Страницы: (3) 1 2 3
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
прошлым летом я встретила очень хорошего парня, который почти помог мне забыть бывшего.. ключевое слово "почти" встречались, звал замуж, с женой развелся.. но когда мне стал снова звонить бывший, мой стал психовать, сказал ты его еще любишь, сделал нехороший поступок и попал в тюрьму... месяц прошел и я снова вернулась к бывшему. на неделю. потом ушла. своему все рассказывала по телефону простил с условием что первый и последний раз.. потом прошло еще время, звонить он уже не может я опять вернулась к бывшему, опять через неделю ушла и с горя реально пошла по рукам.. меньше чем за месяц было три парня.. рассказала своему в письме обо всем, не знаю дошло или нет новостей от него никаких... проблема в том что люблю обоих, но загул был серьезный.. простит он меня или нет?
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да уж... Мыши плакали... кололись... но продолжали жрать кактус...

Прощения просить смыла не вижу... такое мало кто прощает...
Ангел с рожками

• Group Icon
но он меня оч сильно любит я знаю
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
а рассказывать на хрена было?
alexandrkot

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Ангел с рожками @ 20.03.2012 - время: 23:36)
прошлым летом я встретила очень хорошего парня, который почти помог мне забыть бывшего.. ключевое слово "почти" встречались, звал замуж, с женой развелся.. но когда мне стал снова звонить бывший, мой стал психовать, сказал ты его еще любишь, сделал нехороший поступок и попал в тюрьму... месяц прошел и я снова вернулась к бывшему. на неделю. потом ушла. своему все рассказывала по телефону простил с условием что первый и последний раз.. потом прошло еще время, звонить он уже не может я опять вернулась к бывшему, опять через неделю ушла и с горя реально пошла по рукам.. меньше чем за месяц было три парня.. рассказала своему в письме обо всем, не знаю дошло или нет новостей от него никаких... проблема в том что люблю обоих, но загул был серьезный.. простит он меня или нет?

Да всё нормально, он уже вас простил и вздёрнулся. Это же так умно писать на зону или в армию "Дорогой, я загуляла, но люблю тебя. Ты лучше всех. Извини, что пишу корявым почерком, очередной любовник отвлекает. Пока! Целую! Только твоя."
Так что не парьтесь, хороших парней (да разных) на вашем пути ещё будет предостаточно.
Ангел с рожками

• Group Icon
QUOTE (Airen @ 21.03.2012 - время: 07:33)

потому что дура я честная.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Ангел с рожками @ 21.03.2012 - время: 09:36)

потому что дура я .

совершенно с Вами согласен.
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Трудно быть честной девушкой... Особенно по весне...
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
.. простит он меня или нет?

Это единственный вопрос, который тебя мучит? 00003.gif
marusia

• Group Icon
  • Статус: ...)

это какое-то особое удовольствие..истязать человека,
находящегося взаперти?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
Хоть я и слабохарактерный парень, не могу заставить себя поднять руку на женщину - но такой подружке после освобождения залепил бы наверное.
Ну чисто чтоб прям в полете в белые тапки и переобулась.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (mcleod @ 21.03.2012 - время: 14:56)
Хоть я и слабохарактерный парень, не могу заставить себя поднять руку на женщину - но такой подружке после освобождения залепил бы наверное.
Ну чисто чтоб прям в полете в белые тапки и переобулась.

добрый ты)
скрытый текст

ндяяяяяя....не даром говорят, простота хуже воровства(с)
по сабжу: если не совсем дурак, то пошлет куда подальше

Это сообщение отредактировал celene - 21-03-2012 - 15:23
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
QUOTE (Ангел с рожками @ 21.03.2012 - время: 09:36)

потому что дура я честная.

Павдивая. Так Вы хотели написать?
А честная от слова - честь. 00058.gif
Ангел с рожками

• Group Icon
все умные такие, послали бы они меня. а позвольте узнать почему я молодая красивая должна год сидеть одна из-за того что он САМ нарвался? его никто не заставлял это делать. почему Я то мучиться должна??? ладно б его в армию забрали а то из-за своей глупости подставил и себя и меня!
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
QUOTE (Ангел с рожками @ 21.03.2012 - время: 19:06)
все умные такие, послали бы они меня. а позвольте узнать почему я молодая красивая должна год сидеть одна из-за того что он САМ нарвался? его никто не заставлял это делать. почему Я то мучиться должна??? ладно б его в армию забрали а то из-за своей глупости подставил и себя и меня!

Он тебе не очень нужен, так чего и переживать простит или нет.
kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!

Что-то не поняла?.. На Любви вы написали что "приревновал когда первый опять стал мне звонить подрался, его посадили"... по-моему именно вы постоянно кого-то подставляете, создаёте неоднозначные ситуации... ещё буквально на днях вы ходили к одному из трёх на работу (явно не к тому кто сидит), чтобы сказать о своей любви. Вы мечетесь от одного к другому, но что-то все бегут от вас как от огня.. Сделайте паузу, займитесь сыном, может быть это поможет вам угомониться..
marusia

• Group Icon

во-первых, ваапщета это Вы довели человека своей лябоффью на два фронта до тюряги. и сами же об этом пишете в стартпосте.
во-вторых, вы так и не ответили...вам доставляет удовольствие издеваться над человеком, который сидит?
если нет, то для чего вы ему пишите все эти мерзости на зону?

Ангел с рожками

• Group Icon
QUOTE (kristalusja @ 21.03.2012 - время: 20:07)
по-моему именно вы постоянно кого-то подставляете

а в чем подстава с моей стороны то была??? я как раз позвонила и сказала срочно ищи деньги чтоб квартиру снять и съехать чтоб бывший меня не нашел!
Ангел с рожками

• Group Icon
QUOTE (marusia @ 21.03.2012 - время: 20:40)

во-первых, ваапщета это Вы довели человека своей лябоффью на два фронта до тюряги. и сами же об этом пишете в стартпосте.
во-вторых, вы так и не ответили...вам доставляет удовольствие издеваться над человеком, который сидит?

во первых я его не доводила, может он и психанул из-за меня но если б каждый после ссорыс девушкой садился в тюрьму, сидели бы уже все поголовно, во-вторых я не издеваюсь он сам просил сказать ему если я его не дождусь вот я и говорю, т. к. ПООБЕЩАЛА

• Статус:
  • Свободен
меньше чем за месяц было три парня..

У моей жены было за один день три парня. Я простил.
Так что, всё может быть. Тут, кто чего хочет.
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (antoxx3 @ 21.03.2012 - время: 20:51)

О! Три парня в день, получается 90 в месяц. Ангел, вам есть к чему стремится. 00064.gif
Ангел с рожками
меньше чем за месяц было три парня.. рассказала своему в письме обо всем, не знаю дошло или нет новостей от него никаких... проблема в том что люблю обоих, но загул был серьезный.. простит он меня или нет?

Я вот кстати тоже не совсем понял, почему и кого обоих из троих, с кем загуляли, вы любите, и который из них должен прощать? 00062.gif

kristalusja

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Ангел с рожками @ 21.03.2012 - время: 20:40)
QUOTE (kristalusja @ 21.03.2012 - время: 20:07)
по-моему именно вы постоянно кого-то подставляете

а в чем подстава с моей стороны то была???

Подстава в том, что вы ни сколько не заботитесь о "близких" для вас людях. Так уж обычно бывает, что люди склонны доверять своим близким, а с вами как на пороховой бочке, не знаешь, когда взорвётся...
я как раз позвонила и сказала срочно ищи деньги чтоб квартиру снять и съехать чтоб бывший меня не нашел!
то есть, если в течении короткого времени деньги не нашёл, то сам виноват? Ваши желания меняются быстрее, чем вы способны их чётко сформулировать в своей голове....
marusia

• Group Icon
QUOTE (Ангел с рожками @ 21.03.2012 - время: 20:43)
QUOTE (marusia @ 21.03.2012 - время: 20:40)

во первых я его не доводила, может он и психанул из-за меня но если б каждый после ссорыс девушкой садился в тюрьму, сидели бы уже все поголовно,

вы действительно не видите разницы между обычными бытовыми ссорами и вашими метаниями между членами? 00051.gif
во-вторых я не издеваюсь он сам просил сказать ему если я его не дождусь вот я и говорю, т. к. ПООБЕЩАЛА

а подробности то ему зачем?)

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (antoxx3 @ 21.03.2012 - время: 20:51)

ну не все ж мужики, любители ГС и воспринимают действительность, скажем несколько иначе, в более принятом формате для общества)

Это сообщение отредактировал celene - 21-03-2012 - 21:41
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики