Страницы: (1) 1
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хотелось бы порассуждать на эту тему!
Каким образом...обладание деньгами, не мелочи...в размере месячного оклада, а реальными деньгами...влияют на сексуцальные предпочтения (способов их удовлетворения им. в виду) мужчин и женщин... да и вообще...деньги и секс...каким образом стыкуются 00075.gif ...по какой линии стыковка осущесвляется!,) book.gif
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть такая категория женщин, для которых мужчина с деньгами кажется очень сексуальным.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 31-03-2012 - 09:16
L`Amour

• Group Icon
  • Статус: люблю слушать ложь, когда знаю правду
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
нет, мы не такие. не дадим без любви, даже если половину имущества на нас перепишут. 00043.gif
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
QUOTE (клопик @ 31.03.2012 - время: 08:45)
Хотелось бы порассуждать на эту тему!
Каким образом...обладание деньгами, не мелочи...в размере месячного оклада, а реальными деньгами...влияют на сексуцальные предпочтения (способов их удовлетворения им. в виду) мужчин и женщин... да и вообще...деньги и секс...каким образом стыкуются 00075.gif ...по какой линии стыковка осущесвляется!,) book.gif

Макс, раскрой шире, чего конкретно хочешь услышать. А то как-то неясно, то ли ты хочешь обсудить "магнатов" и их сексуальные предпочтения, то ли позавидовать им, что они деньгами могут себе все купить.)))
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (L`Amour @ 31.03.2012 - время: 09:25)
нет, мы не такие. не дадим без любви, даже если половину имущества на нас перепишут. 00043.gif

А мы такие..))
Если половину имущества на меня перепишут, дам и без любви..))
SantaBarbara

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну что поделаешь, всякие мужчины бывают и всякие женщины. Для кого и деньги важны как нечто, имеющее непосредственную связь с сексом.
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Тема не набрала 10 ответов более, чем за 3 дня.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики