Активы! Вы заботитесь об оргазме пассива?
Да! Оргазм пассива -это обязательно! [ 109 ]  [53.43%]
Мне всё равно получил оргазм пассив или нет! [ 49 ]  [24.02%]
Когда как... [ 46 ]  [22.55%]
Всего голосов: 204
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
superiwa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Еще бы! Конечно же заботимся! И вообще, о всём пассивчике заботимся, чтобы ему хорошо было и уютно. Они же такие хрупкие, нежные у нас! Хочется ласкать и заботиться, как о маленьком существе 00028.gif 00005.gif
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Скажу как уни, может прозвучит резковато. Но первостепенная задача для того чья очередь быть в активе - это чисто своё эгоистичное и напористое желание брать, обладать, если тот кто в пассиве не успевает кончить, он может требовать отстрочить активу оргазм.
актив может позже или в другой раз воздать должное пассиву, или дать ему или сделать классный минет, но повторюсь, парню который в пассе нужно дать парню, который в акте карт-бланш!!! и не трогать его не дёргать полностью подчиниться пусть делает что хочет, даже если он не очень заботится об оргазме пассива!!

Для понимания психологии актива, чистым пасам, рекомендую прочитать отрывок из книги Виктора Суворова "Аквариум", где он руководит танковой группой на учениях и вылетает со всей дури на кураже на ракетную точку(Выгородку) и готовится её покромсать гусеницами и вдруг голос по рации орёт : Отставить!!! Отставить!!!

Суворов(он же Резун) за голову хватается, блииин да кто так делает, так же импотентом можно стать!!!

Если парень Пошол на вас, если он вас хочет, наскакивает на вас, отдавайтесь ему без всяких или и если но. Если у него достаточно сильный темперамент и высокий кураж, можно изобразить лёгкую борьбу и порычать огрызаясь и поартачиться, чтобы он ощутил сладость победы в полной мере. Но только сначало!!!
В процессе секса вы должны изображать что тащитесь и с ума сходите от того как он в вас двигается, стонать и охать от каждого толчка отвечая судорогой тела приятной конвульсией экстаза , а не лузгать семечки и не в коем случае не динамить не соскакивать с члена!!!
[

P.S. Я обычно прошу, когда моя очередь быть в активе, чтобы меня не лапали за попу, а то я могу притащицца и потерять напористость и кураж...

Это сообщение отредактировал ~Vist - 25-03-2016 - 11:15
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я считаю что не должно волновать. в этом собственно и прелесть ))
superiwa

• *
QUOTE (ненужная @ 10.03.2012 - время: 22:00)
я считаю что не должно волновать. в этом собственно и прелесть ))

в смысле? и в чем прелесть?
allera70

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
те активы, что остались со мной после первой встречи...ВСЕГДА заботятся, чтобы пассив кончил...причем, это обычно парни старше 40, есть один дедушка-63 года, но фигура ))) супер, он пока я не кончу, причем раза 2, сам не кончает )) простите, что влез в активский топик
alim

• Group Icon
QUOTE (soto54 @ 10.03.2012 - время: 19:34)

P.S. Я обычно прошу, когда моя очередь быть в активе, чтобы меня не лапали за попу, а то я могу притащицца и потерять напористость и кураж...

Аналогично!!!
Я не думаю о том, кто когда и как кончает, причем не думаю ни вкакой роли.
Я вообще не думаю во время секса...
new ruse

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Lexxandra @ 10.03.2012 - время: 19:04)
Еще бы! Конечно же заботимся! И вообще, о всём пассивчике заботимся, чтобы ему хорошо было и уютно. Они же такие хрупкие, нежные у нас! Хочется ласкать и заботиться, как о маленьком существе 00028.gif 00005.gif

Ага, как же... Это если у вас к вашему пассив любовь-морковь.
А если просто секс, то берут нас пассивов кладут, нагибают, ставят и ... ап! ... в твоей попе уже член. И тебя имеют.
А если берут стоя или на коленях, то свободной рукой, так по-хозяйски, чуток грубовато твой член ласкают.
Хотя именно так, в такой форме я не против. )))
Алеко укр

• *
  • Статус:
Когда пощло извержение, не думаешь не о чём. И ничего уже не сделаешь.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
т.е. пассив это расходный материал?
Алеко укр

• *
  • Статус:
Ну почему расходный. Это просто секс. Так всегда бываетт
farez

• *
Мне кажется кайф, когда ты удовлетворяешь партнера. Даешь попку, сосешь и всё для него. А сам получаешь удовольствие от этого.
superiwa

• *
Мне кажется кайф, когда ты удовлетворяешь партнера. Даешь попку, сосешь и всё для него. А сам получаешь удовольствие от этого.

Т.е. ты как пкассив не получаешь оргазма? да? Не кончаешь с семяизмерженеим? т.е.е тебе и так в кайф?
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
По моему, актив должен кончить первым, а пассив после.

Это сообщение отредактировал Себастиан Парейро - 04-08-2012 - 19:55
MrLIfe

• *
QUOTE (Lexxandra @ 10.03.2012 - время: 19:04)

постой так тыже говарил что ты пассив)ты уж реши кто ты :D
superiwa

• *
QUOTE (Себастиан Парейро @ 04.08.2012 - время: 19:53)
По моему, актив должен кончить первым, а пассив после.

А если пассив первым кончит и получит оргазм...а потом уж актив, увидев это тоже кончит...что так не полагается... Т.е. раз ты пасс- то должен доставить удовольствие активу, а о себе забыть?
Зайцева

• Group Icon
  • Статус: Почему бы и нет...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Когда мне вставляют огромный *** по яйца, чтобы мне больно стало, то у меня из члена начинает течь, но не сперма.
А потом, когда я ощущаю, что он спустил в меня, то и сам кончаю.

Мат удалён

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-09-2012 - 22:01
superiwa

• *
(Zajcev @ 29.09.2012 - время: 13:47)
Когда мне вставляют огромный *** по яйца, чтобы мне больно стало, то у меня из члена начинает течь, но не сперма.
А потом, когда я ощущаю, что он спустил в меня, то и сам кончаю.
И как ты кончаешь?? без рук? или дрочишь?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 30-09-2012 - 22:02
Ulia Zaj4ik

• *
  • Статус: Люблю комиксы ;)
(Lexxandra @ 10.03.2012 - время: 19:04)
. Они же такие хрупкие, нежные у нас! Хочется ласкать и заботиться, как о маленьком существе 00028.gif 00005.gif

Фу, как пафосно 00043.gif
fizmar

• Group Icon
оргазм пассива желателен, секс будет завершенным, доставляет немало эмоционального удовлетворения, которое не меньше влияет на возбуждение 00064.gif
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
Нечасто мне попадались партнеры, которых очень заботило мое удовольствие. Я пассив. Мне, если честно, и не особенно это надо). Я в любом случае получаю удовольствие от процесса.
сашабис

• *
Да,увы,но не многие активы думают о оргазме пасса,особенно если актив первым кончил.Приходится довольствоваться самим процессом
sxn3229588822

• *
  • Member OfflineСвободен
(superiwa @ 10.03.2012 - время: 15:38)

Заботятся. Если не заботятся, то это что-то из области БДСМ или платного секса. Ну, или если какой-то совсем неопытный актив.
Vlad67

• Group Icon
Обязательно, а как же иначе, ведь нельзя же быть эгоистом. И даже если пассив не кончает от секса я ему сделаю минет для разрядки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Проявление чувств

Смена ролей

Посоветуйте как вести себя с партнером

Какие дарим подарки?

Каков процент геев в обществе?