Страницы: (2) 1 2
Iamforu

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет, я тут новичок, и как полагается коротко о себе: парень, 24 года, гуляю сам по себе))Заранее прошу прощения за немного ироничный стиль повествования, однако, это никак не влияет на серьёзность поставленных вопросов.
Теперь к сути вопроса. Первый сексуальный опыт был в 16 лет с парнем, дальше понеслась и до 22 я жил счастливой гомосексуальной жизнью, но вот далее менее потянуло на скользкий гетеросексуальный путь. В-общем начал я встречаться с девушками(с парнями продолжал, соответственно)и дело шло к постели. Проблем с мужской силой у меня не возникало, но есть момент который не даёт мне спокойно наслаждаться сексом с девушками. Это, простите за натурализм, запахи. Дело в том что девушки, откровенно, пахнут, причём не очень приятно, и не в силу природы, а по причине несоблюдения гигиены. Вообще странная вещь, я думал что девушки как-то чистоплотнее парней, однако, в моём случае оказалось с точностью до наоборот. Странно было то что перед сексом ни одна(а их у меня было 5) не изъявила желания принять душ. В дальнейшем я деликатно интересовался, оказалось что душ они принимали или утром, или даже вчера(!) хотя секс был заранее запланирован на поздний вечер и сюрпризом никак не был. Также ни одна перед сном не поинтересовалась нет ли у меня новой зубной щётки, а с утра эта мерзкая привычка лезть целоваться элементарно не прополоснув рот хотя бы жидкостью для полоскания.. убивает у меня желание заниматься с ними сексом. Все 5 девушек европейки, родились и выросли в столице, из довольно состоятельных семей, следящие за собой: неплохо одеваются, при аккуратном маникюре( как гей я это замечаю)В-общем как так получается я не знаю, у меня было более 10 партнёров парней и ни с одним подобных проблем не возникало. Отчего такой снобизм и щепетильность? Я с детства довольно резко воспринимаю неприятные запахи, и надрессирован соблюдать чистоту во всём. Теперь вопрос наверное больше у мужчинам бисексуалам: Приходилось ли Вам сталкиваться с подобными проблемами, сравнивать чтоли? И девушкам: как намекнуть деликатно о гигиене, если даже сама мысль о том что мне надо будет об этом говорить девушке вгоняет меня в краску?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Iamforu @ 15.03.2012 - время: 06:44)
...Дело в том что девушки, откровенно, пахнут, причём не очень приятно, и не в силу природы, а по причине несоблюдения гигиены. Вообще странная вещь, я думал что девушки как-то чистоплотнее парней...

М-мм да...
Или Вам не везет, или что-то изменилось в этом Мире... Как-то даже странно...
Скажу честно -секс с девушками (и парнями тоже) младше 22-25 лет у меня не так част... В силу разности наших интересов, но если и случается, то вопрос гигиены как раз "стоит" наоборот. Все они жаждут успеха, карьеры и просто ДОЛГОЙ жизни. Тут не только обязательный душ, "фейс контроль", но и презерватив и прочие атрибуты -просто ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие...
Так что, повторюсь, -видимо Вам не везет или круг Вашего общения надо сменить...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 15-03-2012 - 08:18
Iamforu

• *
А не вариант, что может девушки как-то пахнут по другому, что для парня-гея может быть неприятно .. ну сами по себе, наверное вопрос к геям (если тут есть) у которых был секс с девушками, я имею ввиду может я какой-то дефектный что всё унюхиваю))
*чёрт я уже сам запутался, пишу про себя "гей" тогда какого чёрта у меня на баб встаёт?

Это сообщение отредактировал Iamforu - 15-03-2012 - 09:48
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Теперь вопрос наверное больше у мужчинам бисексуалам: Приходилось ли Вам сталкиваться с подобными проблемами, сравнивать чтоли? И девушкам: как намекнуть деликатно о гигиене, если даже сама мысль о том что мне надо будет об этом говорить девушке вгоняет меня в краску?
------------------------------------------------

Приходилось конечно и не раз!!!! Но я откровенно не стесняясь им говорил :Что, иди прими душ)))))) А что здесь такого....какое здесь может быть стеснение)))))Или сразу же уходил!
Да....раньше я то же требовал стерильной чистоты от девушек,но сейчас наоборот мне стало больше нравится когда женщина не сразу после душа,а пройдет несколько часов!
Ну ,а по поводу мужчин то да...., здесь стараешься по полной быть чистым, особенно если в пассивной роли!!!!
скрип

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Если тебе девушки плохо пахнут, ТРАХАЙСЯ С МУЖИКАМИ!!!!!!
sxn2568432504

• *
  • Статус: ...
даже не знаю что и сказать...я с таким,чтобы девушка не блюла чистоту и гигиену ,к счастью,не сталкивался.всегда чистенькая,а если же нет то сама просит полотенце и бежит в душ
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (Iamforu @ 15.03.2012 - время: 11:46)
А не вариант, что может девушки как-то пахнут по другому, что для парня-гея может быть неприятно .. ну сами по себе...

Да вариант. Я об этом сразу подумал. Но как же тогда Ваша фраза:

QUOTE (Iamforu @ 15.03.2012 - время: 08:44)

Дело в том что девушки, откровенно, пахнут, причём не очень приятно, и не в силу природы,

Не раз встречал такое "по жизни". Один раз спросил у одного: "Ну почему у тебя секс только с М? Ты ведь в компании со многими женщинами флиртуешь, да и они тебе на шею чуть не вешаются?"
Он мне и говорит: "Знаешь, я их месячные "ДО" и "ПОСЛЕ" за два-три дня чую... Ну не перевариваю я этот запах..."
Так вот...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 15-03-2012 - 19:21
Iamforu

• *
да тут просто уже сам засомневаешься, 1 - может быть; 2 редко ,но тоже возможно; 3 наверное уже показатель....
--->Скрип, спасибо за моральную поддержку, дружище)я тоже тебе желаю чтоб ты донца дней своих с собственной рукой)

Это сообщение отредактировал Iamforu - 15-03-2012 - 22:39

• Статус:
Интересное отношение у автора к гигиене. Я бы даже сказал фанатичное. Ты случаем не дева по гороскопу, очень уж они зациклены на этом деле ;-D
Лично меня даже заводит, когда девушка слегка (как выразился автор утром или даже вчера вечером подмылась, а секс сегодня вечером) пахнет. Вот сразу после душа как раз не люблю, именно из-за отсутствия запаха. Ещё кожа некоторое время остаётся не очень приятной на ощупь. Плюс частенько бывает проблема со смазкой.
Возможно поможет следующий совет: заняться сексом с ..ээ.. достаточно грязной девушкой (лучше с которой очень хорошие отношения, в идеале постоянная подруга), которая пару дней не подмывалась. Если переживёшь, то всё остальное с большой вероятностью станет абсолютно нормальным. Так называемый метод лечения страха очень большим страхом. Варварский, но действенный.
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
афтор походу перебрал чутка.так и скажи бабы зло.парни руляД
зачем запахи приплетать.парень по сути пахнуть не может.а у женщины есть киска.где есть выделения при возбуждении.оттуда и запах
сколько было у меня девушек ну и что что на утро целуемсся.не прополоскав рот.что сдохнуть от этого? как то когда с любимым человеком просыпаешся утром.видешь его сонную мордашку.гладишь тело.и нет никаких запахов.тебе приятно
что касается душа перед сексом.ну конечно мылись.но не всегда.и такого страшного запаха я не замечал.либо у тебя там слишком нос не правельный.либо девушки какие то не те

главное дело после секса искупатся.хотя бы письки помыть.что бы небыло творожка)
PARAND

• Group Icon
QUOTE (скрип @ 15.03.2012 - время: 14:36)
Если тебе девушки плохо пахнут, ТРАХАЙСЯ С МУЖИКАМИ!!!!!!

Это интересно к кому??????
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
Каждый человек имеет свой уникальный запах, и хоть мойся весь день, он не смоется. Видимо те девушки с которомы ты встречался не совсем тебе подходят... ты сам сказал что опыта с парнями у тебя много, с девушками только начал. Вероятно выбор был спонтанный, необдуманный. У тебя все шансы найти ту, которая тебя устроит и в плане запха тоже. Только сам сначала определись кто тебе нужен, и не перекладывай ответственность за свои поспешные решения на партнера.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
QUOTE (x_rebo @ 16.03.2012 - время: 00:29)
Так называемый метод лечения страха очень большим страхом. Варварский, но действенный.

да вы гурман батенька, вы не из французов часом будете?
PARAND

• Group Icon
QUOTE (millennium @ 16.03.2012 - время: 12:43)
Каждый человек имеет свой уникальный запах, и хоть мойся весь день, он не смоется. Видимо те девушки с которомы ты встречался не совсем тебе подходят... ты сам сказал что опыта с парнями у тебя много, с девушками только начал. Вероятно выбор был спонтанный, необдуманный. У тебя все шансы найти ту, которая тебя устроит и в плане запха тоже. Только сам сначала определись кто тебе нужен, и не перекладывай ответственность за свои поспешные решения на партнера.

Все правильно сказано....молодец,хорошо ты ему ответил!!!
По поводу запаха я согласен что не все подходят...С одними девушками просто потанцуешь танец и все ....даже запах пота исходящий от нее вызывает отвращение не говоря о половых органах))))))А другая тебе приятна по запаху так, что даже не мытую киску будешь ей облизывать ...и даже анус)))))
Iamforu

• *
QUOTE (_Умка_ @ 16.03.2012 - время: 01:51)
афтор походу перебрал чутка.так и скажи бабы зло.парни руляД

Уважаемый, не надо вами желаемое представлять как мной написанное. Я не имею трудностей с тем чтоб признаться хотя бы самому себе чего я хочу)
Iamforu

• *
Спасибо, ребят, будем пытаться, будем искать, пробовать)
P.S. топ видимо можно закрыть/перенести, а то он очень активно привлекает тех кому желчь выплеснуть надо.
bombutt

• *
  • Статус: что да то да!
мне кажется, тебе просто не повезло 00064.gif девушки обычно весьма чистоплотны
ну или у тебя гиперчувствительность к запахам )
Izvratnik

• *
  • Статус: Люблю анальный секс!
у меня только первая девушка была, в этом плане, как у автора топика. Дело было летом, был вечер, все шло к этому делу, но она даже не думала принять душ. Вообщем с ней так ничего не получилось...

Зато теперь у меня девушка чистюля, перед сексом душ обязательно примет.

Я тоже душ всегда принимаю перед сексом, как с парнем так и с девушкой.

а по части запах тут верно подметили, каждый человек имеет свой запах, бывает он вам просто не подходит, и не важно парень это или девушка.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
А я вообще думал, что перед сексом все же моются. Ненавижу посторонние запахи.
Skally

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А у меня так было: приехала на первый секс с парнем (до этого были просто свидания). Говорю: "Мне надо в душ,я после работы сразу". А он: "Зачем?". Я аж растерялась? Он ведь пошел со мной и смотрел,что я делаю в душе... Больше я с ним не встречалась.
Требование чистоты органов партнера непреклонно. Если не был в душе - может не рассчитывать на секс даже! Обычно одного раза хватает объяснить мужчине правила и больше этого не повторяется. С девочками вообще такого не было.
На счет молодых - это вообще без проблем: они всегда приходят намытые,везде побритые и пахнут парфюмом :) Умнички! (в смс часто пишу "Обожаю,когда мужчина восхитительно пахнет!" намек, по-моему, более чем достаточен)

• Статус:
  • Свободен
Да...после такого намека он следующий раз придет немытым за неделю и весь в парфюме на грязное тело...самая ненавистная смесь - пот и парфюм. Я сразу становлюсь фригидной.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ТС тебе просто не повезло на таких наткнуться.Я вот хоть и порой без маникюра,и к парикмахеру хз когда ходила последний раз(двое детей,младшей скоро пол года-времени на себя нет),иногда не крашусь(ну в принципе и не накрашенная норм-люди не пугаются),но вот личная гигиена-это святое.Ногти не накрашеные и иногда коротко обрезаю их,но всегда чистые,мужа к себе не подпущу если мылась утром(ну за исключением спонтанного секса),перед сексом или душ или хотя бы просто подмыться.Когда ещё была "молодая и свободная",ну и соответственно часто дома не ночевала,то у друзей,то у подруг,то просто куда нибудь компанией сматывали на несколько дней-не важно.Но была вероятность всегда,что домой не приду ночевать,у меня в косметичке всегда лежала складная зубная щётка,паста(маленькая такая,в самолётах дают при дальних перелётах или в поездах,благо "запас" был,родственники после поездки презентовали за ненадобностью),ежедневки,салфетки влажные(интимные,для снятия макияжа,антибактериальные),бумажные платочки,тушь,пудра,тени,гигиеническая помада,расчёска,одноразовый станок,маленький дэзик ну и ещё иногда по мелочи.В общем,около килограмма вот такой фигни в сумке всегда присутствовало.И как то не обломно было это всё таскать.Особенно ценила свой скарб,когда после бурной гулянки просыпались в гостях у кого-то,все с перегаром,у бабенций косметика потёкшая,а я быстренько себя в порядок привела и готово-как огурец(зелёная и в пупырышках xD).Ну это ссылка на мои принципы.Я никогда не позволяю себе чтоб от меня пахло,а тем более если секс запланирован-не помыться перед этим,если не сразу то хотя бы за пару часов.Другое дело когда это спонтанно,но и в такие моменты в своей чистоте я уверена на 100%.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Даа,ТС можно посочувствовать. Мне вонючки не попадались(девушкИ),как то само собой было,в душ по очереди или вдвоём. А вот парни были,за что получали отворот поворот,да нафиг надо с грязнулей связываться. Так что,чтобы избежать запах несвежих гениталий,предлагай даме услугу "Давай я тебя помою" 00064.gif

Это сообщение отредактировал Vitava - 21-03-2012 - 15:33
ledi6

• *
  • Статус: ЖЕЛАЮ НАЙТИ ПАРУ ОТ 25 ЛЕТ...В КРАСНОДАРЕ
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
какая грустная и не очень приятная с утра история..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как красиво развести на групповой секс?

Не хочу однополого секса в присутствии женщины

Ты в женщине, а в тебе - мужчина

Би или не би?

Продолжать или нет?