Страницы: (4) 1 2 3 4
ranger

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для меня разницы в возрасте не существует. Я думаю что все мужчину ниже пояса примерно одинаковы. Дабы не заразиться всякой бякой предпочитаю мужчин в возрасте. Скажите, у кого ещё есть такие предпочтения. Когда мужчина старше на 10 лет и выше.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
У нас разница в 20 лет, но это предпочтение не возраста а конкретного человека. Он у меня один и давно.

Есть темы :
Разница в возрасте между партнерами
Какой возраст нравится больше?

Это сообщение отредактировал ~Vist - 23-06-2012 - 04:11
ranger

• *
Я уже не один, уже хорошо.
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
QUOTE (ranger @ 07.03.2012 - время: 00:47)
Дабы не заразиться всякой бякой предпочитаю мужчин в возрасте. Скажите, у кого ещё есть такие предпочтения. Когда мужчина старше на 10 лет и выше.

И наверное желательно женатых? :-)
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
Тема дублируется, конечно. Отвечал уже много раз на этот вопрос, но отвечу еще раз, так и быть. Тоже предпочитаю ПОСТАРШЕ - моему любимому 31 (он старше меня на 9 лет). Очень опытный и галантный, нежный. Он у меня один и на всю оставшуюся жизнь!! 00028.gif
sxn2663161788

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня был один партнер и существенно старше меня (больше чем 20 лет)и актив . В каком то смысле считаю это правильным для меня, так как актив должен психологически доминировать - что практически невозможно в случае ровесника.
Lexxandra

• *
  • Статус: (c)
QUOTE (sxn2663161788 @ 07.03.2012 - время: 20:45)
У меня был один партнер и существенно старше меня (больше чем 20 лет)и актив . В каком то смысле считаю это правильным для меня, так как актив должен психологически доминировать - что практически невозможно в случае ровесника.

Нуу... не всегда. Неправда. Например, низенький такой активчик и возрастом помладше может быть, но с сильным и напористым характером, может доминировать еще как!! Если он актив - то этим все сказано. Был у меня опыт, паренек на год младше меня (мне 20 было, ему 19) и на 10 см ниже меня (я 182, он 172) доминировал только так!! Он в паре был всегда ведущим, а я ведомым. Но не сложилось с ним...
ranger

• *
Ятоже считаю что мужчина постарше должен доминировать, а то как ещё?
dimitrii_77

• *
  • Статус: Люблю лето :)
QUOTE (ranger @ 07.03.2012 - время: 00:47)
Для меня разницы в возрасте не существует. Я думаю что все мужчину ниже пояса примерно одинаковы. Дабы не заразиться всякой бякой предпочитаю мужчин в возрасте. Скажите, у кого ещё есть такие предпочтения. Когда мужчина старше на 10 лет и выше.

В любви все возрасты проворны 00064.gif
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Кто-нить встречался с 50летними?
Как у них там в штанишках?
sxn2663161788

• *
QUOTE (Реланиум @ 17.03.2012 - время: 18:51)

Я встречался с почти 50 летним.
Ну животик,ну седоватые волосы там...
Зато процессом рулит сам и в этом есть кайф...иногда правда очень долго сосать приходилось..он когда выпивал...все замедлялось))
Женя232010

• *
все нормально, я тоже предпочитаю мужчин постарше, женатых - тогда проблем меньше, они всегда чистоплотные и не надоедают, умеют быть ласковыми и проблем с болезнями меньше, блюдут себя. Они ищут новых ощущений в голубом сексе и доставляют много удовольствия.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
QUOTE (ranger @ 07.03.2012 - время: 02:47)
...Я думаю что все мужчину ниже пояса примерно одинаковы...

Ну, если в сексуальном плане, то не так. Опыт прежде всего! И мудрость! Мне самому 47. Так, что партнеры у меня моего или чуть старше возраста. Иногда в мой круг "врываются как кометы" 20-25 летние, но редко продолжаю с ними отношения. Все таки разность интересов и, главное, скорость жизни у нас разная!
sxn2730135271

• *
  • Статус:
Мне разница в возрасте абсолютно не важна. Даже люблю если партнер старше меня лет на 5-10.
serg106

• Group Icon
  • Статус: Хороший левак, укрепляет брак!
Согласен. Любовник в возрасте насаживает с особой заботой и нежностью. Даже если это жестко. Был такой опыт, и очень понравился. Всем действующим лицам.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно

у меня все партнеры от 45 и старше,и даже был 62 ...и вот если его раздрочить как следует,то он фору молодым даст
Garri213

• *
  • Статус: хочу встречаться
С ними долгий и основательный секс...

• Статус:
  • Member OfflineСвободен
мне тоже кажется, что "старай конь борозды не испортит" :-)
Себастиан Парейро

• *
  • Статус: с интересом оглядываюсь по сторонам
Есть у меня знакомый, которому как раз недавно и исполнилось 50. Познакомился с ним по переписке в нете. Оющались с ним довольно продолжительное время в вирте - почти 6 месяцев, причем все чинно-благородно, почти что целомудренно - разговоры ни о чем. Потом несколько раз встретились - просто попить кофе и поболтать. Мне даже интересно стало! Может где то на раз пятый наших встреч, у нас был секс. И надо сказать - очень даже! Причем он все обставил таинственно, романтично и галантно. До сегодняшнего дня продолжаем общаться. Но встречаемся редко, но зато это как праздник, очень интересно и впечетляет.
Peshy72

• *

Я встречался. Все было очень хорошо :)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
В возрасте все партнеры с той или иной стороны более галантны,нежны,да и опыта им не отнимать!!!
Так что за 50 или за, 60 лет бывают классные....да и бяку с таким подхватить очень даже сложно! Так как они ревностно следят за своим здоровьем...
minetman

• *
  • Статус: Даже у монеты Би стороны!
Я сам из категории "постарше", а друг у меня лет на 15 моложе. Он и я уни и разница в возрасте нам не помеха. Одно огорчает - редко видимся.
russian_citizen

• *
я вот ищу молодого парня для первого раза. самому 30
тритонус

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
В самую точку.Мне тоже 50.Спешить некуда,да и ровесники как то ближе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Минет

Подкат на работе

Анальный секс без презерватива

Анальный секс и болевые ощущения

Почему многие пассивы не любят глотать сперму?