Страницы: (3) 1 2 3
Radost' mira

• *
  • Статус: Творческий союз
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дорогие, друзья!!
Создается совершенно новый большой фотопроект, целиком посвященный людям, чьи души рождены в чужих телах. Женская душа в мужском теле, мужская в женском, в любых проявлениях. Приглашаем вас принять непосредственное участие в съёмке, без пошлостей, без предвзятости. Этот проект создается для того что бы показать нашу обычность и в тоже время то как непросто реализовать себя среди общепринятых обществом норм жизни. Фотосъёмка будет проходить в фотостудии в строго оговоренное время. С вами будут работать профессиональные стилисты и фотографы. Сама выставка будет организована в современном выставочном центре. Вы можете отказаться от участия в проекте на любом этапе, при проведении фотосессии или непосредственно отказаться от включения своих фотоматериалов в выставочный фонд.
задавайте ваши вопросы об участии!! ждём с нетерпением!!

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Напишите когда все будет проходить!!!!
Radost' mira

• *
Срок проведения фотосессии зависит от количества откликов желающих принять участие. Как только будет набрано достаточное количество людей - приступим к съёмке. Ориентировочно к середине апреля начнём готовить ваши фотографии, приводить всё к единому формату. Перед съёмкой очень желательна была бы встреча с вами, пообщаться, подробно рассказать о выставке,общей концепции и идее проекта.
Estelle Lacroix

• *
  • Статус: Хачу любить и быть любимай! Хачу! Хачу!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Ну конечно как всегда Москва! Всё там происходит! А нам бедным провинциалкам как быть? "И так идёт за годом год, всё происходит наоборот, люди как ангелы здесь наяву не летают..." Откровенно говоря так хочется чтобы какой-нибудь фотограф-профи сделал небольшую фотосессию с моим участием за умеренную плату. А мне есть что показать, я Вас уверяю!
Radost' mira

• *
Уважаемый Jetbatz, к сожалению пока нет физической возможности пригласить жителей других городов и регионов к нам на съёмку, если у вас есть возможность приехать в Москву, мы с удовольствием с вами встретимся и поработаем. Кстати участие в проекте у нас не оплачивается, наш вклад не мал, это и предоставление фотостудии, оборудования, художника-гримера, стилиста и фотографа. От вас только лишь вы сами, ваша индивидуальность и хорошее настроение в нашей тёплой дружеской компании. С уважением, творческий тандем ART PHOTO GROUP.
Radost' mira

• *
Уважаемые форумчане, снова и снова призываем вас откликнуться и принять участие в фотосессии. Не стесняйтесь и не пугайтесь! Всё предельно просто, честно и безо всякой корысти. Проект создается для привлечения внимания к теме. Без "подводных камней". Задавайте вопросы, без смущения, наш общий успех зависит от вас! Давайте выйдем из тени, давайте станем заметными для общества, это ведь то к чему мы стремимся!
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Предложение хорошее, а какая Вам польза от этой выставки?
Radost' mira

• *
Я заинтересована исключительно как творческая единица, я фотограф который станет проводить съёмку. Есть творческий коллектив и все предпосылки к успеху. Здесь о шкурном вопросе речи не идёт, возможно в деньгах мы даже потеряем немного, в данном случае нам интересно продвижение темы, а так как сильно пристального внимания к ней пока не было, это будет всем интересно. Мы покажем две параллельные жизни людей, привлечем внимание новизной и простотой того что для многих пока не ясно. В общих чертах вот так.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а надо ли это привлечение. вам понятно, шкурный интерес, а нам это зачем ?
Estelle Lacroix

• *
Уважаемая(ый) Radost' mira, а можно ли где то в интернете увидеть работы Вашей ART PHOTO GROUP? Интересно узнать о Вас побольше.
нужная

• Group Icon
Вспомнила! я видела похожий топик от данного товарища на гей форуме (незнаю зачем удалили). похоже им совершенно пофиг кого снимать, лишьбы наснимать и склеить свое портфолио которого судя по поиску у них просто нету.

картина знакомая, денег мало длинный шмэл ты в кибитка не ходи . хотябы в т*еме разобрались для приличия , может кто и согласился просто из-за того что вам это может быть было бы интересно..
Radost' mira

• *
Ох, как много негатива. Извините, если дали вам повод подумать нехорошее. Объяснюсь:

1. кроме этого форума сообщений от нас нигде не размещалось, это было бы тем более странно, ибо геи нам мало интересны тематически.

2.шкурного интереса у нас напротив нет, мы с этого ничего кроме собственного морального и душевного удовлетворения не поимеем.

3.наша арт группа организованна недавно и специально для этого проекта. В нее входят 4 человека: ваша покорная слуга являющаяся профессиональным фотографом (если кому интересно и портфолио могу показать), меня зовут Катя. Далее, художник по костюму, стилист Радомира. Художник-гримёр Кира. Художник-постановщик Сергей.

Мы хотим сделать по настоящему хороший проект, о котором будут говорить, который будет популярен и после которого т-девочки станут более понятыми и принятыми.

Вы ищете здесь подвох? Честное слово его нет. Вам не интересно? Тогда другое дело. А если интересно, то давайте поработаем, правда, время присупать!
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я не против вашего проекта. Только не доверяю бескорыстным. Выгода не обязательно может быть в деньгах, но без неё нет смысла что-то делать, а когда выгоду скрывают, то трудно доверять. Можно на лохотрон попасть...
Не вижу плохого в желании прославиться, сделать себе имя на оригинальной работе, интересной теме,...
нужная

• Group Icon

1. кроме этого форума сообщений от нас нигде не размещалось, это было бы тем более странно, ибо геи нам мало интересны тематически.

а я видела, и похоже не только я. незнаю почему удалили ту тему, наверное там что-то страшное было, и ваше открещивание от этого только подталкивает побольше узнать. только ненадо говорить что небыло темы и это у меня что-то с головой. да у меня с головой может и не все в порядке, но тема была !

наша арт группа организованна недавно и специально для этого проекта.

у группы ни портфолио ни опыта, отдельно перечисленых членов партии не узнаю, можно ссылки ?

шкурного интереса у нас напротив нет, мы с этого ничего кроме собственного морального и душевного удовлетворения не поимеем.

и при этом

Мы хотим сделать по настоящему хороший проект, о котором будут говорить, который будет популярен

и вообще к чему нытье про деньги, это такая подготовка людей к окозанию помощи при непридвиденном финансовом недомагании фотографа ?

Вы ищете здесь подвох? Ох, как много негатива.

не льстите себе ))

зы. попунктные диалоги, как я вас люблю.
Estelle Lacroix

• *
QUOTE (Radost' mira @ 14.03.2012 - время: 01:27)
3.наша арт группа организованна недавно и специально для этого проекта. В нее входят 4 человека: ваша покорная слуга являющаяся профессиональным фотографом (если кому интересно и портфолио могу показать), меня зовут Катя.

А вот и покажите нам своё портфолио, хотя бы выложите в своём профиле! Я тоже по правде говоря не очень то верю в бескорыстность!
А так очень уважаю профессиональных фотографов а ещё визажистов. Ах, если бы в интернете все фотки были такими как в глянцевых журналах! А то ведь от многих даже подташнивает!
DeviLK@

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (jetbatz @ 14.03.2012 - время: 18:54)
А так очень уважаю профессиональных фотографов а ещё визажистов. Ах, если бы в интернете все фотки были такими как в глянцевых журналах! А то ведь от многих даже подташнивает!

+ больше просто нечего добавить)
Radost' mira

• *
я даже немного растерялась... я ведь не предлагаю вам что то неприличное, или что то за деньги. Нам интересна эта тема потому что она интересна, прошу прощения за тавтологию. Я не смогла понять чего вы опасаетесь, честное слово, сломала голову, почему вы относитесь с таким подозрением и недоверием?.. Мы не маньяки, не извращенцы, съёмки будут проводиться не на квартирах или в каких то непонятных местах, а в студии, с постоянным адресом и местоположением. Предварительную встречу можно устроить в любом кафе, там вы сможете всё спросить подробно и на нас посмотреть. В самом деле, вы ведь ничего не теряете. А отказавшись можете потерять хотя бы новый интересный опыт. Что касается портфолио, его я могу показать при встрече, если интересно. Выкладывать здесь не буду, прошу за это извинить, но на то есть причины.
Radost' mira

• *
Отдельное "спасибо" НЕНУЖНАЯ, с такой ненавистью со мной не говорили очень давно.. Извините если что то в моих фразах или в самом нашем предложении вызвало в вас такие тяжёлые эмоции
нужная

• Group Icon
гспди, мира и согласия вам, никакой ненависти, в голове только радуги и единороги. просто как можно доверять человеку который даже на форуме по мелочам то что-то таит то нагло врет .
Radost' mira

• *
Ваши обвинения беспочвенны, а подозрения пусты. У меня большая просьба, если вам не интересно наше предложение, пожалуйста не пишите больше в этот топик, это неприятно читать. Извините.
Estelle Lacroix

• *
QUOTE (ненужная @ 13.03.2012 - время: 17:47)
Вспомнила! я видела похожий топик от данного товарища на гей форуме (незнаю зачем удалили). похоже им совершенно пофиг кого снимать, лишьбы наснимать и склеить свое портфолио которого судя по поиску у них просто нету.

А вот это уже интересно! Какое такое портфолио наснимать, для каких целей, где оно потом будет размещено?! Для какого рода деятельности оно будет предназначено?! Уважаемая ненужная, было бы неплохо если бы Вы развили свою мысль! Сейчас и в самом деле кругом полно жуликов, все так и ищут дурачков чтобы на них прокатиться!
Radost' mira

• *
Забавно. Раз уж на то пошло, уважаемая НЕНУЖНАЯ, ссылку пожалуйста на "похожий топик на гей форуме" или еще где бы то ни было. И для JETBATZ поясню еще раз: съёмка не для портфолио, а для выставки, которая, говорю второй раз не скрывая, будет публичной.
Katterey

• *
  • Статус: сообщения блокируются :( пишите в блог
Мне нравится эта идея, и сама ее подача тоже. Респект автору - он прямо пишет о своих целях, я не вижу никакого подвоха. Удачи вам, Радость Мира, пусть все получится! Надеюсь, что ваша выставка получится удачной и произведет впечатление. Не переживайте из-за недоверчивых или озлобленных людей. Кто захочет - тот вас найдет, и получит хорошую фотосессию. Может быть, хоть так по-настоящему красивых фотографий
Katterey

• *
  • Статус: сообщения блокируются :( пишите в блог
Может быть, хоть так по-настоящему красивых фотографий станет больше. Удачи вам и спасибо за предложение!

(прошу прощения за разбитый пост, часть текста случайно отправилась раньше)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Трансы и попки хочу круглую попку

Кто вам нравится?

Групповой секс с трансами

Привыкнуть быть женщиной

Чем Транс отличается от гомосексуалиста?