Страницы: (4) 1 2 3 4
kriska

• *
  • Статус: хочу познакомится с единамышленниками
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет,я как бы первый раз создаю тему и не знаю как получиться удачно или нет.Ну вот как бы моя тема;представте что скоро у вас не забываемое событие"СВАДЬБА"и в связи с этим у меня такой интересный вопрос;в качестве кого и в каком наряде вы бы хотели быть на этом празднике чтоб воспаминания остались на всю жизнь.
Про себя я скажу я бы хотела бы быть на своей свадьбе в качестве невесты в красивом свадебном платье почти вот так https://www.backbook.me/photo-988b278fe4.html,а вы,только честно?
Катя с....а

• *
  • Статус: кто накормит спермой!!!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (kriska @ 22.03.2012 - время: 08:47)
Всем привет,я как бы первый раз создаю тему и не знаю как получиться удачно или нет.Ну вот как бы моя тема;представте что скоро у вас не забываемое событие"СВАДЬБА"и в связи с этим у меня такой интересный вопрос;в качестве кого и в каком наряде вы бы хотели быть на этом празднике чтоб воспаминания остались на всю жизнь.
Про себя я скажу я бы хотела бы быть на своей свадьбе в качестве невесты в красивом свадебном платье почти вот так https://www.backbook.me/photo-988b278fe4.html,а вы,только честно?

Я тоже хочу в качестве невесты. Думаю многие тоже были бы не против на этом форуме.
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
если учесть что на землях постссср официально в брак вступать, в нашем случе, можно только после операции, невесты будут обязательно )
kriska

• *
QUOTE (Катя с....а @ 22.03.2012 - время: 16:45)
QUOTE (kriska @ 22.03.2012 - время: 08:47)

Я тоже хочу в качестве невесты. Думаю многие тоже были бы не против на этом форуме.

а что тебе мешает ,вот например мне жена не даёт в качестве невесты быть на свадьбе говорит "что люди подумают не бывать этому"а я ей говорю небывать так небывать нашей свадьбы и не расписываюсь с ней
kriska

• *
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 16:58)
если учесть что на землях постссср официально в брак вступать, в нашем случе, можно только после операции, невесты будут обязательно )

а если как бы устроить такую игру на свадьбе поменяться ролями она жинихом вмуржском строгом костюме а ты невестой в роскошном свадебном платье как тебе такая идея.
нужная

• Group Icon
QUOTE (kriska @ 22.03.2012 - время: 17:18)

а если как бы устроить такую игру на свадьбе поменяться ролями она жинихом вмуржском строгом костюме а ты невестой в роскошном свадебном платье как тебе такая идея.

от перестановки слогаемых сумма паспортных М ровна двум
kriska

• *
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 17:41)

от перестановки слогаемых сумма паспортных М ровна двум

ну а если всёже попробовать
нужная

• Group Icon
свадьбы вообще-то планируются и даже репитируются. так что удивить особо не удастся, а если в последний момент поменяться - это будет просто шок с кучей негатива.

иногда поглядываю как живут в цивилизованных странах, так вот что я подчерпнула - люди очень серьезно относятся к браку, даже трансгендеры (ноноп,пре) приходят на свадьбу в мужском (конечно постоп мы не учитываем), лесбиянки это две невесты. никто не хулиганит, это серьезные вещи, никто не выплескивает свою лично полово-сексуальную жизнь наружу, все культурно, красиво и грамотно. так и должно быть. иначе я считаю что это свадьба двух клоунов
kriska

• *
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 18:13)
свадьбы вообще-то планируются и даже репитируются. так что удивить особо не удастся, а если в последний момент поменяться - это будет просто шок с кучей негатива.

иногда поглядываю как живут в цивилизованных странах, так вот что я подчерпнула - люди очень серьезно относятся к браку, даже трансгендеры (ноноп,пре) приходят на свадьбу в мужском (конечно постоп мы не учитываем), лесбиянки это две невесты. никто не хулиганит, это серьезные вещи, никто не выплескивает свою лично полово-сексуальную жизнь наружу, все культурно, красиво и грамотно. так и должно быть. иначе я считаю что это свадьба двух клоунов

но мы же в россии и у нас мышление немного другое,и причём тут полово-сексуальная жизнь я же не предлогаю в загс идти так а уже после загса дома среди друзей и родственников отметить это событие так как душа требует
нужная

• Group Icon
QUOTE (kriska @ 22.03.2012 - время: 18:59)
я же не предлогаю в загс идти так а уже после загса дома среди друзей и родственников

если они до этого не знали , то считайте что у вас после этого не будет ни друзей ни родственников

но это конкретно к вам не относится ))

Это сообщение отредактировал ненужная - 22-03-2012 - 19:14
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 19:13)

если они до этого не знали , то считайте что у вас после этого не будет ни друзей ни родственников

Думаю вы правы,не все смогут этого понять,в том числе и родственники.
Катя с....а

• *
QUOTE (kriska @ 22.03.2012 - время: 17:18)
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 16:58)

Идея супер!Когда невеста в строгом мужском костюме, а жених в женском платье.Кто на форуме так бы хотел?
kriska

• *
QUOTE (ненужная @ 22.03.2012 - время: 19:13)

но это конкретно к вам не относится ))

но если это сформировать как просто конкурс,друзьям и родственникам не чего не придёться понимать они просто будут под игровать как это пологаеться на свадебных конкурсах
kriska

• *
QUOTE (Катя с....а @ 23.03.2012 - время: 13:44)

Идея супер!Когда невеста в строгом мужском костюме, а жених в женском платье.Кто на форуме так бы хотел?

ну вот хоть один человек меня понял
kriska

• *
QUOTE (Тушка134 @ 23.03.2012 - время: 11:37)
А вот если бы мне довелось оказаться в качестве невесты, на мне было бы платье традиционного невестинского покроя, но только чёрное. Как символ птицы - фрегата.

а почему чёрное обьясни
Катя с....а

• *
QUOTE (kriska @ 23.03.2012 - время: 14:04)
QUOTE (Тушка134 @ 23.03.2012 - время: 11:37)
А вот если бы мне довелось оказаться в качестве невесты, на мне было бы платье традиционного невестинского покроя, но только чёрное. Как символ птицы - фрегата.

а почему чёрное обьясни

Ты с ума сошёл, на невесте чёрное.Это тебе не похороны!
Катя с....а

• *
QUOTE (kriska @ 23.03.2012 - время: 14:01)

А какое продолжение ты бы хотела? Я имею в виду после застолья.
kriska

• *
QUOTE (Катя с....а @ 23.03.2012 - время: 14:31)

ну что у нас всегда после застолья все наверное в пьяном угаре расползаются по своим углам а жених с невестой идут в свою комнату и там продолжают играть но только между собой
нужная

• Group Icon
игра конечно хорошая, о вас будут вспоминать и говорить еще долго . а как вы будете решить проблему разных размеров, или у обоих супругов одинаковый рост, размер обуви и тд ?

да кстати, в "шутку" на праздники я тоже часто одевалась, обычно реакция нормальная, а если еще и правлено поставлен номер то даже вся эта толпа пьяных мужиков будет тобой только восхищаться.

Это сообщение отредактировал ненужная - 23-03-2012 - 15:44
kriska

• *
QUOTE (ненужная @ 23.03.2012 - время: 15:42)
игра конечно хорошая, о вас будут вспоминать и говорить еще долго . а как вы будете решить проблему разных размеров, или у обоих супругов одинаковый рост, размер обуви и тд ?

если ты этим увлекаешся то у тебя всё должно быть своё
Катя с....а

• *
QUOTE (kriska @ 23.03.2012 - время: 14:52)
QUOTE (Катя с....а @ 23.03.2012 - время: 14:31)

ну что у нас всегда после застолья все наверное в пьяном угаре расползаются по своим углам а жених с невестой идут в свою комнату и там продолжают играть но только между собой

Ох хочу быть невестой fuck2.gif .
kriska

• *
QUOTE (Катя с....а @ 23.03.2012 - время: 15:55)

ты знаеш я мечтаю об этом с детства
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Стереотипные свадьбы, как и их стереотипные платья/одёжки - точно не моё...))
Но обе мы выглядели бы всёравно женственно, да и туса былаб тоже необычная))
Катя с....а

• *
QUOTE (kriska @ 23.03.2012 - время: 16:04)
QUOTE (Катя с....а @ 23.03.2012 - время: 15:55)

ты знаеш я мечтаю об этом с детства

Да я тоже очень давно мечтаю быть невестой на свадьбе.И брачная ночь это что-то.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Транс-свадьбы

БЮСТГАЛЬТЕРЫ и ЛИФЧИКИ - размеры, модели и т.д.

Как научиться делать минет?

Женские джинсы

Кто я?