Страницы: (5) 1 2 3 4 5
alexseksis

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Первая партнерша - я и она потеряли девственность вместе, со временнем она найчилась клиторально оргазмировать. Через пол года совместного секса она в конце акта ласкала клитор и при ее оргазме вынул член из влагалища, а от туда извергась жидкость на меня... мы немного расстерялись, что это такое, но потом вычитали в интенете! Мне это понравилось и она это делала частенько!!! Со второй партнершой я ее просил помастурбировать и много раз кончить и у ней разок получилось эякулировать!!!! Одной из партнерш делал куни и она при оргазме кончила мне на лицо!!!! Это было незабываемо
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
QUOTE (alexseksis @ 22.02.2011 - время: 22:34)
Это было незабываемо

Еще бы такое забыть 00064.gif
Carpiero

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ласкаю партнёршу пока не потечёт и сразу перехожу к куни.иногда ей удаётся кончить мне на лицо,ощущения-супер.Не понимаю девушек,которым не нравится,когда им кончают на лицо или в рот.
alexseksis

• *
ощаясь с девушками, некоторые сдерживают эякуляцию и парни об этом не знают.... типо говорят мы стесняемся! чего тут стеснятся - это прекрасное явление!!!!!!
-Ягморт-

• *
  • Статус:
Это наверное супер ,особенно когда в рот кончают,я тоже хочу
mobilvip

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне не попалось ни одной чтоб кончала с брызгами, жена правда один раз обоссалась.
satego

• *
было один раз и то подруга соскочила и сказал что больше неможет хочет в туалет :)))
НЕLЕNА

• Group Icon
  • Статус: Общение – это не значит сразу вирт …….
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня такое было один раз в жизни.....
Ivanesku

• *
Попробуйте такую технику: девушка лежит на спине и сама себе ласкает клитор.
А партнер ласкает ей G-точечку пальчиками (точечка на верхней стеночки влагалища, примерно 2 фаланки внутрь 00064.gif ) довольно сильно нажимая. Эффект может быть ОООЧЕНЬ сильный! :) ВАЖНО - следите, чтоб у пальчиков был ооооочень аккуратно подстриженный маникюр, чтоб не поцарапать. 00064.gif
Всадник небес

• *
  • Статус: Моя душа звенит дождю в унисон
Сколько не пытался ничего не выходит, а как хочется что бы моя кончила на меня когда я ее ласкаю язычком 00004.gif 00003.gif
Deniz_27

• *
  • Статус: В поиске подружки
Я думаю не всем девушкам это дано физиологически.
Встречал и которые кончали брызгами, но со многими такого результата не достигалось... хотя делал все одинаково.
Масмас

• *
  • Статус: Спасибо всем кто добавил меня в друзья!
у меня было партнерш примерно 200 чел за все время чего я только им не делал и точку ж и одновременно язычком клитор и тд они все испытывали оргазм изгибались стонали но ни одна жидкостью не бросалась так что это скорее аномалия!
пахарь9999

• *
Аномалия? Ну не знаю? У меня было около 50 девушек и четыре из них испытывали струйный оргазм.Может у нас зона аномальная)))
alexseksis

• *
девушка должна своими пальчиками найти точку G и ласкать при этом клитор... примерно на пятый оргазм она сможет немного эякулировать....
sxn2455258125

• *
  • Статус: можем пообщаться
была у меня девушка которая кончала так что после нескольких ее оргазмов на простыне было большое мокрое пятно. из нее не бил фонтан как показывают в порнухе а просто текло и очень много. после секса с ней неприятно было спать на этой мокрой постели...приходилось менять...правда такой феномен я встретил только раз...с другими такого не было.
MrSunflower

• *
  • Статус: хочу познакомиться
а жидкость, которая выделяется при сквиркинге, это - моча? ли особые влагалищные выделения. есть ли тут девушки, которые практикуют сквиркинг? усть они пояснят.

• Статус:
  • Свободен
воот именно пусть сами девушки обьяснят ето, что и как,,,
Zomas

• *
  • Статус:
Была только одна такая девушка у меня. Кончала мокро и дико смущалась.
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (MrSunflower @ 23.10.2011 - время: 05:51)
а жидкость, которая выделяется при сквиркинге, это - моча? ли особые влагалищные выделения. есть ли тут девушки, которые практикуют сквиркинг? усть они пояснят.

Более густое и почти без запаха.
topdevice

• *
у меня один раз такое было. Делал куни. Она сидела на лице оперевшись рукой
на изголовье кровати,а я рукой вгонял ей вибратор. Когда скорость дошла до критической
и жена начала стонать от наступления оргазма у меня рот наполнился солоноватой жидкостью.
Потом она сказала, что не почувствовала как жидкость выходила. А оргазмов несколько было, подряд.
dagon

• *
Счастливчики, завидую.
А у нас не получается((
sasa1298

• *
У меня с девушками все получается, нужна тренировка и опыт. Это каждая сможет, но все при определенных обстоятельствах. а сам вкус очень нравится

• Статус:
Да, многие могут, только расслабиться девушкам нужно уметь, а то они боятся что и впрямь описаются!!! хотя это в сексе не помеха!!!
Со слов у тех у кого это происходит они даже толком и не помнят и не чувствуют скввирт, потому что крышу сносит в этот момент.
sxn2642893459

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я всего один раз это испытал,когда я был на жене сверху я дико возбудился.и сколько не пробовал повторить никак не получается(((((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Кто дрочил на своих врачей?

Куколдводство.

Публичная трансляция мастурбации

Что бы вы сделали с телом мой девочки?

Сексуальная ориентация онанистов