Страницы: (1) 1
Vlad1921

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Скажите,а кто нибудь пробовал стимулировать свои интимные места электричеством?какие места?как?(в подробностях)
Vlad1921

• Group Icon
Мне как то стало интересно что будет если подсоединить свой анус к эл.контактам и решил попробовать...В общем взял тонкие провода от наушников,снял примерно по сантиметру изоляции с каждого и ввел один провод в мочевой пузырь через уретру с помощью катерета Фолея,а второй провод с помощью пластиковой трубки вставил глубоко в зад...После чего подключил их к муз.центру где подключаются колонки.Честно скажу ощущения довольно приятные...вот так сидел и балдел примерно час регулируя громкость,т.е. силу тока ручкой громкости... А как вы экспериментируете???
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Vlad1921 @ 11.03.2012 - время: 17:11)
Мне как то стало интересно что будет если подсоединить свой анус к эл.контактам и решил попробовать...В общем взял тонкие провода от наушников,снял примерно по сантиметру изоляции с каждого и ввел один провод в мочевой пузырь через уретру с помощью катерета Фолея,а второй провод с помощью пластиковой трубки вставил глубоко в зад...После чего подключил их к муз.центру где подключаются колонки.Честно скажу ощущения довольно приятные...вот так сидел и балдел примерно час регулируя громкость,т.е. силу тока ручкой громкости... А как вы экспериментируете???

...а в розетку с 220 не пробовали???
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
QUOTE (2V0D0V9 @ 11.03.2012 - время: 16:24)
QUOTE (Vlad1921 @ 11.03.2012 - время: 17:11)
Мне как то стало интересно что будет если подсоединить свой анус к эл.контактам и решил попробовать...В общем взял тонкие провода от наушников,снял примерно по сантиметру изоляции с каждого и ввел один провод в мочевой пузырь через уретру с  помощью катерета Фолея,а второй провод с помощью пластиковой трубки вставил глубоко в зад...После чего подключил их к муз.центру где подключаются колонки.Честно скажу ощущения довольно приятные...вот так сидел и балдел примерно час регулируя громкость,т.е. силу тока ручкой громкости... А как вы экспериментируете???

...а в розетку с 220 не пробовали???

я даже знаю что будет(работаю электриком) 00003.gif
FIN9534

• *
  • Статус: хочу всего и много
я даже знаю что будет(работаю электриком).Привет. берешь фазу в разрыв через себя на потребителя(чем мощнее потребитель тем дальше будут искать мозг и яйца) 00003.gif 00014.gif работаю профессионально эл.монтажником 15лет стаж.
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
мне тут проводку поменять нужно, поможете ? :)
dr Rendell

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обратитесь к Ненси. Она в этой теме лучшая из лучших.
Vlad1921

• Group Icon
Просьба к модератору удалить этот топик
dr Rendell

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Не знаю почему Вы решили удалить этот топик,подобная тема была на "Девиациях"и есть на "С-М".Там "Ненси" очень подробно описывает устройство аппаратуры и выполнение процедур.
Blaick

• *
  • Статус: Не советчик
В розетку и еще раз в розетку)))) не забываем о собственной безопасности - резиновые боты, диэлектрические перчатки и стоя на деревянной подставке. Читай правила устройства эксплуатации электроустановок (ПУЭЭ).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики