Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
А какие позы вам больше нравятся? Именно не в формате ЖМММ..., а когда вы наблюдатель. Какая поза заводит больше всего вас, когда ваша жена занимается сексом.
Сам отпишусь чуть позже, в реале напряжёнка со временем. Но знать интересно.
RISLOVE

• Group Icon
  • Статус: Жду тебя..........
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Действительно, Володя, очень интересно, что заводит Мужчин? Может стоит чему-то поучиться и поразить своего мужа, чтобы он проснулся от спячки...
мицубиси

• Group Icon
Ну больше всего меня заводит смотреть, когда жена сверху на партнёре. То есть сама всё делает от и до. Сама садится сверху, сама рукой направляет в себя. Сама устанавливает темп. И по этому темпу хорошо видно её степень возбуждённости. Ну и плюс, если она наклоняется над партнёром, хорошо виден сам механический процесс, когда член партнёра входит в неё.
sxn2615157801

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жена на спине,любовник на корточках перед ней,обе ноги жены согнуты в коленях и упёрты в плечи партнёру.Ножки жены в чулках и он переодически их целует и облизывает.
1q234567

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне нравится, когда жена на партнере сверху. Можно пристраиваться к попке, наблюдать со стороны тоже приятно. Один раз она на мне прыгала, парень без разговоров вошел в нее сзади, она даже не пискнула, хотя дома не всегда дает попку. Так что поза наезницы на первом месте)

• Статус:
  • Свободен
В последнее время почему-то стала возбуждать миссионерская поза жены и любовника. Её разведённые ноги, его прыгающая задница между них... Хотелось бы такое повторить. А раньше не придавал этому какого-то внимания, именно в какой позе. Возбуждало когда у них секс начинался ещё в одежде, но это редко было.
Жена с любовниками предпочитает быть сверху, нравится самой... и когда два члена в писю. Один раз попробовали и практически всегда такое практиковали. Говорит ощущения непередаваемые, теряет голову в буквальном смысле... Но это сложно и не со всеми партнёрами получалось хорошо, тут надо работать как один слаженный механизм. А это только тренировками... Пока не с кем. Но уже переговоры ведутся...
мицубиси

• Group Icon
Ну естественно мне ещё нравилось когда жену рачком. Не важно, на ногах или в коленно - локтевой позиции. И сам момент, когда её партнёр просто насаживает на себя. Как от толчков её грудь трясётся. Ну а когда уже не вмоготу можно и в ротик дать 00064.gif
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну конечно же раком)моя жена тащится именно от этой позы и для меня нет ничего более прекрасного чем любаваться как мою женщину имеют раком)
мицубиси

• Group Icon
А мне ещё нравится смотреть, когда жена на спине, а он не лежит на ней, а стоит на коленях и руками поднимает ноги жены. Обалденный вид как он проникает в неё.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
Нравится смотреть когда жену рачком имеют, когда грудь качается от толчков, очень заводит.
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
Сверху на партнере, партнер сзади.
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Драйвер 0808 @ 23.03.2012 - время: 20:03)

Это в смысле спиной к лицу партнёра?
Драйвер 0808

• Group Icon
  • Статус: Я пронесу через года, я не забуду (с)
QUOTE (мицубиси @ 23.03.2012 - время: 20:23)
QUOTE (Драйвер 0808 @ 23.03.2012 - время: 20:03)

Это в смысле спиной к лицу партнёра?

Можно и спиной, но лучше лицом. ИМХО
KLM-237

• *
  • Статус: Ищу чистоплотных тематических особ.
Мне было бы интересно если бы ее одновременно в попку и в киску (другие, или один из них был бы я и она бы лежала на мне)
еще здорово если она стоит рачком и ее сзади, а она мне минетирует, а потом меняемся... скорее бы с ней это попробовать! :)
мицубиси

• Group Icon
Раком наверное самый оптимальный вариант.
А у одного из наших партнёров, было очень низкое кресло. Мне нравилось, когда жена полу лёжа садилась в это кресло, ножки на подлокотники. Партнёр становился коленями на пол. Обалденно видно как в жену входит. Она и сама любила на это смотреть. А самому можно с боку пристроится и в ротик дать. 00064.gif
@ndrew_

• *
когда она снизу очень возбуждает :)
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
Сам пока что не присутствовал, но очень возбуждают её рассказы про то как её имели в позе раком, или когда она с низу с широко разведёнными ногами.
termid

• *
  • Статус:
C первой женой мы несколько раз приглашали парней для секса. Больше всего меня возбуждало смотреть, как она лежит на спине раздвинув ноги, а мужик долбит ее со всей дури.
Максис

• *
Сам прцесс прилюдий ещё в одежде,а потом ласки оральные и другие.Иногда не выдерживаеш когда она ласкает партнера и входишь в неё сзади...И понеслось уже втроем...
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
Для меня позы вообще несущественны. Главное настрой, эмоции от того, что твою единственную имеют и ей хорошо!
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Наверное все позы вдохновляют
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (serg106 @ 04.04.2012 - время: 16:46)
Наверное все позы вдохновляют

Ну это само собой, но мне всё же больше нравится непосредственно те, в которых хорошо виден сам процесс проникновения.
kkroll

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
жена на спине ... ноги у партнёра на плечах...

аккуратнее с выражениями!

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 08-04-2012 - 19:34
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
QUOTE (kkroll @ 08.04.2012 - время: 01:50)
жена на спине ... ноги у партнёра на плечах...

Я думаю больше впечатлит другое: жена на спине... этот самый "партнёр" тоже на спине... типа отдыхают. А я каждого по очереди. Жену за то, чтобы не изменяла, а "партнёра", чтобы мою собственную жену не пользовал. Как вам такой расклад?

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 08-04-2012 - 19:36
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Фаллоудлинитель для склонения жены в тему

С чего начать ?

Необычный подарок от мужа!!!

как сделать из жены сексвайф

Минет жены незнакомому мужчине