Страницы: (1) 1
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
как обладательница очень специфических и выделяющихся шрамов на теле - хотела бы пообщаться на эту тему. пока кроме как скрывать их одеждой (благо есть такая возможность) ничего придумать не могу. загар очень сильно проявляет , дажа на руках маленькие шрамики проявляются загаром и чуть-ли не сияют привлекая внимание.

что можете посоветовать, может существует специальная косметика ?
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тональный крем и пудра.
Medgina

• *
  • Статус: Хотим общаться
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У мужа шрам на руке-хотим татушку сделать.Но если шрамиков много,такие методы не годятся.Не будешь же все тело расписывать.
нужная

• Group Icon
QUOTE (Medgina @ 19.03.2012 - время: 17:30)
У мужа шрам на руке-хотим татушку сделать.

очень любопытно, обязательно поделитесь результатами ! есть некоторые места которые действительно можно (как я раньше не подумала) скрыть татушкой. гениально !
Estelle Lacroix

• *
  • Статус: Хачу любить и быть любимай! Хачу! Хачу!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Medgina @ 19.03.2012 - время: 17:30)
У мужа шрам на руке-хотим татушку сделать.Но если шрамиков много,такие методы не годятся.Не будешь же все тело расписывать.

Да уж... Мне бы Ваши проблемы... У меня такой шрам на груди что ничем и не прикроешь. Последствие второго рождения, память о далёком детстве. Да я им даже горжусь и скрывать не собираюсь. Вот так вот!
19Slava 61

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Согласна с предыдущим постом.Куда убрать следы ранений военного прошлого,особенно на лице.
Транс Татьяна

• *
  • Статус: Кто хочет оттрахать меня и накормить спермой?
  • Member OfflineСвободен
Шрамов не должно быть. У меня таковых нету.
нужная

• Group Icon
QUOTE (Транс Татьяна @ 29.07.2012 - время: 15:43)
Шрамов не должно быть. У меня таковых нету.

конечно не должно быть, но не у всех жизнь райская, ой как далеко не у всех. себя я не приписываю, повидала я транссексуалок что обнять и плакать хотелось.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
шрамы шлифуют но это дорого,татушками забить тоже вариант но по шраму бить очень больно,а с анестезией мастера не любят работать,отекает тот участок кожи быстро...у меня самой правая рука покоцана-следствие борьбы с собой в пубертате,там же ожоги от бычков...кому не нравится-пусть не смотрят...
sxn2524808470

• *
  • Статус: человек не обыкновенный
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (MiniRAT @ 29.07.2012 - время: 17:39)
...кому не нравится-пусть не смотрят...

Согласен с этим утверждением.
А зачем вообще шрамы скрывать? Если ты конечно не что-то противоправное задумал. У меня на руке шрам от ножевого, на другой руке от производственой травме, от апендицита шрам. То есть скажем так обычные бытовые. И скрывать их не вижу смысла.
ValentinaValentine

• Group Icon
Шрамы украшают мужчину, но не женщину.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Увы, есть. На ногах и животе. Послеоперационные. Слава Богу, небольшие.
нужная

• Group Icon
QUOTE (Тушка134 @ 09.08.2012 - время: 13:35)
Есть две "дырки" от ошибок при склеротерапии (препарат попал мимо вены, осень 2012), в области запястья левой руки с медиальной стороны - 8 мм,и на дистальном конце левой голени с латеральной стороны - 6 мм. Первая практически сравнялась с поверхностью неповреждённой кожи, вторая имеет глубину 2 мм, и это так и останется. Оба рубца в настоящий момент имеют красноватую окраску, темнее окружающей кожи. Года через 2 должны побелеть и тогда, конечно, будут выделяться на фоне загара. Жить не мешают, вмешиваться не планирую.

Да , вижу

Хостинг фотографий
Шрамы, у кого какие

Весьма неприятно но скрыть можно .

Кстати я спросила одного мастера(мастерицу) как спрятать шрамы которые не нужно видеть и непосторонним, этот тупой взгляд меня спугнул, надо будет по рекомендациям искать мастеров, так просто ходить я поняла что не стоит, пусть и отзывы норм, но лучше проверенных посещать чем непойми кого.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
После аварии рубцы на руке и большая площадь где кожа белее и тоньше. Ещё есть атрофический рубец на ноге -- была дырка в голени сантиметр в диаметре, зарастала поверхностным натяжением.

Шрам на голове, с длинными волосами его не видно -- не знаю что с ним можно сделать чтобы волосы не испортить.

Шрамы на кистях рук, получены ещё в детстве.

Вообще у меня кожа такая, что рубцы образуются легко. Будут лишние деньги -- пойду на лазер пробовать удалять.

Это сообщение отредактировал spts - 12-01-2015 - 12:46
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У меня на груди два шрама, один довольно глубокий - на колене и еще один - на голени. Никак не скрываю, я считаю, что они меня украшают 00003.gif
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я кое что прячу и скрываю одеждой. Мои партнеры не замечают. А кто видит, не обращают внимание. Это совсем пустяки.
ValentinaValentine

• Group Icon
Я в детстве в бане села на трубу парового отопления. Потом был волдырь, остался ли сейчас шрам,не вижу.

Fr.Irma

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Шрамы только на животе - никак не скрываю.
Shulyasashulya

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А у меня на животе шрам 5см от ножа (бурная молодость) Я на пляж как женщина не хожу, поэтому не парюсь!
Transvers

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Шрам на шее (гортань), но так как получен очень давно, то к моему возрасту сам почти незаметен стал.
А ранее конечно замечала, что взгляды кидают на него, но спрашивать видимо стеснялись. Никак не скрывала и постепенно свыклась с этим, перестала комплексовать и обращать чужое внимание на него.
В общем считаю лучшей маскировкой - уверенность в себе. Есть народная мудрость: "Если хочешь что-то хорошо спрятать, прячь на видном месте." ))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Как понять как быть дальше?

Трансы и общество.

Лукавят ли ТС?

Ваше Т*матическое фото в соцсетях

Трансексуалка и лесбиянка !