Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Побродили мы по форуму, почитали... И появилось у нас желание организовать встречу на нейтральной территории, так сказать, завести новые знакомства

Место: Екатеринбург, боулинг

Дата: 21 апреля 2012 года.
Время с 16.00 до 18.00
2 дорожки

Встреча на нейтральной территории, ни к чему не обязывает...
более точные подробности о времени и стоимость напишем позднее, когда определимся с количеством участников.

p.s. встреча организуется в формате свинг-знакомства, поэтому количество одиночек М будет ограничено...

1. Паша
2. Наташа
3. Потемкин
4. Потёмкина
5. AlexXx-S

Это сообщение отредактировал ПашаНаташа - 13-04-2012 - 07:03
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы с Потёмкиной будем,без вопросов... можете внести в список 00015.gif
AlexXx-S

• Group Icon
  • Статус: всем доброго утра и хорошего дня)
молодцы ребята 00015.gif 00015.gif 00015.gif , желаю хорошо отдохнуть 00076.gif очень жаль, что не с вами, не получается никак
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (AlexXx-S @ 26.03.2012 - время: 12:24)
не получается никак

чего не получается то?...нада напрячься и получиться 00064.gif

• Статус:
Просмотров много, заявок мало. 00062.gif
AlexXx-S

• Group Icon
очень хотелось бы исполнить свою мечту ГС... нет возможности вырваться на выходных, у моей благоверной совсем другие взгляды на жизнь.. знаю, что нет ничего невозможного... запишите меня в "предварительный" список, если это возможно kot.gif
Sirina

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а как с одиночками женщинами? тоже ограниченно или совсем ни как?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Sirina @ 28.03.2012 - время: 13:45)
а как с одиночками женщинами? тоже ограниченно или совсем ни как?

Мы бы с Потёмкиной взяли над тобой шефство,уверен,что она не будет против 00064.gif

• Статус:
Девушкам мы всегда рады!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПашаНаташа @ 28.03.2012 - время: 18:45)
Девушкам мы всегда рады!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Давненько не брала я в руки екатеринбургских шаров...
Только вот не сильно я уверена, что мне будут рады. Все-таки не совсем я обычная одинокая девушка. стесняюсь немного...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Юлия Кан @ 28.03.2012 - время: 21:59)
Только вот не сильно я уверена, что мне будут рады. Все-таки не совсем я обычная одинокая девушка. стесняюсь немного...

Все немного стесняются,когда впервые встречаются... а ты уверена,что тебе действительно будет интересно погонять шары в кругу любителей свинга и группового секса?
Ну...т.е. познакомиться и,возможно,продолжить отношения с кем-то в дальнейшем?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Потёмкин @ 28.03.2012 - время: 20:12)
а ты уверена,что тебе действительно будет интересно погонять шары в кругу любителей свинга и группового секса?
Ну...т.е. познакомиться и,возможно,продолжить отношения с кем-то в дальнейшем?

Похихикала))) Чего же тут такого-то: ну свингеры, ну и что? Тоже ведь люди, как и все, у всех нас свои тараканы.
В конце концов, вы же вроде бы в боулинг собрались играть, а не сексом на лесном муравейнике заниматься,хи-хи! Да и не интересует меня секс, вообще любой, асексуальна я, уже полтора года на "транзишене". Так что не вижу причин против обычного человеческого общения.
Кстати, а куда именно собираетесь пойти, в "Гринвич"?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Юлия Кан @ 28.03.2012 - время: 22:47)
Похихикала))) Чего же тут такого-то: ну свингеры, ну и что? Тоже ведь люди, как и все, у всех нас свои тараканы.
В конце концов, вы же вроде бы в боулинг собрались играть, а не сексом на лесном муравейнике заниматься,хи-хи! Да и не интересует меня секс, вообще любой, асексуальна я, уже полтора года на "транзишене". Так что не вижу причин против обычного человеческого общения.

Ты наверное будешь удивлена,но открою тебе секрет,всех,кто придет на боулинг интересует именно секс 00064.gif
Само собой,на боулинге никто сексом заниматься не будет,но то,что люди придут познакомится,пообщаться,имея ввиду возможное продолжение ... это 100%,не даром ведь в подстрочнике темы стоит подзаголовок "Встреча участников Клуба и друзей".

Кроме того,если компашка всё-таки состоится,то возможны и дальнейшие встречи...в сауне,на берегу водоёма,в съёмной квартире,коттедже...
И в этом смысле важно,что участники этих будущих встреч знают и готовы подчинится Правилам проведения встреч членами Клуба группового секса., знакомы с теми обсуждениями на форуме,которые формируют общий подход к различным ситуациям во время таких вечеринок....напр.:
Этика поведения на вечеринке ГС
Ваше отношение к знакам внимания?
Свинг вечеринка.Что делать,как себя вести?

Иными словами,это не флеш-моб,это вечеринка,где собираются близкие по мировозрению люди.

Я,например,не уверен,что если кто-либо из мужчин,слегка прикоснётся к твоей попе (или к груди),стремясь пофлиртовать с понравившейся ему женщиной, не получит в глаз 00003.gif
Не факт,конечно,что это прикосновение будет принято благосклонно любой из тех,кто в Теме..,однако та,что в Теме знает,как отказать во флирте мягко,и знает,что если не откажет,то даст понять,что,возможно, не против продолжения...

Вобщем,я с удовольствием попил бы пива в твоей компании и даже,возможно,мы бы могли быть друзьями,но в данном случае я против.Уверен,что и другие участники ГС-вечеринок,тоже.

Ты не поверишь,но про это знают только организаторы...т.е. - ПашаНаташа и скажут об этом только тем,кто своевременно внесёт денежный взнос на участие в боулинге и сделают это лично...тет-а-тет...таковы правила всех вечеринок с участием клубчеков.
Sirina

• *
  • Статус:
[QUOTE=Потёмкин,28.03.2012 - время: 12:33] [/QUOTE]
Мы бы с Потёмкиной взяли над тобой шефство,уверен,что она не будет против 00064.gif[/QUOTE]
а как это выглядеть будет? 00058.gif 00064.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Sirina @ 29.03.2012 - время: 19:45)
а как это выглядеть будет? 00058.gif 00064.gif

да лан,не пугайся))
можем забрать,подвести,познакомить,рассказать...не больше)
Sirina

• *
  • Статус:
QUOTE (Потёмкин @ 29.03.2012 - время: 17:54)
а как это выглядеть будет? 00058.gif  00064.gif

да лан,не пугайся))

не пугаюсь)) просто что то новое не известное
Sirina

• *
  • Статус:
а может больше как раз и хотела 00026.gif
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Sirina @ 29.03.2012 - время: 20:04)
а может больше как раз и хотела 00026.gif

кто знает,кто знает...пообщаемся,там будет видно 00037.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Потёмкин @ 29.03.2012 - время: 08:16)
Ты наверное будешь удивлена,но открою тебе секрет,всех,кто придет на боулинг интересует именно секс 00064.gif
Само собой,на боулинге никто сексом заниматься не будет,но то,что люди придут познакомится,пообщаться,имея ввиду возможное продолжение ... это 100%,не даром ведь в подстрочнике темы стоит подзаголовок "Встреча участников Клуба и друзей".

Кроме того,если компашка всё-таки состоится,то возможны и дальнейшие встречи...в сауне,на берегу водоёма,в съёмной квартире,коттедже...
И в этом смысле важно,что участники этих будущих встреч знают и готовы подчинится Правилам проведения встреч членами Клуба группового секса., знакомы с теми обсуждениями на форуме,которые формируют общий подход к различным ситуациям во время таких вечеринок....напр.:
Этика поведения на вечеринке ГС
Ваше отношение к знакам внимания?
Свинг вечеринка.Что делать,как себя вести?

Иными словами,это не флеш-моб,это вечеринка,где собираются близкие по мировозрению люди.

Я,например,не уверен,что если кто-либо из мужчин,слегка прикоснётся к твоей попе (или к груди),стремясь пофлиртовать с понравившейся ему женщиной, не получит в глаз 00003.gif
Не факт,конечно,что это прикосновение будет принято благосклонно любой из тех,кто в Теме..,однако та,что в Теме знает,как отказать во флирте мягко,и знает,что если не откажет,то даст понять,что,возможно, не против продолжения...

Вобщем,я с удовольствием попил бы пива в твоей компании и даже,возможно,мы бы могли быть друзьями,но в данном случае я против.Уверен,что и другие участники ГС-вечеринок,тоже.

Ты не поверишь,но про это знают только организаторы...т.е. - ПашаНаташа и скажут об этом только тем,кто своевременно внесёт денежный взнос на участие в боулинге и сделают это лично...тет-а-тет...таковы правила всех вечеринок с участием клубчеков.

Ну я поняла, что, как и везде, у вас в группе тоже есть свои нюансы и свой фейс-контроль. В принципе, ничего нового и необычного, поскольку имеется некоторый опыт участия в тематических встречах и вечеринках - БДСМ (в "представлялке" указана моя направленность.
Скажу сразу: мужчины ко мне вряд ли пристанут. Хотя бы по той причине, что я - ТС-лесби (это, к слову, о моём восприятии вашей "неординарности"; не монашенка я, не переживайте).
Пункт второй: бить никого не буду и даже не собираюсь. Для девушки, пусть и не природной, это абсолютно не комильфо, тестостерона и агрессивности во мне совсем нет))
Ну и третье: я вполне компанейская, но только если компания веселая и душевная. Кто с кем и как именно спит - принципиального значения для меня не имеет. Повторяю: "Всё" для меня - интересное общение. Секс, как таковой, мало значим. Да и боулинг очень люблю, хотя играю, как шар ляжет. Ну, или не ляжет)))
ПыСы. С вашими правилами знакомлюсь, номер моей аськи будет в вашей ПМ.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Потёмкин @ 29.03.2012 - время: 17:54)
а как это выглядеть будет? 00058.gif  00064.gif

да лан,не пугайся))

денежный взнос на участие в боулинге и сделают это лично...тет-а-тет...таковы правила всех вечеринок с участием клубчеков.

Владимир, сорри, а меня можно будет подвезти за мягкое "спасибо"? А то я безлошадная, "лисапедная" только...

А по сколько рублей будут собирать?

• Статус:
Точную сумму еще не определили, т.к. не известно число участников... Примерно от 200 до 400 руб с человека.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (Юлия Кан @ 30.03.2012 - время: 07:14)
Скажу сразу: мужчины ко мне вряд ли пристанут. Хотя бы по той причине, что я - ТС-лесби

Для меня это звучит как инопланетянин - кузнец 00003.gif
Однако,следуя принципу толерантности,даже при этом условии всегда готов выпить кружку-две пива,но не уверен,что остальные участники готовы на то же самое.

Ладно,послушаем что они скажут... 00047.gif
AlexXx-S

• Group Icon
QUOTE (Потёмкин @ 30.03.2012 - время: 10:02)
QUOTE (Юлия Кан @ 30.03.2012 - время: 07:14)
Скажу сразу: мужчины ко мне вряд ли пристанут. Хотя бы по той причине, что я - ТС-лесби

Для меня это звучит как инопланетянин - кузнец 00003.gif
Однако,следуя принципу толерантности,даже при этом условии всегда готов выпить кружку-две пива,но не уверен,что остальные участники готовы на то же самое.

Ладно,послушаем что они скажут... 00047.gif

Поддерживаю, кружкой пива 00058.gif
AlexXx-S

• Group Icon
QUOTE (ПашаНаташа @ 30.03.2012 - время: 09:58)
Точную сумму еще не определили, т.к. не известно число участников... Примерно от 200 до 400 руб с человека.

ребята, а в какое время планируется мероприятие?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики