Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток!
Лично я всегда считал, что эксгибицонисты всего лишь неполноценные ущербные люди, аморальные и лишенные таких элементарных моральных норм и понятий, таких как чуство стыда например.
Недавно разговаривал с приятелем, он сказал, что читал книгу одного американского сексопатолога. по его мнению оказывается эксгибиционизм не моральная распущенность а психическое заболевание. Не такое конечно распространенное как шизофрения, но тем не менее.
А вы как считаете?
Особенно интересно мнение страдающих эксгибиционизмом.
Случаются ли у вас сезонные обострения? Ощущаете ли вы себя больными людьми?

п.с. просьба не считать этот топик троллингом. Всего лишь попытка выяснить кто же на самом деле эксгибиционисты, больные люди, заслуживающие жалости и сочуствия, или распущенные аморальные ущербные люди.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (nekto68 @ 15.03.2012 - время: 21:29)
Интересно, троллинг или все-таки нет ? :) :) :) :) :)
Больные люди - это из другой категории, среди эксгиби есть и люди с ученой степенью.....
В общем топик ни о чем..... думаю сразу можно удалять, смысла в этом идиотском вопросе лично я вообще не вижу, хотя..... если только набить лишний пост на форуме, тогда смысл есть :)
Удачи !

Ну согласитесь наличие учоной степени не является гарантией душевного здоровья. Можно быть ученым и страдать психическим расстройством.
Кстати вы эксгибиционист?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Маскарад закончен, тема переносится на Планету обезьян.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики