Страницы: (1) 1
Ягодк@

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго времени суток! В течении нескольких лет супружеской жизни муж частенько предлагал мне анальный секс, пробовали - мне не нравилось. И вот несколько дней назад мне неожиданно захотелось этого, причем во время ночных фантазий, очень хотелось секса, а муж работал в ночную смену.
На следующий день моя фантазия воплотилась в реальность, и вот уже несколько дней мы получаем огромное удовольствие от этого, снимаем на видео, короче наша сексуальная жизнь перевернулась с ног на голову - если раньше мы занимались сексом 2-3 раза в неделю, то в течение последних дней 2-3 раза в сутки. Хочу постоянно, даже сейчас киска сырая. Правда большее удовольствие я получаю от игрушек в моей попке, так-как природа щедро одарила супруга и я испытываю боль когда он вводит член в попу. Знаю что со временем болезненные ощущения проходят.
В общем, все было бы хорошо, но беспокоит один вопрос: я нахожусь на 5 месяце беременности и очень переживаю что очень-очень супер сильное возбуждение и особенно болезненные ощущения могут плохо сказаться на здоровье будущего ребенка. Думаю что ограничиться только игрушками не получится - естественно после таких действий мужу хочется и самому вставить.
Как считаете, может ради ребенка стоит забыть про анальный секс на ближайшие полгода? Хотя отказываться от такого удовольствия и ярких ощущений совсем не хочется....Жду ваших мнений и советов.
casa ideal

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
тут надо б медика спросить...
причем не того, который в районной полиуклинике - чтобы пальцем у виска не покрутили в ответ и не заподозрили вас в извращениях, а здешнего, форумского (если таковые водятся)...
yasterva

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Занимаемся тем же самым на том же сроке беременности... Если партнер нежен, осторожен и много смазки - неприятных ощущений нет... Единственное, я стараюсь заниматься сексом раз в 2-3 дня, чтоб матка не была постоянно в возбужденном состоянии... Доктор говорил, что если дискомфорта нет - без проблем...
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А нам было страшно вообще любовью заниматься.
Ягодк@

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Nikita390 @ 10.03.2012 - время: 20:18)
А нам было страшно вообще любовью заниматься.

а почему страшно? беременность не болезнь, и если нет медицинских противопоказаний то сексом можно и нужно заниматься. В 1 беременность занимались сексом до последнего, в прямом смысле. Ночью секс, а утром схватки. Чудесный и здоровый малыш родился. И мы с супругом все это время были счастливы и удовлетворены.
А вот в эту беременность пришлось на 1,5 недельки отказаться - была угроза выкидыша, но пролечилась и все окей. Вот только на стенку готова была лезть - привыкла к регулярной половой жизни.
Serov56

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вообще не представляю что делать буду когда моя будет беременная, по разговорам нашим я так понимаю самоудовлетворением заниматься придётся. А так хочется заняться сексом с беременной.

PS: уважаемая Ягодк@ не могли бы вы поделится фотографиями вашего прелестного животика, а также ващей прелесной писички, думаю всем форумчанам понравится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики