Страницы: (1) 1
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
QUOTE (Косолапый @ 16.03.2012 - время: 12:34)

Нет, это были не только ученые. Было масштабное коммерческое исследование, проведенное рекламным холдингом где-то на американщине, кажется. Им нужно было выделить гомосексуальные семьи в сегмент рекламного рынка для более точного охвата рекламой. Для этого требовалось выяснить материальное положение, образование и кучу прочих характеристик, чтобы понимать, какие товары и услуги голубым предлагать  в профильных журналах, телеканалах, клубах и так далее.
Ну вот ту то и обнаружилось что при прочих равных у однополых семей существенно выше образование, значительно выше  благосостояние, выше общественное положение, более престижное жилье и прочее и прочее. Ну и соответственно для них нужно рекламировать не надувные лодки, а яхты, не Форды, а Ягуары, отдых не в Турции, а на Мальдивах ну и так далее.
Рекламщики заинтересованы в корректных результатах за свои деньги. Так что думаю, что это недалеко от истины.
А почему вас это так задевает? Ну живут голубые лучше. Ну, умнее. И пусть себе, вам-то что?

А есть возможность сравнить вклад традиционалистов и сторонников гомо существования в развитие данного форума?
Кто больше тратит денег, кто больше создаёт контента, кто пользуется большим уважение, хотя бы в репутации, форумчан?
Хотелось бы увидеть статистику. Или хотя бы просто прочитать мнения знающих людей.
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я подобной статистикой не обладаю, но заметил за одним из представителей геев форума одну характерную особенность - отвечать на посты касаемо его не в теме, а в репутации с понижением, и тут он на словоблудие не скупился.
Весьма примечательная черта.
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
  • Member OfflineМужчинаЖенат
[QUOTE=ih5656,16.03.2012 - время: 13:52] [QUOTE=Косолапый,16.03.2012 - время: 12:34]

Ну вот ту то и обнаружилось что при прочих равных у однополых семей существенно выше образование, значительно выше  благосостояние, выше общественное положение, более престижное жилье и прочее и прочее. Ну и соответственно для них нужно рекламировать не надувные лодки, а яхты, не Форды, а Ягуары, отдых не в Турции, а на Мальдивах ну и так далее.

А есть возможность сравнить вклад традиционалистов и сторонников гомо существования в развитие данного форума?
Кто больше тратит денег, кто больше создаёт контента, кто пользуется большим уважение, хотя бы в репутации, форумчан?
Хотелось бы увидеть статистику. Или хотя бы просто прочитать мнения знающих людей. [/QUOTE]

Я про это знал т.к. сам рекламщик, но решил не писать об этом что не возбуждать отдельных форумчан на истерики......

А вот ещё говорят что нет пропоганды.
Как нет пропаганды?, если есть собственно предмет самой пропаганды.
Им есть к чему стремиться, к лучшей жизни т.к. известно и понятно (в том числе) каким способом такая жизнь зарабавтывается..... для нетрадиционалов не по рождению.
Я их называю - перековавшиеся. Я пару лет назад уже писал про таких, меня обвинили чуть ли не в шовенизме....

А выдумаете, что кто либо искреннее в этом признается......?

Это сообщение отредактировал veteroc - 16-03-2012 - 14:08
Doctor H.Lecter

• Group Icon
  • Статус: "Stiletto" в нафталине.
QUOTE (revizor @ 16.03.2012 - время: 13:58)
Я подобной статистикой не обладаю, но заметил за одним из представителей геев форума одну характерную особенность - отвечать на посты касаемо его не в теме, а в репутации с понижением, и тут он на словоблудие не скупился.

У меня счас полна репа таких ответов)
Причем за посты, по большей части (более 90% статистически)
этих персов ни сном, ни духом не касающиеся.
И про словоблудие вы хорошо подметили.
Практически от фонаря пишут.

Неужели это тоже всё геи?
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
Тема переносится в фан-клуб форума,на усмотрение модераторов.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Тепло-техник @ 16.03.2012 - время: 19:32)

Тема переносится на Гей форум, на усмотрение модераторов).
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
QUOTE (Selesta @ 17.03.2012 - время: 05:35)
QUOTE (Тепло-техник @ 16.03.2012 - время: 19:32)
Тема переносится на Гей форум, на усмотрение модераторов).
Тема переносится на Болтаем обо всем , на усмотрение модераторов ))).
Марита

• Group Icon
  • Статус: ........................
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта и будет удалена в корзину,как не имеющая смыслового продолжения.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики