свои дети, он был в браке?
Опять же из практики: у него не получится быть при них посторонним, дети это быстро раскусят и начнут манипулировать, даже провоцировать конфликт. Это, поверь, вполне реально.
Одним словом, солнышко, я от всей души желаю тебе огромной любви и удачи. Но все равно подумай хорошо и постарайся узнать о нем как можно больше до того момента, как вы окажетесь в ЗАГСе. Целую! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
prokaznik

• Group Icon
  • Статус: Жизнь слишком коротка, чтобы быть несчастным!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Как говорили в одном фильме: торопиться не надо)
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 22:39)
QUOTE (Alihena @ 01.04.2012 - время: 22:25)

Да я замуж никогда не хотела. И не предполагала, что кто-то захочет связать со мной свою судьбу...Потому и страшно. Потому и пугает(

А почему ты решила,что никто не захочет связать с тобою свою жизнь? Череда разочарований,не повод для такого отрицания жизни! Если влюблена и есть возможность быть замужем за любимым человеком,то нужно идти. Замужество - не пожизненное рабство,и если любовь уйдет,то развод никто не отменял,но это не повод заранее отказываться от замужества!
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
Каждый человек должен вступить в законный брак, хотя-бы один раз в жизни! А вообще - это очень интересный опыт...
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 23:58)
Жанн, трудно, конечно, советовать, ничего не зная и не видя...
И все-таки, я бы не торопилась с решением о штампе в паспорте. Практика показывает, что главным препятствием для многих таких "скорострельных" романов являются именно дети. Вольно или невольно, но тебе придется их с ним знакомить не просто как с одним из своих друзей - вы все готовы к такому тесному контакту? Ты и дети - вы хорошо знаете его привычки, пристрастия, интересы, его реакцию на что-то или кого-то?
Я в курсе, что у тебя очень живые и непоседливые дети. Сможет ли дяденька выдержать некий детский хаос и беготню, стать им близким человеком? У него есть свои дети, он был в браке?
Опять же из практики: у него не получится быть при них посторонним, дети это быстро раскусят и начнут манипулировать, даже провоцировать конфликт. Это, поверь, вполне реально.
Одним словом, солнышко, я от всей души желаю тебе огромной любви и удачи. Но все равно подумай хорошо и постарайся узнать о нем как можно больше до того момента, как вы окажетесь в ЗАГСе. Целую! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Юленька, как хорошо ты написала...Столько мудрых и добрых советов 00028.gif

Он молодой человек...ему 30. Женат был. Сын есть. Но в семье прожил он недолго, потому опыт отцовства у него невелик. Как он ведёт с моими детьми, мне нравятся. Ведь им нужна мужская рука в воспитании. Но ты права, а кто его знает - как он дальше себя поведёт в той или иной ситуации.

Вот из-за них и переживаю сильно.
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Lika_LU @ 02.04.2012 - время: 07:05)
Каждый человек должен вступить в законный брак, хотя-бы один раз в жизни! А вообще - это очень интересный опыт...

А если нет желания и стремления к замужеству?

Ведь моя излюбленная и искренняя фраза "Как хорошо, что я не замужем, произносится мною всё чаще и чаще.
Lika_LU

• *
  • Статус: Влюбился в Андрея Пежича...
Ну и зря - это очень интересно! Брак - это здорово.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ж@нн@ думаю,что если Вы боитесь- это нормально,это говорит о том,что Вы человек умный и думающий,говорят только дурак ничего не боится.Если Вы чувствуете,что человек не плохой,что есть контакт с детьми,то почему нет? Ведь от всех жизненных ситуаций нельзя предостеречься- знал бы где упал...Я замужем третий раз.О двух первых браках и при большом желании мало что могу сказать хорошего.И только в третий раз Господь послал человека,на которого не могу надышаться.А как он дальше себя поведет-только Богу ведомо,а человеку просчитать невозможно.Искренне желаю Вам счастья.
Curiosus

• *
  • Статус: Очень любознательный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
для меня свадьба не является самоцелью... мы с любимой планируем пожить вместе, а там посмотрим...
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Ж@нн@ @ 02.04.2012 - время: 07:41)
[QUOTE=Юлия Кан,01.04.2012 - время: 23:58]

Вот из-за них и переживаю сильно.

Не парься, дерзай, дети вырастут и разлетятся по своим делам(и вообще самые неблагодарные существа на белом свете!), а ты может счастье своё нашла, береги, ну а не заладится разведёшься! При очень больших сомнениях заключи брачный контракт с уклоном на права детей(прописки, затрещины, окрики и т.д.)

• Статус:
  • Свободен
Не слушай ни кого! слушай только себя и свое сердце. живи не эмоциями, а разумом! и главное позволь себе быть счастливой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики