Страницы: (2) 1 2
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
07:31 20/03/2012
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Следствие в понедельник возбудило уголовное дело в отношении студентки университета имени Баумана в Москве, которую заподозрили в убийстве ее новорожденного ребенка, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, тело утопленного новорожденного обнаружили еще в феврале на улице 7-я Парковая дом 9/26 в общежитии МВТУ им. Баумана.
"Следствие установило, что 13 февраля в 18.30 подозреваемая студентка из Башкирии 1991 года рождения утопила своего новорожденного ребенка в унитазе", - сказал собеседник агентства.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), которая наказывается лишением свободы срок до пяти лет. Девушку отпустили под подписку о невыезде.

Я давно ничему не удивляюсь. Мозги разъедены алкоголем, наркотой , зомбиящиком и специально создаваемым и культивируемым звуковым фоном. Вот только одно но. Девочка не из маргинальной среды. И с мозгами у неё всё в порядке, раз бауманку поступила. А вот так... Это ведь будущая интеллектуальная элита страны. Плевать на отпрысков политиков и банкиров - гнилые яблоки от раковых яблонь. Но ведь эта девочка выкарабкалась сама. Операция по разделению ума и совести в России завершена. Успешно для хирургов. Заупокойную споют в стиле рэп.
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Женщины после родов часто бывают неадекватны.
Почему с ней рядом никого не было, чтобы предотвратить такую вот дурь?
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (ih5656 @ 20.03.2012 - время: 08:22)
Плевать на отпрысков политиков и банкиров - гнилые яблоки от раковых яблонь.

Не применительно к теме, но я хочу лично ваше внимание автор заострить, что данный пост это глубокий, махровый социально нравственный шовенизм.

..и почему в вас столько завести к более успешным..? 00075.gif

Змей Плискин

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (veteroc @ 20.03.2012 - время: 09:15)

Не применительно к теме, но я хочу лично ваше внимание автор заострить, что данный пост это глубокий, махровый социально нравственный шовенизм.

Наверно потому, что "успешные" достигли высот НЕ умом и талантом с трудолюбием, а воровством,
ложью, подхалимством, родственными связями, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, за счёт других людей.
avp

• Group Icon
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Следствие в понедельник возбудило уголовное дело в отношении студентки университета имени Баумана в Москве, которую заподозрили в убийстве ее новорожденного ребенка, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, тело утопленного новорожденного обнаружили еще в феврале на улице 7-я Парковая дом 9/26 в общежитии МВТУ им. Баумана.
"Следствие установило, что 13 февраля в 18.30 подозреваемая студентка из Башкирии 1991 года рождения утопила своего новорожденного ребенка в унитазе", - сказал собеседник агентства.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), которая наказывается лишением свободы срок до пяти лет. Девушку отпустили под подписку о невыезде.

Я давно ничему не удивляюсь. Мозги разъедены алкоголем, наркотой , зомбиящиком и специально создаваемым и культивируемым звуковым фоном. Вот только одно но. Девочка не из маргинальной среды. И с мозгами у неё всё в порядке, раз бауманку поступила. А вот так... Это ведь будущая интеллектуальная элита страны. Плевать на отпрысков политиков и банкиров - гнилые яблоки от раковых яблонь. Но ведь эта девочка выкарабкалась сама. Операция по разделению ума и совести в России завершена. Успешно для хирургов. Заупокойную споют в стиле рэп.

Путин виноват? 00050.gif Или такое было всегда, при всех общественно-политических формациях?
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
QUOTE (Смеагол @ 20.03.2012 - время: 10:30)
Наверно потому, что "успешные" достигли высот НЕ умом и талантом с трудолюбием, а воровством,
ложью, подхалимством, родственными связями, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, за счёт других людей.

Все абсолютно?
Косолапый

• Group Icon
QUOTE (Смеагол @ 20.03.2012 - время: 10:30)

Я понимаю, что психологически легче убедить себя в этом. Но в глубине души вы наверняка понимаете, что далеко не все успешные люди воры, лгуны и подхалимы.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ

Это постродовая депрессия, скорее всего.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Lileo @ 20.03.2012 - время: 08:50)

Ответы можно на нашем форуме найти - у нее не было материальной базы для ребенка, квартиры, машины, дачи... 00053.gif
Lileo

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 20.03.2012 - время: 14:50)

Ответы можно на нашем форуме найти - у нее не было материальной базы для ребенка, квартиры, машины, дачи... 00053.gif

Или у нее были тяжелые роды, и от боли сорвало кукушку. Или послеродовая депрессия.
Это ведь бессмысленный и явно неадекватный поступок. Можно просто оставить ребенка в доме малютки, если он тебе не нужен.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Lileo @ 20.03.2012 - время: 13:58)
QUOTE (Kirsten @ 20.03.2012 - время: 14:50)

Или у нее были тяжелые роды, и от боли сорвало кукушку.

Ты рожала? Боль от родов забывается в первые полчаса после родов.
ih5656

• Group Icon

Кому я завидую?

Этому ублюдку и родившем и воспитавшем его мразям?

или этому ударнику капиталистического труда рулящему живущим в нищете крае в двух часах езды от Кремля?

скрытый текст

или этому "защитнику отечества" ?

скрытый текст

Они же потомки проклятого семени:

Сделай же, Боже, так, чтобы все потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! и от каждого его злодейства чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах и, терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А Иуда Петро чтобы не в силах был подняться и оттого терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю, и корчился бы под землею!
* * *

И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, Боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть придет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы ни жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А Иуда Петро чтобы не мог подняться с земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы, чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить“.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (ih5656 @ 20.03.2012 - время: 16:49)

Кому я завидую?

Этому ублюдку и родившем и воспитавшем его мразям?

или этому ударнику капиталистического труда рулящему живущим в нищете крае в двух часах езды от Кремля?

или этому "защитнику отечества" ?

Однако, во всех приведенных примерах - голову можно дать на отсечение - нет ни одного "отпрыска политика и банкира"...

Этот "ублюдок" - наверняка сын каких-нибудь работяг. Может быть, мать-одиночка у него...

Груздев: "Отец — кадровый военный, мать Нелли Груздева — преподаватель химии и биологии в средней школе"...

"Младший сержант контрактной службы пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ по Приморскому краю Сергей Пефтиев и гражданин Грачик Авдалян" тоже не очень похожи на отпрысков банкиров и политиков...
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Да действительно,ни социальным положением,ни происхождением поступки людей не обусловлены,ни добрые ни гнусные.
Но,насколько я смогу предположить из стартового поста,автор кажеться желал бы рассмотреть вопрос отношения к материнству,к собственным детям.Посему предлагаю вернуть дискуссию ближе к стартовому посту.
Спасибо.
ih5656

• Group Icon
QUOTE (Тепло-техник @ 20.03.2012 - время: 17:58)
Да действительно,ни социальным положением,ни происхождением поступки людей не обусловлены,ни добрые ни гнусные.
Но,насколько я смогу предположить из стартового поста,автор кажеться желал бы рассмотреть вопрос отношения к материнству,к собственным детям.Посему предлагаю вернуть дискуссию ближе к стартовому посту.
Спасибо.

Спасибо за своевременное вмешательство.
дамисс

• Group Icon
  • Статус: из параллельного мира
Девочка не из маргинальной среды. И с мозгами у неё всё в порядке, раз бауманку поступила. А вот так... Это ведь будущая интеллектуальная элита страны. Плевать на отпрысков политиков и банкиров - гнилые яблоки от раковых яблонь. Но ведь эта девочка выкарабкалась сама. Операция по разделению ума и совести в России завершена. Успешно для хирургов. Заупокойную споют в стиле рэп.

Когда главным лозунгом государства является: живи сегодняшним днём и не думай о будущем, то это становится обыденным явлением.Ничего удивительного 00062.gif
Lileo

• Group Icon
QUOTE (Kirsten @ 20.03.2012 - время: 17:49)

Судя по тому, что я читала, далеко не у всех она вообще хоть когда-то забывается.
И про случаи такие слышала, когда мать начинала ненавидеть своего ребенка как источник боли.
-Ягморт-

• *
  • Статус:
QUOTE (Lileo @ 20.03.2012 - время: 19:48)
QUOTE (Kirsten @ 20.03.2012 - время: 17:49)

Судя по тому, что я читала, далеко не у всех она вообще хоть когда-то забывается.
И про случаи такие слышала, когда мать начинала ненавидеть своего ребенка как источник боли.

Я мужчина, но по-моему мать всегда остается матерью и уж точно он не будет ненавидеть своего ребенка только из-за того что он был источником боли,это ж не крольчиха в конце концов.
Тут явно идет сдвиг по фазе ,а не материальные или иные затруднения.
ЗАЙКА111

• *
  • Статус: Любовь к себе всегда взаимна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Данный поступок явно свидетельствует о психическом сдвиге у матери. Но мы не знаем подробностей, может отец ребенка перед самыми родами сказал что то "ужасное" для нее(отказал в помощи, отрекся от данных ранее обещаний...или еще что). Мог кто то из близко знающих ситуацию "клепать" девушку и довести до помрачения рассудка. Всегда есть куча моралистов которые своими проповедями способны довести до чего угодно.
Ясно одно, что то ее толкнуло на такой страшный поступок.
Оправдать такое конечно нельзя, я по крайней мере не могу. Но причина точно есть, просто мы не все знаем.
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
QUOTE (дамисс @ 20.03.2012 - время: 19:43)
Когда главным лозунгом государства является: живи сегодняшним днём и не думай о  будущем, то это становится обыденным явлением.Ничего удивительного 00062.gif

Это Вы где-то приняли постановление с такими указаниями? 00045.gif Где можно почитать? 00064.gif

Это сообщение отредактировал mjo - 21-03-2012 - 07:28

• Статус:
  • Свободен
Похоже, что она планировала убийство, раз рожала дома...
Причины могут быть какие угодно. Строгие родители, плохие материальные условия, стыд оказаться матерью-одиночкой в таком возрасте... Закомплексованность, мешающая обратиться к врачу за абортом. А может на аборт элементарно не было денег.

Печально, что она так нелепо избавилась от тела.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Клим Самгин @ 20.03.2012 - время: 17:16)

Однако, во всех приведенных примерах - голову можно дать на отсечение - нет ни одного "отпрыска политика и банкира"...

Этот "ублюдок" - наверняка сын каких-нибудь работяг. Может быть, мать-одиночка у него...

зря даешь, вначале бы погуглил

http://news.liga.net/articles/society/6253...%B2%D0%B8%D1%82

Сегодня, 15 марта, жители Николаева в 16:00 намерены провести митинг в связи с групповым изнасилованием и попыткой убийства 19-летней девушки, а также информацией в СМИ о том, что насильники - дети высокопоставленных местных чиновников, и дело пытаются спустить на тормозах. Николаевские активисты утверждают: один из подозреваемых - сын экс-главы одной из райгосадминистраций, другой - сын бывшего прокурора.
Клим Самгин

• Group Icon
  • Статус: Офигевший
QUOTE (celene @ 21.03.2012 - время: 08:52)
QUOTE (Клим Самгин @ 20.03.2012 - время: 17:16)

зря даешь, вначале бы погуглил

http://news.liga.net/articles/society/6253...%B2%D0%B8%D1%82

Сегодня, 15 марта, жители Николаева в 16:00 намерены провести митинг в связи с групповым изнасилованием и попыткой убийства 19-летней девушки, а также информацией в СМИ о том, что насильники - дети высокопоставленных местных чиновников, и дело пытаются спустить на тормозах. Николаевские активисты утверждают: один из подозреваемых - сын экс-главы одной из райгосадминистраций, другой - сын бывшего прокурора.

Ну, по интервью этого ублюдка не было понятно, где все происходит, поэтому я и не мог погуглить...

Собственно, не об этом был мой пост...

Просто господин из букв и цифр объясняет все преступления исключительно классовым происхождением преступников, а мне это кажется весьма сомнительным... Тем более, что все мы выходцы из СССР...
ih5656

• Group Icon
Клим Самгин, девочка учится в бауманке. Это место где готовят будущее страны. Людей, которые должны будут обеспечивать сам факт существования России. Вы это можете понять?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Предательство и вера

Реставрация монархии

Дети и наркотики.........

Американский "фаст-фуд майдан"

Геи не успокаиваются