Страницы: (2) 1 2
Летящий в облаках

• Group Icon
  • Статус: Довольный жизнью)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вчера со своей девушкой немного выпили и стали говорить на тему сексуальных фантазий. Договорились до того, что бы рассказать друг-другу по одной своей самой сокровенной фантазии. Свою я ей рассказал, а она очень долго морозилась по поводу: "Ну, я тебе расскажу, но ты не обижайся и вообще...". А потом сказала, что у неё в фантазиях часто бывал мотив ЖМЖ. Но она точно знает, что в реале не реализует такое, ведь она потом вторую Ж прибьёт за то, что она со мной трахалась.
На следующий день, сегодня, когда я эту тему поднял, то отсмеивалась и говорила, что фигня это всё и вообще это не возможно реализовать, но что такие фантазии есть не отрицает.
Вот теперь думаю, можно ли как-то эту тему раскрутить и как? Плюс ещё такой момент есть: у меня есть бывшая девушка-би, с которой мы расстались в очень хороших отношениях, стоит ли предложить её в постель с мотивацией: "Ну, я же всё равно уже с ней сексом занимался, так что ничего страшного"?
А вообще я бы МЖМ хотел, но она мне сказала, что категорически не хочет.
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжайте периодически поднимать эту тему в разговоре. Особенно во время близости. Возможно результат не заставит себя ждать.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
говори обязательно, но наушко и спользуй свои руки!
Летящий в облаках

• Group Icon
QUOTE (пополняшка @ 07.03.2012 - время: 19:28)
говори обязательно, но наушко и спользуй свои руки!

В смысле руки?
Alex&Alex

• *
  • Статус: Муж есть и другой ненужен!!! )))
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
QUOTE (Летящий в облаках @ 07.03.2012 - время: 19:07)
у меня есть бывшая девушка-би, с которой мы расстались в очень хороших отношениях, стоит ли предложить её в постель с мотивацией: "Ну, я же всё равно уже с ней сексом занимался, так что ничего страшного"?

Если она не знает что эта девушка ваша бывшая не стоит это упоминать!
Бывшие это всегда конкуренты и их меньше всего хотят видеть в постели ))))
Лайкинг

• Group Icon
  • Статус: Антипаникёр и Контрскандалист
Дельный совет. В смысле не про руки, а про бывшую =)
LANA*

• *
  • Статус: знакомимся
думаю нужно реализовывать, все должно сложиться, а дльше еще фантазии родятся :)
ring-tailed

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
QUOTE (Летящий в облаках @ 07.03.2012 - время: 19:07)
А потом сказала, что у неё в фантазиях часто бывал мотив ЖМЖ. Но она точно знает, что в реале не реализует такое, ведь она потом вторую Ж прибьёт за то, что она со мной трахалась.

Если загвоздка только в вас, как предмете раздора, попробуйте предложить ей встретиться с парой (ЖМЖ без вас). Не значит, что это нужно так осуществлять, но разговаривать будет проще и безболезненней. Теоретически 00064.gif
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Можно ведь попробовать вариант, при котором секса с другой девушкой у м/ч не будет. Она только для девушки.(получилась какая то тафтология, но думаю мысль понятна))))) Тогда и "убивать" будет не за что.......
Jelannaya

• *
  • Статус: Какой милый человек покормит мне котика? =)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тут многие обращаются с просьбами помочь раскрутить на такие разговоры и фантазии, а тут уже считай всё готово! =) Вот Светик отличный вариант для вас предложила, чтобы вы с девушкой приглашённой не занимались. Вот и двигайте в этом направлении. А развивать всё потихоньку помаленьку стоит =) Главное не давить...
Tremalay4ik

• *
  • Статус: Скушнаааа мнееее
Дави дави ее, пока не раздавишь:D
А если по делу, то да предложил тему как сказано выше, но ты на пионерском растоянии:) а дальше втянется и даст доступ к телу:) а вообще больше говори ей какая она у тебя Няшная и какие все кругом не Няшные:))))
stals1

• *
  • Статус: )))
подними в ответ тему МЖМ)))
Зипски

• *
Присоединяюсь ко всем советам кроме того, который про руки. Добавил бы, что помимо того, что ты не должен ей говорить, что с претенденткой вы встречались, лучше вообще не говорить, что вы знакомы. Пусть выберет сама или хотя бы так думает, но окончательное решение должно быть за ней. Ты только предложи ей место где искать. Шути с ней по-поводу, что замутите ей подружку. Если твоя подружка с намеком на би скажи, что хочешь увидеть, как она ласкает другую и пойдите в клуб на поиски, можешь позвать туда подругу БИ.

Главное в этом деле терпение.
clik

• *
Дествовать конечну нужно в данном направлении,но главное не перегнуть палку,с горы нужно не спеша спускаться
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
QUOTE (stals1 @ 26.03.2012 - время: 20:20)
подними в ответ тему МЖМ)))

Хороший совет. При этом скажи, что мужчина ее касаться не будет)))))))))))) (шучу))
Летящий в облаках

• Group Icon
За советы спасибо - пошёл по схеме: "Давай пригласим Ж, но она будет для тебя, а я так, слегка пальчиками её полоскаю, а всё внимание тебе". Теперь уже проблема с выбором этой самой третьей Ж: было обсуждено несколько вариантов среди знакомых девушек, могущих на такое пойти. Её устроила лишь одна, которая, однако, категорически отказалась. Теперь в поиске) Хотим, всё-таки, хоть немного знакомую
Rim11

• *
Как–то эта практика в жизни мимо прошла, но что бы я делал: нашёл девушку, которая хочет девушку. Свою бы тр***, приглашённую нет. Ей бы только клитор потискал и всё. Пускай девочки развлкаются.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
Боюсь к тому времени как Вы девушку найдете, у обоих желание перегорит.... Может лучше рассмотреть вариант с мжмж???
Летящий в облаках

• Group Icon
QUOTE (aligator98 @ 31.03.2012 - время: 07:17)
Боюсь к тому времени как Вы девушку найдете, у обоих желание перегорит.... Может лучше рассмотреть вариант с мжмж???

Сложно... это нужно такую пару искать, как по мне - это немногим проще искать Ж)

Это сообщение отредактировал Летящий в облаках - 09-04-2012 - 17:59
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
у меня есть бывшая девушка-би, с которой мы расстались в очень хороших отношениях, стоит ли предложить её в постель с мотивацией: "Ну, я же всё равно уже с ней сексом занимался, так что ничего страшного"?

Вот только "бывших" не привлекай: точно убьет, а потом и тебя впридачу... и будет абсолютно права.
Летящий в облаках

• Group Icon
QUOTE (dimychx @ 10.04.2012 - время: 15:59)

Вот только "бывших" не привлекай: точно убьет, а потом и тебя впридачу... и будет абсолютно права.

Вот теперь задумался... с бывшей успел пообщаться и она согласилась, причем даже без особых уговоров. Своей не сообщал, теперь думаю.
Александр93

• *
  • Статус: с людьми хорошими
Правильно люди говорят не упускай момент . А бывшую представь как незнакомку асам с ней договорись об этом . создай страничку на сайте знакомств. И пусть бывшая сама найдет твою подругу и договорится без твоего участия а ты не причем ...Но это чревато будь осторожен !!! Удачи
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
а по моему, девушка ляпнула по пьяни-а теперь не знает как заднюю дать.. нет, удачи конечно, но как показывает практика-далеко не каждая готова свои фантазии реализовать

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
QUOTE (70s @ 13.04.2012 - время: 00:33)
а по моему, девушка ляпнула по пьяни-а теперь не знает как заднюю дать.. нет, удачи конечно, но как показывает практика-далеко не каждая готова свои фантазии реализовать

Моя тоже по синьке однажды на говорила. Потом выяснилось что от вина и шампанского могут быть сильные провалы в памяти. Самое забавное что в памяти исчез только разговор а не то что было до или после. Вот на такие чудеса способен алкоголь в не окрепшем женском мозгу)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

О регистрации на форуме свингеров

Новая групповая встреча.

Две жены

Встречи в Москве и других городах...

Как уговорить девушку?