Страницы: (1) 1
sxn2547662130

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте дорогие дамы!

У моей жены замечательная коже практически на всем теле - лицо, спинка, животик, грудка - все замечательно. Нет ни прыщиков, ни бугорков, ничего. В общем кожа супер, очень мягкая и бархатная.
Но, к сожалению, есть небольшое "НО" - это кожа на ногах.
Где-то начиная с середины бедра и далее вниз до лодыжек включительно у моей любимой имеются проблемы следующего характера.
1. Очень сильно врастают волосы, после чего образуются очень неприятные на вид покраснения, иногда даже маленькие воспаления. Отмечу, что она пользуется очень хорошим и дорогим депилятором, но это проблемы не решает.
2. Покраснения, которые появляются после вросших волос, очень долго проходят, порой остаются следы навсегда в виде немного темноватых областей едва заметных.

Моя жена очень сильно переживает по этому поводу. Лично для меня она самая лучшая и красивая, но, тем не менее, очень неприятно видеть ее переживания по этому поводу. Также из-за этого она практически не носит юбок, что не есть хорошо.

Обращаюсь ко всем представительницам слабого пола - Как можно решить эту проблемы? Ну или хотя бы уменьшить все эти покраснения?
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По-моему, дело всё-таки в депиляторе. Но лучше обратиться к профессионалу-косметологу. Лично я обычной бритвой пользуюсь, и у меня ничего не врастает.
sxn2547662130

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сходить к косметологу идея хорошая, но что он сможет посоветовать? Ведь кожу не пересадить. Мы и кремами всякими нежирными тонизирующими пробовали мазать. И различные бритвы использовали - начиная с обычных и заканчивая "крутыми". И несколько депиляторов поменяли. Единственное, стало немного лучше, когда решили полностью отказаться от бритвы и окончательно перешли на депилятор. Но опять же проблему в полном объеме это не решило, хотя уже прошло прилично времени.
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
К врачу... У моей знакомой такое было... Врач вообще запретил ей брить и пользоваться воском и кремами... т.к. сильное врастание волос после процедуры... Но она их бреет обычной бритвой... врастание есть, но не такое частое, как после крема и воска...
Терпсихора

• *
  • Статус: Поживу увижу, доживу узнаю, выживу учту
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Может не подходить депилятор (вообще никакой). Попробуйте перейти на бритву. А лучше сходите к дерматологу. Новую кожу не пересадят, но врач скажет точно, чем пользоваться, а не будет гадать на кофейной гуще, как мы с вами. После того, как раздражитель уберете, через некоторое время пятна на коже уйдут.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На Синдром

• Статус:
  • Свободен
Конечно, скорее всего в депиляторе всё и дело. Чтобы не увеличивать раздражение,- можно перейти на щипчики или пинцет, если она боли не боится и время есть. А потом можно попробовать шугаринг (это удаление с помощью раствора лимонного сока, сахара и воды - можно в интернете найти все пропорции).
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Удалять воском, а в промежутках между удалениями интенсивно скрабить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Утро. Выбор костюма..

Самые-самые

Длина волос

А чем для Вас, являются наручные часы...

Ваши волосы (все-все о них)