Страницы: (1) 1
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверняка первый секс - одно из самых ярких воспоминаний.

Я вот помню. Было мне 17 лет. Знакомился часто с девушками на улице. Как то летом, прогуливаясь, заметил бесцельно гуляющую симпатичную девушку и не смог не подойти. Слово за слово, пригласил ее прогуляться до озера. Озеро у нас красивейшее - чистейшая вода подпитываемая родниками, скалы, нависающие над водой, песчаные пляжи и сосны по всему берегу - Тургояк называется. Конечно я повел ее не на городской пляж, а на горку, дабы уединиться среди сосен на обрыве и мягкой траве. Зашли по дороге в магазин, купил Сангрии 1,5 л бутылку и какие то фрукты. Устроились мы на травке, солнышко греет, вид со скалы на все озеро потрясающий- яхты плавают под парусами, вода синяя-синяя.. вдалеке виднеется остров... романтика... И под этим впечатлением , разогретый вином и воздействием спермотоксикоза я начал к ней приставать. Она сильно не сопротивлялась, наверно тоже в нирване была. Устроились мы возле сосенки, а рядом поваленное дерево лежало и , как щас помню, все было усыпано жуками - усачами. Большие такие жуки с усами в два раза больше чем сами . В сосновых лесах обитают. Раньше да и потом я так много этих жуков в одном месте не встречал. Но мне было не до жуков. Я яростно пытался снять с нее одежду . Трясущимися руками я стягивал с нее штаны и при виде рядом доступной вагины нервничал еще больше. С себя стянув трусы я полез на нее и только коснулся членом вагины тут же кончил. Даже ,по моему , не в нее.
Потом мы повалялись немного в травке, допили вино и пошли по домам.

А ваш первый раз какой был?

Это сообщение отредактировал radiotik - 19-03-2012 - 16:36
Аngry

• Group Icon
Интересно, здесь всем нечего вспомнить. У всех нехорошие воспоминания о первом сексе? Что, здесь нет никого кого не насиловали?

Это сообщение отредактировал Аngry - 18-03-2012 - 18:35
Аngry

• Group Icon
Продолжу рассказы ... была у меня почти первая любовь...
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На Секс
radiotik

• Group Icon
  • Статус: Если тебя нет, то и меня нет...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Такая тема уже существует - Вы сделали ЭТО!
Закрыто.

Это сообщение отредактировал radiotik - 23-03-2012 - 15:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики