Страницы: (1) 1
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Отпишитесь, пожалусто, на предмет Анального секса - как мощной духовной практике постижения сакрального, поиска высшего и единения с божественным!!

Неужели только я испытываю подобные чувства??

Меня давно волнует эта тема, но я всё не решался спросить, неужели только я один испытываю подобное??

Мне с децких лет анальный секс кажется высшим мистических опытом несмотря ни на какие социальные табу!!
Анальный секс как в активной, так и в пассивной роли(даже больше!!) загадочным образом меня успокаивает, освобождает и возвышает.

ОЩУЩЕНИЕ ЛЕГКОСТИ БЫТИЯ ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЁТА, присутствуют почти всегда.
Я даже назвал это свойство анального секса как ВЗЛЁТНОСТЬ!!!
Считаю, что взлётность, при анальном сексе наивысшая, по сравнению с другими видами секасов...
Её можно значительно повысить если издавать сдавленные гортанно-грудные-брюшинные звуки.
На пике восхождения к экстазу, мне всегда хочется начать читать какую-нибудь молитву или псалом!!
Если кто-то пробовал уже какую-нибудь молитву или псалом, что-нибудь обкатал и ему понравилось, пожалусто поделитесь.
Если сможите черкните небольшое эссе об этих состояниях!!
========
Можно даже объявить конкурс на самую темную молитву или псалом!!!

Например, вот у меня есть такой вариант:

Господи Иисусе Христе, сыне божиим
Помилуй мя грешного
Поспеши Боже, избавить мя,
Поспеши Господи на помощь мне

(Пс 69:2)
==========
Вот моё эссе о Переживаниях Творца и Космического сознания!!! при занятиях анальным сексом в пассивной роли

Но самые сильные переживания я испытывал, когда как бы проваливался, как на американских горках, в этот момент все замирало и даже как бы обрывалось внутри, в такие моменты я ощущал
Переживания Творца и Космического сознания!!!
Я чувствовал, что охватываю в себе всё сущее и постигаю Реальность, лежащую в основе всех реальностей!!
У меня появлялось какое-то невероятно сильное ощущение связи с высшим и абсолютным принципом всего Бытия.
В таком состоянии мне хотелось плакать и кричать:
О Боже..Я знаю всё!!!
Мне в такие минуты становилось совершенно ясно, что этот принцип является абсолютной и единственной тайной; если мы принимаем его существование, то всё остальное становится понятным и объяснимым...
Я даже не могу в точности описать всего настолько эти переживания бесграничны, неизмеримы и невыразимы...Но даже краткое соприкосновение с ним полностью удовлетворяет стремление к познанию к поиску бога, души, пути, себя и ещё бох знает чего!!
Кажется что на все вопросы о тайнах жизни уже даны ответы и нет нужды хотеть чего-то ещё. Говорить об этом с кем-то совсем не хочется, это становиться самоочевидным и глубоко личным переживанием...

Аспект единения с высшим через анальный секс!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 24-03-2012 - 22:46
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
в активной нет, о б-ге и молитвах даже и речи быть не может, т.к для меня это единственный путь к получению оргазма в активе, я больше заморачиваюсь над тем что происходит, а вот в пассивной я либо жалею себя как бедненькую маленькую девочку, либо просто думаю как же это классно и вообще ниочем не думаю, ни о б-г, ни о себе и даже гендере , ни о чем, все внимание сконцентрировано на процессе.

зы
это третье сообщение, я его не буду стирать как предыдущее т.к оно не самое пошлое и более или менее понятное, жутко заводят эти откровения и я даже забыла указать что в пассиве я бываю только с игрушками, моя попа не еще не знала настоящего члена ))

Это сообщение отредактировал ненужная - 24-03-2012 - 23:26
soto54

• *
QUOTE (ненужная @ 24.03.2012 - время: 23:24)
в активной нет, о б-ге и молитвах даже и речи быть не может, т.к для меня это единственный путь к получению оргазма в активе, я больше заморачиваюсь над тем что происходит, а вот в пассивной я либо жалею себя как бедненькую маленькую девочку, либо просто думаю как же это классно и вообще ниочем не думаю, ни о б-г, ни о себе и даже гендере , ни о чем, все внимание сконцентрировано на процессе.

зы
это третье сообщение, я его не буду стирать как предыдущее т.к оно не самое пошлое и более или менее понятное, жутко заводят эти откровения и я даже забыла указать что в пассиве я бываю только с игрушками, моя попа не еще не знала настоящего члена ))

ненужная, да тебе сейчас не до бога.
Дефлорация всегда была сакральным действом и всегда это дело поручалось колдунам и всегда был страх перед девственностью.

Не хочу заниматься всевозможными реконструкциями глубинных причин этих страхов, могу только ответственно заявить, что в результате 2500-летней работы ортодоксальных религий мира Тьмы, несмотря на весь её сверх мощный мужской шовинизм возвышения мущины над женсчиной, страх гетеросексуального мужчины перед женщиной стал ещё больше и ещё больше же стало недоверие и подозрительность к сексу...

На самом деле, чисто технически, дефлорация девушки процедура значительно более простая. Мне вообще непонятно как они умудряютцо её (плеву) сохранить. Потому что часть девушек ведущих активный образ жизни легко утрачивают её при езде на лошади, на мотике, велике, во время занятий спортивной гимнастикой.
Спортивная гимнастика, кто не знает, вообще самый жёсткий вид спорта. Многие регбисты, американские футболисты, горнолыжники со мной спорят...Я с ними не спорю никогда, просто говорю самый травматичный не значит самый жёсткий!!!

Так вот технически это гораздо проще, чем лишение деффственности парня.
Несмотря на то что дефлорация парня - процесс больше условный из-за отсутствия у него плёвы, но всё остальное более чем настоящее!!!

Просто анус пацана это реально очень сильная мышца и кто имеет опыт в активе знает как давит как удавка нерастянутый анус.
Поэтому и боль и того и другого может быть весьма нешуточная и кровь и фекальные субстанции тоже весьма частые элементы сего сакрального действа!!

Я впервые попробовал в активе парня в 14 лет и до 17 ещё троих отдефлорировал и не придал этому значения, а сейчас, несмотря на опыт побаиваюсь... вот...теряю квалификацию...у меня даже эрекция сразу пропадает... Но сложного ничего нет, нужно сначало поставить парня в удобное положение, успокоить ласками, риммингом, вставить один палец, потом два и так подвигаццо минут 5 когда почувствуется что он привыкает и расслабляется, тогда можно попробовать аккуратно войти, максимально прямо чтобы дополнительно не тянуть сфинктер и не причинять боль, входить так чтобы у него была возможность сползти от болезненных ощущений с первого раза войти нереально, даже если он уже баловался игрушками, потом после входа нужно минут 5-10 двигаццо осторожно, мягко без рывков, только чтобы удержать эрекцию, постоянно добавляя смазку. Только потом когда он уже привыкнет можно начать восхождение к экстазу, не забывая про диалог: поцелуи ласки, прерываясь время от времени, стараясь возбуждать его...
Нужно помнить что:

парень это не девушка, с ним всё время нужно быть, сливаясь с ним, чтобы он это чувствовал, а не просто пользовать мешок с костями.
Возбуждение его очень важно, это ещё и гарантия что не откроется второй сфинктер, и инертная фекальная субстанция не пройдут из толстого кишечника в прямую кишку...

==========
P.S. Кста гря, в СВП подмечена очень интересная особенность страх-подозрительность к сексу мущин с мышечным вектором из-за боязни жизни...как то так...
Что-то есть, потому что странным образом, страх дефлорации сопутствует страху менстрирующих женщин, хотя и придуманы рационализации ортодоксальными религиями мира Тьмы нащот нечистоты.
А дядька Фрейд создал целый новый миф о страхе кастрации, положив его, кст, в основу своей теории развития-становления гомосексуальности, хех...
Так во невооружённым взглядом видно, что в обоих случаях фигурирует кровь - а кровь субстанция живая. Возможно это и повергает мущин с мышечным вектором в такой архетипический ужас...типа смерть надо делать, а тут жизнь, кровь, живое всё!!! Не факт, канеш, ну так информация к размышлению для тех кто любит покопаться в глубинном бессознательном, но сильно большого значения этому придавать не стоит...

Это сообщение отредактировал soto54 - 25-03-2012 - 21:30
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (soto54 @ 25.03.2012 - время: 21:27)
Мне вообще непонятно как они умудряютцо её (плеву) сохранить. Потому что часть девушек ведущих активный образ жизни легко утрачивают её при езде на лошади, на мотике, велике,

это с каким остервенением нужно езжить на велике. ладно бы про лошадку с большой пиписькой )

технически это гораздо проще, чем лишение деффственности парня.

да, все верно, это если на улице, возле литейного завода, после плотного обеда оттрахать парнишку. существует подготовка чтобы небыло таких страстей, и опыт с игрушками знаете ли играет ой какую значительную роль. и зря вы так скептически про игрушки, пусть они не дают почуствовать партнера, но зато раскрывают и тренеруют собственные способности, тем более когда нравится этот процесс не только психологически.

только у моей плетки на 4 хвоста больше )) а так все верно )
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (soto54 @ 24.03.2012 - время: 22:42)
Отпишитесь, пожалусто, на предмет Анального секса - как мощной духовной практике постижения сакрального, поиска высшего и единения с божественным!!

Про ощущения все правильно Вы пишете. Я тоже всегда секс с полетом сравниваю: обычный - это когда долго карабкаешься в гору а потом быстро падаешь с горы, потом - хлоп об землю и ничего кроме отвращения. Анальный секс - долго разбегаешься, долго набираешь высоту, потом долго-долго паришь в каких-то небесах даже не понимая где низ, где верх, "проваливаешься" в "воздушные ямы" так, что всякий раз кажется, что душа с телом расстается. И потом долго еще после секса словно летаешь. Все так. Только причем тут духовность? Эту бедную духовность куда только не пытаются затолкать!! Теперь вот и в попу. 00005.gif У нас и без того есть, что в попу затолкать. Оставьте духовность попам. А все, что Вы (мы) ощущаете - это просто физиология.
soto54

• *
alim, на самом деле поиски реализации сексуальной энергии идут достаточно давно!! Уже удаётся отрефлексировать три магистральных направления таких поисков:
1) сублимация сексуальной(либидинозной) энергии в...например в творческий поиск...гомофобия - это кст, тоже разновидность сублимации сексуальной(либидинозной) энергии...

Я впервые, пожалуй, буду писать в скобках - либидинозная, подразумевая множественность либидинозных(сексуальных разновидностей) энергий!!!

2) поиски скрытых ресурсов жизни ...в сексуальных(либидинозных) энергиях, в различных табу с ними связанных и т.пр.

3) непосредственная реализация-работа с сексуальными(либидинозными) энергиями...

==========
Первые два направления оставим, пока, без внимания, сосредоточимся на третьем.

Фишка в том, что продвинутые человеки довольно рано обратили внимание на то что секс, сам по себе, разочаровывает и не оправдывает тех ожиданий которые на негог возлагаются. Каждый человек когда-либо чувствовал, что сексуальное возбуждение может и должно реализовываться в нечто большее, чем обычный оргазм!!

Из этой точки, из ощущения неполноты тех элементов, на которые разделилась первоначальная сила, расходятся два пути.

ВНИМАНИЕ!!! Оба пути были отработаны ещё при старом царстве МИРА СВЕТА, до прихода мира Тьмы и за последние 2500 лет гегемонии мира Тьмы, ничего нового добавлено не было!!!

Первый из них, направлен на разрушение этих первичных элементов, то есть на разрушение всех стереотипов и ритуалов, действующих в сфере сексуальных отношений, и на соединение с изначальной силой, которая может существовать во всех обличиях одновременно.

Это путь ТАНТРЫ!!!, путь тёмной стороны силы.тёмная. здесь не значит, плохая или хорошая или относящаяся к миру Тьмы, нет, это скорее кк мёртвая и живая вода. одинаково нужные и не существующие одна без другой...если предельно просто без потери сути...

Проще говоря, это более или менее эффективные способы подавления/изменения сознания человека, соединение его "Я" с биологической сущностью, с самим желанием, чтобы оно реализовалось в тех формах, которые являются наиболее адекватными в данный момент времени и в данном месте.

--------
Вотрой путь - это путь КАМА-СУТРЫ, это попытка соединить все известные элементы любовных игр в некий непрерывный процесс, позволяющий задействовать их одновременно и получить искомый результат, то есть "пробиться" к изначальной силе. Каждый, кто пытался сделать хотя бы несколько шагов в этом направлении, знает, что здесь необходимо сохранение полного сознательного контроля над всем процессом сексуальной активности. Тело человека играет подчинённую роль, роль инструмента, а дух сознание определяет всё.

--------
И путь ТАНТРЫ и путь КАМА-СУТРЫ приводят к формированию устойчивых форм существования сексуальной энергии. Проще говоря, если обычный человек может совершить один-два половых акта в день, продолжительностью несколько минут, с вялым непродолжительным оргазмом, то человек, овладевший одним из этих искусств, может заниматься любовью-сексом без всяких временных ограничений. Он может находиться в состоянии перманентной сексуальной(либидинозной) возбуждённости без видимой эрекции, практически постоянно.
таких людей видно сразу. они источают вожделение, каждое их движение, жест, слово, всё проникнуто сексуальным магнетизмом и люди к ним тянутся как мотыльки на огонь...
Проблема в том что эти пути дают человеку не очень много и причина - в природе сексуальных(либидинозных) энергий. Эта сила не принадлежит человеку, она лишь привязывает его к определённым людям, группам, сообществам, информационно-энергетическим сущностям и т.пр. скажем к определённым общностям более высокого порядка.
Поэтому как бы мы ни старались в конце нас ждёт пустота. Нет места, куда можно попасть, следуя по этому пути, он не ведёт даже к физическому бессмертию.
Преобразования сексуальных(либидинозных) энергий в постоянные формы безусловно полезно, но лишь как вспомогательное средство. Если это самоцель, то вы попадаете в тупик.

============
К сожалению за время царствования мира Тьмы, человечество не продвинулась в этом плане ни на йоту!!
И только совсем недавно с приходом мира Света и вступлении его в борьбу с миром ТЬмы, удалось отрефлексировать третий путь - путь людей Будущего!!!.
Он был пробит темными парнями овладевшими искусством анального мужского простатического оргазма.
Это путь соединения тела и сознания в единое целое и достижение равновесия
Это единое целое удалось отрефлексировать несколько раньше философами-посмоденистами Делёзом и Гваттари, они назвали его Тело без органов, я про себя называю его кокон, по аналогии с третьей фазой метаморфоза бабочки

Это путь встречного движения. сознание, шаг за шагом, отказывается от тех правил и ограничений, которые, лежат в основе ритуалов, высвобождая дремлющую в теле изначальную силу.

Здесь, кстати говоря совсем неуместно пытаться дифференцировать, мужская или женская эта энергия, потому что те кто испытал нечто подобное скажут, что несомненно это соединение и той и другой и невозможно без раскручивания той и другой добиться этого состояния...

Это не значит, что человек перебегает из пасса в акт и обратно, извинич то уж так по-тупому объясняю. нет, человек может все время находится в пассе и быть без эрекции, но без подключения мужской своей энергии он не кончит анально

А Тело без органов - кокон - "обучает" сознание новым большим формам, охватывающим в конечном счёте всю сферу сексуальных (либидинозных) энергий и не только мужских-женских!!! но и другой природы, в том числе и тонкой!!...

Проще говоря "порог допустимости" расширяется до таких пределов, когда за этими пределами уже больше ничего не остаётся...

===========
Похоже что мазохизм - это формирование обоюдного Тела без органов - общего кокона. До сих пор считалось, что при БДСМ -сессии у сабы разщрушаются какие-то энергетические оболочки, он питает ими тело дома(топа)00021.gif , а сам восстанавливается энергиями более высшего порядка-тонкоплановыми.
Так считают продвинутые биоэнергетики, я умолчу, не всуе, что поэтому поводу говорит классический Западный психоанализ 00043.gif
Но почему-то никто не замечает, ту особую близость которая возникает между ними, потом.!! В то время как обычно после секаса, даже смотреть друг на друга не хотят.

А нормальные классические гетеросексуальны мущины говорят - Вы..трахать и зарезать!!

На самом деле это проще сказать чем сделать, поэтому этот путь изведан пока единицами самых безусловно сексуально одарённых людей.
Есть тут и свои подводные камни, один из парадоксов этого пути...видимо эта энергия превращается в что-то большее.
Возможности проявления сексуальной активности всё увеличиваются, а интерес к ней может начать слабеть...

На это указывают паузы, после БДСМ-сессии и анального оргазма, иногда весьма значительные, когда сексом не тянет заниматься и даже думать о нём, хотя все остальные энергии, особенно психодуховные просто зашкаливают

-----------------
Так что, как видите, alim, я совсем неслучайно привязал попу к духовности. И уж тем более нашим попам никогда даже на йоту не приблизится к владению такими умениями в работе с самыми разными сексуальными(либидинозными) энергиями, какие постигают наши парни и мужчины...
Их НЕПРЕСТАННАЯ МОЛИТВА - это путь убогих, и за 2500 лет ничего не дал, просто ничего в постижении таинства человеческой и его жизни...
Да вообще им сейчас не до этого им хотьбы наесться успеть, изголодались, пока большевики индустриализацию проводили 00003.gif

P.S. А чуть не забыл гуру Каббаллы - это самая духовная из нью-эйджа религия современности, утверждают, что темные - наиболее продвинуты в постижении Каббаллы, они это отмечают, но объяснить не могут!!!
Это есть в одной из последних книг "Каббала и секс", там очень хорошо отзываются о гомосексуалах, называют из продвинутыми духовно и энергетически!!!

Я ещё раньше слышал от магистра Рейки, что гомосексуалы легко достигают того, что на что у гетеро уходят годы!!! кропотливых занятий.

Это сообщение отредактировал soto54 - 28-03-2012 - 02:21
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 28.03.2012 - время: 02:02)
alim, на самом деле поиски реализации сексуальной энергии идут достаточно давно!!

Скока много слов, однако 00055.gif
И только один вопрос: в словах этих есть хоть какой-то смысл.
Меня всегда напрягает употребление особенно этих двух слов: энергия и духовность.
Что есть духовность?
Что есть энергия? и есть ли она вообще?
leodavicususususus

• *
Не знаю как насчет духовности но для меня первое прикосновение мокрой головкой писюна друга к анусу вызвало такой мощнейший оргазм, еще сухой что я залепетал что то по младенчески и чуть не упал на пол от дрожи в коленках! Запомнил на всю жизнь!!!
soto54

• *
alim, духовность - это просто!! Духовность, точнее духовное развитие - постижении все более тонких источников энергии и информации ))

А вовсе:
Не поклонение некоему антропоморфному существу, мужского пола )), с замашками истеричного диктатора )), извините, что десакрализировал вашу ВЕРУ..гыы...

Фишка в том, что секасом можно заниматься только имея уже какую-то духовность.

Обычный, нормальный типачеловеческий секс - это:

полностью пассивная женщина, которую берут, когда хотят и её высшее откровение здесь - это испытывать счастье от дарения своего тела(невзирая ни какие тяжелейшие неврозы, такова культура и таков уровень развития этих типа человеков

и мужчина, крайне подозрительный к сексу, для которого высшее откровение в сексе - это вы...трахать и зарезать.

То что культурно сверху надстроили не убий и всё такое сути не изменило, и вы это прекрасно знаете... Или я не прав))
==========
Гомосекс впринципе невозможен без сексуальной одарённости, а это и есть уровень духовного развития, способность работать с более тонкими энергиями, планами, сущностями, каналами, информацией и т.д. и т. пр.

Даже типачеловеки это отмечают, когда говорят, что гомосекс- это суперсекс, то есть для них он как минимум технически сложен ))
=========
ненужная, alim, leodavicususususus , Теперь главное!!

ВНИМАНИЕ!!! Это информация носит сакральный характер, и то что говорю об этом открыто, я очень сильно рискую, но как ПРОМЕТЕЙ несу вам СВЕТ ЗНАНИЯ!!! Мир Тьмы меня за это по головке не погладит, мои посты уже интесивно удаляются с форума ))

Так вот то чего добивались ортодоксальные религии мира Тьмы, то есть путь духовного развития через разделение сознания(души, духа) от тела, а жизнь последнего всячески десакрализируется...это мягко сказано, на самом деле прямо подавляется...

Высшее откровение Мира Света в наступлении Будущего - это то что развитие человека невозможно без:

Единение сознания(души, духа) и тела!!!

Тело - это самое ценное что у нас есть в этой жизни, и любая его жизнь любое желание - сакрально по сути!!!

Мир так устроен, что наше бытие мудрее чем наше сознание!!! )))))

============
Говоря предельно просто:

Людей совсем без низа мало. И низ требует наполнения. Его то наполнить проще всего. Если он не наполнен мы имеем такие феномены как гомофобия, например!!
Или компульсивно-обсессивные неврозы у женщин с анальным вектором, когда она с утра до вечера трёт эмалированные поверхности за всеми постояльцами территории на которой они совместно проживают...

Тут никого не обманешь, ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!

Если не наполнить низ, дальнейшее продвижение в духовном развитии, то есть постижении все более тонких источников энергии и информации
Невозможно в принципе!!!

===========
P.S. И да чуть не забыл. Так вот, продолжая десакрализировать духовные эксперименты мира Тьмы, ДОЛЖЕН ОТМЕТИТЬ:

Внимание!!! Ещё лет триста назад, меня жрецы мира Тьмы сожгли бы на костре за это!!!

Так вот
ТЕХНОЛОГИИ, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ АСКЕЗЫ И НЕПРЕСТАННОЙ МОЛИТВЫ И ПОКЛОНЕНИЙ - ЭТО ТЕХНОЛОГИИ
ВНИМАНИЕ!!!
НЕ ПРОБУЖДЕНИЯ, А ПОГРУЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В СОН )))))

Проще говоря, это технологии зомбироваания )))
Так то вот )) Такая вот вата )))

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-03-2012 - 21:05
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 29.03.2012 - время: 20:46)
alim, духовность - это просто!! Духовность, точнее духовное развитие -  постижении все более тонких источников энергии и информации ))

00051.gif 00051.gif 00051.gif
Простите, не удержался! Я ведь не случайно сразу написал, что считаю слова "энергия" и "духовность" равно бессмысленными. Вернее бессмысленными вне своего номинального контекста. Другими словами для меня энергия - это половина произведения массы на квадрат скорости, и только! А духовность - это исключительно Православие. Вне этих контекстов для меня слова эти становятся полностью бессмысленными.

Да, кстати, под информацией понимаю исключительно сумму произведений вероятности на логарифм этой же вероятности по основанию 2. Какая может быть толщина у энергии и информации мне не ведомо.

Это сообщение отредактировал alim - 29-03-2012 - 21:16
soto54

• *
QUOTE (alim @ 29.03.2012 - время: 21:11)
QUOTE (soto54 @ 29.03.2012 - время: 20:46)
alim, духовность - это просто!! Духовность, точнее духовное развитие -  постижении все более тонких источников энергии и информации ))

00051.gif 00051.gif 00051.gif
Простите, не удержался! Я ведь не случайно сразу написал, что считаю слова "энергия" и "духовность" равно бессмысленными. Вернее бессмысленными вне своего номинального контекста. Другими словами для меня энергия - это половина произведения массы на квадрат скорости, и только! А духовность - это исключительно Православие. Вне этих контекстов для меня слова эти становятся полностью бессмысленными.

Да, кстати, под информацией понимаю исключительно сумму произведений вероятности на логарифм этой же вероятности по основанию 2. Какая может быть толщина у энергии и информации мне не ведомо.

alim, православие, как и любая ортодоксальная религия мира Тьмы имеет такое же отношение к духовности, как свинья к апельсинам, извините если прозвучит резко, я не хочу обидеть ваши религиозные чувства!!!

А говорите вы как матёрый материалист, даже вот эта ваше высказывание :

А духовность - это исключительно Православие.
нечто!! во-первых махровый материализм,
во-вторых фанатичное поклонение ортодоксальной религии(не самой лучшей!!!) мира Тьмы
Коктейль молотова ))))))))))))

Как для "махрового материалиста" советую вам посмотреть ролики с Нинель Кулагиной, это вас несколько протрезвит:

кулагина нинель

Такое возможно было только при коммунизме ;-)), сейчас бы религиозные мракобесы - жрецы ортодоксальных религий мира Тьмы отлучили бы её от церкви. Тока вот незадача, Кулагина то агностик и плевать хотела отлучение и анафему...

alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 29.03.2012 - время: 21:57)

alim, православие, как и любая ортодоксальная религия мира Тьмы имеет такое же отношение к духовности, как свинья к апельсинам, извините если прозвучит резко, я не хочу обидеть ваши религиозные чувства!!!

А говорите вы как матёрый материалист,

Скорее, как рационалист. А что делать? У меня первая логика.
Кстати можете не извиняться, первая функция не травматична.
soto54

• *
QUOTE (alim @ 30.03.2012 - время: 09:07)
QUOTE (soto54 @ 29.03.2012 - время: 21:57)

А говорите вы как матёрый материалист,

Скорее, как рационалист. А что делать? У меня первая логика.
Кстати можете не извиняться, первая функция не травматична.

У мну тож )) Правда я себя почти мистиком щитаю, ну больше философом-мистиком ))

Вообще оглядываясь последнее время назад на свою жизнь, у меня иногда появляется чувство что меня ведут, хотя никакой особенной шизы я не испытывал, несмотря на все эксперименты с психотропными препаратами, обычно всё заканчивается первозбуждением нервной системы и легким контролируемым изменением мышления по параноидальному сценарию, то есть, что меня ведут ))
Просто странно как все складывалось и даже сейчас как я порой выхожу на ту или иную инфу..
======

Вот еси интересно, что думает Каббала по поводу гомосексуализма. Я не ратую за Каббалу, поймите меня правильно, но на сегодняшний день - это пожалуй первое очень серьёзное мистическо-религиозное учение, продвинутое и полностью толерантное к гомосексуализму!!!

============
(из книги "Каббала о сексе" Йегуда Берга)

Каббала о гомосексуализме...

Каббала не содержит мнения по данному вопросу просто потому, что каббала - это не религия или философия, имеющая точку зрения на сексуальную ориентацию. Каббала - это план, технология, основанная на энергии жизни. Она позволяет нам привлекать в свою жизнь больше Света, усиливать связь с реальностью 99 процентов духовности, из которой мы все происходим.

Каббала говорит, что конечной целью жизни является трансформация корыстных желаний в способность делиться с людьми. Как уже было упомянуто выше, основной составляющей этого процесса являются отношения. Все люди, независимо от сексуальной ориентации, сталкиваются со сложной задачей: научиться сопротивляться безгранично эгоистичному поведению, которое предлагает Противник. Когда два любых человека принимают решение отправиться в это путешествие вместе, делиться и осознавать влияние, которое их действия оказывают на мир, они открывают миру великий Свет.

Общаясь со своими учениками-гомосексуалистами, я понял, что они без труда проникаются идеей мужской и женской энергии. Мы помним, что в единой душе присутствуют положительные и отрицательные заряды. Более того, каббала говорит, что мужская и женская энергия либо мужские и женские души могут попадать в тела противоположного пола. Более того у людей может быть комбинация обоих видов энергии, которая может влиять на их сексуальность.

В конце концов, перед попаданием в материальный мир душа человека выбирает тело, в котором она будет обитать. Все мы находимся в этом мире с одной целью: научиться активнее делиться, стать подобными Свету и наполнить жизнь законом притяжения. Поэтому, независимо от того, как сочетаются наши душа и тело, все мы именно те, кем должны быть, чтобы выполнить свою миссию. Каббала говорит, что куда бы ни занесло нас это фантастическое путешествие, все мы искры Бога, Творца, Творец не ошибается!!

Важным инструментом каббалы является достойное отношение ко всем людям. Не потому что это правильно с точки зрения морали, а потому что осуждение и ненависть - это орудия Противника, которые немедленно отключают нас от Света. Отношение ко всем людям с добротой, сочувствием и участием соединяет нас со Светом, который наполняет нашу жизнь страстью и душевным волнением.

И в небе и в земле сокрыто больше, чем снится вашей мудрости, Горацио.
-Уильям Шекспир. Гамлет

Нам всем важно понимать концепцию мужского и женского начал с точки зрения каббалы. мужское и женское начала не обязательно относятся к физическому мужскому или женскому телу. Каббала занимается силами энергии, которые не имееют никакого отношения к материи. Существует мужская энергия и женская энергия. обе они могут в разных пропорциях присутствовать в физическом теле как мужчины, так и женщины. В гомосексуальных отношениях нередко один партнёр проявляет больше женских качеств, а другой - мужских. Это проявляется прямым проявлением мужской либо женской энергии, озаряющей душу каждого человека.

Рэйчел - лесбиянка. Она изучает каббалу три года. До знакомства с каббалой Рэйчел постоянно переполняли страхи быть отвергнутой. Она не имела понятия о смысле своей жизни и о том, какое место её сексуальность занимает в общем ходе событий.

Изучение каббалы помогло мне понять, что неважно, гомосексуалист вы или гетеросексуал; важно осознать, что каждый человек играет в жизни свою роль. Количество отрицательной энергии и Света в нашем мире зависит от всех нас. Когда вы учитесь сопротивляться эго, это подобное нахождению нового сокровища каждый день. Вместо того чтобы увязнуть в чувстве вины и стыда, скуки и опустошённости, вы находите вдохновение для написания книги, о чём мечтали всю жизнь, становитесь добровольцем, чтобы помочь подвергающимся жестокому обращению детям, чего вам всегда хотелось, или же просто избавляетесь от недовольства и боли, которую терпели годами. Дело не в том, чего вам хочется, а в том, кто вы.

Люди очень часто фокусируют своё внимание на сексуальной составляющей гомосексуальности, что можно понять, когда узнаешь, как много внимания все мы уделяем реальности одного процента. Но гомосексуальность - это намного больше, чем просто секс. Монополии на эгоизм в сексе и отношениях нет ни у кого. Мы все проявляем эти качества, я поняла, что смысл жизни состоит в том, чтобы разглядеть в другом человеке искру Творца и по-настоящему это оценить. Особенно это касается людей, с которыми у меня самые большие разногласия, которые действительно выводят меня из себя.

Чтобы закрыть эту тему, давайте представим гетеросексуальную пару, постоянно оскорбляющую друг друга. Они дурно ведут себя по отношению к своим друзьям и деловым партнёрам, а их поведение выходит за рамки человеческих приличий.

А теперь представьте гомосексуальную пару, живущую жизнью, которая отмечена постоянным стремлением проявлять доброту в отношении других людей. Они стараются относиться к людям с уважением. Какая из этих пар согласно учению каббалы привлекает в мир больше Света?

Ответ? (он неудивителен.) Гомосексуальная пара.

Здесь я хотел бы перфразировать учение великого мудреца-каббалиста, известного под имене Хиллель:
Единственная цель изучения Библии - научиться любить ближнего своего, как самого себя. Все остальное просто комментарии. А теперь идите и учитесь
(из книги "Каббала о сексе" Йегуда Берга)
=========
Вот такая вата, за чё купил за то и продаю. Но и невооружённым взглядом видно, что каббала, симпатизирует гомосексуализму, особенно хорошо вот это :
Но гомосексуальность - это намного больше, чем просто секс. Монополии на эгоизм в сексе и отношениях нет ни у кого.
Тэ сеить, не в бровь, а в глаз ))

=========
Современный Продвинутый жосткий философ техноцеркви - каббалист...

Это сообщение отредактировал soto54 - 31-03-2012 - 02:06
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 31.03.2012 - время: 02:01)
У мну тож )) Правда я себя почти мистиком щитаю, ну больше философом-мистиком ))

Вообще оглядываясь последнее время назад на свою жизнь, у меня иногда появляется чувство что меня ведут, хотя никакой особенной шизы я не испытывал, несмотря на все эксперименты с психотропными препаратами, обычно всё заканчивается первозбуждением нервной системы и легким контролируемым изменением мышления по параноидальному сценарию, то есть, что меня ведут ))
Просто странно как все складывалось и даже сейчас как я порой выхожу на ту или иную инфу..
======

Так и я себя мистиком считаю! И у меня есть чувство, что меня ведут. Правда ни какой химии, считаю это недопустимым. Просто для меня мистика - это мистика, а не многозначительное произнесение ничего не значащих слов.
soto54

• *
QUOTE (alim @ 31.03.2012 - время: 09:59)
QUOTE (soto54 @ 31.03.2012 - время: 02:01)

======

Так и я себя мистиком считаю! И у меня есть чувство, что меня ведут. Правда ни какой химии, считаю это недопустимым. Просто для меня мистика - это мистика, а не многозначительное произнесение ничего не значащих слов.

alim, 00075.gif так не бывает!! Либо вы мистик, либо вы адепт ортодоксальных религий мира Тьмы. Третьего не дано!! Совмещать невозможно!! Если братия пронюхают, что вы мистик, они стуканут отцу настоятелю, тот напишет малявув Синод,те пришлют комиссию и начнёццо расследование, потом они чё-ниить накопают и уличат вас в чернокнижничестве book.gif и объявят еретиком 00002.gif или колдуном-некромантом , потом отлучат от Святой церкви, выгонят из религии и придадут анафеме!!

Братия во Христе!! Услышьте!! Ныне сей демон, сей чернокнижник, приговаривается к отлучению от Святой церкви!!

Засим мы объявляем, что этот безумный монстр, сей ядовитый аспид, сей отвратительный выродок, дьявол в человечьем обличии, отныне отлучается от защиты церкви и не допускается к СВЯТОМУ!!! причастию.
Будучи порождением сатаны, губителя душ, он паршивая овца, вероотступник, некромант, сатанист, колдун vampire.gif , еретик.
О господи в милости своей призови молнии на его голову и пусть же станут кости его дьявольской трапезой!!
АМЕН!!

Это в лучшем случае, а могут и шёрстку подпалить 00021.gif

==========
У меня другой вопрос, можт я чё-та непонимаю. Ваш батюшка - святой отец - пастырь вашего прихода, он знает, что вы гомосексуальны?? Вы уже исповедывались ему??
Он уже накладывал на вас епитимью??
Это он вам не разрешает работать с психоделиками??

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-04-2012 - 00:08
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 31.03.2012 - время: 20:22)
Так и я себя мистиком считаю! И у меня есть чувство, что меня ведут. Правда ни какой химии, считаю это недопустимым. Просто для меня мистика - это мистика, а не многозначительное произнесение ничего не значащих слов.[/QUOTE]
alim, 00075.gif так не бывает!! Либо вы мистик, либо вы адепт ортодоксальных религий мира Тьмы. Третьего не дано!! Совмещать невозможно!! Если братия узнают, что вы мистик, они стуканут отцу настоятелю, тот в Синод. И они пришлют комиссию, потом чё-ниить уличат вас в чернокнижничестве book.gif и объявят еретиком 00002.gif или колдуном-некромантом , потом отлучат от Святой церкви, выгонят из религии и придадут анафеме!!

Братия во Христе!! Услышьте!! Ныне сей демон, сей чернокнижник, приговаривается к отлучению от Святой церкви!!

Засим мы объявляем, что этот безумный монстр, сей ядовитый аспид, сей отвратительный выродок, дьявол в человечьем обличии, отныне отлучается от защиты церкви и не допускается к СВЯТОМУ!!! причастию.
Будучи порождением сатаны, губителя душ, он паршивая овца, вероотступник, некромант, сатанист, колдун vampire.gif , еретик.
О господи в милости своей призови молнии на его голову и пусть же станут кости его дьявольской трапезой!!
АМЕН!!

Это в лучшем случае, а могут и шёрстку подпалить 00021.gif

==========

Вы тут немного путаете 00072.gif
А именно Вы путаете мистику и оккультизм. В Православии мистики не меньше чем в оккультизме.

мистика в Православии

У меня другой вопрос, можт я чё-та непонимаю. Ваш батюшка - святой отец - пастырь вашего прихода, он знает, что вы гомосексуальны?? Вы уже исповедывались ему??
Он уже накладывал на вас епитимью??
Это он вам не разрешает работать с психоделиками??

Это удар ниже пояса...
Скажем так: я в поисках консенсуса...
soto54

• *
alim, писал(а):
Вы тут немного путаете 00072.gif
А именно Вы путаете мистику и оккультизм. В Православии мистики не меньше чем в оккультизме.

мистика в Православии

alim, мне кажется это вы путаете мистику и православную ересь.
В любой ортодоксальной религии мира Тьмы для адептов существует только религиозный способ познания мира, но не мистический.

Мистический способ познания мира, как сказал Фома Аквинский в "Сумме Теологии", это cognitio Dei experimentalis, то есть познание бога посредством опыта.
Мистик "вкушает", то есть непосредственно переживает в непосредственном опыте соприкосновение с абсолютной реальностью. В этом, пожалуй, главное отличие мистического способа познания мира (инсайта, интуиции) от религиозного.

Религиозный способ познания мира - это опосредованное соприкосновение с божественным через священный текст и догматическое знание...

Так то вот....

Мистик в высоком значении этого слова преодолевает пропасть между конечным и бесконечным, относительным и абсолютным, и напрямую постигает Божественную реальность, мыслимую как предвечное единство всего многообразного сущего, единство, которое основывается на общности Изначальной Природы всего Бытия.

=========
Мистик исповедует Абсолютологию.
Абсолютология - это наука о мистическом способе познания мира об Абсолютной Реальности, об проявлении в бытии.
Абсолютология - это освоение Великого пути к Самореализации, к реализации, осознанию Божественного в нас.
========
Адепт ортодоксальной религии исповедует - догматическое богословие или теологию. Что это такое??

Догматическое богословие или теология - это подход в изучении мистической сути бытия. Состоит он из рассуждений ("логических конструктов"), базирующихся на неких догмах. Догматы, или "постулаты", представляют собой утверждения, сформулированные так называемыми избранными на основе откровений, полученных непосредственно от Бога, через каких-либо авторитетных,
священных лиц (пророков или, как в случае христианства, от богочеловека Иисуса Христа), и безоговорочно принимаемых на веру адептами.

Догматическое богословие или теология не является непосредственной интуицией, видением Божественной сущности (это мистика). Богословие - также не умозаключения рациональной диалектики (это философия).

Основной отличительный признак Догматического богословия или теологии - вера в богодухновенный текст, Священное писание.
Священное писание, с точки зрения богословов, это слово самого Бога, обращённое к человеку через посредство пророков и Иисуса Христа.

============
Теперь как созидался богодухновенный текст - Священое писание.

Божественная личность, или, проще говоря Бог(теос) даёт откровение своим избранным(пророкам), а те излагают это откровение более широкой аудитории, обращая их в веру. На следующем этапе верующие в свою очередь осмысляют то. что они приняли на веру, а также начинают спорить!! друг с другом о правильной интепретации полученной Свыше информации.

Подытоживают споры собрания религиозных иерархов ( в христианстве это "вселенские соборы"), которые утверждают обязательные для всех верующих догматы(правила веры) и решают, что считать правильным, а что - заблуждением(ересью)

Часть верующих, не желавшая соглашаться с установленными догматами, объявлялась еретической, подвергалась гонениям, а в наиболее радикальной форме - пыткам и сожжению на кострах, конечно же "во имя спасения бессмертных, но заблудших душ"

Главное!!! Вопросы утверждения догматов непосредственн связаны с закулисными политическими играми (не только в пределах самх религиозных объединений).
Известно, что решающее слово в религиозных вопросах играли именно государственные деятели!!!

Здесь уместно будет привести исторический пример, особенно близок нам будет я думаю..ммм..вот это:

================
(из книги "Московия. Пробуждение зверя." А.Буровского гл.Ересь нестяжателей...или ересь Иосифлян?)

Ересь нестяжателей...или ересь Иосифлян?

В Европе ХI-XIV веков священники первыми!!! начали относиться к труду, как к делу доблести и чести, и тем подавали пример всему обществу.
На Руси в XV столетии появились люди, думавшие почти так же. Нестяжатели получили своё название потому, что выступали против "стяжания" церковью земель и другого имущества. Мало того, что великие князья щедро одаривали церковь и землями, и крепостными мужичками, и казной, но богатые люди, готовясь перейти в мир иной, жертвовали церкви с тем, чтобы святые старцы отмолили грехи этих людей.
К чести православия надо сказать, что на Руси не было торговли индульгенциями - бумажками об отпущении грехов. Католическая церковь исходила из того, что у неё за века молитв и подвигов святых людей есть как бы некий резервуар святости и из этого резервуара можно черпать, искупая любой, даже самый страшный грех.
А раз так, почему бы не продать часть этой святости за деньги? Пусть грешник заплатит малость, и тогда на него изольётся благодать...созданная вовсе не этим человеком, а святыми людьми за десятилетия и века. Грех побольше? Придётся заплатить побольше, потому что тогда для искупления греха надо будет потратить больше чужой святости.
За супружескую измену платишь золотую монету, за преднамеренное убийство - сотню...И катись, ты уже чист и безгрешен!
Страшненькая идея? Ещё бы...Но чем лучше, то что делала официальная Русская православная церковь? Перед концом земного пути плати нам, человече.
Мы помолимся, изольём на тебя накопленную нами благодать, и войдёшь ты в Царствие Небесное...нашими молитвами. То есть молитвами толстого игумена спастись, пожалуй, трудновато, да зато у нас в земляной яме подвижник сидит. Так ты, грешник, плати отцу игумену, а уж отец игумен разъяснит подвижнику, за кого надо молиться и сколько.(Кульпин Э.С. "Путь России.М., 1996.)
Решительно не вижу, чем эта практика отличается от практики продаж индульгенций. Та же самая индульгенция, спасение чужим трудом, за деньги. Только разовая индульгенция.
Нестяжатели полагали, что каждый может спасти душу только личным трудом, персональным усилием и рук, и души. И что нет иных путей спасения. Лидер нестяжателей, Нил Сорский, основавший скит на реке Соре, завёл у себя режим неустанного труда. А если к нему приходили за спасением души миряне, Нил накладывал на них послушание - трудиться или принуждал к покаянию. Личностному, самостоятельному покаянию, стоянию перед Богом. Это было дёшево, но требовало затрат личного времени, душевных сил и труда.
Сторонники официальной церкви называли себя иосифлянами, по имени своего лидера Иосифа Волоцкого (1439-1515).
В своём монастыре Иосиф охотно принимал материальные дары и освобождал дарителей от бремени грехов молитвой братии. А монахам велел не трудиться и размышлять, а нести груз непонятной, зато и безответственной епитимьи. Обращение с Иосифом Волоцкого могло вылететь в копеечку, но зато не требовало ни усилий мысли, ни работы души, ни физического труда.
Верховным арбитром в богословских спорах, как заведено на Московии, стал великий князь Иван III. С одной стороны, Иосиф Волоцкий возглашал божественную природу царя, который только естеством подобен человеку, "властию же сана яко от Бога". Волоцкий призывал подчиняться великому князю и выполнять его волю, "как если бы Господу работали, а не человеку". Нил же Сорский неуважительно полагал, что у великого князя душа такая же, как и у всех людей, и спасать её надо, как и всем.
Но в проповеди Нила Сорского было нечто полезное... Нил Сорский и другие нестяжатели ничего не имели против отнятия земель и другого имущества у монастырей и передачи их государству. Это было так привлекательно, что Иван был готов уже поддержать нестяжателей на Церковном соборе 1503 года.
И тогда иосифляне двинулись на Москву. Не в переносном - в прямом смысле слова. При жесточайшем подчинении низших высшим в системе иосифлян, им не было трудно собрать буквально десятки тысяч людей, многие из которых даже не очень понимали, что происходит. Непрерывно анафемствуя и проклиная Ивана III, полчища иосифлян двигались к Москве, на церковный собор.
Когда Иван III узнал об этом, он страшно разгневался. Зная характер великого князя Ивана, можно быть уверенным - иосифлянам не сносить головы. Речь шла уже не об отнятии монастырей - о самой жизни тех, кто покусился изрыгнуть хулу на священную особу.
Но сам гнев обратился против пожилого уже князя. С Иваном случился удар, а говоря современным языком инсульт. Отнялась вся правая половина тела: правая рука, правая нога, правый глаз, правое ухо. Естесственно и сам Иван, и его современники толковали удар однозначно - как Божью кару. Царская длань, уже занесённая над иосифлянами, опустилась не ударив.
Нестяжатели, конечно же, никуда не исчезли, но и выше уже не поднялись.
Учение нестяжателей обсуждалось на церковном соборе 1531 года и было там осуждено - не было больше у них высочайшего покровителя. С тех пор оно считалось еретическим, но после смерти Нила Сорского учение об отнятии у церкви земель подробно обосновал Вассиан Патрикеев. Многи идеи нестяжателей использовал духовник Ивана IV Сильвестр, а уж для еретиков середины - конца XVI века (Артемия, Феодосия, Косого и других) нестяжательство оказалось очень ценной идейной подпоркой.

Итак итог...если мы о ересях...В конце концов, не лично Господь Бог объявил ересью учение нестяжателей. Это сделали люди, и не самые лучшие. Сам Господь не явился в пламени и грохоте и не объявил громовым голосом, что Он Сам почитает за истину, позволю себе усомниться, что в этом споре еретиками были именно нестяжатели. Очень может быть, что ересью было учение русских торговцев индульгенциями; удивительных московских христиан, поклонявшихся собственному царю. Может быть, пора говорить всерьёз об "ереси иосифлян"?
(из книги "Московия. Пробуждение зверя." А.Буровского гл.Ересь нестяжателей...или ересь Иосифлян?)

===========
Вот така вот...такая вот вата...
Об отношении официальной церкви ортодоксальных религий мира Тьмы к мистическому опыту своих адептов можно посмотреть вот здесь:
Святой Ральф Saint Ralph
Как мальчик из католического приюта хотел совершить чудо и спасти свою маму впавшую в кому и как официальная церковь в лице отцов-учителей препятствовала ему и главное почему!!
==========
alim, писал(а):
Это удар ниже пояса...
Скажем так: я в поисках консенсуса...

alim, не понял, о каком консенсусе вы говорите00075.gif ?? Это что фигура речи такая?? Вы вообще крещённый?? Или просто носите крестик по моде 00064.gif

У вас, имхо, только один путь :
1) Завести интернет дневник, лучше прямо здесь;
2) Покаяться перед отцом-пастырем, что вы гомосексуальны;
" Выслушать его, принять епитимью и обо всём подробно писать в дневнике.
3) Отбыть в монастырь-центр РПЦ по перевоспитание геев 00007.gif в нормальных гетеро, взять ноут с собой или планшетник и обо всём что там и как выкладывать ежедневно в дневнике!!! Подробно вплоть до расписания процедур и самих процедур. Насколько там комфортно и всё такое...
4) фотографировать виды как можно больше и не только их, там батюшка наклонился вы щёлк и в инет , как они епитьмьи выполняют 00013.gif тожи оч интересна 00056.gif

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-04-2012 - 02:57
паразит44

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
сколько меня имелив попу, сколько я имел, ниразу ничего такого не было
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(паразит44 @ 16.08.2013 - время: 19:40)
сколько меня имелив попу, сколько я имел, ниразу ничего такого не было

Это единственная фраза из всей темы над которой я не медитировал чтоб понять про что оно вообще тут всё 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

КОНКУРС

Шумиха в Калифорнии. Законопроект SB777

КТО ЭТО???

Квир

ОКОЛЬЦЕВАНИЕ ! ! !