Страницы: (45) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
доброго времени суток, господа забаненные...
в этой теме вы можете корректно и вежливо задать вопросы Супермодераторам по поводу своего бана, а также оспорить свой бан, если вы считаете его несправедливым...
хамский тон, оскорбления и флуд наказуемы и ведут к ужесточению меры вашего наказания...

не ждите, что задав вопрос, на него последует незамедлительный ответ, а потому дабы сократить время вашего ожидания и нашей работы, еще раз напоминаю, где вы можете ознакомиться со сроком и причинами вашего наказания...

срок наказания вы можете узнать из своей подписи, оставив пост в теме Общение забаненных...
причины наказания вы можете посмотреть либо там же в подписи, либо в собственном профиле в графе Мои достижения -> Мои предупреждения...
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
как всегда - я не буду задавать вопросы по поводу своего бана
я даже гостем не хожу, много чести вам будет, шалашовкам

так - обозначу: хотела дефурка поюморить, поадреналинить, а в итоге как всегда пупок развязался

какую МЯСНЮ ЗАВТРА ты хочешь соорудить, техничка-отличница, если СЕГОДНЯ умеешь ловить кайф только от забана? или это опять, подружка подсуетилась? огребай тогда и за ту пизденку, раз кому попало мясню рулить скидываешь

каждый такой шпанский забан - твоя очередная роспись в беспомощности, в непонимании специфики раздела в принципе
ты не умеешь вести жесткие переговоры, слаба на политику, ленива и не умеешь руководить, тебя как два пальца развести на провокацию

и парадоксальным образом - так ты все активнее приближаешь на мясне воцарение лехтора
ибо все твое поведение говорит ровно об одном: кухарка должна кухарить на куфне

defloratsia

• Group Icon
ну раз вопросов нет, то распишись в получении супербана за флуд...

• Статус:
  • Свободен
за что мне такое счастье - два предупреждения и бан? прошу выяснить справедливость сего действа модератора. Бан считаю несправедливым. ибо впрямую никого в темах не обижала, писала от третьего лица.
кребс

• Group Icon
  • Статус: желаю чтобы все
  • Member OfflineСвободен
что-то не понял....Мне даже предупреждения не выносили.1 апеля неделю назад было.

• Статус:
  • Свободен
Здравствуйте!
Итак, о деле. С форума я сегодня вышла в 4 утра по московскому времени, не имея не только ни одного официального предупреждения, но и даже замечания. А всего через полчаса, неведомым образом, у меня объявились их аж три - в 4:32, 4:36, 4:39. Бан последовал в 4:39.
Мне кажется, что это мировой рекорд. Я, честно, просто не представляю, что такого надо написать, чтобы всего за 7 (семь) минут получить сразу три предупреждения! Разве что за то, что осмелилась вежливо спросить в "личке" у одного из модераторов: почему она не защищает права оскорбленных форумчан?
Судя по всему, дали мне их все же - вопреки правилам - за один и тот же пост, содержание которого не являлось ни флудом, ни оскорблением. Оно было всего лишь попыткой защитить свое доброе имя на форуме и максимально корректно ответить на многочисленные посты в том же самом топике, в которых меня оскорбляли открытым текстом!!!
Но мои многочисленные жалобы модераторов почему-то совершенно не заинтересовали. Интересно, почему? Я правильно поняла: оскорблять Юлию Кан можно любому форумчанину и любыми, самыми грязными словами, как это и происходит, а я должна все воспринимать, как должное? Этот пункт внесен в правила форума? Если так - я снимаю свои претензии и ухожу.
Начала же я упомянутый пост с цитаты, обращенной непосредственно ко мне:

Позорище трусливое (с)
-----------------------------------------------------------
"Я же вам уже сказала: я люблю только девушек, они для меня - ВСЁ! Если хотите подраться - велкам к своим друзьям-дяденькам.
Смешная вы, честно, без обиды. Неужели вы думаете, что человек, обманувший пули, уцелевший в "мясорубке" и не прятавшийся в тылу, - способен серьезно относиться к вашему "детскому саду"? Я когда каску старшине сдавала - голову не отдала, так что не обессудьте.
Мне и правда смотреть на вашу истерику смешно и забавно. К слову, моя диссертация называлась "Роль юмора при проведении допроса подозреваемого в совершении преступления". Еще вопросы есть?
ПыСы. Кстати, пару раз заглянула в первый топик на(речь про "Обезьянник"), прикольно там у вас. С удовольствием бы забежала как-нибудь поболтать. Но после того кошмара, который вы мне тут пытались устроить - неее"...
-----------------------------------------------------------
Ну и что тут оскорбительного и недопустимого, что меня сразу приговорили к повешению, электрическому стулу и, как военного человека, к расстрелу?

• Статус:
  • Свободен
Постскриптум.
Что касается фразы "Позорище трусливое", то, повторяю, это всего лишь цитата, адресованная мне в "личке" человеком под ником Lilit+, который и пожаловался на меня. Опуская морально-этическую сторону этого поступка, спрошу: а модератор, вынесший мне за это бан не хотела бы вначале посмотреть историю вопроса? Подобная фраза может означать только одно: что человек, которому она адресована, отказался совершить какое-то конкретное действие, пойти куда-то, ответить на что-то. Логично?
Так вот: в этом топике или в каком-то другом, нет ни единого слова о том, что я кого-то и куда-то приглашала, звала, кому-то что-то предлагала! Ни единого даже намека. Вы не находите это странным и непонятным? Мне кажется, повода говорить о моей неадекватности я не давала.
А вот пожаловавшаяся на меня Lilit+ регулярно, даже не приглашала меня, а именно требовала, чтобы я пошла вначале в открытую, в том числе и с ее подачи, тему в "Обезьяннике" под названием "Почему Юлия Кан не любит геев?" (что уже само по себе оскорбление), а потом предложила еще и "подраться" - опять же в "Обезьяннике", снова создав специальную тему на форуме. Мои слова можно легко проверить.
Вы можете это прокомментировать?
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (SeNSy @ 02.04.2012 - время: 11:20)
за что мне такое счастье - два предупреждения и бан? прошу выяснить справедливость сего действа модератора. Бан считаю несправедливым. ибо впрямую никого в темах не обижала, писала от третьего лица.

от третьего ли лица идет хамство или от пятого, в любом случае ему не место на цивильных досках...
ну а то, что вы являетесь модератором другого форума, вовсе не дает вам права обсуждать действия наших модераторов в теме, не имеющей к этому отношения...

пс. у вас три предупреждения, а не два...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (кребс @ 07.04.2012 - время: 10:21)
что-то не понял....Мне даже предупреждения не выносили.1 апеля неделю назад было.

вы не пробовали читать первый пост данной темы?
причина вашего бана указана в подписи...
defloratsia

• Group Icon
Юлия Кан, вашего запала хватает на выискивание себе врагов и навешивание ярлыков, но почему-то не хватает на ознакомление с правилами форума...
у вас два предупреждения за каскадное цитирование и одно предупреждение за оскорбление...
ваша приватная переписка с Лилит - это ваше личное дело и вы имеете там право обращаться друг к другу как вам заблагорассудится, но оскорблять оппонентов на цивиле вам права никто не давал, и причины из-за которых вы решили перейти на грубость никому не интересны...

сбавляйте свой пыл, здесь не полигон... за две недели с момента регистрации успеть переругаться с кучей народа - это еще уметь надо, и умение это, поверьте, вас не красит...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 07.04.2012 - время: 18:14)
Юлия Кан, вашего запала хватает на выискивание себе врагов и навешивание ярлыков, но почему-то не хватает на ознакомление с правилами форума...
у вас два предупреждения за каскадное цитирование и одно предупреждение за оскорбление...
ваша приватная переписка с Лилит - это ваше личное дело и вы имеете там право обращаться друг к другу как вам заблагорассудится, но оскорблять оппонентов на цивиле вам права никто не давал, и причины из-за которых вы решили перейти на грубость никому не интересны...

сбавляйте свой пыл, здесь не полигон... за две недели с момента регистрации успеть переругаться с кучей народа - это еще уметь надо, и умение это, поверьте, вас не красит...

1.Да, не успела, потому что в правилах, на мой субъективный взгляд, способны разобраться, уж простите, разве что доктора технических наук. А я, как вам известно, всего лишь кандидат юридических наук.
2.Мне кажется, что предупреждения на то и предупреждения, чтобы предупреждать нарушителя о недопустимости каких-то действий. Или, как на форуме, слов. Я правильно, не обидно для вас излагаю?
А теперь вопрос: "Свои предупреждения я получила мало того, что в один день, но еще и в течение всего семи минут:в 4:32, 4:36 и 4:39. Как же я могла всего за 3-4 минуты, когда уже и на форуме не была, осознать, принять меры и исправиться?"
И вообще, о первом и втором предупреждениях меня кто-нибудь информировал? Ответ очевиден: никто, позабыли. Жаль.
3.Я ничем и никак безмерно уважаемых мной пользователей не оскорбляла, я им даже не грубила - ни на форуме, ни в "личке". Иначе бы вы или кто-то еще предъявили бы мне доказательства. Но их, мне кажется,просто нет. Кроме, разве что, заявления одной госпожи, предположим, Л., о том, что я, якобы, ее оскорбляю. Ну и, возможно, еще одной барышни. Увы, слова, как говорила моя портниха, к юбке не пришьешь.
4.За две недели я успела не только пройти три ступени, но и перезнакомиться и подружиться, в том числе и в реале, с очень многими пользователями. И ни с одним из них не поругалась, вас кто-то опять неправильно информировал. Я лишь несколько раз прореагировала - признаю, излишне эмоционально, - на откровенную грубость и хамство по отношению ко мне. Со стороны всего двух-трех не очень, как мне показалось,адекватных пользователей. Увы, сказались некоторая холеричность темперамента и военно-полицейское прошлое.
Причем, замечу, главной проблемой в приятном общении явился их не очень высокий уровень образованности, а также не самое хорошее знание русского языка. Но это уже, согласитесь, не моя вина.

• Статус:
  • Свободен

Я очень сожалею, мадемуазель Дефлорация, что так поздно ознакомилась с этими замечательными и более чем верными правилами поведения и прилежания на форуме! Они меня очень впечатлили. И я совершенно согласна с авторами: форум не для всяких там посетителей, нечего им разные глупости писать и серьезных людей отвлекать!
А особенно, знаете, мне понравилось правило 2.22, в котором сказано:
"Запрещается размещать на форуме фотоматериалы (фотографии) форумчан без их предварительного на это согласия".
Знаете, уважаемая, мне бы очень хотелось обсудить это важное и интересное правило со знающим и, в отличие от меня, умным человеком - вроде вас. Вы не окажете мне такую маленькую любезность?
Заранее спасибо, искренне ваша Юлия Кан.
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 07.04.2012 - время: 21:07)
1.Да, не успела, потому что в правилах, на мой субъективный взгляд, способны разобраться, уж простите, разве что доктора технических наук. А я, как вам известно, всего лишь кандидат юридических наук.

незнание правил не освобождает от ответственности и вам, как человеку с юридическим образованием это известно больше прочих...
2.Мне кажется, что предупреждения на то и предупреждения, чтобы предупреждать нарушителя о недопустимости каких-то действий. Или, как на форуме, слов. Я правильно, не обидно для вас излагаю?
А теперь вопрос: "Свои предупреждения я получила мало того, что в один день, но еще и  в течение всего семи минут:в 4:32, 4:36 и 4:39. Как же я могла всего за 3-4 минуты, когда уже и на форуме не была, осознать, принять меры и исправиться?"
И вообще, о первом и втором предупреждениях меня кто-нибудь информировал? Ответ  очевиден: никто, позабыли. Жаль.

предупреждение - это карательная мера...
3.Я ничем и никак безмерно уважаемых мной пользователей не оскорбляла, я им даже не грубила - ни на форуме, ни в "личке". Иначе бы вы или кто-то еще предъявили бы мне доказательства. Но их, мне кажется,просто нет. Кроме, разве что, заявления одной госпожи, предположим, Л., о том, что я, якобы, ее оскорбляю. Ну и, возможно, еще одной барышни. Увы, слова, как говорила моя портниха, к юбке не пришьешь.

ваша портниха совершенно права, и мне также не интересны слова и эмоции... вы нагрубили на форуме фразой "позорище трусливое" - или вы не считаете это откровенной грубостью и хамством?
4.За две недели я успела не только пройти три ступени, но и перезнакомиться и подружиться, в том числе и в реале, с очень многими пользователями. И ни с одним из них не поругалась, вас кто-то опять неправильно информировал. Я лишь несколько раз прореагировала - признаю, излишне эмоционально, - на откровенную грубость и хамство по отношению ко мне. Со стороны всего двух-трех не очень, как мне показалось,адекватных пользователей. Увы, сказались некоторая холеричность темперамента и военно-полицейское прошлое.
Причем, замечу, главной проблемой в приятном общении явился их не очень высокий уровень образованности, а также не самое хорошее знание русского языка. Но это уже, согласитесь, не моя вина.

все виноваты кроме вас...
defloratsia

• Group Icon
QUOTE (Юлия Кан @ 07.04.2012 - время: 23:54)

Я очень сожалею, мадемуазель Дефлорация, что так поздно ознакомилась с этими замечательными и более чем верными правилами поведения и прилежания на форуме! Они меня очень впечатлили. И я совершенно согласна с авторами: форум не для всяких там посетителей, нечего им разные глупости писать и серьезных людей отвлекать!
А особенно, знаете, мне понравилось правило 2.22, в котором сказано:
"Запрещается размещать на форуме фотоматериалы (фотографии) форумчан без их предварительного на это согласия".
Знаете, уважаемая, мне бы очень хотелось обсудить это важное и интересное правило со знающим и, в отличие от меня, умным человеком - вроде вас. Вы не окажете мне такую маленькую любезность?
Заранее спасибо, искренне ваша Юлия Кан.

если вы наконец отвлечетесь от истеричных поисков врагов и предателей, то вы увидите, что пользователь Косолапый получил предупреждение за публикацию вашей фотографии... предупреждения заслуживали и вы своими комментариями, но вас модераторы пощадили...
однако вы никак не успокоитесь, таская этот инцидент по форуму с требованием покарать обидчика... он уже наказан, что вам еще надо? расстрелять его, удушить, съесть живьем, удалить с форума?
успокойтесь уже, ваши посты разят паранойей...
кребс

• Group Icon
  • Статус: желаю чтобы все
  • Member OfflineСвободен
ну ,прошляпил словцо....Виноват! Хочу только обратить внимание что это перший косяк за пять лет регистрации.Может,амнистируем на первый раз?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 08.04.2012 - время: 03:10)
вы нагрубили на форуме фразой "позорище трусливое" - или вы не считаете это откровенной грубостью и хамством?

Повторяю вам еще раз: если вы внимательно прочитали стенограмму, а вы по роду своей службы тут обязаны это делать, то просто не могли не заметить:
1. Значок (с) - цитата.
2.То, что данная фраза обращена в пустоту, а не адресована конкретному человеку. Там не был написано: "Такая-то, ты - ****!"
3.Что она логически противоречит всему остальному содержанию нашей переписки.
Вот подумайте немного и сами ответьте: с какой стати мне называть ее именно так? В чем ее трусость проявилась, где именно, есть хоть одно мое или ее слово, которое это подтверждает?
А вот я, наотрез отказавшись от так называемой дуэли с этой барышней, чьи постики весь форум давно считает не сильно адекватными, и объяснив на форуме же - почему именно, более чем подхожу под данное определение. Не находите? Как раз этому факту есть прямое подтверждение. И чтобы это понять - не надо быть юристом.
Мне почему-то кажется, что вы просто не хотите признать очевидное: эта фраза, как и все прочие фразы Лилит на форуме (можете их почитать, примеров тому масса)- именно грубая и хамская принадлежит самой Лилит. И адресована она именно мне, никого и никогда подобными выражениями не оскорблявшей!

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (defloratsia @ 08.04.2012 - время: 03:18)
если вы наконец отвлечетесь от истеричных поисков врагов и предателей, то вы увидите, что пользователь Косолапый получил предупреждение за публикацию вашей фотографии... предупреждения заслуживали и вы своими комментариями, но вас модераторы пощадили...
однако вы никак не успокоитесь, таская этот инцидент по форуму с требованием покарать обидчика... он уже наказан, что вам еще надо? расстрелять его, удушить, съесть живьем, удалить с форума?
успокойтесь уже, ваши посты разят паранойей...

Дефлорация, мне кажется, что вы забыли: по вашей милости я нахожусь - мало того, что в форумной тюрьме, так еще и в одиночной камере. И единственным развлечением здесь, как и в любой другой тюрьме, является общение с надзирателями.Так что уж не обессудьте, мне мои права очень дороги и даже святы. Я даже прощаю вам оскорбительное выражение про "паранойю", поскольку прекрасно понимаю: иных аргументов в пользу своей правоты у вас просто нет, привести вы их не сможете. И совсем не потому, что не хотите...
Что касается Косолапого и ее поистине мерзкого поступка, то мое первое письмо было адресовано вам с единственной целью: выяснить вашу позицию, как официального лица на этом форуме, я всего лишь просила вас оценить его поступок. И была бы вполне удовлетворена, если бы вы тоже сослались на указанный мной пункт правил, посочувствовали мне и сказали, что он очень не прав.
Но вместо этого вы стали говорить, что не видите в проступке Косолапого ничего дурного (а почему тогда все-таки признали его нарушителем?) и, бездоказательно обвинив еще и меня (!!!),начали провоцировать на продолжение темы, старательно уходя от конкретики.
Да, я знаю: проще всего обвинить человека в неадекватности, чем признать собственную неправоту. Но для меня это не аргумент. За грубейшее нарушение правил Косолапый получил всего-лишь устное предупреждение, на которое чихал с высокой колокольни. А я, которая никогда и нигде не грубила и никого не оскорбляла, и которая совершила - исключительно по неопытности (ну не умею я цитировать чужие постики в одном своем сообщении, поэтому и делаю из каждой цитаты отдельный пост - это разве преступление?)- всего лишь техническую ошибку, была приговорена вами к многолетнему тюремному заключению. Вы не находите, что наши проступки с Косолапым, как и наказание за них, - несоразмерны?
1NN

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А по чо забанили?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn2561388870 @ 08.04.2012 - время: 12:41)
А по чо забанили?

Странный вопрос, уважаемый. Вы - в камере, тут тюрьма, представились бы для начала. я уже второй год сижу...
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
интересно узнать и за что же меня упекли?, вроде ничего плохого не делал, и когда иссякнет злобы сия?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Алекс-70 @ 08.04.2012 - время: 16:50)
интересно узнать и за что же меня упекли?, вроде ничего плохого не делал, и когда иссякнет злобы сия?

Коллега по ИВС, советую вам не тратить нервы попусту и не кричать - тут прочные стены и мрачные неразговорчивые надзиратели. Лучше займитесь самообразованием и развлекайте себя воспоминаниями о жизни на воле. Например, анекдотами. Берите пример с меня - не истерю, спокойна, как удав.
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
дык и мы не истерим, нам просто интересно, за что сатрапы упекли?
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
QUOTE (Юлия Кан @ 08.04.2012 - время: 18:10)
... Например, анекдотами. Берите пример с меня - не истерю, спокойна, как удав.

Зачем удава поминаешь 00064.gif
Тут я , в твоей компании 00029.gif
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
QUOTE (Алекс-70 @ 08.04.2012 - время: 19:05)
дык и мы не истерим, нам просто интересно, за что сатрапы упекли?

Главная сатрапша ночью зайдёт, разъяснит 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (45) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Интересные топики