Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
автор Яна

Любите ли Вы подглядывая мастурбировать?
За чем или кем подглядываете? 
Заранее спасибо за ответы
(Danisimo:)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Chertёnok @ 20.03.2012 - время: 22:39)
автор Яна

Любите ли Вы подглядывая мастурбировать?
За чем или кем подглядываете? 
Заранее спасибо за ответы

Люблю.правда сейчас негде.раньше жил в комуналке вот там было здорова
полотер

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну-дык, делись хотя бы воспоминаниями, как всё происходило раньше... 00040.gif И вем - хорошо, а тебе - уважуха будет! 00050.gif
alksnis

• Group Icon
Не так давно (прошлым летом) мы с другом за компом сидели у нас дома. Моя сестра, она старше нас на 8 лет тоже дома была. Ну, мне-то особо пох, а вот братыня на нее пялился не стесняясь. Ей, видать по приколу. Начала специально его подкалывать. То чулки надевает-снимает, то из ванны в одном халате выперлась. Он говорить, классная буренка, вот бы голенькую ее светануть. Решили ее на вэбку поймать. В общем-то получилось. Думаю, будь бро один - обдрочился бы.
alksnis

• Group Icon
Она нас, кстати, спалила. Но ей походу пофигу это. А может нет. Друже видюху себе скопировал. Потом, наверно все руки стер об Ленку. Она телка симпатичная, невысокая, но плотная. Я за ней раньше подглядывал. Вот, кстати с той видюхи кадры, где она переодевалась, а мы е снимали.
alksnis

• Group Icon
Кстати и меня такой расклад цепляет. Могу ее обсудить, фото покидать, а может и познакомить.
полотер

• *
Так ведь действительно - клёвая деваха! На такую цацу - грех не подрочить, а тем более в реале... Колясик твой, по-всему, толк знает и парень не промах!))) А насчёт фото, конечно же, давай делись со всеми, будет очень даже приятно...
полотер

• *
Ну так поделись!
Mister dr

• *
  • Статус: СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
люблю на девочек дрочить смотря из окна квартиры.
Еще очень нравится на пляже в воде по шею стоять и на попки в купальниках дрочить. Нравится на одних и тех же по несколько раз дрочить когда они по разному одеты

• Статус:
  • Свободен
Иногда получается подглядывать и конечно не обходится без мастурбации. главное не запалиться.

• Статус:
  • Свободен
Я сначала подглядываю, а потом могу маструбировать целый год, прокручивая в памяти...
Кочевой

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся !
если есть возможность подсмотреть и подрочить - это в кайф !
sxn2781509698

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
у меня есть телескоп такой еще советский, я живу на верхнем этаже а последнем, а на против 5 этажка и вот там очень часто почти всегда в одном окне, на кухни ходит одна женщина молоденькая такая, бывает по разному иногда только топлес, в юбке какой то длинной, а верхняя часть полностью обнажена, и бывает полностью голой, даже трусиков нет, у меня сразу встает когда вижу, еще помню мужик видимо муж ее, один раз тоже сначала он был голый, а она в ночной платье была, подошла обняла его, а потом она сама голая ходила, а мужа не видел, я смотрел то только кухню она олчень хорошо просматривается, а вот остальные комнаты зашторины, и когда видел ее полностью раздетую у меня вставал и я мастурбировал.
PEGG

• *
  • Статус: люблю анал и женские трусики
по-моему я где-то на форуме уже писал. когда я был подростком ходил с отцом в общественную баню, а когда в ней поменяли трубы в стене возле труб осталась дыра сантиметров 10. и в один из дней народа в мужской половине было мало и вдобавок отключили холодную воду. мужики пошли в раздевалку и я остался один, я прильнул к отверстию и стал смотреть, женщин было человек 10. и 3 из них с хорошими формами, у меня сразу встал. я понял что эрекция у меня не пройдёт и я начал дрочить(хорошо что никто не зашёл) я бурно кончил, в тазике у меня была холодная вода я смыл следы и активно стал поливать свой конец. за минуту он стал таким же как перед дрочкой. больше историй не припомню
александр177

• *
С удовольствием помастурбировал бы,но как то не получалось подглядеть ни за кем(((
fizmar

