Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Жена с Западной Украины.Националистка в уже каком поколении... Я москвич и борец за чистоту и литературность русского языка. Но... В постели он требует говорить с ней исключительно на ридной мове, причем не на банальном суржике , а как по учебнику. Иначе-абсолютная холодность с её стороны.
Язык этот знаю плохо ,так что вынужден писать шапрагалки на руках и сверяться по ним подсвечивая фонариком, или вообще заучивать текст. Изменяю родному языку по полной... Что делать?

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
промежду глаз заехать не пробовал?
зы я не про членом есле чо.
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил
Глупость какая!... А завтра она вас лбом об стенку стучать заставит - тоже пойдёте? chair.gif

• Статус:
Это, я с детсва боксом увлекаюсь. чего-то я не понял вот этот момент:
Жена с Западной Украины....В постели он требует говорить с ней исключительно на ридной мове

ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Котеблиск Нафанический @ 15.03.2012 - время: 21:42)
Что делать?

Может перейти на язык жестов?
И вообще, в постели, меньше слов и больше дела.... ээээ.... или тела. 00064.gif
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Котеблиск Нафанический @ 15.03.2012 - время: 21:42)
Жена с Западной Украины.Националистка в уже каком поколении... Я москвич и борец за чистоту и литературность русского языка. Но... В постели он требует говорить с ней исключительно на ридной мове, причем не на банальном суржике , а как по учебнику. Иначе-абсолютная холодность с её стороны.
Язык этот знаю плохо ,так что вынужден писать шапрагалки на руках и сверяться по ним подсвечивая фонариком, или вообще заучивать текст. Изменяю родному языку по полной... Что делать?

Трахацца молча.

• Статус:
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 22:10)
Трахацца молча.

Пытались. Но больно умна зараза. Требует если молча ,то обмениваться записками в процессе.
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Только опальный секс..
Чтоб пасти заняты были..
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
Только оральный секс..
Чтоб пасти заняты были..

• Статус:
QUOTE (Тропиканка @ 15.03.2012 - время: 22:18)
Только оральный секс..
Чтоб пасти заняты были..

пробовали. Но тут вот что...
Вспомнила засранка ,что на флоте служил, радистом... Заставила азбукой морзе у ней на копчике выстукивать... Так что вот и лежали так, лизнем ,перестук, лизнем перестук...

Это сообщение отредактировал Котеблиск Нафанический - 15-03-2012 - 22:28
dvapiva

• Group Icon
  • Статус: Вот оно как
Ещё одна печальная история о том, как тяжело быть бестолковым (если только автор не разводит нас). Первое, зачем жениться на такой? А если дети будут, Вы знаете, что она их только своему есперанто и выучит. И что другие нормальные московские дети с Вашими творить будут (с нашим известным всемк миру московским уровнем толерантности ко всему инородному). С волками живёшь - по-волчьи вой. Так что, пока не поздно, объясните Вашей супруге, что давно пора в жизни переходить на язык Пушкина и Тургенева, а не маяться дурью со всякими эсперанто. Иначе у Вас с ней жизни (а не только секса) не будет. И под зад ей коленом, чтобы летела до своей батькивщины.
Жениться надо на девушке из своего города, но из другой его части, как завещал нам всем великий Гюнтер. Чтобы вот таких дурацких проблем не было.
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
нда-а-а... ай да хохлушки...
что с хохлушками общалась, что с хохлами - зареклась на будущее ваще говорить им "да" или "нет" - уж очень я к ним отношусь... э-э... даже не скажу как ибо в разжигании национальной розни обвинят. на последнем месте работы, неделю назад, когда поняла, что моим еще одним новым руководителем будет хохол - УВОЛИЛАСЬ В ТОТ ЖЕНЬ ДЕНЬ.без указания причин.
меня никто не понял,ну да и фиолетово это. я-то сама твердо знала,что с г... этой породы никогда не сработаюсь. хохол и коммерция - это все. диагноз. наизнанку и наизусть их знаю. психика дороже заработка.
так что вам, автор, так и надо,что с этой тварью связались. прельстились на обертку нарядную - терпите. иного не надо. это она вас переделает, а не вы ее. вот увидите.
ЛЕОНИД ОМ

• Group Icon
  • Статус: наблюдатель
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя жена тоже с Украины, только не с Западной. Ничего такого не требовала никогда, но мне самому интересно, как что говорится на Украине. Неужели неинтересна лингвистическая среда, в которой выросла любимая жена?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики