Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (revizor @ 30.03.2012 - время: 11:13)
Кроме упразднения Правл на Мясе, ещё что-то можешь добавить?

Хочу упразднить специальные доски "планета обезьян", "приколы из глубин инета", "у мясоедова" и перенести в обычную мясорубку. Не люблю бессмысленность.
"Форум мужского клуба" переименовать в "Мужской клуб"
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 13:16)

Хочу упразднить специальные доски "планета обезьян", "приколы из глубин инета", "у мясоедова" и перенести в обычную мясорубку. Не люблю бессмысленность.

В вопросе о "Планетой обезьян" я с тобой солидарен полностью.
Но объединение, разъединение, перенос лоско в рамках форума, тем более если этот форум - Мясо, это пререгатива Палыча. Да и к вопросу о Правилах не относится.

Это к маклауду.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен

И кто-то еще спрашивал, почему это в чистом виде номинация "Шок и трепет"...
Я, например, в шоке и трепещу от таких фантазий.

• Статус:
  • Свободен

А ещё некоторые не приемлют какие то виды секса давайте их тоже упраздним...
Половина постов "Акулы Пера" переливание из пустого в порожнее...

Считаю, что эти доски полностью самостоятельные и ни каким образом не затрагивают интересы других форумчан.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Kела @ 30.03.2012 - время: 12:27)
А тебя каким боком касаются эти доски, что то я тебя там не наблюдал ни разу. Да ты и на Мясе ничего путного не пишешь. 00003.gif

Ну разумеется ты меня там не наблюдал. Почему-то люди думают, что всякая гламурная бессмыслица на мясе обретает высокий смысл.. а на самом деле те же яйца только в профиль.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 14:19)
QUOTE (Kела @ 30.03.2012 - время: 12:27)
А тебя каким боком касаются эти доски, что то я тебя там не наблюдал ни разу. Да ты и на Мясе ничего путного не пишешь. 00003.gif

Ну разумеется ты меня там не наблюдал. Почему-то люди думают, что всякая гламурная бессмыслица на мясе обретает высокий смысл.. а на самом деле те же яйца только в профиль.

ты сейчас про себя что ли? похвально...

з.ы.что касается изменения правил, то я двумя руками за возвращение к старому Мясу, с некоторыми не существенными поправками и разъяснениями по "гадству".

• Статус:
  • Свободен
Что мне всегда удивляло в опусах "Акулы пера" так это безапелляционность. Эдакая дама, которая знает всё лучше всех.. Во всех вопросах разбирается. От семейных измен и до Легализации проституции в РФ.
Что важнее для форума. Что востребовано, а что нет..
Это что как то связано с датой регистрации или количеством постов?
Откуда такое самомнение то? Если писать в каждом топике по одному разу в день (не важно какой бред), то наверное это как то поднимает собственную самооценку.
А уж про Мясоедово - это точно перебор (Это меня в меньшей степени касается т.к. я не принадлежу к ГКЛ) хоть и пишу там, но это как минимум не уважение к людям, которые так долго и усердно развивают свою доску. Может их тоже перенести куда-нить не глобал у творчеству или на форум любви?
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Kела @ 30.03.2012 - время: 13:25)
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 14:19)

ты сейчас про себя что ли? похвально...

Мне для общения нужна интересная тема, а общаться в виде гламурных потискиваний и повизгиваний - это не для меня. Я себя ценю как собеседника.
Ded Мazzay

• *
  • Статус: дюралевых весел кузнец
QUOTE (Kела @ 30.03.2012 - время: 13:27)

Хочу упразднить специальные доски "планета обезьян", "у мясоедова" и перенести в обычную мясорубку. Не люблю бессмысленность.

п.с. Всё выше сказанное относится и к Ревизору...

00077.gif

упразднять таких умнегов нужно

с занесением их в ТКНУ :)))
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (revizor @ 30.03.2012 - время: 14:35)
Предлагаю вернуться к обсуждению темы.

А нафига?...

Уже все все сказали. Ничего нового не появится...

Или ждется, что придет какой-то Сократ от говядины и выскажет какую-то охрененно мудрую мысль, от которой у всех перевернется сознание?... Ну-ну...

Интересно, почему какая-нить шутка веселая в обсосанной до косточек теме - это флуд, а пережевывание жвачки одной и той же - это не флуд?...

P.S. Начала западать клавиша "с". Почистить клаву бы надо...

Это сообщение отредактировал Клим Самгин - 30-03-2012 - 14:46
revizor

• Group Icon
QUOTE (Клим Самгин @ 30.03.2012 - время: 14:44)
Интересно, почему какая-нить шутка веселая в обсосанной до косточек теме - это флуд, а пережевывание жвачки одной и той же - это не флуд?...

Если ты называешь веселой шуткой выложенные тобой отметки о редактировании постов, то это юмор гораздо тоньше английского, потому как больше похоже на занятие от делатьнехуй.

А жвачку приходится пережевывать, чтобы потом зубы не пришлось ломать.

Так что в обсосаной до косточек теме шути весело ближе к смыслу обсасываемого.
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
QUOTE (revizor @ 30.03.2012 - время: 11:20)

В вопросе о "Планетой обезьян" я с тобой солидарен полностью.

у тебя к мартыханскому флудильнику неприязнь или ты думаеш что закрытие планеты как-то поспособствует развитию мяса?
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 13:55)
ты думаеш что закрытие планеты как-то поспособствует развитию мяса?

Если на обычной мясорубке можно флудить, то какой смысл держать специальную доску для флуда?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 15:00)

Если на обычной мясорубке можно флудить, то какой смысл держать специальную доску для флуда?

Сходи один раз на Планету и на Мясоедов и попробуй проникнутся сабжами и вообще спецификой. Может перестанешь писать глупые вещи...
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (Kела @ 30.03.2012 - время: 14:07)
Сходи один раз на Планету и на Мясоедов и попробуй проникнутся сабжами и вообще спецификой. Может перестанешь писать глупые вещи...

Дай ссылки на интересные сабжи, а то я как посмотрю названия тем так и стою в растерянности.
fkk6

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 11:16)

поменяй себе статус с "умняшка" на "ебанашка".
ну ладно приколы с инета.
планету, вернее тогдашнй обезьянник, ебошить надо было года три тому. когда только обозначилась тенденцыя к засиранию мяса пассажирами обезьянника и когда в обезьяннике постило по двадцать с лихуем рыл ежедневно а на мясе едва трое-пятеро.
но мясоедов то тебе, дуре сказочной, чем не нравится?
Sister of Night

• Group Icon
"Хуева туча злобных зрителей" объединить с "Приколами из глубин инета", это одно и то же.
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 14:12)

У нас есть раздел "творчество форумчан".
fkk6

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 13:00)

"умняшка", ты Ревизор?
revizor

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 14:55)
у тебя к мартыханскому флудильнику неприязнь или ты думаеш что закрытие планеты как-то поспособствует развитию мяса?

Он мне похуй.
Не понимаю его смысла, как отдельной доски. Ладно ещё когда он был общим с Обезьянником, который тоже - вопрос для чего нужен, но нах его было в отдельную доску выделять - не понимаю.
Можно вполне понять самостоятельность доски Мясоедова, Дуэлей, хуй с ней- кривобоко, и закрыв глаза ФМК. Но мартышатник - х.з.

Ребята, снова не в ту степь с обсуждением заворочиваете. Если хотите обсудить целесообразность отдельных досок Мяса, давайте делать это в другой теме. Могу из этой выдрать последние посты и слепить в отдельную.

Это сообщение отредактировал revizor - 30-03-2012 - 15:21
fkk6

• Group Icon
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 13:14)
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 14:12)

У нас есть раздел "творчество форумчан".

есле ты не видиш различия промежду творчеством форумчан и кафешкой, ето не значит шо ети доски идентичны.
кстате хочу извиниться. я тебя давеча ебанашкой обозвал. недооценил я тебя. поменяй себе статус на "феноменальная умняшка"))
Sister of Night

• Group Icon
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 14:15)
"умняшка", ты Ревизор?

Чего вы так боитесь, это всего лишь моё личое мнение, а то думаете, я сейчас разбегусь и начну ваши форумы сносить. 00003.gif Вы так серьёзно всё воспринимаете.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 26.03.2012 - время: 19:41)
дружелюбный вам здрасте, господа охотники за острым словцом, лингво-дрочеры, зеваки и ЧСВ-пожиратели...
итак, господа присяжные-завсегдатаи, хотелось бы услышать ваше мнение - редактируем правила в сторону смягчения или же возвращаемся к упал-отжался...
итак, ваше мнение...

Сабж, кроме вот этого и последних 10 сообщений, еще где-то раскрыт?
Коль нет. То идите систер на доску Беларуси с предложением закрыть Планету и Мясоедова. Это как закрыть форум гомосексуалистов и лесбиянок на форуме секса, объединив их в одну "негетеросексуалы". еще и бисексуалов притянуть.
Может тогда и доска секса должна состоять из секса, фан-форума и админ раздела?(хотел любовь тоже оставить, но чего мелочиться?)

правила же считаю должны быть жесткими и применяться максимально объективно.

Это сообщение отредактировал Зузябр - 30-03-2012 - 15:22

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Sister of Night @ 30.03.2012 - время: 15:20)
QUOTE (fkk6 @ 30.03.2012 - время: 14:15)
"умняшка", ты Ревизор?

Чего вы так боитесь, это всего лишь моё личое мнение, а то думаете, я сейчас разбегусь и начну ваши форумы сносить. 00003.gif Вы так серьёзно всё воспринимаете.

На Мясоедове свободное творчество, где можно писать матом.
На Творчестве форумчан - цивил...

Попостите на Обезьяннике и сразу поймете разницу с Битвой....

В Мужском клубе можно запросто послать на хуй бабье и поговорить о своем наболевшем....о потенции к примеру. Да и чисто мужской разговор без мата не клеится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Мясо от бокаса)))

Стремная Бумажка

Сияющая! Объясняю последний раз...

кто такие мандалаки?

Ахаха, Соллерс отжигает