Страницы: (2) 1 2

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В последнее время у жены при приближеннии ее к оргазму из киски начинает сильно пахнуть чесноком.
Все желание отбивает, хотя раньше такого никогда не было и чеснок она не ест. Куни в противогазе мне как-то не очень нравится делать.

Что это может быть и как с этим бороться. Может быть кто-нибудь подскажет?

• Статус:
  • Свободен
Это гормональное может... Её это не беспокоит.. Говорили с ней об этом?
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Kлим Самгин @ 15.03.2012 - время: 10:16)
В последнее время у жены при приближеннии ее к оргазму из киски начинает сильно пахнуть чесноком.
Все желание отбивает, хотя раньше такого никогда не было и чеснок она не ест. Куни в противогазе мне как-то не очень нравится делать.

Именно при приближении к оргазму пахнуть начинает? book.gif Или всегда чесноком пахнет, а перед оргазмом интенсивность усиливается?? Это важно, для постановки точного диагноза!?)) 00025.gif 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Ушёл нюхать что ли?

• Статус:
  • Member OfflineПара Ж+ЖСвободна

одеколон Консул не пробовали? Говорят помогает

• Статус:
  • Свободен
может это ты чеснока объедаешься. дышишь втуда и думаешь, что запах оттуда?
клопик

• Group Icon
  • Статус: ЛЮБЛЮ...быть любимым!
VASКA, Зyзябр!!! Щас начну предупреждения выписывать!!!! 00035.gif

• Статус:
  • Свободен
клопик, не горячись! У чилавека вопрос может жизни и смерти - почему идет такое запах?..надо определить, тут уж все догадки хороши...
я думаю. что сам чеснок она может и не ест в чистом виде, но в некоторых майонезах, салатах покупных, и даже в хлебе он может присутствовать. Это первое.
А второе - попроси иё сходить мазок сдать. мож у неё какие-то там бациллы ползают в мазке. Их пасчитают и определят методы совместного уничтожения. пропьете их на пару и опять жена фиалками благоухать будет. Ниче опасного.

• Статус:
  • Свободен
Нет... А давно это началось?

• Статус:
  • Свободен
Мошт турунты в нос вставить?

• Статус:
QUOTE (АHAЛьгинка @ 15.03.2012 - время: 11:02)
Нет... А давно это началось?

Не очень, месяца два примерно.
Но уже очень сильно достало. Просто сил никаких больше нету.

• Статус:
  • Свободен
А ты куни любишь так делать?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Финикa Блиска @ 15.03.2012 - время: 11:04)
Мошт турунты в нос вставить?

как вариант прицепку для пловцов
BeeJeans

• Group Icon
  • Статус: Одно сердце на двоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (SeNSy @ 15.03.2012 - время: 11:00)
клопик, не горячись! У чилавека вопрос может жизни и смерти - почему идет такое запах?..надо определить, тут уж все догадки хороши...
я думаю. что сам чеснок она может и не ест в чистом виде, но в некоторых майонезах, салатах покупных, и даже в хлебе он может присутствовать. Это первое.
А второе - попроси иё сходить мазок сдать. мож у неё какие-то там бациллы ползают в мазке. Их пасчитают и определят методы совместного уничтожения. пропьете их на пару и опять жена фиалками благоухать будет. Ниче опасного.

Абсолютно согласен и поддерживаю!
Не занимайтесь самокопанием, а просто, не затягивая, сходите к специалисту. Может, какая микрофлора в киске нежелательная завелась?
Очень не хотелось бы, чтобы такая прелесть, как кунилингус, исчезла из вашей сексуальной жизни... 00009.gif 00009.gif

• Статус:
  • Свободен
Очень практично, можно экономить на чесноке. Необходимо только поддерживать партнершу в предоргазменном состоянии. Опасность укуса вампира опять же сводится к минимуму.

• Статус:

SeNSy...Вы дохтор гениколог штоль?? 00064.gif 00074.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (клопик @ 15.03.2012 - время: 10:43)
VASКA, Зyзябр!!! Щас начну предупреждения выписывать!!!! 00035.gif

"выписывать" 00068.gif
чото я возбудилася пойду вздрочну мммм..

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ПупcикВикуcик @ 15.03.2012 - время: 12:02)
Очень практично, можно экономить на чесноке. Необходимо только поддерживать партнершу в предоргазменном состоянии. Опасность укуса вампира опять же сводится к минимуму.

а как экономить? соки собирать и добавлять в блюда?
"выписывать"    чото я возбудилася пойду вздрочну мммм..

не переусердствуй. а то уже есть пострадавшие

Это сообщение отредактировал Зyзябр - 15-03-2012 - 12:15

• Статус:
QUOTE (ПупcикВикуcик @ 15.03.2012 - время: 12:02)

Да уж...легко сказать: поддерживать партнершу в предоргазменном состоянии..а на практике...как такое возможно!? 00055.gif У моей девочки например...оттуда хреном иногда пахнет, только я не могу уловить причинно-следственной связи...когда и почему это происходит 00062.gif ...а так бы...холодца наварил и поддерживал бы её в этом состоянии...люблю холодец с хренком откушать!!))) 00064.gif
Кeла

• *
  • Статус: беспапутал ( . )( . )
  • Member OfflineСвободен

Может, начать кормить жену фиалками?

• Статус:
  • Свободен
А там средства для интимной гигиены? с приятными запахами?

• Статус:
  • Member OfflineСвободен

Я тебе так скажу, если ты любишь человека, то сможешь полюбить и чеснок. У нас была похожая проблема у меня пахло пивными дрожжами, зато теперь она тоже любит пиво и футбол.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
...видимо, любовнег ейный лопает чесночище и заливает её по края потом 00055.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (VASКA @ 15.03.2012 - время: 10:40)

одеколон Консул не пробовали? Говорят помогает

только не Консул,у меня от него раздражения пошли.Я бы посоветовала заниматься сексом в воде, например в ванной, реке или море.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики