Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Свободен
2 года учился на разведфакультете, но никто не учил меня как беззвучно пукнуть в толпе шоп быть незамеченным врагами. Каким образом расчитать нужную степень сжатия ягодиц шоп не издать пердательский звук и не обосрацца при этом также? Буду презнателен за любую информацию.

• Статус:
  • Свободен
Я слышал шо именно недостаток тренировок подвёл Анну Чапман и опозорил нашу разведывательную школу в целом
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:05)
Я слышал шо именно недостаток тренировок подвёл Анну Чапман и опозорил нашу разведывательную школу в целом

По слухам у неё вагенальный пук случился.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
фубля....

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Зайцева-Задунайская @ 26.03.2012 - время: 13:11)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:05)

По слухам у неё вагенальный пук случился.

в моём понятии вагинальный пук должен случаться по половым губам а не по слухам.....или я не прав?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 13:18)
фубля....

громко штоли получилось?
меринда

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:23)
фубля....

громко штоли получилось?

не то штобы громко но воздух падпортил

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 13:24)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:23)
фубля....

громко штоли получилось?

не то штобы громко но воздух падпортил

я пока ещо выступаю на любительском уровне...прошу меня простить
меринда

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:28)

художественный пук ?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 13:32)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:28)

художественный пук ?

ты мне льстишь
меринда

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:34)

ты мне льстишь

скарее подбадриваю

• Статус:
  • Свободен
ППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!
меринда

• Group Icon
QUOTE (Red Ass @ 26.03.2012 - время: 13:48)

здеся ващета пердят, а не парнокопытных останавливают

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 13:45)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:34)

ты мне льстишь

скарее подбадриваю

подбадривай помедленнее пжлста

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Red Ass @ 26.03.2012 - время: 13:48)

00077.gif
меринда

• Group Icon
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:51)

мне паказалось ты за што та переживаешь нее?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 13:55)
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 13:51)

мне паказалось ты за што та переживаешь нее?

просто мне Клим сказал шо только медленные и ленивые подбадривают хорошо

• Статус:
  • Свободен
Российско-американские отношения развиваются в нормальном ключе. После прихода Владимира Путина в Кремль во внешнеполитическом курсе будет сохранена преемственность. Но нужно отделить мух от котлет.

Во-первых, антиамериканскую риторику следует отнести только в адрес внутреннего употребления. Ибо в рамках предшествующих президентских сроков Путина наша внешнеполитическая линия не отличалась антиамериканизмом.

Безусловно, нынешний премьер не был проамериканским лидером, но большой миф, что Владимир Владимирович якобы занимает ярую антиамериканскую позицию. Есть вопросы, в которых он не согласен с США, но по своей сути он трезво относится к двусторонним отношениям. Это как мы с вами можем быть не согласны в чем-то с собственной женой или друзьями.

Если посмотреть на список разногласий Вашингтона со своими ключевыми союзниками в области безопасности, то можно увидеть, что он длиннее списка разногласий с Москвой. Интересен бытующий миф о том, что разногласия Москвы и Вашингтона автоматически делают наши страны врагами. Но в их существовании нет ничего плохого. Эти разногласия — неотъемлемая часть любой внешней политики.

Да, существует, например, проблема размещения ПРО в Европе, по которой компромисса пока найти не удалось. И Россия, и США жестко стоят на своих позициях, с которых ни одна из держав вряд ли сдвинется. Обе стороны не доверяют друг другу: ни одна из них не готова передать часть своего военного суверенитета другой. Но это нормальный конфликт в области вопросов безопасности. Ситуация, безусловно, болезненная, но в то же время не стоит преувеличивать ее значение.

Главная проблема российско-американских отношений — пустота в экономике. Об этом также упоминал в одной из своих программных статей Владимир Путин. Отношения Москвы и Вашингтона замкнулись на военно-политической составляющей. Это закон: если на отношениях нельзя зарабатывать, то они становятся зависимыми от политических разногласий. Исправить наши отношения — значит превратить их в аналог американо-китайских отношений, где политических разногласий не меньше, а может, и больше, но в основе которых лежит настолько сильная экономическая оставляющая, что политические аспекты и проблемы прав человека представляют небольшую часть этих отношений. В России же вопросы постсоветского пространства, прав человека превращаются в центральный пункт отношений, что является искаженным восприятием.

Повторюсь, безусловно, у двух стран существуют принципиальные расхождения в вопросе ПРО, в отношении постсоветского пространства, несогласие по транспортировке энергоресурсов в Западную Европу, по Сирии, Ливии и Ирану (хотя по последнему позиции Москвы и Вашингтона сблизились). Но все эти вопросы касаются третьих лиц, внешнего фактора. Пустота же в экономических отношениях заставляет страны задаться вопросом: «Зачем мы нужны друг другу?»

Характерно, что Америка — значимый фактор российской политики, в то время как в США ни один американец, просыпаясь, не смотрит новости из Москвы. Наше восприятие несимметрично, поэтому любой конфликт становится темой номер один в России, пусть реальные отношения между державами и являются нормальными.

Надо развеять также миф о том, что США — враг. Безусловно, сегодня Вашингтон — главный конкурент многих государств во всех отношениях. Но в России эта конкуренция воспринимается как показатель вражды. Вместо того чтобы воспринимать Вашингтон как конкурента, Москва начинает мыслить в оборонных терминах. Это не радует американцев. Они были в шоке от того уровня антиамериканизма, который разразился в последние несколько месяцев в нашей стране. Американцы не понимают, почему мы говорим о «перезагрузке», а тут — антиамериканизм. А затем Москва предлагает: «Давайте договариваться по ПРО, передайте нам часть своей безопасности».

По российско-американским отношениям видно, что Москва идеализирует внешнюю политику, не понимая, что она вещь крайне циничная. Если ты сделал шаг навстречу — твой подарок примут, но попросят еще. Если Москва хочет конкурировать — пусть делает это всерьез. Если Кремль хочет быть в большой песочнице, то пусть будет готов к тому, что получит в нос. Если он к этому не готов, то ему нужно перейти в маленькую песочницу и играть с Грузией и Сербией. Поэтому Россия не должна жаловаться на двойные стандарты. Порой мы забываем, что большая политика — не Уголовный кодекс, где четко прописано, кто и сколько за какое преступление должен получить.

Безусловно, антиамериканизм помогал российской власти проводить определенную внутреннюю политику, хотя российское общество крайне американизировано (посмотрите, что смотрят, что читают, что обсуждают наши граждане). На антиамериканизме и сейчас можно построить политическую и профессиональную карьеру, чего нельзя сделать на позитивном развитии отношений. Проблема в том, что за огромным потоком информации не видно самой Америки. Новости заменяют знания. Поэтому власть умело манипулирует отсутствием реальных знаний об Америке.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/03/26/focus/562949983360616
меринда

• Group Icon
многа букаф
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Red Ass @ 26.03.2012 - время: 14:46)
Российско-американские отношения развиваются в нормальном ключе. После прихода Владимира Путина в Кремль во внешнеполитическом курсе будет сохранена преемственность. Но нужно отделить мух от котлет.

Акцию в поддержку Владимира Путина проведут сегодня в центре Москвы активисты прокремлевской молодежи
26 марта 2012 | 06:05
Акцию в поддержку премьер-министра и избранного президента Владимира Путина проведут сегодня в центре Москвы активисты прокремлевской молодежи.

Повод собраться на Пушкинской площади довольно серьезный: ровно 12 лет назад 26 марта Владимир Путин был избран президентом. Как отмечает пресс-служба «Молодой Гвардии» «Единой России», «за прошедшие годы мы все убедились насколько Путин грамотный и опытный политик. При этом, по мнению молодогвардейцев, успехи России чуть ли не во всех сферах жизни страны - признаки верного выбора граждан в 2000 году. В центре площади установят огромный баннер с портретом лидера единороссов, где будет перечислены все достижения и решенные проблемы за это время. Желающие смогут дополнить список, а также выразить Путину слова поддержки. За это участник получит стикер с изображением виновника торжества. Организаторы акции призывают молодежь включиться в общественные процессы и дать свой наказ Путину, который «очень скоро сменит на посту президента Дмитрия Медведева.

Ёпть!!! shablon_04.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (меринда @ 26.03.2012 - время: 15:46)
многа букаф

читай те которым тебя уже научили
*_CAHEK_*

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мнгобукав ниосилил (цэ)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (*_CAHEK_* @ 26.03.2012 - время: 16:11)
мнгобукав ниосилил (цэ)

спой тада про шпионов чонить
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Бабёр Хэнс @ 26.03.2012 - время: 16:11)

спой тада про шпионов чонить

Усы приклеил... Пять презервативов
Зашил в подкладку джинсов поутру...
Танюха, начитавшись детективов,
Ведет в любви опасную игру...

"Момент настанет - приходи на явку...
Замаскируйся... Обруби "хвосты"...
Как муж уедет на свою рыбалку,
То без охраны будут все посты...

Но доступ к телу моему открытым
Недолго будет... Торопись, солдат!!!"
И в нужный час стою я мытым-бритым
Напротив твоих окон аккурат...

"Когда уже практически свободным
Периметр спальни будет, то изволь!!!
Я лифчики свои числом нечетным
Развешу на балконе, как пароль...

А если будет четная картина,
То форс-мажор - муж дома, полный крах..."
Я досчитал уже до половины,
Но раз в десятый снова сбился, нах!!!

Какие все же эти бабы стервы!!!
Какие все же дуры!!! Просто жуть!!!
Этаж, поди же, у тебя не первый
И в цвет один сливается ажур...

Повесь десяток... Разные расцветки...
Я посчитаю вмиг... Но смысл в другом:
От зависти чтоб сдохли все соседки
Был выдан этот лифчиков Содом!!!

У всех девиц в подъезде злые лица,
А Танька от восторга вся цветет...
А что насчет меня: "Болван, тупица!!!
Не смыслит в математике, урод!!!"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики