Страницы: (3) 1 2 3
Эмилио Ребенга

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет всем.Вы знаете народ у меня такая проблема,я когда дрочу надеваю носок на писюн(всегда один и тот же),а два дня назад я одел другой носок,и теперь меня мучает угрызение совести ,я не знаю что мне делать,мне жалко того первого носка.Может кто-нибудь был в похожей ситуации?Как мне из неё выбраться?
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня такая же хрень была... только с расческой... Эх... жалко... они обе на меня обиделись и ушли... Теперь приходится скалкой дрочить... благо она одна у меня...
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Это просто отвратительно. Как вы не разборчивы в связях! 00035.gif
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
Ты, наверное, косишь от армии-не поможет,военкомы не читают sxn.today

Это сообщение отредактировал gelius - 30-03-2012 - 09:36
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (Эмилио Ребенга @ 30.03.2012 - время: 00:01)
Привет всем.Вы знаете народ у меня такая проблема,я когда дрочу надеваю носок на писюн(всегда один и тот же),а два дня назад я одел другой носок,и теперь меня мучает угрызение совести ,я не знаю что мне делать,мне жалко того первого носка.Может кто-нибудь был в похожей ситуации?Как мне из неё выбраться?

Проблема конечно большая! но тут тебе врятли помогут пиши на форум мастурбантов.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
QUOTE (Вигос @ 30.03.2012 - время: 02:38)
QUOTE (Эмилио Ребенга @ 30.03.2012 - время: 00:01)

Проблема конечно большая! но тут тебе врятли помогут пиши на форум мастурбантов.

...или на форум психушки СН....
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
Блин, ещеж не первое апреля. Рано вы с таким постом)))))))
doctorlama

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
я думаю, что проблема на самом деле гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд...
человек мастурбирует со своим носком, значит у него подсознательное влечение к самому себе, смена носка это скорее опять же подсознательная демонстрация неудовлетворенностью самим собой, начало ломки либидо, или же, что хуже - смена ориентации...... здесь надо прислушаться к себе, к совим ощущениям, чувствам.... главное не рубить с плеча, не впадать в панику, не отчаиваться..... попробуйте для начала постирать носок и как бы начать с ним отношения с нуля.......

Это сообщение отредактировал doctorlama - 30-03-2012 - 10:08
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (doctorlama @ 30.03.2012 - время: 09:18)
я думаю, что проблема на самом деле гораздо глубже, чем кажется на первай взгляд...
человек мастурбирует со своим носком, значит у него подсознательное влечение к самому себе, смена носка это скорее опять же подсознательная демонстрация неудовлетворенностью самим собой, начало ломки либидо, или же, что хуже - смена ориентации...... здесь надо прислушаться к себе, к совим ощущениям, чувствам.... главное не рубить с плеча, не впадать в панику, не отчаиваться..... попробуйте для начала постирать носок и как бы начать с ним отношения с нуля.......

Позвольте, коллега! Я считаю, что пока рано делать какие либо выводы. Мы не знаем с какой целью автор надевает носок на член. Или он таким образом предохраняется от инфекций, или он таким образом предохраняет помещение от возникновения пятен, или же он тупо трахает носок. Если последний вариант, то опять же имеются разветвления ситуации. Либо у автора и носка все серьезно, и тогда им следует сесть и разобраться со сложившейся ситуацией, а может и обратиться к психологу. А может быть у автора с носком поверхностные отношения основанные на удовлетворении сексуальных потребностей.
Автор, а ваш носок испытывает оргазм, или вы в этой ситуации думаете только о своем удовольствии?
doctorlama

• Group Icon
QUOTE (джага-джага @ 30.03.2012 - время: 09:29)
А может быть у автора с носком поверхностные отношения основанные на удовлетворении сексуальных потребностей.

секундочку коллега! Автор сообщает, что его мучают угрызения совести от сознания измены... значит отношения давно переросли из чисто сексуальных в разряд душевной привязанности к партнеру. А факт предательства имено кому то близкому, вносит дисгармонию в эмоциональное состояние пациента... простите, то есть ТС....
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (doctorlama @ 30.03.2012 - время: 10:06)
QUOTE (джага-джага @ 30.03.2012 - время: 09:29)
А может быть у автора с носком поверхностные отношения основанные на удовлетворении сексуальных потребностей.

секундочку коллега! Автор сообщает, что его мучают угрызения совести от сознания измены... значит отношения давно переросли из чисто сексуальных в разряд душевной привязанности к партнеру. А факт предательства имено кому то близкому, вносит дисгармонию в эмоциональное состояние пациента... простите, то есть ТС....

Отчасти Вы правы, но почему тогда автор ни разу не упомянул о чувствах к своему партнеру? Совесть-совестью, но ведь должно быть что то еще, что связывало бы их. У меня сложилосьь такое ощущение, что автору просто удобно встречаться именно с этим носком, а о чувствах речи не идет. И вот он изменил ему, и судя по всему ему это не очень понравилось, и вот мы имеем на первом месте угрызения совести.
Опять же автор не указал детали измены. Когда именно произошла измена, где он познакомился с этим носком, и где в это время был его постоянный носок. Был ли это просто секс по пьяни, а может это была минутная слабость. Факт конечно на лицо- измена была.
Кстати, автор, вы хоть предохранялись? А то, как бы у вас проблем не прибавилось...
tigrushkin

• *
  • Статус: Много, что хочу :)
Скажи своему любимому носку, что проверял свою любовь к нему и о чудо!, ты его любишь, а с носком ( другим ) тебе не понравилось. Да вообще можно устроить групповуху, может твоему любимому носку понравится.
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
как вариант попробуй сводить того первого носка в ресторан, подари цветы и потом обязательно займись с ним любовью....
скрытый текст
doctorlama

• Group Icon
QUOTE (-=unon=- @ 30.03.2012 - время: 11:08)
как вариант попробуй сводить того первого носка в ресторан, подари цветы и потом обязательно займись с ним любовью....

на практике видно, что такие действия реально не способны помочь восстановить утраченые доверие и любовь....... увы!
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Ключ на старт.
Приготовиться к перегрузкам.
Предстартовый отсчет .........
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (VASKA @ 30.03.2012 - время: 12:42)
Ключ на старт.

А почему не на мастурбацею?

• Статус:
  • Свободен
Ключ на старт.

спасиба,Василий))))
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 30.03.2012 - время: 12:44)
Ключ на старт.

Палыч так приказал.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
QUOTE (VASKA @ 30.03.2012 - время: 12:56)
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 30.03.2012 - время: 12:44)
Ключ на старт.

Палыч так приказал.

че так и сказал: в носках дрочить только на планете обезьян?

автор. постирай второй носок
первый ни о чем не догадается
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (VASKA @ 30.03.2012 - время: 12:56)

Палыч так приказал.

Спасибо Палычу !

• Статус:
  • Свободен
у афтыря толька парочка постов,кстате
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Финика Блиска @ 30.03.2012 - время: 13:11)

зато тем важных пади дахуя ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 30.03.2012 - время: 13:13)
QUOTE (Финика Блиска @ 30.03.2012 - время: 13:11)

зато тем важных пади дахуя ))

нед,эта-первая)))

• Статус:
  • Свободен
Я даже не знаю что тут сказать.. Это так всё неожиданно... Хотя проблема несомненно наболевшая штоле. Кстати спасибо ПП (цэ)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики