Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
темная сторона души

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
общая тема относится в основном мужчинам тем кто свободен от неких марольных норм и ваша жена или подруга и т.д. из той же категории людей.

1. мужчины вы дали разрешение жене развлекатся на стороне. вы даже будете рады если она вам изменит.
2. жена вас чтит, любит и уважет но мимолетное влечение привело ее с любовником в ваш дом, в вашу постель
3. какова будет ваша реакция если вы их застали именно на вашей постеле но без вашего участия или хотябы не процессе созерцания.

причина: это лично мое мнение

я дал добро своей королеве на измену. но только с одним нюансом не у меня дома, и уж точно не на моей постели, и не намоей простыне. ведь по сути не кто не виноват я сам дал добро но все таки...........

и если честно мне будет очень не приятно это лицезреть, на верное все таки во мне осталось нечто от консерватиного воспитания???
sxn2704738172

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всё это очень странно.... для многих ,супружеское ложе более священно,чем рот,анус,влагалище супруги.Причем присутствие супруга некоторым образом отменяет эту "священность" ложа.:)Понятие "супружеское ложе" в данном контексте можно смело расширить до "дом","очаг".
-" Милая ! Где угодно, только не у нас в квартире!":)
Я не ЗАСТАВАЛ свою с любовником в нашей постели,но если бы застал,то "Ребята я щас в душ и к Вам "вряд ли смог сыграть естественно.И что делать в этой ситуации.?... "Ребята вам кофе сделать?" или "Вы продолжайте ,а я тут подрочу,вы на меня внимания не обращайте". Наверное у меня недостаточно гибкая психика :) или я привык всё контролировать и если не я автор ситуации,то меня это ставит в ступор?:)
Lu-Bi

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нормальная реакция, где угодно. У меня было 1 условие: обо всем честно рассказывать наутро или поприезду домой.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (темная сторона души @ 22.03.2012 - время: 21:52)
наверное все таки во мне осталось нечто от консерватиного воспитания

Безусловно осталось.
Но никакого КОСМИЧЕСКОГО значения сам факт коитуса там или тут не имеет. Это всё условности. Женщине удобнее делать это там, где ей удобно. У неё такая физиология что-ли... И если удобно дома, на постеле. что ж... пусть на постеле. Наволочки-простыни... это фетишизм, не более. Не надо придавать этому особое значение. Этим можно побаловаться, как мастурбацией, но совсем загонять себя в это не стоит.
slujanka

• *
  • Статус:
в нашей семье это была идея Господина трахать мою жену в нашей супружеской кровате это было дополнительным унижением меня
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Не вижу ничего страшного если бы это произошло на нашей кровати. Другое дело,- я обязательно должен быть в курсе.
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
Не знаю. Я не. Только не у нас дома.
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
лично я не вижу в этом ничего плохого!никогда не застукивал жену с другим в нашей постеле хотя в моём присудствие на нашей кровати это было не однократно)я знаю про то что жена водит мужчин и женщин домой когда меня нет и занимются они сексом в нашей же кровати!не на болконе же=)
темная сторона души

• Group Icon
QUOTE (slujanka @ 23.03.2012 - время: 13:47)
в нашей семье это была идея Господина трахать мою жену в нашей супружеской кровате это было дополнительным унижением меня

в моем случае. иницияция в рогоносцы не придусматреается. я дал добро из расчета что бы ей было приятно.
темная сторона души

• Group Icon
QUOTE (мицубиси @ 23.03.2012 - время: 18:30)
Не знаю. Я не. Только не у нас дома.

вот и я о том же
темная сторона души

• Group Icon
QUOTE (а в попу лучше @ 23.03.2012 - время: 18:43)
лично я не вижу в этом ничего плохого!никогда не застукивал жену с другим в нашей постеле хотя в моём присудствие на нашей кровати это было не однократно)я знаю про то что жена водит мужчин и женщин домой когда меня нет и занимются они сексом в нашей же кровати!не на болконе же=)

ну вот и я ктому же одно дело если все в месте развлекаемся. я могу допустить такое разыитие событий. но мне наверное будет не особо интересно наблюдать за женой если кто-то сней развлекается на моей постели без меня. а про балкон это идея хорошая когда лето наступит надо попробывать:))
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (темная сторона души @ 23.03.2012 - время: 21:36)
QUOTE (а в попу лучше @ 23.03.2012 - время: 18:43)

ну вот и я ктому же одно дело если все в месте развлекаемся. я могу допустить такое разыитие событий. но мне наверное будет не особо интересно наблюдать за женой если кто-то сней развлекается на моей постели без меня. а про балкон это идея хорошая когда лето наступит надо попробывать:))

ну а мне приятно=)
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Иногда устраиваем встречи на нашей территории. С постоянными партнерами, но не часто.
Defcon2

• *
Мой приятель где-то как-то трахнул мою жену. Ей так понравилось, что начала терять чувство опасности - раздвигала для него ноги при каждой возможности. Он перетрахал её везде - у всех своих друзей, у всех её подруг. Дошли до того, что он стал драть её у нас дома. А когда я уехал на 2 недели, разумеется, он жил у нас, и она не слезала с его члена, за это время их почти не разу не видели...
темная сторона души

• Group Icon
QUOTE (Defcon2 @ 24.03.2012 - время: 16:44)
Мой приятель где-то как-то трахнул мою жену. Ей так понравилось, что начала терять чувство опасности - раздвигала для него ноги при каждой возможности. Он перетрахал её везде - у всех своих друзей, у всех её подруг. Дошли до того, что он стал драть её у нас дома. А когда я уехал на 2 недели, разумеется, он жил у нас, и она не слезала с его члена, за это время их почти не разу не видели...

но в печатление ваше личное какое вам приятно не приятно от того что это происходило у вас дома возможно навашей кровати и постельном белье.

я сегодня весь день провел в раздумьях по этому поводу. и решил что заморочки того не стоят если моей благо верной будет удобно и на моей постели с любовником ради бога.

но есть еще одна проблема мы живем в комунальной квартире.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Я жене давно объяснил, что шляться по подворотням недопустимо для порядочной женщины. Поэтому, если она хочет "перепихнуться", то говорит мне и я исчезаю на определенное время.

Считаю это правильным. Мне бы не хотелось нарваться в инете на ролики скрытой камерой жены с другом (друзьями) где-нибудь в сауне.
bng

• *
  • Статус: :)
так дома и в постели - разные вещи?
Если кто-то из постоянных друзей жены - не вопрос. Но редко бывает - дети. Если же мимолетное знакомство - однозначно нет. тут опасности другого рода.
В принципе - не вижу проблем, где жена будет заниматься сексом - со мной или без меня. Супружеское ложе не священно.
dimychx

• Group Icon
QUOTE (bng @ 04.04.2012 - время: 20:03)
так дома и в постели - разные вещи?
Если кто-то из постоянных друзей жены - не вопрос. Но редко бывает - дети. Если же мимолетное знакомство - однозначно нет. тут опасности другого рода.
В принципе - не вижу проблем, где жена будет заниматься сексом - со мной или без меня. Супружеское ложе не священно.

Я, например, с трудом представляю свою жену в постели после мимолетного знакомства. Здесь не только на болезни можно нарваться, но и на маньяка, который в процессе и шею свернет. Нужно ли это?
msv19661

• *
  • Статус: с би парой,с би мужчиной
согласен с мнением -выходит постель важнее самой жены?!если я дал добро на лево любимой,то значит полностью ей доверяю!и пусть она встречается где ей удобно!а в родной постели она гарантированно получит максимум удовольствия!
ha2002

• *
Если вы жену любите то конечно безопаснее дома, и она никуда не попадет, мало ли что, и с точки зрения гигиены лучше, душ и прочие элементы, да в конце концов и ей спокойнее, и по участвовать можно!
dimychx

• Group Icon
QUOTE (ha2002 @ 05.04.2012 - время: 12:43)
Если вы жену любите то конечно безопаснее дома, и она никуда не попадет, мало ли что, и с точки зрения гигиены лучше, душ и прочие элементы, да в конце концов и ей спокойнее, и по участвовать можно!

Здесь несколько другой расклад. Я никогда не стану участвовать в компании с мужчиной, которого выбрала моя жена, я сам ей подбирал партнеров. А вот если у нее появился любовник, то пусть приводит в дом и решает насущные проблемы в спокойной уютной обстановке (что особенно важно для раскрепощения женщины).
Legionary

• Group Icon
QUOTE (sxn2704738172 @ 22.03.2012 - время: 23:57)
Всё это очень странно.... для многих ,супружеское ложе более священно,чем рот,анус,влагалище супруги.Причем присутствие супруга некоторым образом отменяет эту "священность" ложа.:)Понятие "супружеское ложе" в данном контексте можно смело расширить до "дом","очаг".
-" Милая ! Где угодно, только не у нас в квартире!":)
Я не ЗАСТАВАЛ свою с любовником в нашей постели,но если бы застал,то "Ребята я щас в душ и к Вам "вряд ли смог сыграть естественно.И что делать в этой ситуации.?... "Ребята вам кофе сделать?" или "Вы продолжайте ,а я тут подрочу,вы на меня внимания не обращайте". Наверное у меня недостаточно гибкая психика :) или я привык всё контролировать и если не я автор ситуации,то меня это ставит в ступор?:)

Тоже никогда не бывал в подобной ситуации, но порою задумывался над тем, чтобы я сделал. Как мне кажется, либо пошел бы на какое-то время проветриться, либо на кухню делать чай... Без приглашения наверное не присоединился бы. Зачем мешать... А вот насчет священности ложа - а чем оно священно? Я его время от времени меняю на новое, получше... А священное не решился бы! :-)
Som264

• *
Моя идет к подруге. Благо у ней 3хкомнатная, да и сама слаба на передок, как и моя!
dimychx

• Group Icon
QUOTE (Som264 @ 05.05.2012 - время: 23:38)
Моя идет к подруге. Благо у ней 3хкомнатная, да и сама слаба на передок, как и моя!

Это она зря делает. Почти уверен, что хорошего любовника подруга непременно отобьет! В этом смысл женской "солидарности"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Фантазии на тему SW

Как и во что одеть женщину?..

Моя Sexwife

Как жены любят помучить своих мужей

Как вас называет ваша жена?