Страницы: (4) 1 2 3 4
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как вы думаете, должен ли любовник дарить подарки вашей жене? Я, например считаю, что да, мне даже очень нравится, когда моей жене при встречах дарят подарки. Т.к. во-первых- это нравится любой женщине, а во-вторых, как в пословице: любишь кататься, люби и саночки возить.
Fater

• Group Icon
  • Статус: B....1969 - я хочу тебя!
Подарки в этом случае - дело сугубо добровольное... вы же не напрокат супругу сдаёте, вы вместе (как я понимаю) получаете наслаждение... Дарите и Вы тогда любовнику Вашей супруги подарки...

"как в пословице: любишь кататься, люби и саночки возить"
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня муж против каких либо подарков мне от любовников.
Онли секс, всё что нужно говорит сам мне купит.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Сьюзи_Си @ 28.03.2012 - время: 12:15)

И его отлично понимаю. Подарки это проявление если не любви, то привязанности. А мне не надо, чтоб к МОЕЙ жене привязывались. Если она хочет, получить удовольствие от секса с другим, то пожалуйста, но. не более того.
Nickdi

• *
QUOTE (dikras @ 28.03.2012 - время: 19:06)

И его отлично понимаю. Подарки это проявление если не любви, то привязанности. А мне не надо, чтоб к МОЕЙ жене привязывались. Если она хочет, получить удовольствие от секса с другим, то пожалуйста, но. не более того.

А мне напротив, кажется, что если любовник не дарит подарков, значит он просто пользуется женой и никак иначе. Поэтому и интересна данная тема, узнать, что остальные думают поэтому поводу.
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
QUOTE (Nickdi @ 28.03.2012 - время: 22:10)
если любовник не дарит подарков, значит он просто пользуется женой и никак иначе.

конечно пользуется)) а она что не пользуется им как мужчиной?
Lovelace

• *
  • Статус:
QUOTE (Сьюзи_Си @ 28.03.2012 - время: 22:32)
QUOTE (Nickdi @ 28.03.2012 - время: 22:10)
если любовник не дарит подарков, значит он просто пользуется женой и никак иначе.

конечно пользуется)) а она что не пользуется им как мужчиной?

Вот эти колебания и мне не дают покоя немного. Не хочу никакой оплаты, никаких подарков. Максимум- внимания. Но тогда вопрос использования им её возникает. Душу мыслью, что в первую очередь, если и пользуется, то она)
dikras

• Group Icon
QUOTE (Lovelace @ 28.03.2012 - время: 23:17)
если и пользуется, то она)

Вот! Вот о чем и я говорю! Любовник для жены. это одушевленный фаллоимитотар. Не больше. Но, если это перерастет в дружбу, то, тогда уже всей семьей. У меня, впрочем, был обратный пример - когда я попросил своего друга реализовать мечты моей девушки о групповухе. Знаю, что он до сих пор не равнодушен к ней. И не буду ничего против иметь, если он выразит как-то свою привязанность к ней.
Nickdi

• *
QUOTE (dikras @ 28.03.2012 - время: 23:38)
QUOTE (Lovelace @ 28.03.2012 - время: 23:17)
если и пользуется, то она)

Вот! Вот о чем и я говорю! Любовник для жены. это одушевленный фаллоимитотар. Не больше. Но, если это перерастет в дружбу, то, тогда уже всей семьей. У меня, впрочем, был обратный пример - когда я попросил своего друга реализовать мечты моей девушки о групповухе. Знаю, что он до сих пор не равнодушен к ней. И не буду ничего против иметь, если он выразит как-то свою привязанность к ней.

Я категорически против, чтобы моя жена занималась сексом с моими друзьями. Т.к. считаю, что дружбе придёт конец. Можно заниматься сексом, а потом подружится, но не наоборот.

• Статус:
QUOTE (Nickdi @ 29.03.2012 - время: 10:33)
Я категорически против, чтобы моя жена занималась сексом с моими друзьями. Т.к. считаю, что дружбе придёт конец. Можно заниматься сексом, а потом подружится, но не наоборот.

Абсолютно согласен. Друзей в сексуальные игры посвящать не стоит.
dikras

• Group Icon
QUOTE (Nickdi @ 29.03.2012 - время: 10:33)

Все может быть, если, конечно, друзья настоящие. Мне повезло. Мы все втроем до сих пор общаемся. И даже пытались в прошлом году повторить в том же составе. Хотя, у девушки уже давно другой парень, а у меня жена.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Любовники моей жены считают, что я не в курсе, поэтому подарки ей не дарят (чтобы не запалиться 00064.gif )Разве что один когда-то цветы подарил, а второй какую-то книгу.

Это сообщение отредактировал -TAURUS- - 31-03-2012 - 23:44
dikras

• Group Icon
QUOTE (-TAURUS- @ 31.03.2012 - время: 19:02)
Разве что один когда-то книгу подарил, а второй какую-то книгу.

Интеллигентные они у вас.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
QUOTE (dikras @ 31.03.2012 - время: 20:13)
Интеллигентные они у вас.

А то! 00003.gif Мы кого попало не выбираем. 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Моей дарили. И бывало достаточно дорогие подарки. Как я к этому отношусь? Нормально. Сам же тоже дарил... другим. Любой женщине это приятно.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Фраза "любишь кататься, люби и саночки возить" несколько покоробила меня. Здесь попахивает какой-то меркантильностью.

А подарки - совсем необязательный атрибут. Главное, эмоции, настрой и все такое прочее.
Тёмные65

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Подарки подаркам рознь. Но если цветы не подарил - то возникает вопрос об адекватном отношении к ней. А если отказался платить в пополаме за сауну/гостинницу - то второй раз как то и не хочется встречаться с ним.
Nickdi

• *
QUOTE (dimychx @ 02.04.2012 - время: 14:21)
Фраза "любишь кататься, люби и саночки возить" несколько покоробила меня. Здесь попахивает какой-то меркантильностью.

А подарки - совсем необязательный атрибут. Главное, эмоции, настрой и все такое прочее.

Ну, а что настрой? Ну, настроен, к примеру молодой человек просто трахнуть жену без всяких подкатываний и подарков. Я, например в этом ничего возбуждающего не вижу. А когда он основательно подготовился, возбудил её, вот тогда и будет улётный секс, а после увлекательный рассказ об этом.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!

Долго не отвечал в тему. Но теперь решил, что по душе больше ответ Сьюзи.
Я предпочитаю подарки дарить ей сам. Но не отрицаю цветов от любовников, так как такой подарок для женщины приятен. И пара-тройка случаев действительно недешевых подарков супруге. Но опять же случаи про которые говорят - было бы неприлично отказаться от даров.
dimychx

• Group Icon
QUOTE (Nickdi @ 03.04.2012 - время: 10:03)
QUOTE (dimychx @ 02.04.2012 - время: 14:21)

Ну, а что настрой? Ну, настроен, к примеру молодой человек просто трахнуть жену без всяких подкатываний и подарков. Я, например в этом ничего возбуждающего не вижу. А когда он основательно подготовился, возбудил её, вот тогда и будет улётный секс, а после увлекательный рассказ об этом.

А если он "настроен просто трахнуть жену", но с подкатываниями и подарками? Вообще здесь речь не об этом. Конечно, настроен трахнуть, иначе зачем он нужен в описываемой ситуации.

Просто раньше читал: "готовы встретиться при взаимной симпатии, но подарки приветствуются", а потом выясняется, что без соответствующих подарков и симпатии не возникает. Это как называется?
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
QUOTE (dimychx @ 03.04.2012 - время: 10:44)
Просто раньше читал: "готовы встретиться при взаимной симпатии, но подарки приветствуются", а потом выясняется, что без соответствующих подарков и симпатии не возникает. Это как называется?

Некоторые возбуждаются на подарки))
что тут не понятного)))
dimychx

• Group Icon
QUOTE (Сьюзи_Си @ 03.04.2012 - время: 11:33)

Некоторые возбуждаются на подарки))
что тут не понятного)))

Ну тогда прямая дорога на форум фетишистов. А некоторые известные особы возбуждаются на зеленые купюры. Причем здесь Sexwife и свинг?
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!

Завуалировано приглашают спонсора. А по большому счету: трахаются за бабки.
Сами за подарки не встречаемся. А выше писал о подарках от которых было неудобно отказываться, так это были благодарные, постоянные партнеры. Не стараемся откровенничать даже с постоянными партнерами. Именно по этой причине. Привязанность и обязанность образуется какая то, а этого не хочется. Так как встречаемся только с желания супруги. А если принимать подарки, теряешь и изюминку встречь, и чуствуешь себя обязанным. Один из таких подарков был автомобиль гольф класса. И по стечению обстоятельств и марка, и цвет совпадали с её автомобилем который стоял в семейном гараже. Мы были помоложе и познакомились с мужчиной твердо стоящим на ногах в возрасте. Импозантный и подтянутый (слабость у девочки на мужчин такого плана). Милая очень сильно его заводила и он мощно расслаблялся с ней. Встречи происходили МЖМ, но я был в качестве cuckolda. Его это безумно заводило, щеголять перед молодым самцом. Тем более уверенности ему предовала Любимая, нахваливая его и его достоинства при мне. С ним было комфортно и неторопливо. За встречу ему Милая помогала кончить пару раз. Она позволяла ему делать с ней все, что ему вздумается. Одним словом ему нравилось отдыхать с нами. И в одну из встреч он положил перед ней ключи. В два голоса мы начали отказываться (откровенно у нас соответствующий достаток и встречались не для такого поворота событий), но он настоял на обратном. С этим человеком мы встречаемся до сих пор. Намного реже чем прежде.Правда уже прошло немало времени и приоритеты немного поменялись. Но тем не менее с ним прикольно и сейчас.
Nickdi

• *
QUOTE (dimychx @ 03.04.2012 - время: 11:37)
А некоторые известные особы возбуждаются на зеленые купюры. Причем здесь Sexwife и свинг?

Не один раз встречал, когда пары открыто приветствуют спонсорскую поддержку. Не чего плохого в этом не вижу, им это нравится, они об этом сразу говорят, а партнёры уже решают- хотят ли они оказать поддержку или нет. Если следовать вашим рассуждениям, то свинг клубы не должны брать денег, а то это уже публичный дом получается ))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Завлечь мужчину единоличника в МЖМ

Правдивая история и фантазия

Муж предлагает формат МЖМ

Жена хочет другого

А чьи это дети?