Вы видите что за вами подсматривают
Спрячусь. [ 22 ]  [3.79%]
Сделаю вид, что не вижу. [ 274 ]  [47.24%]
Стану так, чтобы меня ещё лучше было видно. [ 272 ]  [46.90%]
Свой ответ. [ 12 ]  [2.07%]
Всего голосов: 580
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
КРОXА

• *
  • Статус: Хочу всегда, хочу везде ...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Такая ситуация, вы переодеваетесь, скажем, на речке за кустиками, сейчас вы голая (голий). И вы замечаете, что в этот момент за вами кто-то наблюдает. Какие ваши действия?

Это сообщение отредактировал КРОXА - 10-03-2012 - 13:03
тт-36ст

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
сделаю вид что ничего не вижу
ох. парень

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
По поводу опроса: Буду ещё больше себя демонстрировать, и делать вид что ничего не заметил.
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
сделаю вид что ничего не вижу!
Гавчик

• Group Icon
  • Статус: Хочу вирт общения и знакомства и секса
Ответил "Встал бы так чтобы лучше было видно" только сделал бы это как бы невзначай,вроде не заметил что наблюдают и при условии если подглядывают тихо, типа боясь вспугнуть, а не гогочут и не тыкают пальцем с криками "Смотрите! Смотрите! Вон чо делается!"
evgenij_letvinov

• *
  • Статус:
Надеюсь, противоположного пола)) Потяну время и доставлю удовольствие, раз нравится00064.gif Даже приятно было бы. Потом, может быть покажу, что заметил. Интересно было бы с такой девушкой познакомиться))

• Статус:
Сделаю вид, что не вижу. Но будет приятно.
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться
Летом, дома во дворе, я почти всегда нахожусь голышом, посторонние не знают как к нам войти. Часто к нам приходит сестра моей жены,и видя меня голым, как бы и смущается, но взгляда не отводит и не уходит. Я даже думаю, что она специально приходит на меня посмотреть, потому что точно знает, когда я бываю голым ( в жару). Я не комплексую по этому поводу, пусть смотрит, если ей это нравится.
NUDE XXX

• *
Ситуация "на речке за кустиками" мне очень знакома-бывал в ней неоднократно. Кстати, с такой ситуации у меня и возникла тяга к эксгиби. Ответ на данный вопрос я рассматриваю при условии, что подгляд осуществляется лицами противоположного пола и совершеннолетнего возраста. Ответил, что "стану так, чтобы меня еще лучше было видно". Эти действия я произведу как-бы невзначай, буду делать вид, что ничего не вижу и тянуть время доставляя себе удовольствие.
полотер

• *
Естественно постараюсь сделать вид. что не подозреваю о том, что за мной наблюдают, но сам, в то же время, попытаюсь извлечь из этого максимум удовольствия... С такими и подобными ситуациями приходилось сталкиваться... и не раз! Конечно, со стороны наблюдающего - "картина маслом",когда ты осознаёшь, что тебе позволяют себя рассматривать.
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
Ситуация на море или речке когда переодеваешься думаю была у многих, или летний душ, на море, на даче. я в таких случаях доделывал своё дело, ну до лет 21 - 22 стеснялся, потмо юношеские комплексы ушли, хотят пусть смотрят.самое прикольное было когда мне я было лет 26-27, принимал душ летний на базе отдыха,открывается дверь, а я в этот момент головку мылю,женщина смотрит, я говорю занято и не прикрылся. ситуация меня завела, пришлось интесивней мылить головку :)
козюля

• Group Icon
  • Статус: СОВСЕМ НЕ НОШУ ТРУСИКИ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я сделаю вид,что ничего не заметила.
скрип

• *
Если женщина или девушка подсматривает, значит ей это интересно! А если интересно, то почему бы не удовлетворить ее любопытство
Lena-Elena

• Group Icon
  • Статус: Голая где можно и даже где нельзя
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Когда мы живем голыми в палатках у нас за Волгой, и гуляем голыми по лесу, по лугу и по берегу реки, то регулярно видим, что на нас смотрят текстильщики, а то и подсматривают из-за кустов. Я в таких случаях ни в коем случае не прячусь, а наоборот, выхожу так, чтобы меня было лучше видно. Ведь если кому-то нравится смотреть на меня на голую, то пусть смотрит.
00023.gif 00023.gif 00023.gif
luda_1966

• *
  • Статус: работаю, скучаю, изнемогаю...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
смотря при каких обстоятельствах все происходит, от настроения так же зависит. Если настроение игривое и подглядывающий не противен мне, то можно и поиграть- подразнить... 00064.gif а так замечала только пару раз что за мной наблюдают, и оба раза я потом на месте подглядывания были обнаружены подозрительные пятна 00064.gif
скрип

• *
недавно лежал в больнице,в урологии, там была медсестра Леночка которая любила смотреть на голых мужиков. Мы потом еще смеялись, мол недавно вышла замуж, а теперь ходит смотрит на других и сравнивает, не продешевила ли
АндрЮч

• Group Icon
  • Статус: Есть, что вспомнить...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
QUOTE (скрип @ 24.03.2012 - время: 06:39)
недавно лежал в больнице,в урологии, там была медсестра Леночка которая любила смотреть на голых мужиков. Мы потом еще смеялись, мол недавно вышла замуж, а теперь ходит смотрит на других и сравнивает, не продешевила ли

Подробности в студию!!!
скрип

• *
в смысле подробности????????????
ГЕТЕРОСЕКСУАЛ

• *
  • Статус: мой образ жизни-ГОЛЫШОМ
Сделаю вид что не заметил.А на оборот покажусь так что бы лучше было видно!!!
Sweet and tender

• Group Icon
  • Статус: Запутался в сети .. а тут столько рыбок!
Ответил №3 ...... Хотя самое лучшее №2 и №3 в "комплекте" .....
В принципе, как и большинство здесь отписавшихся ......

iNikola

• *
(КРОXА @ 10.03.2012 - время: 13:00)
Такая ситуация, вы переодеваетесь, скажем, на речке за кустиками, сейчас вы голая (голий). И вы замечаете, что в этот момент за вами кто-то наблюдает. Какие ваши действия?

Буду продолжать переодеваться как ни в чём не бывало. Кстати такое бывало ни раз. Крайний раз на Азовском море в этом году, рядом был народ и случайные зрители в прибрежной кафешке. Не охото было идти в мокрых плавках до нашей базы отдыха. Поэтому решил переодеться чисто в шорты. Моя девушка меня прикрывала, но как то не удачно. Полотенце выпало из у неё из рук в самый пикантный момент. Довершал переодевание уже как было.
ArtikuLLLL

• *
Когда мы отдыхали у моря, то заметили, что только моя половина снимала купальник, тут же появлялся морской вуаер, которого мы назвали "ихтиандром" (он бултыхался в воде по 2 часа и уплывал, когда жена начинала одеваться). Нас это очень развлекало. Я просил жену принимать всякие позы и она с радостью это делала. По несколько раз в день она купалась рядом с нашим "ихтиандром".Если за вами подсматривают или скрытно снимают
Всего фото: 2
mr.Freeman

• *
  • Статус: можем пообщаться!
у нас с женой была на море ситуация такая....жили в гостевом доме и сосед подглядывал за женой. мы дверь оставляли приоткрытой и ночью и днем. кондиционера не было в номере. а моя зная что за ней подсматривают очень заводилась, особенно когда сексом с открытой дверью занимались.
Amateur wives

• *
  • Статус: люблю жену .... свою и чужую ...
Ответил №3 ...... очень заводит!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Почему такой ник и такой аватар?

Мытье на виду

Подглядывание в окна и показ через окно

Где вы храните свое интимное фото на компах?

Вуай-эксгиби и секс на работе