Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жене нравится, когда на неё обращают внимание...Наблюдал со стороны, как к ней прижимались в очереди и гладили по поке, а она была не против. был случай в автобусе,когда я оказался в стороне, а молодой парнишка прижался к ней и гладил по бедру. Жену,аж повело...Глаза затуманились и она плотнее прижалась к нему. При разговорах провести секс в формате ММЖ,отказывается... на пляже глаз не сводит с молодых... Просто глазами "пожирает",что у них под плавками...Подобных моментов.что я видел, полно...Пишите,кто что посоветует
мицубиси

• Group Icon
  • Статус: Маммолог.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А самому Вам чего хочется?

• Статус:
Когда происходили подобные моменты... Возбуждение непередаваемое. Я не против и с удовольствием. Вижу,как ей нравятся значительно моложе её. Ей 39
мицубиси

• Group Icon
QUOTE (Константин76 @ 09.03.2012 - время: 09:25)
Когда происходили подобные моменты... Возбуждение непередаваемое. Я не против и с удовольствием. Вижу,как ей нравятся значительно моложе её. Ей 39

Ну наверное это у женщин как раз такой возраст, когда на молоденьких тянет. 00003.gif
Ну так и вперёд, если Вы сами не против. Пусть любимая получит удовольствие. 00064.gif
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Каждому свое. Все мы не одинаковые.Но все похожи. И хочется всем.
-TAURUS-

• Group Icon
  • Статус: As strong as an ox
QUOTE (Константин76 @ 09.03.2012 - время: 09:09)
При разговорах провести секс в формате ММЖ,отказывается... на пляже глаз не сводит с молодых... Просто глазами "пожирает",что у них под плавками...Подобных моментов.что я видел, полно...Пишите,кто что посоветует

Попробуйте предложить другой формат,- жена с любовником один на один. Ей может по началу быть тяжело, поэтому несколько встреч с другим мужчиной могут её раскрепостить. А потом и Вы можете подтянуться...

• Статус:
Ок. спасибо за совет
1q234567

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Раз глазами пожирает, значит хочет, просто пока боится сказать. Перед оргазмом ей на ушко шепчи про секс втроем, так глядиш и согласится.
мицубиси

• Group Icon
Попробуйте предложить другой формат,- жена с любовником один на один. Ей может по началу быть тяжело, поэтому несколько встреч с другим мужчиной могут её раскрепостить. А потом и Вы можете подтянуться...

Перед оргазмом ей на ушко шепчи про секс втроем, так глядиш и согласится.

Советы дельные. тоже их применял.
И встречи с другим мужчиной её раскрепощали.
И вовремя секса с использованием вибратора шептал ей, что мол смотри, два члена тебя хотят.
Не с первого раза, но действует 00064.gif
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
А я иногда применяю тактику безразличия. Мол, да мне вообще по барабану. Наверное срабатывает инстинкт охотницы.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
QUOTE (Константин76 @ 09.03.2012 - время: 09:09)
Жене нравится, когда на неё обращают внимание...Наблюдал со стороны, как к ней прижимались в очереди и гладили по поке, а она была не против. был случай в автобусе,когда я оказался в стороне, а молодой парнишка прижался к ней и гладил по бедру. Жену,аж повело...Глаза затуманились и она плотнее прижалась к нему. При разговорах провести секс в формате ММЖ,отказывается... на пляже глаз не сводит с молодых... Просто глазами "пожирает",что у них под плавками...Подобных моментов.что я видел, полно...Пишите,кто что посоветует

Опять же как-то не везет мне с женщинами: моим подругам бывает неприятно и даже противно, когда к ним прижимаются в транспорте, а тем более гладят незнакомые мужчины.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
QUOTE (dimychx @ 09.04.2012 - время: 17:31)
...когда к ним прижимаются в транспорте, а тем более гладят незнакомые мужчины.

А я здесь вообще профан. Спроси сколько стоит проезд у супруги в общественном транспорте... Даже сочинить не сможет.
malganus4

• Group Icon
  • Статус: All Alone
советую дать в морду тем кто на собственость руку ложит и если будет продолжаться безобразие сменить жену,имо.
sxn2465443785

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Обычный недотрах
maugli-penza

• Group Icon
  • Статус: Общепризнанный извращенец...
Да фигня какая-то!Какая б самка похотливая не была,но чтоб вот так реагировать на фроттера... Чё за козёл руки кладёт без спроса?
ИМХО,бред дрочерский...
Kilor

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Советую во первых не слушать товарищей предлагающих дать кому-то в морду. Мы вроде как на форуме посвященному СВ или нет?
Можно красиво и непринужденно позвать в гости знакомого которой симпатичен ей и которому вы готовы позволить выипать вашу половинку :)
А далее по плану: легкий ужин с вином, фильм который её заведёт. Отводите в спальню, завязываете ей глаза и оставляете лежать обнаженной и ждать вас. А меняете себя на товарища.
Дальше сами решите, кто вы: наблюдатель или акт. участник.
Хотя советую на первый раз быть именно наблюдателем.
Агатада

• *
  • Статус: ищу попутчика для поездки в троллейбусе
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
договоритесь о свободном ( поцелуи ,танци ,плавание обнаженными, массаж и т.д.) свиданье без секса (без проникновения) с такойже сомневающейся парой, новичками, просто любителями посмотреть, потрогать, пофотографировать( с парой или мущиной)....ведите жену домой и любите...
хвалите за смелость, обаяние, юмор, гордитесь ею...что бы она не сделала уходите домой вместе- вы пара! только видя ее со стороны с другими вы сможете увидеть новую женщину, но вашу!
сама станет проситься... не бросайтесь в омут с разбега... под водой в непроверенном месте может быть "коряга"

• Статус:
моей молодые люди не нравятся не в отношении молодости и членов отличающихся от ровесников моих а в отношении отсутствия опыта и
дальше список требований
не очень то и длинный но
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Для топикстартера тема уже не актуальна.Закрыто.В корзину.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики