Страницы: (3) 1 2 3
Elizzza

• *
  • Статус: хочу пообщаться
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Затронули с мужем тему моего прошлого, конкретно секса с девочками. Был опыт, небольшой. Поцелуи и флирт регулярно и сейчас. Мужа это очень заводит. Решили что он хочет посмотреть на меня с девочкой. Нашли хорошую девушку, красивая, ухоженная, отличное тело, моего возраста, но она не лесби а би. Договорились на встречу через неделю, друг другу очень понравились, немного пофлиртовали. Наше условие что она только для меня, муж участия не принимает.И тут я ловлю себя на мысли что я-то хочу го участия!!! Хочу посмотреть как он трахает ее и желательно жестко и конечно никаких поцелуев и нежностей! Я ему сказала, спросила его мнение, он только за, его мечта и т.д. Очень возбудился, девочка тоже не против, он у меня красавчик. НО!!! через день, серьезный разговор, по теме - я думаю ты меня не любишь, раз готова делить, не ревнуешь и т.д. Я бы с ума сошел увидев тебя с другим. Как ему объяснить что это игра??? Тем более сама не уверена что это будет, может закончится только моей близостью с девушкой. Я люблю его больше всего на свете, все идеально в отношениях, секс тоже, мы делаем все что хотим, никаких комплексов и тем более скуки. Вот и вопрос, стоит ли это затевать? я очень хочу, он тоже. И откуда во мне это? Это нормально желать видеть своего любимого с другой?
BeeRom

• *
  • Статус: Мы в поиске себя...
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Почему нет? Лучше желеть о том что сделала, а не о том что не сделала? Как то так.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересное мнение мужа. мою заводит когда я с другой при ней. когда та получает оргазм, моя от возбуждения тоже несколько раз получала. поиграйте с девушкой без мужа, но что бы он видел. нормальный мужик при виде ваших ласк, быстро забудет про свои принципы.
Elizzza

• *
Он хочет, очень сильно. Проблема что он не понимает почему это нормально для меня. Почему нет ревности. Объясняю что это не измена, удовольствие для нас троих. Я уверена в себе, в своей привлекательности ( хотя она тоже красотка модельной внешности, он выбирал варианты), что я уверена в наших чувствах. Вообщем не понимаю его реакции. И как повести себя? Как дать ему понять что можно? Думала может с минета совместного начать? Как лучше? По поводу режессуры, только так, хочу все контролировать, чтобы не навредить отношениям.
1q234567

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Раз оба хотите, то не сомневайтесь. Если нужно ему будет, сходит налево и разрешения не спросит. Я думаю достаточно просто рассказать, что тебя это заводит, думаю поймет, тем более он отмазывается потому, что думает что это проверка, а что еще остается думать. Объясни, что ты сама этого хочешь. Я бы понял)
1q234567

• *
А по поводу режессуры... Начать с бутылочки шампанского (на ней и ограничиться), потом самой раздеться, его раздеть, ну а потом само все устроится)

Это сообщение отредактировал 1q234567 - 08-03-2012 - 18:08
Elizzza

• *
Ну начать я так понимаю лучше с девочкой, да? Чтобы он посмотрел, расслабился. Сегодня сказал что все обдумал, хочет, уверен. Так что будем пробовать, спасибо) и последний вопрос, себя понять не могу, это нормально что я хочу его видеть с другой? Ведь это не значит что у меня нет любви? Я правда его обожаю, лучшая подруга меня не поняла, сказала когда любят так не поступают. Измену за спиной вряд ли бы простила.
Enchantress

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Только когда любят, так и поступают... в настоящей любви нет места ревности.
1q234567

• *
Я свою жену обожаю, 2 раза было ММЖ, один раз МЖЖ, люблю без памяти, в Москву накануне поехала, сунул ей 2 презика, сказал, оттрахай кого нибудь... Разве это не проявление любви) Не колебайся, раз хочется, значит можно)
Elizzza

• *
Блин ты такой молодец!!! Мне тоже кажется это проявление любви!!! И уверенность в чувствах!

• Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
QUOTE (Elizzza @ 08.03.2012 - время: 18:53)
и последний вопрос, себя понять не могу, это нормально что я хочу его видеть с другой? Ведь это не значит что у меня нет любви? Я правда его обожаю, лучшая подруга меня не поняла, сказала когда любят так не поступают. Измену за спиной вряд ли бы простила.

Конечно это не нормально для большинства жителей планеты. Поэтому и отнесли ГС к извращениям и девиантному поведению. Но если тебе это нравится, то почему не сделать? Вреда ты никому не причиняешь...
Alex_P_Alex

• *
  • Статус: Объелся груш
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Elizzza @ 08.03.2012 - время: 20:53)
это нормально что я хочу его видеть с другой? Ведь это не значит что у меня нет любви? Я правда его обожаю...

На мой взгляд ЭТО высшая степень проявления любви и доверия к своему мужу. Просто вам обоим нужно время, чтобы это понять. Поначалу любое отклонение от нормы пугает и кажется диким. Но поверьте, когда любишь человека по-настоящему, когда ревность уступает место доверию, то видеть свою половинку удовлетворенной(ым), счастливой(ым), желанной(ым) - это нормально, это здорово, это доставляет удовольствие всем. И тебе - в первую очередь. Главное - это отбросить сомнения, колебания, ревность. И перестать оглядываться на мнение подруг. Им этого, возможно, никогда не понять. Уверен, что у вас все получится. Откровенно поговорите о своих чувствах и сомнениях. Удачи вам обоим, доверия и взаимопонимания.
iv2114

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я тоже всегда хотел посмотреть, как жена будет выглядеть со стороны с девушкой, но жена ни вкакую не соглашалась, не знаю может ей захотелось при мне это сделать (потому что когда мы еще встречались я знаю, что у нее был секс со своей подружкой). Скажу Вам честно и откровенно это был подарок на 23, никогда я так не возбуждался при виде всех этих ласк. И я к ним не присоединился, ни кокай ревности ни с моей ни с ее стороны не было и сейчас нет. Так что воплощайте и не переживайте
Elizzza

• *
Спасибо, так приятно что есть люди готовые понять и объяснить. Читаю и все больше понимаю, раз для нас это нормально,этого достаточно. Для некоторых и анальный секс жуткое извращение) Спасибо еще раз, как все пройдет напишу))))
clik

• *
остается пожелать Вам удачи и ждать рассказа,все нормально у Вас должно быть
1q234567

• *
Не забудь про нас. Ждем подробного отчета с фото)))
Alb777

• *
  • Статус: Давай познакомимся!
лучшая подруга меня не поняла, сказала когда любят так не поступают...

Подруга то наверное за спиной и будет изменять... или сама втайне мечтает о всяком))
А когда все в одной постели, никакой ревности не возникает!
Такой вот парадокс этих отношений! Кто переступил черту, тот понял это)
Послушайте бывалых) и объясните своему МЧ, чтобы своих тараканов убил заранее))

Elizzza

• *
Дада))я тоже думаю что именно такие скромницы либо лишают себя удовольствия либо леваками промышляют))
ring-tailed

• *
и последний вопрос, себя понять не могу, это нормально что я хочу его видеть с другой? Ведь это не значит что у меня нет любви? Я правда его обожаю, лучшая подруга меня не поняла, сказала когда любят так не поступают. Измену за спиной вряд ли бы простила.

Что касается нормальности, то секс - это ваше личное дело, и если у вас такой формат отторжения не вызывает, то да, это нормально 00064.gif

Касаемо любви, то слова подруги - в чистом виде ханжество.
Как раз то, что вы готовы осуществлять ваши фантазии вместе с любимым человеком, и не испытываете при этом ревности, говорят о любви больше, чем несколько томов воплей Отелло, на предмет "узнаю - задушу!!!" 00003.gif

Продолжения вам, в ваших начинаниях 00064.gif
crush_

• *
  • Статус: ...
моя жена тоже мне предложила ЖМЖ с подругой, но сейчас беременна и откладываем на лето. ее тоже сомнения одолевают, но по другому поводу. видимо немного комплексует, и поэтому боится что я после этого от нее уйду. хотя у меня таких мыслей не было и нет.
на самом деле на момент десятилетия совместной жизни внезапно обнаружил такой большой набор тараканов у нее в голове, что поначалу сильно удивился(как в том приколе:хватит пятиэтажку заселить). хотя не разу не было отвращения или отторжения ее тараканов. все воспринимал или просто терпимо или поддерживал.
по поводу ревности. сам на МЖМ не решусь, т.к. ревнив. хотя иногда мысли такие вырисовываются иногда. женщинам на мой взгляд проще, хотя наверно это вопрос частного порядка.
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (crush_ @ 12.03.2012 - время: 21:49)
сам на МЖМ не решусь, т.к. ревнив. хотя иногда мысли такие вырисовываются иногда. женщинам на мой взгляд проще

Я извиняюсь, а почему вы считаете что женщинам проще? ))))
Проще не мужчинам и не женщинам, а людям разумным и свободным от стереотипов и штампов!
Половая и расовая принадлежность тут непричем!
omnes

• *
QUOTE (Gloria_78 @ 13.03.2012 - время: 18:00)
QUOTE (crush_ @ 12.03.2012 - время: 21:49)
сам на МЖМ не решусь, т.к. ревнив. хотя иногда мысли такие вырисовываются иногда. женщинам на мой взгляд проще

Я извиняюсь, а почему вы считаете что женщинам проще? ))))
Проще не мужчинам и не женщинам, а людям разумным и свободным от стереотипов и штампов!
Половая и расовая принадлежность тут непричем!

Согласен с вами, половая принадлежность тут, абсолютно, не при чем.
Просто у людей могут быть разные взгляды на ту или иную ситуацию.
Я, например, очень хотел бы видеть свою любимую жену в объятиях другой женщины, и даже не знаю, нужно было бы мне, в такой ситуцаии, присоединяться к ним, или просто наблюдать за этим волшебством со стороны...
Поговорили с супругой на эту тему, озвучил ей что хотел бы ЖЖ+М, как и МЖМ. Как ни странно, но МЖМ мне даже больше хотелось бы, и видеть её с другим, вызывает только бурю возбуждающих эммоций. Супруга в теории не исключает желания ЖМЖ, а вот формат МЖМ исключила сразу.
А вообще, на мой вгляд, какой бы формат не был, лишь бы это доставляло удовольствие обоим, в первую очередь, именно обоим.
scotland

• Group Icon
QUOTE (sxn2684694971 @ 08.03.2012 - время: 15:38)
Я бы с ума сошел увидев тебя с другим. Как ему объяснить что это игра??? Тем более сама не уверена что это будет, может закончится только моей близостью с девушкой. Я люблю его больше всего на свете, все идеально в отношениях, секс тоже, мы делаем все что хотим, никаких комплексов и тем более скуки. Вот и вопрос, стоит ли это затевать? я очень хочу, он тоже.

есть сомнения по ряду пунктов
-нет скуки? что то не похоже.. обычно когда ее нет-3й не нужен, даже для игры.
-он хочет? одно дело хотеть на уровне фантазий, другое-на уровне реальной ситуации. судя по всему, у вашего мужчины-первое.

понятно, что задавая подобный вопрос на форуме ГС-вряд ли получишь объективный ответ....бездумно советовать легко, а если человек отношения потеряет (а ТС этого реально боится)?

поэтому, я бы на вашем месте не форсировал события, а то всяко может быть
kai4545

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я однажды отказал жене !!!! Моя милая спрашивала меня ? что мне ближе ММЖ или МЖЖ .. Я ушёл от ответа и она больше не подымает вопрос . а я тперь жалею .. Жена хотела попробывать ММЖ мы были в тайланде ну и у нас в комнаниее играли в карты .. и тут я говору давайте тайку приведем в номер пусть танцует . все были только За ... А девченки захотели мальчика ... Я привел всех по заказу . было весело .... Начали играть на желание изрядно выпившие все ... Девочки запросили женание !!! чтобы нам минет делам Парень а мы в след чтобы их ублажала Тайка ... Вот после этой ночи жена и заинтересовалась групповым сексом ... Я тогда ее не поддержал а теперь жалею и незнаю что делать как подойти с таким предожением к жене ???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Что делать в ожидании????

Две жены

SexWife Club

А давайте свои фото свинга выкладывать

прошу совет