Понравилось ли вам?
Да [ 3 ]  [100.00%]
Нет [ 0 ]  [0.00%]
Не знаю [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 3
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Olsen Fibre

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уношусь мыслями в прошлое. Лет так на 8 назад.
Институт, лето, свобода... сессия уже сдана, родители отправлены на дачу и вся квартира принадлежит мне.
В ту пору увлекался комп.игрушками, поэтому вечера обычно проводил с пивом за компом.
Девушка у меня была, милая и любимая. Но виделись мы редко, она жила в другом городе и часто туда уезжала.
Подруг у меня всегда было много, я предпочитал общение с женщинами мужской суровой беседе.
В тот день проснулся я рано, сбегал в душ ибо ночью стояла адская жара и я был весь вспотевший, а затем принялся готовить себе завтрак. После завтрака я засел за комп. Время промелькнуло незаметно, на улице разлился июльский зной. Вдруг звонок. Звонила подруга с предложением зайти в гости. В этом не было ничего удивительного, мы часто сидели друг у друга в гостях, пили пиво, смотрели фильмы и просто болтали.
Так же и в этот раз, она зашла ко мне, я достал пиво, включил на компе какой то фильм и мы уселись на кровать. Девушка очень симпатичная, с аккуратной фигуркой, небольшой грудью и красивыми ногами. Поскольку было жарко, одета она была легко - в белую рубашку и темную свободную юбку примерно до колен.
Надо сказать, что никаких чувств к ней у меня не было, мы просто дружили. Да и как то в голову мне не приходило рассматривать ее как сексуальный объект - я ведь любил свою девочку.
Прошло сколько то времени, сидеть в одной позе было не очень удобно и мы постоянно передвигались, опираясь то на одну сторону то на другую. И тут девушка пожаловалась что у нее болит спина и затекла шея. Попросила размять ей плечи и немного помассировать спину. Надо сказать, что массаж я довольно неплохо умею делать, т.к. у самого проблемы со спиной и на сеансы лечебного массажа я ходил регулярно.
Она расстегнула рубашку, оголила плечи, откинула волосы с них и повернулась ко мне спиной. Надо сказать, что в сидячем положении делать массаж не очень удобно, но я постарался не обращать на это внимания. Растер как следует ей шею, промял позвонки, выровнял плечи и напоследок провел нажим вдоль позвоночника. Покрутив головой, девушка с удовольствием заметила, что ей стало лучше. Ну и пока есть возможность, попросила пройтись по всей спине. Она скинула рубашку и легла на живот, вытянув руки. Я попытался разместиться то на коленях слева от нее, то просто стоя рядом с кроватью, но поскольку работать в такой позе было совершенно неудобно, то я плюнул на все и сел ей на попку. Ну уж тут я оттянулся по полной - растер кожу докрасна, промял и простучал каждый сантиметр ее кожи. Немного мешались лямки и застежки лифичка, но я аккуратно обходил их. Слегка устав, я откинулся на бок, не слезая с нее. Спросил, понравилось ли, не нужно ли еще раз освежить кожу. Девушка слегка хриплым голосом попросила еще немного повторить и, чтобы не мешать, расстегнула застежку и стянула с плеч лямки лифчика. Я переместился чуть ниже ее попки, присел на колени и начал легкими движениями пальцев оглаживать ее спину, начиная от шеи и заканчивая впадинкой между ягодицами. Когда покраснение кожи практически пропало, я стал мягкими круговыми движениями разминать плечевой пояс. Получилось так, что я сильно наклонился над ней, и почувствовал ее запах. Странно, я раньше никогда не замечал, что от нее так приятно пахнет. Приблизившись к ней еще ближе, я услышал тяжелое дыхание. Непроизвольно у меня начал подниматься член. Я откинулся назад, одна рука оказалась на ее попке. Возбуждение стало нарастать еще сильнее. Пытаясь отбросить все пошлые мысли, сосредоточился на обрабатывании спины лежащей передо мной девушки. Но желание было сильнее. То и дело руки соскальзывали на бока, задевая прижатые телом груди. Ее дыхание стало еще тяжелее, я чувствовал как она начинает ерзать подо мной. Но я усиленно продолжал делать вид что массирую ей спину, хотя движения из жестких и сильных стали ласкающими. Я гладил кончиками пальцев ее шею, плечи, бока, поясницу. Внезапно я заметил что одна рука девушки нырнула между животом и кроватью, но не придал этому значения. Моя голова уже поплыла от возбуждения. Я наклонился и стал чередовать ласки кончиками пальцев с горячим дыханием на ее нежную кожу. Одной рукой я гладил ей шею, а другой скользнул по боку, уперевшись о кровать. Тут же девушка слегка повернулась и прямо в мою ладонь уткнулась ее грудь с напрягшимся соском. Не в силах сдержаться, я сжал это сокровище и начал ласкать его. Я уже практически полностью лежал сверху на спине девушки, уткнувшись носом в ее шею и поглаживая свободной рукой ее грудь. Я слышал ее тяжелое дыхание и оно возбуждало меня еще больше. Я перевернул ее на спину и увидел, что ее рука спряталась между ног, задрав юбку, а все трусики насквозь мокрые. Медленно переведя взгляд на ее лицо, я увидел призывно открытые губы и, уже не раздумывая, впился в них глубоким поцелуем.Свободной рукой она обняла меня и стала прижимать к себе. А я же не мог отнять руку от ее груди, и с трудом оторвавшись от губ, стал сосать оставшийся без внимания сосок. О, как она застонала! Рука в трусиках стала двигаться еще быстрее, я не стал ждать пока все произойдет без моего участия и перебрался ближе к ее ногам. Призывно потянул к себе ее трусики и она поняла меня без слов - стремительным жестом содрав с себя и белье и юбку, она притянула мою голову к своей вагине. О, какая же она была влажная! Даже не то слово - под ней на кровати уже расплывалось мокрое пятно! Красивые ровненькие сочные губы, ни единого лишнего волоска, аккуратный клитор.... Запах исходил просто завораживающий и я, не в силах терпеть, прильнул губами к этому изобилию сока. При первом же касании моим языком клитора девушка вздрогнула и протяжно застонала. Раздвинув двумя пальцами ее губки, моему взгляду открылся пульсирующий вход из которого тоненькой струйкой тек сок. Конечно я тут же стал высасывать его, пробегаясь языком вокруг дырочки и забегая внутрь. Стоны не прекращались. Оторвавшись слегка от своего занятия, я обнаружил что девушка уже сняла лифчик и увлеченно терзает свои соски. Это было потрясающе! Красивая девушка, закусив губу, яростно мнет свои груди, сжимает, крутит и оттягивает покрасневшие соски, ритмично постанывая в такт движениям моих пальцев вокруг ее клитора. Я занял более удобную позицию, слегка приподняв ее бедра и положив их на подушку, раздвинул до упора ноги так, чтобы мне открылся полный доступ ко всем прелестям моей истекающей соком жертвы и принялся быстро и с напором пробегаться языком по всей поверхности от темно-коричневого входа попки до обнаженного клитора. Такой подход принес плоды - стоны стали сильнее, одной рукой девушка оставила в покое грудь и потянулась к клитору. Этот намек я понял правильно - свободной рукой раздвинул ее губки и облизнул протянутые пальчики девушки. Она тут же принялась мять и оглаживать клитор, все ускоряя и ускоряя свои движения. А я опустился чуть ниже и стал ласкать языком вход в ее попку. После усиленных попыток мне все же удалось слегка протолкнуть туда язык и я тут же закрепил успех, введя ей в попку палец. Судорожные движения бедрами показали, что я угадал и девушка уже близка к оргазму. Тогда я не стал останавливаться и продолжил ласкать ее попку изнутри пальцем, а языком помогал ласкать клитор. Еще немного и она прямо взорвалась стонами удовольствия! Из ее перевозбужденной вагины хлынули соки, оросив мои и без того уже мокрые пальцы. А ее руки безвольно опали, глаза полузакрылись и только соски грудей стояли твердо вверх, не желая прекращать удовольствие. И я не отказал им в этом - обмакнув пальцы во все еще текущий сок, я стал медленными движениями обмазывать соски им. Они дрогнули и, казалось, еще больше выпятились вверх, словно прося еще ласки. Но только я потянулся к ним, как девушка открыла глаза и принялась раздевать меня. Футболка, брюки, трусы - все моментально оказалось на полу, а я лежащим на спине с торчащим кверху членом в полной боевой готовности. Девушка, урча как котенок, схватилась за него и сходу направила в рот, начав сосать его с умопомрачительной скоростью. Это было настолько дико приятно что я застонал от удовольствия. Она сосала его, периодически вынимая изо рта, пробегаясь языком от кончика головки до основания, затем водила им себе по щекам, губам и в завершение быстрыми движениями языка, едва касаясь плоти, полизывала ярко-красную головку, будто ребенок лижет мороженное. Ощущения были безумно приятными, я не мог оторвать взгляда от ее порхающего языка. Но вот она последний раз провела рукой по стволу, будто убеждаясь в его крепости и, на мгновение нависнув над ним, уверенным движением направила его в свою ждущую разгоряченную вагину. Я протянул руки, обхватил ладонями ее груди и мы начали двигаться в едином порыве. Сначала медленно и глубоко, она насаживалась на мой член, откидывалась назад, затем снова приближалась ко мне, поднималась так, что он практически выходил из вагины - и тут же снова опускалась. Я не мог отвести глаз от чудесной картины, открывающейся в месте соединения наших тел. С каждым движением я слышал что ее стоны становятся все глубже и громче и вот мой член будто сжало мокрыми горячими тисками, девушка повалилась мне на грудь и громко протяжно застонала. Я обнял ее за спину, в, слегка раздвинув ноги, начал с огромной скоростью двигать бедрами, входя в нее с максимально большой скоростью и силой. Протяжный стон прервался тяжелым дыханием прям мне в ухо. Руками я раздвигал ее ягодицы, мял их, пробирался пальцами к отверстию попки и ни на секунду не прекращал своих движений. И только почувствовав приближение оргазма, я слегка замедлился, аккуратно ввел палец ей в попку и, дождавшись ее хриплого вздоха, стал разминать им ее попку изнутри. Заметно было, что девушке это очень приятно и я продолжил свой быстрый ритм, но уже с пальцем в попке. Им я чувствовал сквозь тонкую стенку скользящий внутри член. На удивление, в попке было свободно и я ввел второй палец. Стоны стали громче, явно готовясь перейти в крик удовольствия, я почувствовал что девушка начинает выскальзывать из моих объятий, как вдруг, на самом пике оргазма она соскочила с моего члена, приподнявшись вверх и.. и, закричав, оросила мою грудь горячими брызгами сока, вырвавшимися из вагины. Затем, обессилев, она упала мне на грудь, тяжело дыша и содрогаясь всем телом. Но, тут же поднялась и ухватила губами мой член, густо покрытый ее соками и принялась ласкать его рукой. Я уже был на подходе, поэтому долго стараться ей не пришлось - первый выстрел спермы пришелся ей в рот. Я содрогнулся, член вырвался из сладкого плена ее губ и девушка, не переставая ласкать рукой ствол, стала водить головкой по губам и щекам, принимая на них новые и новые порции спермы. Это было восхитительное зрелище - ее прекрасное лицо, с вожделением смотрящие на меня глаза и плоды страсти, размазанные вокруг рта. Когда поток иссяк, она аккуратно облизнула головку и, не вытираясь, потянулась ко мне. Мы обнялись и долго лежали, снова и снова переживая этот удивительный и внезапный секс.

© Автор неизвестен.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 11-03-2013 - 20:35
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Танечка просила снять маечки

Делимся своими историями наблюдения за сексом.

Сообразили на троих...

Собеседование.

история моего сна