Страницы: (2) 1 2
Кeла

• *
  • Статус: беспапутал ( . )( . )
  • Member OfflineСвободен
Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает охренительных телок (в реальности - самых подлых созданий на нашу,мужскую голову). Но всё это не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков.
И это, к сожалению, не какие-нибудь мои догадки. Это абсолютная реальность. Пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному.
Например, ходят парочками по улицам.
Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела.
Каждая "стервозаготовка" всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе.
Зависть друг к другу- вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их жизнь.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну, знаем, и что дальше?
Смирись!
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Так это же хорошо... если бы не женская хитрость... половина страны страдала бы недотрахом... Парочка эта состоит из "красавицы" и "крокодильчика"..."Красавица" на фоне "крокодильчика" выглядет еще более аппетитной и прекрасной... которая завлекает собой "красавчика"... и тогда шанс появляется у "крокодильчика" познакомиться и завлечь друга "крокодильчика", которые не сошлись бы поодиночке... 00003.gif
Клуб группового секса

• *
  • Статус: Помогаю осуществлять мечты
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 08:00)
Зачем они ходят? Они хотят познакомиться. Зачем они ходят вдвоем? Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела.

Они просто мальчиков для ЖМЖ так ищут 00064.gif 00065.gif
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Клуб группового секса @ 15.03.2012 - время: 08:51)

Они просто мальчиков для ЖМЖ так ищут 00064.gif 00065.gif

Только вот до того момента, как они раздвинут ноги, изъестествят весь мозг, хотя уже в первые пару минут знают, дадут, или нет...
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Ainara @ 15.03.2012 - время: 08:50)
Так это же хорошо... если бы не женская хитрость... половина страны страдала бы недотрахом... Парочка эта состоит из "красавицы" и "крокодильчика"..."Красавица" на фоне "крокодильчика" выглядет еще более аппетитной и прекрасной... которая завлекает собой "красавчика"... и тогда шанс появляется у "крокодильчика" познакомиться и завлечь друга "крокодильчика", которые не сошлись бы поодиночке... 00003.gif

А крокодилицы в курсе вообще, что они уродки?
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 09:04)
QUOTE (Ainara @ 15.03.2012 - время: 08:50)

А крокодилицы в курсе вообще, что они уродки?

Не, там по-другому. "Крокодилка" тоже думает, что она "красавица", а ее подружка "крокодилка".
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 09:19)

Не, там по-другому. "Крокодилка" тоже думает, что она "красавица", а ее подружка "крокодилка".

Т.е. дуры обе?
Фрей9

• Group Icon
  • Статус: ГОСТь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Так прилично и серьезно все начиналось, а получился флуд.
Хождение группами выработалось с древних времен, женщины так вместе искали фрукты, а также сообща ухаживали и защищали детей пока мужчины на охоте, общение было обязательно - это поддерживало взаимоотношения, поэтому современные женщины любят ходить группами и разговаривать о всем что видят.
Мужчины охотились тоже группами, т.к. в одиночку мамонта не завалишь, но при этом всегда молчали, т.к. на охоте нельзя было спугивать добычу, поэтому современные мужчины часто немногословны в мужской компании. Мужчины еще с древних времен любят завоевывать статус вожака, у него больше самок, еды, они определяют приоритеты общей охоты.

Я, например, группами не хожу, т.к. никаких "вожаков" не признаю, я сам себе вожак.

Еще я знаю таких девушек, которые умеют привлекать внимание мужчин и пользуются огромным спросом, так вот они часто ходят поодиночке и не нуждаются в "подружках", а дружат только с мужчинами.

Это сообщение отредактировал Фрей9 - 15-03-2012 - 10:06
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Фрей9 @ 15.03.2012 - время: 10:05)
Еще я знаю таких девушек, которые умеют привлекать внимание мужчин и пользуются огромным спросом, так вот они часто ходят поодиночке и не нуждаются в "подружках", а дружат только с мужчинами.

Вы никогда не узнаете, чему их учат более опытные подруги и матери, какое образование на самом деле они получают в колледжах, школах и институтах, каких установок они придерживаются по жизни, какими основными принципами руководствуются в отношениях с мужским полом, как учатся "правильно" к нам относиться, как дрессируют, какие методики (типа "не подпускаю, но и не отпускаю") осваивают и используют, какие приемы применяют, чтобы сразу поставить мужика в нужное положение и пользовать, тысячи мелочей, которыми они овладевают еще в школе: как и куда смотреть, как правильно говорить по телефону, как обнадеживать и пользовать, как отшивать, откладывая встречу, как хитрить и подхалимствовать, как выкручиваться, засерать мозги, и никогда не признавать себя неправой, как встречаться сразу со многими, как не раскрыть своих секретов и не выдать свое истинное лицо...
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 09:20)
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 09:19)

Т.е. дуры обе?

Почему? Просто внешность у них одинаковая, но каждая думает, что она лучше.
Kirsten

• Group Icon
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 10:36)
QUOTE (Фрей9 @ 15.03.2012 - время: 10:05)

Вы никогда не узнаете, чему их учат более опытные подруги и матери, какое образование на самом деле они получают в колледжах, школах и институтах, каких установок они придерживаются по жизни, какими основными принципами руководствуются в отношениях с мужским полом, как учатся "правильно" к нам относиться, как дрессируют, какие методики (типа "не подпускаю, но и не отпускаю") осваивают и используют, какие приемы применяют, чтобы сразу поставить мужика в нужное положение и пользовать, тысячи мелочей, которыми они овладевают еще в школе: как и куда смотреть, как правильно говорить по телефону, как обнадеживать и пользовать, как отшивать, откладывая встречу, как хитрить и подхалимствовать, как выкручиваться, засерать мозги, и никогда не признавать себя неправой, как встречаться сразу со многими, как не раскрыть своих секретов и не выдать свое истинное лицо...

Кела, да никто никогда этому не учит, это в крови.
Фрей9

• Group Icon
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 10:36)

Вы никогда не узнаете...

С чего вы решили? Я уже многое знаю.
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 10:49)

И много ты видела таких "одинаковых"?
Фрей9

• Group Icon
QUOTE (Кeла @ 15.03.2012 - время: 10:58)
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 10:49)

И много ты видела таких "одинаковых"?

Например, блондинка и брюнетка, худенькая и с формами, высокая и маленькая, с титьками и с попой. Каждая может думать, что такие как она больше нравятся мужчинам и каждая по своему права, т.к. разным мужчинам действительно нравятся разные.

Это сообщение отредактировал Фрей9 - 15-03-2012 - 11:05
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Kirsten @ 15.03.2012 - время: 10:53)
Кела, да никто никогда этому не учит, это в крови.

Только вот почему эти "умняшки" потом, выскочив замуж,растолстев и расслабившись, плачутся очередной подруге-крокодилице, обвиняя мужа во всех смертных грехах и своей похеренной молодости...
Без подруги здесь никак...опять
А та и рада: "ей хуже, чем мне"
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Фрей9 @ 15.03.2012 - время: 10:55)
С чего вы решили? Я уже многое знаю.

И не ловитесь? Ха!
oleg77

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ладно бы просто парами ходили, у меня на работе некоторые женщины парами ходят в сортир, взрослые уже вполне, замужние )))
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (oleg77 @ 15.03.2012 - время: 12:45)
Ладно бы просто парами ходили, у меня на работе некоторые женщины парами ходят в сортир, взрослые уже вполне, замужние )))

Вдвоем им проще, веселее, безопаснее, а главное - нужно, чтобы вторая все видела.(цэ)
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
ужас какой
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Camalleri @ 15.03.2012 - время: 13:48)
ужас какой

что именно?
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив

кто такие "женские самки"? 00058.gif
Кeла

• *
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (Camalleri @ 15.03.2012 - время: 13:53)
кто такие "женские самки"? 00058.gif

Ну не мужчины уж точно
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Общество держится на постулатах общественной морали, людям с детства вдалбливаются сказки про женскую любовь и доброту, телевизор беспрерывно показывает охренительных телок (в реальности - самых подлых созданий на нашу,мужскую голову). Но всё это не имеет ничего общего с реальностью. Такое ощущение, что мир просто сговорился, чтобы водить за нос всех мужиков.
И это, к сожалению, не какие-нибудь мои догадки. Это абсолютная реальность. Пока мальчики-подростки любуются своими пиписками и онанируют в ванной, девочки постигают те самые женские секреты, о которых никто кроме них не знает. Речь идет об искусстве власти над мужским полом. Как они это делают? По-разному.
Каждая "стервозаготовка" всегда рада познакомиться и легко дает телефон, особенно если мальчик понравился. Ведь чем симпатичнее мальчик, тем круче ее рейтинг, особенно когда она кинет его по полной программе.
Зависть друг к другу- вот что душит малолеток. Так проходит год за годом. Так взрослеют наши любимые девушки. С возрастом телки не меняются. Они такие и в 20, и в 30, и в 40, и даже в 50 лет. Так проходит вся их жизнь.

Как всегда я ничего не поняла. Слов много, а в чем смысл? В том что женщине безопаснее вдвоем или что женщины самые хитрые и коварные существа на свете?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики