Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девушки кому интересны парни в женском белье? Я бы с удовольствием нашел именно такую спутницу которая бы меня потдерживала. Может у кого то уже есть такие отношения?
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну...это мягко сказать немножко смешно!особенно когда парень в ж.стрингах! Если модель трусиков идет что то типа слипов или шортиков то в принципе нормально! А если какие нибудь кружева на небритых кривых сухих ногах,то ну сами поймите,смешно просто!

• Статус:
Возможно и так! Но судя по форуму многим это нравится, многие пробовали, и многие хотят попробовать! У многих желание попробовать себя в женском белье в разных образах с разными людьми.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
QUOTE (Arkola @ 09.03.2012 - время: 21:56)
Ну...это мягко сказать немножко смешно!особенно когда парень в ж.стрингах! Если модель трусиков идет что то типа слипов или шортиков то в принципе нормально! А если какие нибудь кружева на небритых кривых сухих ногах,то ну сами поймите,смешно просто!

Почему смешно??
А девушкам в стрингах ноги брить не надо??
Или парни должны быть все неухоженно-страшными? странный стереотип..
У мну нет муж.белья и одежды, но "смешным" никто не называл)) да и ухоженные парни девушкам нравятся вовсю, так что смелее)
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
фотка неплохая, если оденеш строгий костюм с галстуком - все возле чего ты пройдеш будет сгорать до тла от твоей афигительности. так что ответ - да, девушки любят, сгорают, хотят. проверяла пару раз на деловых встречах ))
нужная

• Group Icon
забыла добавить - с т* такое наверное не прокатит.

• Статус:
Может кто пробовал это за деньги, и есть удачный опыт? Интересно кто как пробовал? Какие впечатления?
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
  • Member OfflineМужчинаЖенат
может ещё время не наступило.я бы с большим удовольствием одел бальное платье пышное с чулками и поясом.
Serna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Если кому из девушек понравлюсь,стучитесь.
Serna

• *
Хостинг фотографий
Парни в женском для девушек
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (microlab333 @ 10.03.2012 - время: 02:39)
Может кто пробовал это за деньги, и есть удачный опыт? Интересно кто как пробовал? Какие впечатления?

за деньги с девушками или с кем?
девушка должна платить ?
чот я ваще ничо не поняла 00055.gif
Девушки кому интересны парни в женском белье?

интересны )
нужная

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 25.03.2012 - время: 00:03)

интересны )

только по-тому что не волосатые обезьяны или всетаки из-за того что жанщина ?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (ненужная @ 25.03.2012 - время: 00:21)
только по-тому что не волосатые обезьяны или всетаки из-за того что жанщина ?

трудно четко и однозначно сформулировать ответ "почему")
потому что по моему мнению это красиво, пусть даже и со своими физиологическими отличиями, а тем и красивее 00005.gif 00043.gif на фотках потому что не волосатые, внутренне, интересны, потому что девушки, а волосатость убирается из поля зрения при возникновении страсти, по тому же возникновению увеличивается и объем груди
т.е. как бэ ничего нет, но это "видится" абсолютно по другому
нужная

• Group Icon
вот вам лично просто CD нравятся, а если т-девочка на хрт ?

Это сообщение отредактировал ненужная - 25-03-2012 - 01:57
Wiya

• Group Icon
QUOTE (ненужная @ 25.03.2012 - время: 01:54)
вот вам лично просто CD нравятся, а если т-девочка на хрт ?

ну мне наличие вторичных половых признаков думаю необходимо, хрт мне подходит, если я правильно поняла этот термин, не поняла лишь кто такая т-девочка 00055.gif
плохо я еще разбираюсь в терминологии, в меня уже здесь кирпичи кидали 00043.gif
нужная

• Group Icon
QUOTE (Wiya @ 25.03.2012 - время: 10:28)
плохо я еще разбираюсь в терминологии, в меня уже здесь кирпичи кидали 00043.gif

прошу прощения . скажем проще - нестоячие, а если полное отсутствие ? хотя наверное последние, даже самая отъявленная лесбиянка не приемлет. а может и ошибаюсь, поведайте нам.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (ненужная @ 25.03.2012 - время: 16:41)
прошу прощения . скажем проще - нестоячие, а если полное отсутствие ? хотя наверное последние, даже самая отъявленная лесбиянка не приемлет. а может и ошибаюсь, поведайте нам.

не пробовала, мало того, никогда не видела в живую (с отсуствием), только на фотках, категоричности в данном вопросе нет
я бигендер, наверное так, может опять что путаю)) хотя в детстве и в подрастковом возрасте оч сильно колбасило в противоположный пол, но как то с возрастом адаптировалась к балансированию)
по функционалу эрекция не важнА, если только по визуальному восприятию, да и то, не всегда)
GOLDEN LADY 20 den

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Мне бы очень хотелось надеть чулки,стринги и корсет и заниматься любовью с девушкой.и ей это нравилось с женой не интересно.любовнице не нравится,что я одеваю колготки.
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
значит не та жена и любовница)))
Sashystik

• *
Походу чувак свой сайт раскручивает... мужчины в женском.
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
Мне трусики и колготки , жена сама покупает , хотя заниматься сексом предпочитает вобще без всего ))
Яромир

• Group Icon
Тут дело в том, что парням-то нравится в женское рядиться, и нужны женские взгляды (не педики-жешь 00064.gif ), но девушкам-это не нужно, им в мужчинах интересно совсем другое-надежность, опора и т.п., мужик д.б. мужиком! одним словом. Если они будут смотреть на чужого мужика в женском белье это у них вызовет-жалость, в лучшем случае-недоумение или смех...

Это сообщение отредактировал Яромир - 09-11-2012 - 11:16
Wiya

• Group Icon
(Яромир @ 09.11.2012 - время: 11:15)
<q>Тут дело в том, что парням-то нравится в женское рядиться, и нужны женские взгляды (не педики-жешь 00064.gif ), но девушкам-это не нужно, им в мужчинах интересно совсем другое-надежность, опора и т.п., мужик д.б. мужиком! одним словом. Если они будут смотреть на чужого мужика в женском белье это у них вызовет-жалость, в лучшем случае-недоумение или смех...</q>

Что то у вас все смешалось
В женское можно рядится и одновременно иметь такое кач-во, как надежность, и уж тем более никакое белье не помешает быть для другого чел опорой

Ед в чем бы я согласилась с вами, чисто по своему восприятию, что предположил мне бы хотелось, чтоб все было исключительно для меня
Т.е. весь образ видела только Я, с окружением не хоцца делица, жадина Я наверна 00043.gif
LInfo

• *
(Wiya @ 14.11.2012 - время: 17:32)
(Яромир @ 09.11.2012 - время: 11:15)
<q>Тут дело в том, что парням-то нравится в женское рядиться, и нужны женские взгляды (не педики-жешь 00064.gif ), но девушкам-это не нужно, им в мужчинах интересно совсем другое-надежность, опора и т.п., мужик д.б. мужиком! одним словом. Если они будут смотреть на чужого мужика в женском белье это у них вызовет-жалость, в лучшем случае-недоумение или смех...</q>
Что то у вас все смешалось
В женское можно рядится и одновременно иметь такое кач-во, как надежность, и уж тем более никакое белье не помешает быть для другого чел опорой

Ед в чем бы я согласилась с вами, чисто по своему восприятию, что предположил мне бы хотелось, чтоб все было исключительно для меня
Т.е. весь образ видела только Я, с окружением не хоцца делица, жадина Я наверна 00043.gif

хочется еще гулять, а не дома сидеть, я не против того что это для кого-то конкретно, но хочется видеть и реакцию других
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Интересные топики

Знаменитые трансы

Чем транс-любовница лучше обычной женщины

Красота вашего тела

femskin3

HRT - что дает, плюсы и минусы, а оно Вам надо?