Страницы: (1) 1
Парень из деревни

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я уже давно женат. женат, как я считал по любви. несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем жены держались вместе через тернии к звёздам. никогда не изменял, в общем примерный семьянин был. в один прекрасный момент у жены срывает крышу: ищи любовницу, ей нужен дом с домработницей, секса не будет - т.к. глаза у меня зверские были. и всё это было рассказано друзьям, моим родителям, просто знакомым. пытался остановить её, куда там: я свободная женщина, а ты скотина затыкаешь мне рот, нарушаешь мои права!

достало всё это, завёл любовницу. любовь морковь! любовница уже и жениться на мне хотела. от мужа ушла. но тут я уже тормозить начал, так далеко заходить тоже не хотел. много было и хорошего и плохого. но жизнь на два фронта и работа просто изнуряли. бросил я любовницу и вернулся к жене. но любовницу не забыл (то подруга её: виновата зря к вам лезла; то сын её напоминал о себе; до общие знакомые "вспоминали о ней"). все поползновения пресекал на корню. но не мог забыть! перепробывал всё: к бабкам ходил, работой себя загружал, хобби до предела, спорт, медитация, ни одной юбки не пропускал, пьянки-гулянки, в церковь тоже ходил.

к чему пришёл? Есть жена, есть постоянная любовница, пара "девушек на подхвате", а первое о чём я думаю просыпаясь это бывшая любовница. как она? и так весь день! прошло три (почти четыре) года, но каждый день в голове только она! в момены слабости рвёт вернуться, найти её. головой понимаю, что она "далека от идеала", а сердце тянет туда! война и только!

люди добрые, скажите что делать?
Страстный оруженосец

• Group Icon
  • Статус: Жить одному на много проще и интересней.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так может это и есть ЛЮБОВЬ??? 00075.gif Куда душа рвется туда и иди!
И я так понимаю к любовнице fuck2.gif ,

Куда тянет туда и иди! 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Люблю своего парня, а он меня нет!

Не могу забыть бывшую .Что за ??

Фригидность и Животные желания

Девушка хочет дружбы, а не отношений

Раскажите чем себя отвлечь от личной жизни?