Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
sexpert

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу спросить у тех, кто считал себя вроде бы и натуралом, но попробовал заняться сексом с мужиком.
Стали ли вы заниматься этим в дальнейшем? Как много? Насколько это вытеснило "натуральную" жизнь?

Это сообщение отредактировал Канопус - 28-04-2010 - 00:58
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
QUOTE (sexpert @ 05.05.2006 - время: 02:32)
Хочу спросить у тех, кто считал себя вроде бы и натуралом, но попробовал заняться сексом с мужиком.
Стали ли вы заниматься этим в дальнейшем? Как много? Насколько это вытеснило "натуральную" жизнь?

к тому моменту когда я занялся сексом с мужчиной я уже осознал что я би, и мне очень хотелось секса с парнем. А с попкой я начал развлекаться еще раньше. Так что, когда с парнем дело дошло до анала, я уже был готов и все прошло отлично, нам обоим очень понравилось.

На "натуральной" жизни это никак не сказалось, я по прежнему с девушкой, и мне нравятся девушки. Просто теперь я хочу и парней тоже.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Тема достигла 300 постов и была разделена.
Первый том здесь:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=97968
Lebronidze

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Изменений не вижу в своей сексуальной жизни,и баб люблю и мужиков,я би,и это мне нравиться.
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
изменений с девушкой в отношениях никаких нет,просто люблю иногда расслабиться с парнем blowjob.gif fuck2.gif
би бой

• *
  • Статус: общение
время от времени встречаюсь с парнем чтоб он меня fuck2.gif blowjob.gif
KlersMa

• *
  • Статус: общение
Влияет на жизнь, конечно, но не окончательно :)
endlessrock

• *
  • Статус:
У меня после оральных опытов никакого изменения в личности не произошло)) остался собой) Просто это развлечение)
Garri213

• *
  • Статус: хочу встречаться
Рызновидность секса, просто развлечение..
Dino111

• *

Попробывал по пьянке. Жалель,боялся,какие только мысли в голову не лезли! А теперь часто позволяю себе такой отдых! Вытеснить натуральную жизнь не вытеснуло,но заняло серьезное место в жизни.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Ничего не произошло.
Был опыт до жены, сейчас партнера нету, но иногда хочется, почувствовать член во рту.
brodyaga47

• *
Как женщин любил, так и люблю. Почти ничего не измнилось. Появилось разнообразие.
sxn2708258533

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
один раз пробовал отсосать,но давно и ничего все в норме. сейчас в поиске постоянного парня...
sxn2708193654

• *
  • Member OfflineСвободен
это такой же секс, как с девушкой.только разнообразней и приятно.попробовал отсосать и понравилось.один раз кончил не касаясь своего члена.
Майкл2430

• *
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Это больше для разнообразия , секс и не больше , мне нравяться девушки и с ними секс чаще .
profimen

• *
  • Статус: давайте общаться и знакомится!
Для меня секс с женциной и секс с парнем одинаково важны и приятны, с парнем более раскрепащаешся.
Димончик Би

• *
  • Статус: Пообщаемся ,без запретов ?!
Влияния на сексуальную жизнь только повлияло,а на ВЦЕЛОМ никакого ,внесло разнообразие !
SHTORM 777

• *
занимался с парнем оральным сексом-очень круто! но женщин всё равно люблю и хочу!
Jeksigirltoboy

• *
  • Статус:
QUOTE (Izvratnik @ 16.03.2012 - время: 19:21)

к тому моменту когда я занялся сексом с мужчиной я уже осознал что я би, и мне очень хотелось секса с парнем. А с попкой я начал развлекаться еще раньше. Так что, когда с парнем дело дошло до анала, я уже был готов и все прошло отлично, нам обоим очень понравилось.

На "натуральной" жизни это никак не сказалось, я по прежнему с девушкой, и мне нравятся девушки. Просто теперь я хочу и парней тоже.

у меня так же, начал с развлечений, закончил сексом, но тем не мение есть любимая девушка 00064.gif
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Ничего не изменилось... как любил девушек - так и люблю... только вот перестал играть с попой самостоятельно, а с удовольствием стал отдаваться на растерзание партнерского члена... Не часто, но....
sxn2781476979

• *
меня в прошлом друг в анал поимел по согласию,очень понравилось,возбуждает до сих пор
sxn2663161788

• *
я би...но анальным сексом не занимался до не давнего времени,
недавно.. познакомился с активным партнером кому нужен в том числе анал..
Скажу.. что анальный секс меняет меня...потому что..ощушения от анального оргазма...в несколько раз острее чем от обычного...и еще -когда партнер входит в меня сзади, то я теряю чувство контроля над собой..
Это все приводит к тому что секс с подругой гораздо реже чем был до этого....может конечно пройдет когда натрахаюсь достаточно, но щас....
тритонус

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
Привет,а я очень хотел с другом.Но он меня не понял,теперь вот в не понятках.Тяжело на сердце.
масянька180677

• Group Icon
ничего у меня не изменилось.....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Фетиш и BDSM атрибутика

Что делать когда секса хочется очень?

Что мешает Вам начать?

Чего больше в би-женщинах?

Ваша половинка знает о Вашей бисексуальности?