Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Помогите! что мне делать? Я с дури решила подготовить себя к вечернему сексу и перестаралась. Засунула так глубоко пробку, что кишка ее тут же всосало. У меня теперь будет разрыв?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (nаfana @ 15.03.2012 - время: 15:42)
Помогите! что мне делать? Я с дури решила подготовить себя к вечернему сексу и перестаралась. Засунула так глубоко пробку, что кишка ее тут же всосало. У меня теперь будет разрыв?

Советую воспользоваться вантузом.

• Статус:
  • Свободен
ты не волнуйся,главное,а то сфинктер сожмётся,и будет весьма проблематично её оттуда извлечь...попробуй подышать глубоко,расслабиться
выпей валерьяночки,к примеру,или вискарика...
не хочу тебя пугать,но у меня было нечто подобное,только с баклажаном(небольшого размера)
увы,пришлось вызывать неотложку
как они мне рассказали(сама я не видела),мне его доставали при помощи какой-то длинной металической палочки,загнутой на конце,с ушкОм,и петли из кетгута
у тебя есть знакомые медики?

• Статус:
QUOTE (Финикa Блиска @ 15.03.2012 - время: 15:49)

как они мне рассказали(сама я не видела),мне его доставали при помощи какой-то длинной металической палочки,загнутой на конце,с ушкОм,и петли из кетгута
у тебя есть знакомые медики?

у меня таких умелых ручек знакомых нет, к сожалению.
тебе проще было, баклажан мягкий и его на крайняк расковырять можно.
а у меня пробка от шампанского, она плотная и годами выдержанная.
боюсь я теперь как шампанское буду бродить, пока кто-нибудь мне в голову не ударит.

• Статус:
  • Свободен
попробуй поднатужиться и вытолкнуть. еси че медиков вызывай. держи нас на пульсе.

• Статус:
QUOTE (Зyзябр @ 15.03.2012 - время: 15:59)
попробуй поднатужиться и вытолкнуть. еси че медиков вызывай. держи нас на пульсе.

я сама на пульсе. пью слабительные и жду.

• Статус:
  • Свободен
Ты только смотри ничем острым не ковыряй.. А то так можно ещё хуже сделать.. Я когда на практику ходила в медушнике нам показывали коллекцию что только из прямой кишки не вытаскивали

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (АHAЛьгинка @ 15.03.2012 - время: 16:37)
Ты только смотри ничем острым не ковыряй.. А то так можно ещё хуже сделать.. Я когда на практику ходила в медушнике нам показывали коллекцию что только из прямой кишки не вытаскивали

все запомнила, что сувать не надо?

• Статус:
  • Свободен

попробуй широко открытым ротом покашлять должно или туда или туда выйти,,,,

• Статус:
  • Свободен
Нада завть на помащь Добрую Фею Клизьму!

• Статус:
  • Member OfflineПара Ж+ЖСвободна
Кругом запоры?
Amades

• *
  • Статус: Ответы на почти любые вопросы.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (nаfana @ 15.03.2012 - время: 15:56)
а у меня пробка от шампанского, она плотная и годами выдержанная.
боюсь я теперь как шампанское буду бродить, пока кто-нибудь мне в голову не ударит.

Набрать 20-50мл любого комнатной температуры масла и ввести внутрь в коленолоктевой позе, немного подождать, после чего сесть на корточки, расслабиться и немного тужиться. Дыши глубоко и спокойно.
Если не выйдет - обращаться к врачу непременно, потому что пробка имеет свойство впитывать влагу и "залипать" внутри, отчего вытащить будет еще проблематичнее.

P.S. И да, анальная пробка и пробка от шампанского вещи разные 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
а она от етого не родит?

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
пробку

Металлическая?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики