Страницы: (1) 1
conglomerat

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Познакомился с женой заочно. Расписались даже не переспав. И тут понял что попал. Я у нее был почти второй. Это в 30 лет. Первый так и не добился успеха. Для нее секс это грязь. Воспитание мля. Но дорогу осилит идущий. Вводил в нее по часу, причем боль у нее была больше психоматическая. По чуть чуть пришли к минету. Разок присунул в попку. Другой. И понеслось. Если чесно иногда скучаю по обычному сексу. А вот не хочет и все. Чуть начнем и все. В попку. Куни не позволяет, сжимается вся. Член у меня не маленький, некоторые уползали даже при вагинале. Жена красавица блондиночка. Было у кого что похожее?
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
распиши пожалуйста нормально.

какой-то набор слов получился, ничего не понятно.
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
QUOTE (conglomerat @ 23.03.2012 - время: 08:09)
Разок присунул в попку. Другой. И понеслось. Если чесно иногда скучаю по обычному сексу. А вот не хочет и все. Чуть начнем и все. В попку.

С любовницей такая же фигня. В письку ей больно, а в попку без проблем и с удовольствием.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну значит трахай только в попу её)а вагинальным сексом занимайтесь когда детей задумаете завести)
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
М-м-м-м! Далеко не худший вариант!
Некоторые бедолаги всю жизнь только вагиналом занимаются.
Здесь много советов, как от вагинала перейти к аналу, попробуйте применить их наоборот.
Ануслинг она приемлет, например? От него совсем недалеко до куни!
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (conglomerat @ 23.03.2012 - время: 08:09)
Было у кого что похожее?

В принципе, как выяснилось, в настоящее время это как не странно не редкость..но все же у вас хоть какой-то прогресс уже не лицо..думаю со временем ты раскрепостишь ее и до всего остального..тем более что проблемы психосоматические..главное терпение, понимание, но и конечно же чуйства) Удачи вам.
Джон Смитомамб

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
история один в один как у меня-только жена брюнетка
Barsicoti

• Group Icon
Тихим сапом, медленно и уверенно двигайся к своей цели, глядишь и она расслабится полностью
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
А в чем собственно проблема?
Долби ее в попку, и вам на здоровье! (только после акта всегда пописай))
В попку всегда ощущения острее вагинальных. Со времинем поймешь разницу и а/с ляжет за основу сексуальных отношений.
Ароматизатор

• Group Icon
QUOTE (Альтер во плоти @ 20.09.2012 - время: 19:24)
QUOTE (Ароматизатор @ 20.09.2012 - время: 19:05)
В попку всегда ощущения острее вагинальных. Со времинем поймешь разницу и а/с ляжет за основу сексуальных отношений.

Не смеши п... она и так смешная. Анал есть и будет только как дополнение к полноценному сексу. Влагалище всегда остаётся Королевой. А ещё если имеет от природы узкий вход.... ну и смазка там от возбуждения сочится. Полагаю что естественно то не подлежит обсуждению.

Если бы природа почитала естественным твой способ проникновения, не снабдила б она жопу столь большим количеством нервенных окончаний, и не расположила б этих два входа настолько близко в месте.
А что касается узкости отверствий, сам должен знать, что попа уже любого узкого влагалища.
Ароматизатор

• Group Icon
Если ты щитаешь что М предпочитающий женскую попку влагалищу БИШНИК или ГОМИК - то я спорить с тобой несобираюсь.
Alex 82

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(conglomerat @ 23.03.2012 - время: 08:09)
...Член у меня не маленький, некоторые уползали даже при вагинале...

Похоже, здесь-то собака и зарыта. Автор этого бредового топика просто-напросто не умеет своей елдой пользоваться и женщину разогревать. Иначе какая б нормальная тёлка от большого члена уползала? Жене, походу, жопку до состояния дупла тупо раздолбил, вот и не так больно стало. А влагалище-то намного лучше восстанавливается, его так просто не порвёшь... Бедная девушка, ей бы мужика нормального, а то так и помрёт не познав радости вагинального секса... 00019.gif
allexa777

• *
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вот мужику повезло, а я свою на анал по часу уговариваю и то раз в месяц.
Gustav72

• Group Icon
Была у меня такая ситуация . У одной девчёнки киска была узкая и короткая . Нормально классикой не получалось , предложил анал и она сразу согласилась . После именно АС стал стал основным . Позже выяснил , что она давно себя дидлом в анал угощала .

• Статус:
  • Свободен
Анал сам по себе отдельно - маловато будет однако
Gustav72

• Group Icon
(sxn3292367150 @ 12.11.2014 - время: 18:01)
Анал сам по себе отдельно - маловато будет однако

Чистый анал , да . С оральным мне бы хватало . Но то что есть женщины которым вагинал не интересен это точно . Если та подруга о которой писал в прошлом посте не могла просто заниматься классикой из-за физиологических особенностей , то были подруги говорившие что если-бы знали что это так кайфово , То не стали-бы портить целку . Ну даже была партнерша которой сосать было наивысшим наслаждением .Позволяла извините совать куда угодно только с перерывами на минет .
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
была у меня девушка. Только анал и минет. Девственность берегла. Достал меня этот секс. Без вагинального не интересно.
Gustav72

• Group Icon
(Ник 35 @ 13.11.2014 - время: 08:34)
была у меня девушка. Только анал и минет. Девственность берегла. Достал меня этот секс. Без вагинального не интересно.

И у меня была такая . Правда я поставил такое условие . Спрашивается -"Зачем портить девку , если совместного пути не будет ?" К стати анал ей понравился и мы ещё долго кружили вместе .
s-lover

• *
  • Статус: задорной девчёнке я бы ВДУЛ
Хоть и не являюсь обладателем огромного достоинства, все в пределах средней статистики, жена периодически жаловалась что член ей куда-то упирается и я иногда делаю ей больно. После того, как она распробовала анальный секс, эта тема ушла. Она как-то в порыве откровенности мне сказала что в попу ей больше нравится именно потому, что никуда не упирается и достает до какой-то там точки, я так понимаю на задней поверхности матки, до которой через влагалище ну никак не добраться. Для нее сейчас анал именно альтернатива всему. Может статья про синдром "горящего ануса", которую спид-инфо когда то публиковало имеет под собой основу?
Номерной

• Group Icon
  • Статус: Хочу
Про автара темы. Не вижу проблемы - в попу так в попу ) .... в рот так в рот.... если в попу нравиться, возможно понравиться связывания всякие )
Номерной

• Group Icon
  • Статус: Хочу
Лишь бы девочка кончала хорошо, не важно как... была у меня одна - кончала от кручения сосков только....
s-lover

• *
  • Статус: задорной девчёнке я бы ВДУЛ
conglomerat и в правду тролль, ни одного ответа написавшим. На *** с диким ветром!

Предупреждение. На форуме запрещено употребление мата в том числе и криптонового и завуалированного. Скрин снят

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 29-12-2014 - 18:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как узнать среди остальных любительницу АС?

Пальчики...

анал и знаменитости

Волосатый мужской анус

расслабление сфинкера мед препаратами