• Group Icon
увидел как сексом в машине занимается парочка, возбудился, что аж уши заложило, присел рядом и подрочил...оргазм сильный был настолько, что в глазах потемнело.
difff

• *
  • Статус: Интересно...
Я люблю подглядывать когда девушки писают, около дома есть такое место)))даже бинокль купил))))смотреть и мастурбировать ммм.......
00034.gif 00034.gif 00034.gif
benvenutto

• *
Наблюдал в бинокль нудистский пляж через речку и дрочил. Хотя бываю и на самом пляже. Но, не видел, чтобы кто-либо дрочил там в открытую.
sxn2834991243

• *
А я постоянно снимаю на скрытую камеру как переодевается сестра жены, часто у нее под убкой, 2 раза как писала в туалете, а потом дрочу на это. Тещщу интересно было снять, но больно толстая и хххххх волосатая)

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 19-09-2012 - 16:02
_16_

• Group Icon
  • Статус: ХОЧУ!!!!!!!!
Подглядывал много и часто. И, конечно, дрочил и во время и потом, вспоминая и прокручивая сладкие моменты. Из самых запоминающихся случаев, вспоминается время, когда я студентом подрабатывал в бассейне "динамо" в москве. Работа заключалась в уборке раздевалок, мужской во время сеансов, женской поздно вечером, когда все уходят. Так вот, между этими раздевалками была комнатка для персонала, т.е. для уборщиц, т.е. для нас)). Так вот в стене было отверстие, кем то давно заботливо проделанное для просмотра того, что творится в женской раздевалке. При этом дверь была девственно чистая и целая, чтобы не было ни капли подозрений с "той" стороны. Я с другом приходил, вернее прибегал, на смену за пару часов до работы, чтобы с такой сладостью подрочить на выбранный объект по ту сторону стенки. А уж выбирать было из кого, и молодые и зрелые и полные и худые, вообщем на любой вкус. В то время не было ни видеокамер, ни телефонов, так что потом дрочили только вспоминая самое сладкое из подсмотренного.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
QUOTE (sxn2834991243 @ 19.09.2012 - время: 14:22)
А я постоянно снимаю на скрытую камеру как переодевается сестра жены, часто у нее под убкой, 2 раза как писала в туалете, а потом дрочу на это. Тещщу интересно было снять, но больно толстая и хххххх волосатая)

Предупреждение п.2.1. Употребление мата
_16_

• Group Icon
  • Статус: ХОЧУ!!!!!!!!
Дело было этим летом в Турции.... Как известно, каждый вечер в отелях проходят разнообразные шоу программы. В тот вечер был танцевальный женский коллектив из Украины. Девочки на подбор, смею вам доложить. Как я оказался в небольшой подсобке, граничащей с комнатой, где они переодевались я уже не помню. То ли случайно, то ли специально, но факт есть факт)) В комнате для переодевания было несколько зеркал и одно из них было как бы стенкой между нашими комнатами. Меня видно не было, а то, что происходило внутри я видел до мельчайших подробностей. Особенно, когда они по очереди подходили к зеркалу что либо подправить или покрасоваться. Передо мной с калейдоскопической быстротой мелькали красотки в нижнем белье или только в трусиках. Причем белье на них было супер красивое и невероятно сексуальное. Удержаться сил не было, да и зачем? Дрочил с удовольствием, растягивая и наслаждаясь.......
джолина

• *
Очень люблю это делать и делаю до сих пор.Особенно на даче за сестрой,племянницей,за женой,за соседкой.Кайф.
Som264

• *
Подростком подсматривал за женщинами в деревянных туалетах. Благо у нас в селе их было полно. И соответственно все с дырками для подсматривания. До сих пор не пойму как и кто их сверлил?! Онанистов , видать, было превеликое множесто, но, блин, конспирацию у всех - Штирлиц позавидует! :)
Подсматривал и онанировал...
Кстати, некоторые женщины стояли так чтоб видно было ее киску..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Я Ж. Мне39.

Зацените сиси...

мастурбация-снимаем сами себя

Самая сладкая часть женского тела

Обсуждение прелестей моей жены