Страницы: (2) 1 2
sxn265720453

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моего мужчину это очень
возбуждает. Чтобы я оделась "по
офисному":белую рубашку я должна оставить расстегнутой на две верхних пуговицы, надеть черную узкую юбку на 10 см. выше коленок, черный пиджак,босоножки на шпильках и никаких колготок. Получается сочетание строгости и сексуальности. Моего МЧ это очень возбуждает. И он начинает маленькое "извращение". Я просто сижу в описанном наряде. А он начинает мастурбировать на меня. Это кому-нибудь знакомо?
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
На форум мастурбации.

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
меня тоже возбуждает когда женщина в одежде офисного типа особенно в черной юбке
Лохматыйтип

• *
  • Статус: Меняю: руку и сердце, на грудь и бедра!!&#
Когда жена так одевается, только она в чулочках бывает... Я ее нагинаю раком, задираю юбку и чаще всего в попу, жестко деру. Что бы ей было не много больно. Кончаю во внутрь и только потом ее выпускаю из дома.
stasval

• *
  • Статус: Хочу познакомиться
офисный прикид - возбуждающая штука
Красная Shapo4ka

• *
  • Статус: смерть шпиёнам!
дрочить на жену вместо того, чтобы ей всунуть... да - это извращение ))

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Красная Shapo4ka @ 16.03.2012 - время: 09:12)
дрочить на жену вместо того, чтобы ей всунуть... да - это извращение ))

Ну это как сказать.
alikukus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
всегда прошу своих знакомых девушек прикидываться в офис леди, узкая короткая юбка, можно в колготках, чулочках или без них. рубашку, босоножки, обязательно с открытым пальчиком, люблю целовать-облизывать пальчики в босоножках. ставлю на колени, чуть задираю юбочку, приспускаю трусики и....))))
очень нравятся мне девушки в офисной одежде.
вот знакомая прикупила костюм стюардессы, надоть опробывать)))

Хостинг фотографий
игра в секретаршу с маленьким но.

Хостинг фотографий

Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал alikukus - 18-03-2012 - 17:53
ONANIS

• *
  • Статус: мастер на все руки)
я тоже хотел бы именно помастурбировать на такую женщину 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (sxn265720453 @ 13.03.2012 - время: 10:11)
Моего мужчину это очень
офисному":белую рубашку я должна оставить расстегнутой на две верхних пуговицы, надеть черную узкую юбку на 10 см. выше коленок, черный пиджак,босоножки на шпильках и никаких колготок. Получается сочетание строгости и сексуальности. Моего МЧ это очень возбуждает. И он начинает маленькое "извращение". Я просто сижу в описанном наряде. А он начинает мастурбировать на меня. Это кому-нибудь знакомо?

Мой иногда любит чтоб я для него как "шлюшка" одевалась... Но при этом он далеко не ограничивается только ласками самого себя..
OlapCub

• Group Icon
  • Статус: Бабу Буду
QUOTE (alikukus @ 18.03.2012 - время: 17:50)
всегда прошу своих знакомых девушек прикидываться в офис леди, узкая короткая юбка, можно в колготках, чулочках или без них. рубашку, босоножки, обязательно с открытым пальчиком, люблю целовать-облизывать пальчики в босоножках. ставлю на колени, чуть задираю юбочку, приспускаю трусики и....))))

Класс! продолжении сессии покажешь?

• Статус:
Тоже люблю играть с женой в офисных сотрудниц, представляю карпаратив,подвыпившая сотрудница, но только в сапогах на шпильке и спантанный секс уединившись в свободный кабинет))) завожусь, не подетски))))
perchiks

• *
  • Статус: Обязательно пообщаемся !!! :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (alikukus @ 18.03.2012 - время: 17:50)

Покажи всю серию, затравка классная!
turoc

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна,до-безобразия!!!))))
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Офисная одежда,как и любая другая униформа очень возбуждает.Поэтому так популярны образы секретарши,медсестры,учительницы,гувернантки и т.д...Я и сам не раз ловил себя на мысли, что вот вроде обычная женщина, но она например- бухгалтер,нас связывают исключительно рабочие отношения,но ведь есть кто-то, кто эту бухгалтера(учительницу,врача,секретаршу,менеджера) имеет куда только можно,и так становиться интересно как это происходит,что возбуждает сам факт профессии, а не собственная сексуальность женщины...Моя жена сама- офисный работник,поэтому играть в офисных сотрудниц не приходиться,приходиться только успеть поймать до того как она переоделась в домашнее,и наслаждаться во время секса тем,что никто из её сотрудников и коллег не подозревает,что эту строгую женщину могут иметь так развратно и во все дырочки по-очереди!!! Это очень заводит, в отличае от домашнего халата,ночнушки,или пижамы(хоть и эти вещи бывают очень эротичны)...Вообщем возбуждает сам факт,и при наличии фантазии можно разыграть множество "рабочих" ситуаций,которые оставят незабываемые впечатления и мощный оргазм!)))
Хостинг фотографий
perchiks

• *
  • Статус: Обязательно пообщаемся !!! :)
QUOTE (turoc @ 07.04.2012 - время: 04:23)
Офисная одежда,как и любая другая униформа очень возбуждает.Поэтому так популярны образы секретарши,медсестры,учительницы,гувернантки и т.д...Я и сам не раз ловил себя на мысли, что вот вроде обычная женщина, но она например- бухгалтер,нас связывают исключительно рабочие отношения,но ведь есть кто-то, кто эту бухгалтера(учительницу,врача,секретаршу,менеджера) имеет куда только можно,и так становиться интересно как это происходит,что возбуждает сам факт профессии, а не собственная сексуальность женщины...Моя жена сама- офисный работник,поэтому играть в офисных сотрудниц не приходиться,приходиться только успеть поймать до того как она переоделась в домашнее,и наслаждаться во время секса тем,что никто из её сотрудников и коллег не подозревает,что эту строгую женщину могут иметь так развратно и во все дырочки по-очереди!!! Это очень заводит, в отличае от домашнего халата,ночнушки,или пижамы(хоть и эти вещи бывают очень эротичны)...Вообщем возбуждает сам факт,и при наличии фантазии можно разыграть множество "рабочих" ситуаций,которые оставят незабываемые впечатления и мощный оргазм!)))

Твое фото? Покажи продолжение если не трудно. Тема и правда интересная.
turoc

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна,до-безобразия!!!))))
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Нет, фото не моё - моей жены!!! 00003.gif 00003.gif 00003.gif

Хостинг фото
Всего фото: 3
alikukus

• *
вот ещё не много фоток. всё выкладывать не хочу, потому как потом по инету пойдёт гулять, а эти фотки мне дОроги.
По просьбе выложу несколько фоток.

Хостинг фото

Всего фото: 7
ViM

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
хорошо подготовилась...
Adrian Wolf

• Group Icon
  • Статус: Спартак Москва!!!
QUOTE (turoc @ 07.04.2012 - время: 16:36)
Нет, фото не моё - моей жены!!!

Шикарно!!! 00073.gif 00073.gif 00073.gif
OlapCub

• Group Icon
  • Статус: Бабу Буду
QUOTE (alikukus @ 08.04.2012 - время: 13:33)
вот ещё не много фоток. всё выкладывать не хочу, потому как потом по инету пойдёт гулять, а эти фотки мне дОроги.
По просьбе выложу несколько фоток.

Супер! Молодцы! Она в этой одежде и на работу ходит?
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (Лохматыйтип @ 14.03.2012 - время: 10:47)
Когда жена так одевается, только она в чулочках бывает... Я ее нагинаю раком, задираю юбку и чаще всего в попу, жестко деру. Что бы ей было не много больно. Кончаю во внутрь и только потом ее выпускаю из дома.

Выгулять?
Я Solnishko

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn265720453 @ 13.03.2012 - время: 10:11)
Моего мужчину это очень

Неплохая игра, но вот только какая-то односторонняя)
N13

• *
  • Статус: pikabu.sxnarod.com - будет горячо!!!&#
Униформа всегда в кайф!
VaranXXL

• *
  • Статус:
QUOTE (turoc @ 07.04.2012 - время: 03:23)
что возбуждает сам факт профессии, а не собственная сексуальность женщины...

Действительно очень возбуждает. Когда смотришь на женщину и думаешь, что под одеждой это человек из плоти и крови, с грудью и попой, которую кто-то трахает, а может еще и минетом занимается.

Может еще есть фотографии вашей офисной работницы с обнаженной грудью? А то вы такую красоту все время спрятать норовите? 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

чем можно заменить вагину

Дрочим на знакомых реальных девушек в одежде-6

Непослушные/N@ughty M@g

Подскажите

моя !!!