Страницы: (2) 1 2
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
1 апреля - мой самый любимый день в году. Это единственный день, когда я позволяю себе врать. Врать, не краснея, врать без разбору всем, сочинять такие истории, что "ведутся" все (ну...99%). Я умудряюсь обманывать одного и того же человека одним и тем же на протяжении нескольких лет...и он верит!!! Вообще - удивительно, конечно)))
Так вот...Мне бы очень хотелось, чтобы меня тоже сегодня "вокруг пальца обвели"))) Если уважаемые модераторы не против данного топика, конечно)))

Задача такова: обмануть меня. Можно рассказать историю из личной жизни (якобы), можно рассказать о ком-то, о чём-то (звезды экрана, явления природы, животные и т.п.), можно рассказать о собственных планах...Я же в это верю или не верю. Вы сможете в этом топике переубеждать меня всеми возможными методами (кроме противозаконных). Если Вам удастся обмануть меня, то я обещаю немножко сэксиков*...Пока не могу сказать сколько - всё будет зависеть от количества желающих обмануть меня)))

*акция действительна на момент публикации, то есть на период 1 апреля по МСК

Чтобы всё было честно (смешно-то как звучит), итог своего вранья (то есть, правда это или нет) вы тут же, выложив пост здесь, отправляете в ПМ одному из модератов данной доски.
Как-то так...

• Статус:
  • Свободен
Биатлон

Всем по 5!
Признаюсь честно и откровенно: в отличие от алгебры и геометрии, я всегда любила и продолжаю любить нумерологию. Что, однако, совсем не помешало мне сначала очень удивиться во время тщательного изучения стартовых и итоговых протоколов проходившего в Уфе мужского и женского биатлонного спринта (название соревнований благоразумно опущу самой. А потом удивить своими расчетами и другого человека. Зовут его Евгений Баранунькин.
Почему именно Евгения? Да хотя бы потому, что досужие и весьма любопытные нумерологические выкладки вашего корреспондента самым прямым образом касались его детей – Вячеслава и Алису Баранунькиных.
Произошло же следующее. Поначалу, если честно, биатлонисты из Челябинска привлекли мое внимание исключительно потому, что стали единственной среди почти полутора сотен участников соревнований родственной парой – братом и сестрой. Машинально отметив для себя, что Слава стартовал на дистанции 10 км с 32-м номером(3+2=5), а Алиса свою спринтерскую дистанцию в 7,5 км начала 14-й(1+4=5), я спокойно стала ждать завершения гонок, чтобы задать ребятам несколько «дежурных» вопросов.
Желание увеличить их количество возникло сразу же, как только стало известно: результат Вячеслава – 23-й(2+3=5)! И, таким образом, для того, чтобы загордиться или же рассмеяться, мне оставалось только дождаться финиша 68 девушек.
Нехитрый подсчет показал: вариантов, которые устроили бы новоиспеченного нумеролога, не очень много – шесть: опять же 14, а также 5, 23, 32, 41 и 50. Ну и как вы думаете, чем мое ожидание закончилось? Ткнув буквально пальцем в небо, я неожиданно в него попала! В итоговом протоколе Алиса оказалась …41-й!(4+1=5). Что и требовалось доказать. Узнав об этом и вся себя от радости, я, вооружившись листком с цифрами, отправилась в комнату, где, как мне сказали, и живет Баранунькин.
И вот тут журналиста ждал новый сюрприз. На мой вопрос: «Можно ли поговорить с 21-летним Вячеславом Баранунькиным?» – утвердительно ответил находившийся тут в одиночестве совсем даже не молодой человек с усами. Неужели на турнире «подставка»?
Дикая разоблачительная мысль ушла из головы, едва туда попав: оказалось, что это тоже челябинец и тоже по фамилии Баранунькин. Только зовут его Евгений. И на самом деле он не только папа, но и – по совместительству – тренер Алисы и Славы.
Узнав об этом, я рассмеялась и немедленно включила диктофон, для начала рассказав неожиданному собеседнику всю вышеприведенную историю с занимательными цифрами его детей...
Ж@нн@, веришь или нет?

