Страницы: (1) 1
sxn2699144167

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Суть проблемы в следующем.
Не так давно моя супруга намекнула, что неплохо было-бы приобрести замшевую плетку. (Для нее)
До этого момента даже похожих разговоров не возникало. Никогда ранее тяги к подобным вещам
не замечал, даже на шлепки во время секса она реагировала очень сдержанно.
Естественно, тут же приобрел данный девайс.
Больше всего поразила ее реакция. Когда во время прелюдии достал сюрприз, первой
фразой был шепот "я так мечтала об этом ..." и моментальное сильнейшее
физиологическое возбуждение.
Проблема в том, что грамотно пользоваться этой штукой не умею(( Прекрасно понимаю,
что необходимо изучать реакции партнера, пробовать. Но, возможно, есть методы и приемы,
уже опробованные многими парами. Накидайте ссылочек, плиз, или кто-то из личного опыта
присоветует. Заранее благодарен. Вместе 5 лет, ранее следов на теле) и подобных желаний не было
замечено. Сам к данной теме равнодушен.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот такая темка есть
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=269678&hl=Порка
Можно еще посмотреть "Путь плети" за авторством Шороха и Геллы. Но там несколько более все жестко, чем вам надо (как мне показалось).
Удачи в освоении девайса =)
Heracles

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ты не мастурбатор!? нет? Какая разница как шлёпать. Есть два способа: сделать больно, что бы она больше не просила, сделать унизительно, ну если самого возбуждает унижать супругу...

Тут куча придурков насоздавало трудов, другой рукой мастурбируя. А такое говнецо типа "Шороха и Геллы" вообще стороной обходи.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Я считаю что рекомендовать книжку шороха и геллу новичку как бы вообще нонсенс. Люди порют до болевого шока и чуть ли не потери пульса - зачем эти технологии знать человеку который вообще не факт что останется попробовав один раз. Да и вообще - флагелляция - далеко не наше все
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Heracles @ 23.03.2012 - время: 12:54)
Ты не мастурбатор!? нет? Какая разница как шлёпать. Есть два способа: сделать больно, что бы она больше не просила, сделать унизительно, ну если самого возбуждает унижать супругу...

Тут куча придурков насоздавало трудов, другой рукой мастурбируя. А такое говнецо типа "Шороха и Геллы" вообще стороной обходи.

Предупред по пункту 2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума. За исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках"
Мавзон

• Group Icon
  • Статус: и это пройдет
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
В первый раз я надругался над девушкой так:
... вернулся в комнату с большим бокалом розового сладкого шампанского - Ане пришлось выпить его до дна. Тогда я предложил девушке лечь на животик, закрыть глазки, и - приступил к экзекуции.
Я начал с пальчиков левой ножки, от мизинчика до большого, ощупывая подушечки и суставчики каждого в отдельности. Разминал, трогал, изучая, все складочки узкой, миниатюрной девичьей стопы. Щиколотка, голень – я массировал длинные, упругие мышечные связки на тонких стройных девичьих ножках. Поднялся вверх по бедрышкам снаружи, потом изнутри прошел путь от колен к шелковистой коже промежности, вскользь, как бы невзначай, задев несколько раз пальцами киску. Выпуклые ягодицы я аккуратно отшлепал ладонью и, видя, что девушка спокойно относится к происходящему, немного добавил специальной легкой дощечкой из красного дерева. Потом в дело пошла и кожаная плёточка, совсем легкие, поглаживающие удары, изредка перемежались короткими и резкими - тогда она вздрагивала. Скоро Анина попка покрылась частой сеточкой красных полосочек, и стала выгибаться, вилять из стороны в сторону, всё активнее реагируя на порку. Только через пол-часа, когда "массаж" был закончен, я велел Анечке перевернуться на спинку - теперь, уже сверху вниз по её телу я спускался, целуя нежные женские прелести...
В подобных практиках важна постепенность и аккуратность, полный контроль над ситуацией. Если сессия принесла удовлетворение обоим - следующая может стать чуть жестче, но ни в коем случае не стоит форсировать события.
andronvip

• *
  • Статус: Ну ужас..., но не У-У-ЖАС, У-У-ЖАС
На самом деле, возможно, вполне достаточно будет ограничиться этим девайсом только в качестве фетиша, для чисто психологического воздействия. Да, собственно говоря, от бархатной плёточки болевых ощущений и не должно быть. Если бы девушка хотела попробовать именно реальную порку, боль, то и свою просьбу она сформулировала бы иначе. Скорее всего плётка, её присутствие, прикосновения к телу, нужны ей для стимуляции сексуальных фантазий. Возможно, ей не нужна порка в реале, а вполне достаточно её в своём воображении, а излишний реализм может оттолкнуть её от Темы, так что лучше не форсируйте события. Пусть девушка сама разберётся в своих ощущениях и фантазиях.

Это сообщение отредактировал andronvip - 23-03-2012 - 21:06
andronvip

• *
  • Статус: Ну ужас..., но не У-У-ЖАС, У-У-ЖАС
QUOTE (sxn2687774128 @ 23.03.2012 - время: 21:01)
А если поменяться местами на время, т.е. что бы понять как девушку отлупить, лучше сначала ей дать такую возможность. Там по ходу разберетесь.  00028.gif

Не готов с этим согласиться. Во-первых, "лупить" кого-то в данном случае неуместно.Это чревато потерей контроля над собой. Ваш партнёр вообще может навсегда потерять интерес к тематическим отношениям, почувствовав, что его используют, чтобы просто "оторваться". Это одна из самых типичных ошибок в отношениях. Во-вторых, если девушка чувствует в себе потребность позиционировать себя как "нижняя", то не факт, что она готова свитчевать, тем более с первых шагов, ещё не успев в себе разобраться, и не факт, что Вам нужно её к этому подталкивать. Не факт, как отразится на ваших отношениях, что она станет воспринимать Вас как "нижнего". Не каждая женщина способна относиться к этому с юмором, просто как к игре.

Это сообщение отредактировал andronvip - 23-03-2012 - 21:19
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бодимодифик и Тема

Это является фемдомом или БДСМ?

Кайф от сессии - до или после?

Опыт в Теме никому не нужен?

Тяготы и лишения поиска