считаете ли вы, что все шито-крыто?
чистая подстава, вина родителей не доказана [ 3 ]  [25.00%]
вина доказана, они заслуживают высшей меры [ 3 ]  [25.00%]
дело ясное, что дело темное [ 6 ]  [50.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
с 11 марта вся страна наблюдала за событиями в Брянске, где пропала из коляски девятимесячная девочка... в поисках были задействованы несчетное множество полицейских и волонтеров, за информацию о местонахождении ребенка предлагали сумму в миллион рублей... и вот наконец, дело вроде как раскрыто, в преступлении обвиняют родителей пропавшей девочки...
я следила за развитием событий и чем дальше, тем больше недоумевала от явных несостыковок...
сама Агата Кристи не придумала бы более навороченный сюжет для романа, нежели то, о чем пишут в средствах массовой информации...
раз...
мать ребенка, оставив коляску на улице, зашла в магазин, а вернувшись увидела, что коляски нет... начала звать на помощь и вызвала полицию...
два...
коляска найдена в подъезде неподалеку, свидетели указывают, что видели пару прилично одетых людей, которые везли эту коляску... при этом следствие (или журналюги) подозревают мать, вменяя ей в вину, что она "как-то уж спокойна"... охуительный аргумент для подозрений и обвинений, видимо мать должна была прилюдно перерезать себе вены прямо у магазина...
три...
мать проверяют на полиграфе, по результатам экспертизы она не причастна к исчезновению ребенка... проверка на детекторе лжи проводится только с добровольного согласия, и если мать не хотела бы ее проводить, то следственные органы правовым методом не смогли бы ее к этому принудить... но она ее прошла, доказав свою непричастность... позвольте спросить, она что, шпион ЦРУ, вот так запросто обмануть полиграф? может она годами этому училась или следаки там такие тупые, что про природу и погоду ее расспрашивали?
четыре...
из показаний основного свидетеля (дворничихи) рядом с коляской была пара, ребенок при этом громко плакал и они не могли его успокоить, чем даже вызвали ее (дворничихи) недовольство и замечание...
далее журналюги пишут, что родители ребенка пытались скрыться, уехав из Брянска аж в пригород Брянска к своим знакомым... ага, так скрывались, так скрывались, аж 80 километров проехали до знакомых, где по описаниям их чуть ли не выволокли из подвала доблестные стражи порядка... по словам следователей, родители целенаправленно прятались и ниибет, очередной охуенный аргумент следственной бригады в пользу обвинения родителей...
"пойманных преступников" снова призвали к полиграфу и судя по тому, что о результатах экспертизы молчат все средства массовой информации, проверка на детекторе снова результатов не принесла... да нах следствию и журналюгам ваще экспертизы, они уже с первого дня знали, что убийца - садовник, иначе к чему были все эти "она подозрительно спокойна" и тд? усё, сушите весла, раскрыто дело...
defloratsia

• Group Icon

пять...
мать призналась, что отец убил ребенка... второго марта он ее убил, ага... а 11-ого дворничиха ругалась, что мужчина и женщина не могут успокоить рыдающего младенца... это как? коварные преступники диктофон в коляску положили? а нахера бы им это надо было, когда для инсценировки вовсе не нужно, чтоб ребенок кричал, привлекая внимание прохожих? да и где взять такие диктофоны? чушь аццкая... но дальше - больше...
шесть...
по версии следствия отец на момент похищения пустой коляски был переодет в женскую одежду, парик и все такое... жость, Агата Кристи перевернулась в гробу... вы отца ребенка видели? в парике и женской одежде-обуви можете его представить? да та же дворничиха вопила б на километр - пидоры атакуют!, ежель узрела бы, что мужычище в женском парике над детской коляской с орущим младенцем склонился... а-ху-еть...
очередным "доказательством вины" отца служит факт, что его телефон на момент пропажи ребенка находился в Москве... отец в Москве работает охранником и в тот день был на работе, но...
семь...
ничто не остановит наши доблестные следственные органы... особенно понравилась фраза - "О том, что Александр покинул территорию, мы узнали от следователей"... те же следователи и пояснили - "Кулагин проскочил под камерами наблюдения, а затем уже вышел из комнаты охраны и стал причесываться, делая вид, что только что встал"... камеры не засекли его выходящим и заходящим, значит он проскочил и ниибет... из Москвы до Брянска он добирался на такси, как сперва заявлялось следствием (или опять тупыми журналюгами?)... ага, ничо так поездочка для охранника, вышел так, руку протянул, частника словил - а газуй-ка ты, шеф, до Брянска... часов шесть на такси - паеееехалееее ретивыыыыяяяя, всю зарплату проебал и ладно...
потом следствие (или журналюги) решили все-таки, что это перебор и пришли к выводу, что ездил он на автобусе... пока что нет ни одного свидетеля, кто мог бы это подтвердить, ни кассиры, ни водители, ни пассажиры, с которыми он вместе ехал охуеть какое не малое время...
на данный момент Кулагин дал признательные показания, следаки с ментами дерутся, кому будут принадлежать лавры за раскрытие, а Астахов призывает к высшей мере наказания для убийц...
впечатление от ситуации весьма брезгливое... то ли журналюги в конец охуели кормить придуманной инфой, то ли подозреваемые просто ниибацца какие монстры криминала, то ли вся доказательная база сводится к признаниям, а с нашими следственными органами еще и не в том признаешься, особо когда ментов сверху ебут...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 31.03.2012 - время: 02:54)
то ли вся доказательная база сводится к признаниям, а с нашими следственными органами еще и не в том признаешься, особо когда ментов сверху ебут...

я в библотеке читал шо следственные органы казани любят ебать иногда бутылкой изпод шампанского до смерти, а в москве иногда просто дубинкой в жопу....если честно я ни раз и ни два задавал себе вопрос: я бы оговорил себя? так вот - я не знаю.....писдили меня часто они до беспамятства...до сотрясов...до больниц... знаю тех которые сказали "да это я сделал"- у них жизнь не сложилась.....и знаю тех,которые говорили через 4 года : "ма....я больше не могу....если меня опять будут бить я скажу что угодно", но тем не менее ничего не сказали и живут, пусть не самыми здоровыми, но не осужденными.....дык вот я знаю шо говорить "я это сделал" нельзя,а смог бы я не сказать это я не знаю....
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
  • Member OfflineМужчинаСвободен
подстава, имхо...
надо же выполнить "план по раскрытию" - еще и не на такое пойдешь.
хотя и журналисты-борзоеды тоже в доле.
Пообещали им тонны "жареного", быстро скооперировались и - гуляй, родимая, отвязали боталы свои...
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ужас. Несомненно это всё правда, но какой ужас.
Sister of Night

• Group Icon
Я уже не первый раз читаю о таких убийствах (когда пьяный отец или отчим убивает ребёнка), но блять, что это за бабы с такими живут? Если над тобой издеваются (и над твоими детьми) так заяви в милицию, иди в райотдел, напиши заявление и этого гада приструнят, это как пить дать. Так нет же, живут и терпят, так вот дотерпелась что твоего ребёнка убили и сожгли, пиздец.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Sister of Night @ 31.03.2012 - время: 11:11)
Я уже не первый раз читаю о таких убийствах (когда пьяный отец или отчим убивает ребёнка), но блять, что это за бабы с такими живут? Если над тобой издеваются (и над твоими детьми) так заяви в милицию, иди в райотдел, напиши заявление и этого гада приструнят, это как пить дать. Так нет же, живут и терпят, так вот дотерпелась что твоего ребёнка убили и сожгли, пиздец.

Есть такие твари (а по другому и не назовёшь!), которые ради хоть какого-нибудь мужика рядом будут терпеть всё, что угодно... Главное - у них типо семья, типо любовь. А ребёнок ваще лишний.

• Статус:
  • Свободен
Дело резонансное, за ним пристально следили журналисты с самого начала, поэтому сомневаюсь, что следаки спецом будут вешать на невиновных родителей, если нет неопровержимых доказательств. А так, то конечно, зная нашу систему правосудия, ожидать можно чего угодно.
Всё таки деградация общества сейчас видна настолько, что порой ужасаешься за будущее своих детей...

• Статус:
  • Свободен
казнить мерзавцев!

Давно пора вернуть смертную казнь!
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Red Ass @ 31.03.2012 - время: 13:54)

Даже при таких ублюдках, как менты из Казани (как пример)?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Red Ass @ 31.03.2012 - время: 11:54)
казнить мерзавцев!

Смертная казнь нужна... Но при такой системе правосудия...Х.з. лучше ли это?
По телеку была передача, так вот там высказали умную мысль, что смертная казнь должна быть с отсроченной датой исполнения по сомнительным делам. В штатах вроде, освободили чувака, который был приговорён и откантавался лет 20 или 30 в тюрьме в ожидании приговора, а в итоге нашли настоящего преступника.
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
как-то странно.
вся хуйня с подлогом, получаецца, чтобы поставить себе плюсег в раскрываемость?
а чё б не придумать что-то поинтересней, маньяка-людоеда или террористов, например? за террористов можно медаль получить, а так...
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
Да фиг знает. С одной стороны дело резонансное, поэтому совсем хуйню гнать не должны. С другой - за это резонансное дело наверняка ебут так, что господа следаки на родную бабушку все готовы повесить...

Ещё момент - с такими нестыковками и при мало-мальски соображающем адвокате, в суде это дело не пройдет. Причем не просто не пройдет, а разлетится к ебеням, с последующими анальными проверками всей следственной бригады. Что, вкупе со скандалом, будет весьма печально. И опять же, они сами не могут это не понимать.

Что касается прессы, журналисты иногда сами не понимают что пишут. Дворники, плачущие дети и прочие декорации могут быть если не выдуманы, то как минимум перевраны до неузнаваемости.

В итоге получается бред, дурдом и вообще хуйпойми что. Кароч, дело ясное, что дело темное.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (t-kvark @ 31.03.2012 - время: 14:11)
Ещё момент - с такими нестыковками и при мало-мальски соображающем адвокате, в суде это дело не пройдет. Причем не просто не пройдет, а разлетится к ебеням, с последующими анальными проверками всей следственной бригады.

Не надо умничать, и не такие дела прокатывали. Останки девочки этот урод сам указал, и всё дело выглядит более чем правдоподобно, пьяные обдолбавшиеся уроды убили своё дитя, сожгли и устроили инсценировку с похищением. Досадно только, что скорее всего этот упырь ещё лет тридцать будет дышать, жрать и срать на этой планете, а бабища отделается католажкой..
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Sister of Night @ 31.03.2012 - время: 15:24)
пьяные обдолбавшиеся уроды убили своё дитя

Возмутилась сторонница абортов. Брянское дело
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (t-kvark @ 31.03.2012 - время: 16:11)
Ещё момент - с такими нестыковками и при мало-мальски соображающем адвокате, в суде это дело не пройдет. Причем не просто не пройдет, а разлетится к ебеням, с последующими анальными проверками всей следственной бригады. Что, вкупе со скандалом, будет весьма печально. И опять же, они сами не могут это не понимать.

Что касается прессы, журналисты иногда сами не понимают что пишут. Дворники, плачущие дети и прочие декорации могут быть если не выдуманы, то как минимум перевраны до неузнаваемости.

В итоге получается бред, дурдом и вообще хуйпойми что. Кароч, дело ясное, что дело темное.

я тя умоляю... хороший адвокат у складского сторожа? будет какой-нить зануда для галочки, да и все... ментов жучить никто не будет, даже если дело шито белыми нитками...

некоторых журналюг было бы весьма уместным привлекать к ответственности за дэзу, ибо иной раз вообще ни в какие ворота не лезут их "креативы" в поисках сенсации... допустим, суд проходит с присяжными, в течении месяца эти присяжные читали новости по делу, написанные журналюгами на коленке по цене триста рублей за статейку... у присяжных уже сложится образ, как это все происходило, ибо журналюги не скупились на красноречие, будто вина подозреваемых давно доказана... было бы понятно, если б оглашались результаты экспертиз, доказывающих вину, все это обсасывалось и сопровождалось праведным негодованием, тогда вопросов нет, присяжные видели бы факты... но из фактов за три недели только признания...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 31.03.2012 - время: 16:24)

Не надо умничать, и не такие дела прокатывали. Останки девочки этот урод сам указал, и всё дело выглядит более чем правдоподобно, пьяные обдолбавшиеся уроды убили своё дитя, сожгли и устроили инсценировку с похищением. Досадно только, что скорее всего этот упырь ещё лет тридцать будет дышать, жрать и срать на этой планете, а бабища отделается католажкой..

а где сказано, что он сам указал? останки "нашли" до его признания, по крайней мере хронология статей именно такая... под останками подразумевалась кучка пепла, вырытая из могилы бабушки, а так же почему-то окурки, зарытые там же... журналисты пишут, что экспертиза по ним - дело долгосрочное и результатов может не принести... так что еще не понятно, что они там нашли и нашли ли вообще что-то...
следствие предполагает (а подозреваемый признался), что девочку сожгли в поле... Брянская область, начало марта, сугробы там в поле по пояс... он лопатой себе дорогу и площадку расчищал или как крот ход себе под сугробами прорыл? он мог бы избавиться от трупа как угодно, но нет, с лопатой, сумкой и канистрой бензина расчищал себе в поле дорогу и площадку... что за бред?

когда искали Чикатило, тоже были признавшиеся и расстрелянные, да только к убийствам они отношения не имели...
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (defloratsia @ 31.03.2012 - время: 17:39)
а где сказано, что он сам указал?

По шестой ссылке, в конце:
Александр Кулагин уже указал место, куда вывез убитую дочь и где сжег ее тело. Следователи надеются в ближайшее время найти то, что осталось от убитого младенца, чтобы закрепить доказательства по делу.
Алексеев

• Group Icon
  • Статус: Акрофобия мыслей
QUOTE (Sister of Night @ 31.03.2012 - время: 18:57)
Александр Кулагин уже указал место, куда вывез убитую дочь и где сжег ее тело. Следователи надеются в ближайшее время найти то, что осталось от убитого младенца, чтобы закрепить доказательства по делу.

И что? Не нашли же... Один хрен, пока что из доказательств одни признания и натужные сказки :)
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
QUOTE (defloratsia @ 31.03.2012 - время: 18:24)
некоторых журналюг было бы весьма уместным привлекать к ответственности за дэзу, ибо иной раз вообще ни в какие ворота не лезут их "креативы" в поисках сенсации... допустим, суд проходит с присяжными, в течении месяца эти присяжные читали новости по делу, написанные журналюгами на коленке по цене триста рублей за статейку... у присяжных уже сложится образ, как это все происходило, ибо журналюги не скупились на красноречие, будто вина подозреваемых давно доказана... было бы понятно, если б оглашались результаты экспертиз, доказывающих вину, все это обсасывалось и сопровождалось праведным негодованием, тогда вопросов нет, присяжные видели бы факты... но из фактов за три недели только признания...

угу... вместе с экстрасенсами, заебавших всех воплями о том,
что именно они знают что девочка жива и находится там-то.

зы: журналисты по твоим ссылкам хуевознает кто такие, но не местные.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
Про сжёг тело в поле слабо верится. Кости тяжело сжечь. И никакой бензин не поможет.
PamellaSM

• Group Icon
  • Статус: «Бе-бе-бе» – беспроигрышный аргумент в любом споре
QUOTE (t-kvark @ 31.03.2012 - время: 20:55)
QUOTE (Sister of Night @ 31.03.2012 - время: 18:57)

И что? Не нашли же... Один хрен, пока что из доказательств одни признания и натужные сказки :)

Останки нашли, сейчас на экспертизе.
Насчет кучки пепла - жырналисты реально не видели
ни одних останков сгоревшего трупа, иначе бы не писали такую херь.
S.Holmes

• Group Icon
  • Статус: Ветрянка - путешествие в детство.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
А почему дело получило столь громкий резонанс?
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
QUOTE (S.Holmes @ 31.03.2012 - время: 22:54)
А почему дело получило столь громкий резонанс?

Война!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

ЕБЛЯ ВСЕХ И ВСЯ! Том 16 и ниипёт!

АКА vs Пал Палыч )) гыгс

ПиТеРсКиЕ ЗНАКОМСТВА

Ёжиииик!

Дефлорацию ёбнули с форума о Сексе!!!!