• Статус:
  • Свободен
В екатеринбургском метро сегодня открывается дискотека, тороплюсь на презентацию. Будет нон-стоп, с 12 до 12. Называется: "Выдюжите ли вы дюжину?"
Охрана будет контролировать: те, кто зашел, назад уже не выходит.
Тому, кто выдержит 12 часов беспрерывного танца и получит наибольшее количество голосов от жюри, а я его глава, дарим бесплатную путевку на фестиваль караоке в Таиланде.
Пупсякена

• Group Icon
  • Статус: влюбленная казявка)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 08:49)
Если уважаемые модераторы не против данного топика, конечно)))

Категорически ЗА! НО! при условии, что предложенные форумчанами истории будут придуманы-рассказаны ими, а не скопированные из инета!! 00040.gif

А пользователь Ж@нн@ все таки получает предупреждение по п. 3.1 внутренних правил доски (открытие темы с элементами конкурса без предварительного оговаривания с модераторами доски на которой она открыта)
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (ПупсикВикусик @ 01.04.2012 - время: 10:39)

А пользователь Ж@нн@ все таки получает предупреждение по п. 3.1 внутренних правил доски (открытие темы с элементами конкурса без предварительного оговаривания с модераторами доски на которой она открыта)

Первый раз за полтора года пошла правила посмотреть, понурив голову 00009.gif

Но, поскольку предупреждение я за топик уже получила, то игра продолжается))
Ж@нн@

• Group Icon
Юленька, мне ехать нужно...Приеду, разберу твои истории 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 11:18)

а за такую наглость (не читала правила 1.5 года!!) А пользователь Ж@нн@ наказывается двойным малым штрафом предупреждение по п. 3.1 внутренних правил доски х 2. Пользователь Жанна, готовьте себя к бану на длительный срок.

Это сообщение отредактировал Stevie D - 01-04-2012 - 11:51
Пупсякена

• Group Icon
QUOTE (Stevie D @ 01.04.2012 - время: 11:50)

а за такую наглость (не читала правила 1.5 года!!) А пользователь Ж@нн@ наказывается двойным малым штрафом предупреждение по п. 3.1 внутренних правил доски х 2. Пользователь Жанна, готовьте себя к бану на длительный срок.

00077.gif

Да, кстати друзья, представляю вам нового Супермодератора всех закрытых топиков Болталки СН - Stevie D, прошу любить и жаловать! shablon_04.gif

А для всех присутвующих в топике напоминаю: что самомодерация на форуме карается предупреждением! chair.gif (и это я не шутю, если что!! будте благоразумны, господа)
Пупсякена

• Group Icon
Но, поскольку предупреждение я за топик уже получила, то игра продолжается))

Я счетаю, что это очень правильное решение 00077.gif , не стоит останавливаться на полученном, тем более, что:

Создай интересный топик и получи призовые - 30 сэксо.
А также Орден Таланта (более 100 ответов в топике) или Орден Высокой Мысли (более 5000 просмотров топика)

superman.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПупсикВикусик @ 01.04.2012 - время: 12:01)

Да, кстати друзья, представляю вам нового Супермодератора всех закрытых топиков Болталки СН - Stevie D, прошу любить и жаловать! shablon_04.gif

Я отказываюсь любить и жаловать человека, как бы вы его не обозвали, до тех пор, пока он не накроет стол и не устроит презентацию своей новой высокой должности. Времени осталось немного - жду до 24.00

• Статус:
  • Свободен
будьте благоразумны, господа)

Благими разумениями выложена дорога не в ад, а в каменный карьер за его воротами...Непредсказуемость девушки - наше всё!

• Статус:
  • Свободен
Всем добрый день и вот моя очень необычная история! 00064.gif
Я живу в частном доме и иногда бываю на чердаке. Хожу туда только по делу, но мне нравится бывать там. 00058.gif Потому что там стоит мой манежик, наполненный детскими игрушками, там много книг, там вообще много напоминающего мне о детстве. И вот на днях я полезла туда, чтобы взять две трёхлитровых банки, мы покупаем в них молоко. Залезаю и вижу - детская ванночка, которая стояла в уголке - находится посреди чердака, прямо на дороге. Она наполовину наполнена водой и в ней плавает утёнок. Хорошо знакомый мне утёнок, с которым я купалась в раннем детстве. Взяла я банки, спустилась и спросила у родителей: зачем ванночку-то водой наполнили? Но они сказали, что на чердак никто не лазал и никакие ванночки никто не переставлял и не наливал. Я сказала, что теперь боюсь ходить на чердак и никогда, ни за что не пойду туда. Эту странную историю мы обсуждаем всей семьёй уже третий день и никак не можем прийти в себя, особенно я... Понимаю, что эта загадка, может быть, и не очень подходит к 1-му апреля, но она не выходит у меня из головы, и я каждую ночь прислушиваюсь, нет ли кого на чердаке.
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 10:08)
Биатлон

Юленька, по неосторожности ты мне когда-то высылала эту потешку)))

НЕ ВЕРЮ!!!
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 10:21)
В екатеринбургском метро сегодня открывается дискотека, тороплюсь на презентацию. Будет нон-стоп, с 12 до 12. Называется: "Выдюжите ли вы дюжину?"
Охрана будет контролировать: те, кто зашел, назад уже не выходит.
Тому, кто выдержит 12 часов беспрерывного танца и получит наибольшее количество голосов от жюри, а я его глава, дарим бесплатную путевку на фестиваль караоке в Таиланде.

Не будет в метро дискотеки!
Просто дискотека может пройти в режиме "12 часов беспрерывного танца", а вот в метро....сомневаюсь)

НЕ ВЕРЮ!!!
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 01.04.2012 - время: 18:55)
Всем добрый день и вот моя очень необычная история! 00064.gif

У меня в детстве у пупсиков зубки вырастали и шишки появлялись от ударов)))

ВЕРЮ!!!
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 09:49)
Задача такова: обмануть меня.

А можно не обманывать а признаться?
Я давно, тайно и страстно люблю эту женщину и жажду насладиться ее любовью ... вцепиться в страсть любви и наслаждения ... одурманить ее мозг ЛЮБОВЬЮ ...

• Статус:
  • Свободен
Жанна, теперь я не знаю, как дальше мне быть, чтобы правила-то не нарушать? 00055.gif Что сейчас нужно делать?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 18:56)
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 10:08)
Биатлон

Юленька, по неосторожности ты мне когда-то высылала эту потешку)))

НЕ ВЕРЮ!!!

ААААААААААААААААа, вот что значит, дружить с умными барышнями!!! Совсем из собственного ума выжила!!! Ну тебе хоть понравилось?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Alihena @ 01.04.2012 - время: 19:02)

Я давно, тайно и страстно люблю эту женщину и жажду насладиться ее любовью ... вцепиться в страсть любви и наслаждения ... одурманить ее мозг ЛЮБОВЬЮ ...

А можно я присоединюсь и тоже вздохну под луной, освещающей Млечный путь по компасу Крузенщтерна в Магеллановом канале? Жанночка, я тебя обожаю!
Веришь, что именно вышеприведенной тернистой тропой Купера я и пришла к этой мысли?
Ж@нн@

• Group Icon

Стеллочка, о какой женщине речь?))
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Звёнка @ 01.04.2012 - время: 19:03)
Жанна, теперь я не знаю, как дальше мне быть, чтобы правила-то не нарушать? 00055.gif Что сейчас нужно делать?

Анют, можешь писать - правда это или нет))) Модераторы подтвердят правдивость твоей истории)
Alihena

• Group Icon
  • Статус: Светлая Память Иришка.Ты жива пока Мы Тебя помним.
QUOTE (Ж@нн@ @ 01.04.2012 - время: 20:22)

Стеллочка, о какой женщине речь?))

Любовь моя о страстной и необыкновенной женщине ... которая возбуждает одним дыханием и манит как магнит ... у которой характер у меня не самый лучший,зато попа классная ©
Ж@нн@

• Group Icon
QUOTE (Alihena @ 01.04.2012 - время: 19:26)

Любовь моя о страстной и необыкновенной женщине ... которая возбуждает одним дыханием и манит как магнит ... у которой характер у меня не самый лучший,зато попа классная ©

ВЕРЮ!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Спасибо, моя хорошая
Stevie D

• Group Icon
  • Статус: каждый человек по своему прав.... а по-моему нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Юлия Кан @ 01.04.2012 - время: 15:11)

Да, кстати друзья, представляю вам нового Супермодератора всех закрытых топиков Болталки СН -  Stevie D, прошу любить и жаловать!  shablon_04.gif

Я отказываюсь любить и жаловать человека, как бы вы его не обозвали, до тех пор, пока он не накроет стол и не устроит презентацию своей новой высокой должности. Времени осталось немного - жду до 24.00

пожалуйста
мы с Викой тебя приглашаем....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики