Готовы ли вы просить своего мужа о сексе
Да, готова всегда без условий просить [ 19 ]  [47.50%]
Могу только иногда попросить, а так потерплю [ 3 ]  [7.50%]
Ни за что никогда не попрошу, пусть сам просит [ 2 ]  [5.00%]
Попрошу, если только знаю, что согласится [ 1 ]  [2.50%]
Попрошу, только если очень самой хочется [ 7 ]  [17.50%]
Лучше найду секс на стороне [ 3 ]  [7.50%]
Лучше буду мастурбировать [ 5 ]  [12.50%]
Всего голосов: 40

Страницы: (3) 1 2 3
Leonissimo

• *
  • Статус: Да, палец в рот здесь не положить!
  • Member OfflineЖенат
Прошу прекрасный пол высказать свое отношение к вопросу. Думаю будет плезно обоюдно.
Эйми

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
00026.gif просить... а разве это не должно быть обоюдным желанием? Или подразумевается что ты его хочешь, а он тебя нет. Тогда над раставаться.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не очень поняла вопрос. Это просто женская инициатива в постели - Давай, а? ..... или мужчина не хочет заниматься с женой сексом, а она его упрашивает заняться с ней сексом?
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
просила раньше,когда мне в лицо было сказано что я озабоченная...теперь вот и просить не приходится,просто если я первая захочу-намекаю и намёк понимается правильно=)но чтоб просить...нет,не страдаю уже
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Ага, готова..
Прям, в ножки бросаться умоляючи - "ну трахни меня, ну трахни!"))

Автор, чо за бред??
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
Я совсем не гипотетический вопрос задал. Его задала женщина - моя жена. Я ей лишь предложил узнать мнения. Только обсуждение причин в этот топик не входит. У меня на этот счет есть свои соображения.
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
QUOTE (Тропиканка @ 21.03.2012 - время: 22:49)
Ага, готова..
Прям, в ножки бросаться умоляючи - "ну трахни меня, ну трахни!"))

Автор, чо за бред??

Читайте внимательно. Есть пункты - НЕГОТОВА 00035.gif
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
ТС, если Вы не поясните, не допишите деталей, условий, мотивов, ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ, то опрос просто снесут как пустое, и правильно сделают.

Хотите диалога, поясняйте.
Хотите конструктивизма, дополняйте.

Не голосовала, т.к. бред полнейший.
НИОЧЕМ. 00070.gif
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
QUOTE (rickless27 @ 21.03.2012 - время: 23:09)
ТС, если Вы не поясните, не допишите деталей, условий, мотивов, ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ, то опрос просто снесут как пустое, и правильно сделают.

Хотите диалога, поясняйте.
Хотите конструктивизма, дополняйте.

Хорошо! Пусть такая ситуация. Живут вместе достаточно долго.
Я специально не хочу подводить к конкретике иначе сузится число отвечающих на вопрос.
Просто есть мужчина не проявляющий инициативы. Причины ее могут быть разные и женщина о них может только догадываться, но не знать. Далеко не всегда режут в глаза правду-матку, да и не нужно это. И есть женщина, пытающаяся эту ситуацию разрешить.
Возмущаются, я думаю, те, кто просто не может эту ситуацию на себя спроецировать. Ну и не отвечайте, ради бога.
Желанна

• *
  • Статус: Многогранная
Я прошу,во-первых яне ползаю на коленях,а говорю:сегодня у нас оральный секс,завтра мне хочется побаловаться фистингом(легеньким)и т.д. просто озвучиваю свои желания...
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
Пусть такая ситуация. Живут вместе достаточно долго.
Я специально не хочу подводить к конкретике иначе сузится число отвечающих на вопрос.
Просто есть мужчина не проявляющий инициативы. Причины ее могут быть разные и женщина о них может только догадываться, но не знать. Далеко не всегда режут в глаза правду-матку, да и не нужно это. И есть женщина, пытающаяся эту ситуацию разрешить.
Возмущаются, я думаю, те, кто просто не может эту ситуацию на себя спроецировать. Ну и не отвечайте, ради бога.

Так вы хоть объясните что за ситуация такая. 00056.gif может у него любовница есть и ему секс с женой на фиг не сдался? Так это одно.
А может у него начались проблемы с потенцией и он не признается в этом жене? Так это будет совсем другое.
Или он выяснил, что женщины его больше не возбуждают? Совсем страшная история.
Да мало ли что бывает в жизни...как вам тут можно ответить? К каждой ситуации применим совершенно разный подход.

Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Просить вряд ли. Предложить - без проблем.
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Ха, просить! Требовать надо без права взывания к адвокатам и правозащитникам! 00021.gif
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 22.03.2012 - время: 02:41)

Так вы хоть объясните что за ситуация такая. 00056.gif может у него любовница есть и ему секс с женой на фиг не сдался? Так это одно.

Не думаю, что любой мужчина может признаться своей жене, что имеет любовницу или, что жена ему уже надоела. Вы можете наблюдать только отсутствие инициативы. Выяснение отношений в таком случае тоже не вернут инициативу мужчины и не прояснят ситуацию. Потенция по отношению к жене тоже от этого зависит. Органическую импотенцию я не имею в виду, тут и без объяснений все ясно.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Leonissimo @ 22.03.2012 - время: 09:26)
QUOTE (ЗАЙКА111 @ 22.03.2012 - время: 02:41)

Не думаю, что любой мужчина может признаться своей жене, что имеет любовницу или, что жена ему уже надоела. Вы можете наблюдать только отсутствие инициативы. Выяснение отношений в таком случае тоже не вернут инициативу мужчины и не прояснят ситуацию. Потенция по отношению к жене тоже от этого зависит. Органическую импотенцию я не имею в виду, тут и без объяснений все ясно.

Как раз ничего не ясно.

Ну жена же не кукла с глазами - она видит, что за проблемы у мужика. И любовницу почует, и импотенцию видит, не слепая, и какие еще причины - тоже поймет.

Потом - еще раз - есть ситуация, когда мужчина просто неинициативен. Но когда жена его разводит на секс, то он с большим удовольствием. Тут, кстати, причина может быть в неуверенности мужчины в себе.

Но есть ситуации, когда мужчина уже не хочет жену кардинально. Может быть, она ему даже противна. И тогда "просить" со стороны жены просто унизительно.
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
"...она видит, что за проблемы у мужика..." Проблему видеть можно, но причину можно и не знать. Но здесь это не главное.
В принципе я согласен с вами, Kristen. Но в этом вопросе меня больше интересуют не причины и следствия, а способность женщины преодолеть свое чувство гордости в угоду получения сексуального удовольствия. При этом вполне понимаю, что удовольствие с партнером конкретно тебя игнорирующим или даже равнодушным к тебе, сомнительное.
Было бы даже интересно провести такой тест и в отношении мужчин и сравнить результаты.
Уточняю цель опроса - соотношение между чувством гордости и сексуальной потребностью (в частности у женщин).
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Leonissimo @ 21.03.2012 - время: 23:55)
Прошу прекрасный пол высказать свое отношение к вопросу. Думаю будет плезно обоюдно.

Что значит "просить"? Типа "дорогой, ну трахни меня, пожааааалуйстаааа" :)))))
Самой предложить не обломает, если хочется :)
Keyjkbrfz

• Group Icon
  • Статус: ПФ
QUOTE (Leonissimo @ 21.03.2012 - время: 23:31)
Хорошо! Пусть такая ситуация. Живут вместе достаточно долго.

Просит не стану) Намеки в виде прикосновений, шепота на ушко и т. д. и т. п. - сколько угодно. Просто проявлю инициативу)
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если упомянута обоюдность, то не относя себя к прекрасному полу, позволю себе высказаться:
судя по Вашей молодости, а значит, Вашей гиперактивности,не понимаю, почему Вас должна просить жена о сексе, а не Вы её. Вам это надо больше, чем ей. Если наоборот, то у Вас что то не так.
Вы хотите услышать её просьбу о сексе, потому что эта игра Вас заводит?
Если она захочет секса, зачем ей просить, если она знает, где Ваш "рычаг управления", при воздействии на который Вы будете умолять её о сексе, забыв о "гордости".
И ещё...о каком то дополнительном опросе речь пошла...Не торопитесь. Опрос не нужен, потому что есть биологические законы, в которые вписываются сексуальные потребности большинства мужчин и женщин. Поясню для Вас, автор топика, в виде тезиса...пики сексуальной потребности мужчин и женщин не совпадают.
Желанна

• *
  • Статус: Многогранная
Женщины такой народ,что любят когда их подкупают безграничным вниманием и настойчивостью.Чем дольше,тем больше растет их самооценка,и,соответственно затем они на многое готовы.Так ,автор,конкретнее опишите ситуацию.Любовь у героев темы присутствует?
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
посмотрел Ваш профиль, увидел возраст, ...беру свои слова
Leonissimo

• *
  • Member OfflineЖенат
QUOTE (udav0606 @ 22.03.2012 - время: 10:55)
не понимаю, почему Вас должна просить жена о сексе, а не Вы её. Вам это надо больше, чем ей. Если наоборот, то у Вас что то не так.
Вы хотите услышать её просьбу о сексе, потому что эта игра Вас заводит?
Если она захочет секса, зачем ей просить, если она знает, где Ваш "рычаг управления", при воздействии на который Вы будете умолять её о сексе, забыв о "гордости".
И ещё...о каком то дополнительном опросе речь пошла...Не торопитесь. Опрос не нужен, потому что есть биологические законы, в которые вписываются сексуальные потребности большинства мужчин и женщин. Поясню для Вас, автор топика, в виде тезиса...пики сексуальной потребности мужчин и женщин не совпадают.

Я благодарен всем высказавшимся в опросе, но наблюдаю здесь ряд высказываний уводящих от цели опроса. (Не буду ее повторять).
Рассуждения о ПРАВИЛЬНОМ поведении здесь не требуются. А вот "биологические законы" во взаимодействии с психикой представляют интерес. Если углубиться в частные и конкретные случаи, мы ничего не выясним, кроме разбора частных и конкретных случаев.

Что касается любви, вопрос конечно интересный ...Но... прошу отвечать в опросе только за себя и свой опыт.
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
Муж любит, когда заигрываю с ним, предлагаю, прошу )))
Это скорее игра, чем "ну, дайте, дяденька, пжжжжста" )))
Эйми

• *
  • Статус:
...ага, теперь вроде всё прояснилось. Жена надоела (растолстела, постарела и т.д.) её совсем не хочется, но супружеский долг надо как-то исполнять. Ещё работает только одно, когда она умоляет о сексе, да?
Я не могу ответить на этот опрос 00027.gif потому что не нахожусь в этой ситуации. Только гепотетически. Это ужасно, когда приходится жить с человеком, который тебя не хочет. Вот так зарождаются измены.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики