Изменила?
да [ 40 ]  [60.61%]
нет, само по себе резко растянулось [ 26 ]  [39.39%]
Всего голосов: 66

Страницы: (2) 1 2
Dak'kon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Несколько лет назад переехал в Америку. Естественно захотелось экзотики. В общем очень черные девушки нравятся. Они супер страстные, с выпирающими попами, черненькие такие попки, ну просто слюнки текут, очень хорошо двигаются. В общем - очень классный секс. Я сам еще молодой (24), ну и девушки обычно еще младше. Поэтому тут, конечно, молодость, молодые глупые девочки не знают чего хотят. В общем новая моя девочка черненькая 19 лет. Я у нее второй (нехарактерно для американок, много и с раннего возраста обычно), до меня был черный с судя по всему с очень маленьким членом. Особенно в первые разы ну очень уж узко там все было, потом постепенно по чуть-чуть все подгонялось под мой размер. У меня среднего размера, не маленький, но не могу сказать, что большой. Не предохраняемся, оба проверились на все заболевания, анальный секс без предохранения - это незабываемо В общем очень долго и хорошо мы кувыркаемся, у нее много оргазмов. Но вот в последний раз, я затем резкое увеличение влагалища, причем со старта, как будто кто-то очень растянул его. Ну стало в общем обычных размеров, хотя до это после 20 секс сеансов, так сказать, оно все еще оставалось очень узким, что со всех сторон сжимает. А в последний раз оно было обычное, не было такое никогда, очень резко изменился размер. Может изменила с каким чернышом у которого большой и все там за раз изменилось. А может еще какая-нибудь причина. Когда спрашиваю, она обижается. Завтра должны увидеться, я вот очень обеспокоен, даже не то, что изменила больше: брошу, найду другую, но пока все устраивает, и ничего непонятно, что делать. А если не дай бог изменила, но еще и подцепить что-то можно - вот это самое такое, чего боюсь.
YUry_U

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Может, в этот раз смазки больше было? Может, в предыдущий раз она сжимала специально мышцы? Сомневаюсь я что у неё размер влагалища изменился, даже если у неё был кто-то с большим размером.
1q234567

• *
Мышцы это не кусок пластилина, за один раз не растянутся
Dak'kon

• *
Из смазки используем только слюну. Удивило резкое увеличение
Rimo

• Group Icon
  • Статус: пришёл и... наследил
Следить! Нанять детектива и проследить с кем она кувыркается, пока без тебя. И всё тайное станет явным.... Может и зря пургу гонишь на девушку... Хотя, чернокожая и ты второй.....Боааальшой вопрос? 00045.gif Злолюбящие они по натуре.

Это сообщение отредактировал Rimo - 10-03-2012 - 20:32
Dak'kon

• *
ну она типа такая правильная, в колледже, слушает маму. И первые пару раз, когда был у нас секс, там ну супер узко было. Потом чуток растянулось, но вот в последний раз как-то резко из все еще узкого оно стало обычным, как у всех. До этого все было постепенно
Rimo

• Group Icon
QUOTE (Dak'kon @ 10.03.2012 - время: 21:43)
ну она типа такая правильная, в колледже, слушает маму. И первые пару раз, когда был у нас секс, там ну супер узко было. Потом чуток растянулось, но вот в последний раз как-то резко из все еще узкого оно стало обычным, как у всех. До этого все было постепенно

Правильная... Вот, с этого всё и начинается. Половина форучанок здесь тоже начинали с правильных, и тоже маму с папой слушались. А почитаешь их откровения сегодня - шары, как у филина вырастут.

Я не хочу ввергать в какие-то ненужные сомнения, только из-за вдруг выросшего размера влагалища, но ушки торчком держать не помешало бы. 00062.gif Настроение человека переменчиво, и кто его знает, может первый тоже активизировался в момент ваших встреч.
Serov56

• Group Icon
  • Статус:
Как за границу уезжать так прощай Россия-матушка, а как за советом так привет Россия-матушка. Искренне надеюсь что она тебе изменяет так же как ты изменяешь Родине.

PS: А что конкретно касается твоего вопроса, то не гони, влагалище имеет свойство приспосабливаться к размерам постоянного партнёра(во всяком случае так пишут). В любом случае за руку ты её не ловил, а строить домыслы это уже сумасшествием попахивает.
Dak'kon

• *
QUOTE (Serov56 @ 10.03.2012 - время: 23:13)
Как за границу уезжать так прощай Россия-матушка, а как за советом так привет Россия-матушка. Искренне надеюсь что она тебе изменяет так же как ты изменяешь Родине.

PS: А что конкретно касается твоего вопроса, то не гони, влагалище имеет свойство приспосабливаться к размерам постоянного партнёра(во всяком случае так пишут). В любом случае за руку ты её не ловил, а строить домыслы это уже сумасшествием попахивает.

Я Россию не предавал, никогда в России не был, сам нерусский.
Сегодня увижу ее, посмотрим)
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
Чему ты удивляешься?Ты же сам знаешь, о том, что любая афро-американка, uмеет несколько любовников,и встречаеться с ними постоянно.А, у большинства черных мачо,шланги до 30см доходят,ты, наверное, сам видел, в раздевалках спортклуба.Конечно, они растягивают влагалище твоей подруги.Афро-американцы и верность,понятия несовместимые,извини за откровенность.Неужели, живя в США,сам не знаешь?

Это сообщение отредактировал gelius - 11-03-2012 - 05:22
Disengagement

• Group Icon
  • Статус: com·mit·ment
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (gelius @ 11.03.2012 - время: 05:20)
Чему ты удивляешься?Ты же сам знаешь, о том, что любая афро-американка, uмеет несколько любовников,и встречаеться с ними постоянно.А, у большинства черных мачо,шланги до 30см доходят,ты, наверное, сам видел, в раздевалках спортклуба.Конечно, они растягивают влагалище твоей подруги.Афро-американцы и верность,понятия несовместимые,извини за откровенность.Неужели, живя в США,сам не знаешь?

Что за бред? Они такие же люди как и белые и среди них, так же как и среди белых встречаются разные, с разными моральными кодексами люди. Нельзя всех под одну гребенку.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
QUOTE (Dak'kon @ 10.03.2012 - время: 13:01)
я затем резкое увеличение влагалища, причем со старта, как будто кто-то очень растянул его.

Странно, что решил у нас поинтересоваться..
Лично я здесь, в ЮФО, об физиологии афроамериканок ниче не знаю.. 00062.gif
Мошт у них есть специфическая особенность,
увеличивать глубину и ширину влагалища усилием воли..
причем со старта, а потом опять сжимать...
кароче хрен их там поймет... 00055.gif
Мошт не влагалище увеличилось, а член уменьшился..
Ващета, лучше всего у негров поспрашивать ...гарлемских.
Они должны быть в курсе...

пс. А что у ней с запахом во время секса?
Тут люди про центральноафриканских телочек писали...
от запаха, не в восторге. 00002.gif

Это сообщение отредактировал VASKA - 11-03-2012 - 15:04
поняковский

• *
Несколько лет назад переехал в Америку. Естественно захотелось экзотики. В общем очень черные девушки нравятся

Не по адресу обратился, тебе дружище надо на юг съездить, хоть в Алабаму, там есть общественная организация, "Куклус клан" называется, они тебе там, про влагалища черных все объеснят.
Это-ж надо в здравом уме жить с черной.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
QUOTE (поняковский @ 11.03.2012 - время: 11:33)

типа эташ рассовое преступление..© 00003.gif
Rimo

• Group Icon
Не по адресу обратился, тебе дружище надо на юг съездить, хоть в Алабаму, там есть общественная организация, "Куклус клан" называется, они тебе там, про влагалища черных все объеснят.

Автор, не слушайте вы эти расистские высказывания. Среди темнокожих тоже полно людей порядочных. Вспомноить хотя бы доктора Мартина Лютера Кинга, если уж применительно к Америке.
Просто, немного надо соорентироваться в оказавшейся ситуации, и уже по сделанным оргвыводам действовать. Возможно, нет повода для паники. И надо и дальше развивать отношения, и доверять друг другу.
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
изменила тебе с брансбойдом что или))
даже если бы она год трахалась с таким дрыном.влагалище бы не растянулось
при хорошем возбуждении оно может увеличиватся в объеме и в длинне
поэтому ....
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
QUOTE (Rimo @ 11.03.2012 - время: 13:35)
Среди темнокожих тоже полно людей порядочных. Вспомноить хотя бы доктора Мартина Лютера Кинга...

Так еесли бы он с Кингом спал! 00043.gif
Алекс-70

• Group Icon
если и изменила то времени прошло не много, оно в принципе после раза за 2-3 часа в норму придет, если группешник был или гигант, у часов 6-8, может она с фаликом поигралась от скуки
sxn2691313810

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
да проконсультировался бы с гинекологом от чего может измениться размер
и потом может это у вас чувствительность изменилась?

а провериться на болячки надо...
gelius

• *
  • Статус: Ничего нового
Пламерия Ссылка на это сообщение 11.03.2012 - время: 08:43

(gelius @ 11.03.2012 - время: 05:20)

Что за бред? Они такие же люди как и белые и среди них, так же как и среди белых встречаются разные, с разными моральными кодексами люди. Нельзя всех под одну гребенку.

Конечно бред,с точки зрения марксизма-ленинизма и политкорректности
Но,в реальной жизни,все то, что я написал правда.Я живу в Америке 12 лет,о "верности"афро-американцев, все американцы,знают.Очень мало афро-американских пар,которые живут в нормальных,семейных отношениях,как правило,все они изменяют друг другу,в десятки раз чаще белых.Поэтому,странно,что автор ТС,до сих пор это не понял.

/цитату поправила/

Это сообщение отредактировал NEMINE - 10-06-2012 - 19:31
sxn2690661325

• *
  • Member OfflineСвободен
Это снова автор, почему-то не дает под старым именем зайти, то ли пароль потерял, то ли что.
По поводу черных размеров, у них такие же. Это все миф, что у черных большие. Более того у многих из маленькие, мне про это сами черные американки и говорили. Я живу во Флориде, здесь все почти все черные неафриканского происхождения, гаитяне и там со всяких островов + из латинской америки темнокожих много. Здесь даже никто не говорит: афроамериканцы, говорят: черные. И это здесь вполне политкорректно. Вчера у нее снова все узенькое было. Выходит, что если она мне изменила, то прямо перед сексом со мной? С кем-то, у кого здоровый.
Ну вообще мы поговорили, все нормально в общем.
Но меня все же интересует вопрос изменения размера женского влагалища. Какие факторы на это могут влиять и как надолго и тд.
Еще такой вопрос. У меня член немаленький, но и небольшой во время эрекции, но в период спокойствия - маленький, в раза четыре вдлину увеличивается, и мне кажется, как здесь заметили, это тоже может влиять.
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2690661325 @ 12.03.2012 - время: 11:50)
Еще такой вопрос. У меня член немаленький, но и небольшой во время эрекции, но в период спокойствия - маленький, в раза четыре вдлину увеличивается, и мне кажется, как здесь заметили, это тоже может влиять.

раскладушка чтоль?))
а по поводу вопроса темы - глупо как то, там же не тряпочка между ног и не кусок пластилина, как правильно заметили. размер увеличивается при возбуждении и это нормально, кстати еще она могла расслабить или наоборот сжать мыщцы 00062.gif а вы сразу в панику кидаетесь))) на костер ее, изменщицу такую 00003.gif
sxn2690661325

• *
  • Member OfflineСвободен
не раскладывается))). Кровь хорошо наполняет сосуды)))
Кассандра

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
QUOTE (sxn2690661325 @ 12.03.2012 - время: 12:46)
не раскладывается))). Кровь хорошо наполняет сосуды)))

да это образно выражаясь))) оно так бывает.. хоп-хоп-хоп.. и все в шоке 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики