Страницы: (4) 1 2 3 4
ya777

• Group Icon
  • Статус: У хорошего летчика пасажиров тошнит уже на рулении
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Расставьте для себя в порядке приоритета следующие сексуальные мероприятия... 00003.gif те пункты, которые вообще вам не свойственнны, можно исключить...да, отвечаем, не стыдимся... 00003.gif
Праздник все-таки приближается... 00049.gif

1. Поцелуи в губы.

2. Вам делает массаж мужчина.
3. Вам делает массаж женщина.
4. Вы делаете массаж мужчине.
5. Вы делаете массаж женщине.

6. Вам делает куни женщина.
7. Вам делает куни мужчина.
8. Вы делаете куни женщине.
9. Вы делаете минет мужчине.

10. Коитус с мужчиной.
11. Мастурбация.

12. Подчинение.
13. Доминирование.

14. Вы страпоните женщину.
15. Вы страпоните мужчину.

16. Анальный секс.

17. Элементы садизма по отношению к вам.
18. Злементы садизма с вашей стороны к другому.

19. Секс в публичных местах.
20. Желание демонстрировать свою наготу.

21. Ролевые игры.

22. Свинг, обмен партнерами. read.gif
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А можно сразу определить, что понимается под приоритетом? Чтоб не как в теме про активность. Приоритет это что? Желаемый порядок действий в пределах одного полового акта? Какие-то личные симпатии, в плане нравится-нет? Вещи, от которых никак нельзя отказаться и напротив, можно и обойтись без них?

• Статус:
  • Свободен
Зашла в надежде, что тут тема про подарки, цветы, способы отмечания праздника, а тут опять про секс 00053.gif

Отвечу так: на восьмое марта поцелуй на вершине Эйфелевой башни и что-нибудь с большим бриллиантом в коробочке для многих будет в приоритете 00058.gif
Хоть и банально, но это работает 00043.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (Tenko @ 05.03.2012 - время: 18:13)
А можно сразу определить, что понимается под приоритетом? Чтоб не как в теме про активность. Приоритет это что? Желаемый порядок действий в пределах одного полового акта? Какие-то личные симпатии, в плане нравится-нет? Вещи, от которых никак нельзя отказаться и напротив, можно и обойтись без них?

из определения "приоритета" - понятие, показывающее важность, первенство...

с этих позиций и нужно располагать приведенные выше сексуальные мероприятия...))

т.е. располагать по важности для себя. и ты наверное понимаешь, что речь идет не об обязательном порядке в одном половом акте.
личные симпатии нравятся-нет, это несколько другое.

иными словами, тебе нужно выбрать из приведенного списка то, что ты считаешь для себя важным в убывающем порядке...я надеюсь, ты умеешь определять, что для тебя важно, а что нет.
ya777

• Group Icon
QUOTE (Джун @ 05.03.2012 - время: 18:22)
Зашла в надежде, что тут тема про подарки, цветы, способы отмечания праздника, а тут опять про секс 00053.gif

Отвечу так: на восьмое марта поцелуй на вершине Эйфелевой башни и что-нибудь с большим бриллиантом в коробочке для многих будет в приоритете 00058.gif
Хоть и банально, но это работает 00043.gif

Я так и думал, что секс для женщин стоИт на одном из самых последних мест в приоритетах...особенно у девушек твоего типа. 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 18:49)
Я так и думал, что секс для женщин стоИт на одном из самых последних мест в приоритетах...особенно у девушек твоего типа. 00003.gif

Ну, знаешь ли… праздничная тема, а в меню один секс.
Это что, жёсткая экономия на подарках? 00055.gif
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 18:47)
нужно выбрать из приведенного списка то, что считаешь для себя важным в убывающем порядке...

От массажа я бы не отказалась. Всё остальное либо полная фигня, либо полная банальность и обыденность.
Tenko

• Group Icon
Блин, ну тогда тут опять в кучу... Саш, а обязательно лесби-секс смешивать с гетеро? Для большинства би это кагбэ... Вещи разных плоскостей. 00062.gif

Выгребем несколько однозначных пунктов:

1. Коитус. Это главный приоритет из твоего списка.
2. Куни и минет - одинаково равнозначны.
3. Подчинение. Ну это из области общей атмосферы.
4. Поцелуй и массаж - пусть будут, хотя для меня это скорее из области нежностей и ласки в отношениях, чем элемент чисто сексуального характера. Ну соответственно в обе стороны. Пусть будут поцелуй и массаж эрогенных зон 00003.gif
5. Секс в публичных местах (хотя что считать публичным?) - наверное мало у кого бывают частые возможности для такого, хотя бы в силу климата, но для разнообразия - почему нет.
6. Желание демонстрировать наготу - кому, мужу? Мужу - это понятное дело. А в целом я наготы в принципе не стыжусь, значит и тяги быть не может такой. Когда явление воспринимаешь спокойно, на нем зацикленности нет.

В остальных пунктах либо нет потребности, либо нет склонности у обоих.

А лесби-отношения и лесби-секс для меня находятся вообще в другой плоскости, как уже сказала. Кстати страпон не приемлю ни в каком виде.
ya777

• Group Icon
QUOTE (Джун @ 05.03.2012 - время: 19:11)
Ну, знаешь ли… праздничная тема, а в меню один секс.
Это что, жёсткая экономия на подарках? 00055.gif

как у тебя жестко увязано сознание с женским Праздником... 00003.gif

Джун, из приведенного выше списка, тебе ничего не надо?
ya777

• Group Icon
QUOTE () Талия ( @ 05.03.2012 - время: 19:24)
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 18:47)
нужно выбрать из приведенного списка то, что считаешь для себя важным в убывающем порядке...

От массажа я бы не отказалась. Всё остальное либо полная фигня, либо полная банальность и обыденность.

если завтрак, обед и ужин - обыденность, то это не причина голодать... 00003.gif

вы внимательно читайте вопрос темы...вопрос темы с 8 марта никак не связан. 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 19:38)
как у тебя жестко увязано сознание с женским Праздником... 00003.gif

Подозреваю, что это связано с названием темы и упоминанием о его скором приближении в посте 00003.gif
Джун, из приведенного выше списка, тебе ничего не надо?

У меня сейчас в приоритетах, чтоб к празднику поясница не болела и ходить без палочки 00043.gif
Не вижу смысла разделять в порядке приоритетности такие вещи, как поцелуи, массаж и секс... Тут по настроению и обстоятельствам 00062.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (Джун @ 05.03.2012 - время: 20:01)
Не вижу смысла разделять в порядке приоритетности такие вещи, как поцелуи, массаж и секс... Тут по настроению и обстоятельствам  00062.gif

у тебя либидо сильно зависит от настроения? 00003.gif или наоборот, настроение от либидо...?

Это сообщение отредактировал ya777 - 05-03-2012 - 20:44
) Талия (

• Group Icon
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 19:40)
вы внимательно читайте вопрос темы...вопрос темы с 8 марта никак не связан. 00003.gif

1. Если вопрос темы не связан с 8 марта, то почему тема называется праздничной? Или какой другой праздник имеется в виду?

2. Вопрос я читала внимательно - "нужно выбрать из приведенного списка то, что считаешь для себя важным". Я для себя считаю важным только то, без чего выжить нельзя. Без секса выжить можно, так что важным его не считаю. Секс считаю делом приятным, но не более того.
ya777

• Group Icon
QUOTE () Талия ( @ 05.03.2012 - время: 20:54)
1. Если вопрос темы не связан с 8 марта, то почему тема называется праздничной? Или какой другой праздник имеется в виду?

тема является праздничной, так как открыта в предверии праздника... 00003.gif и разве секс не праздник для женщины? неужеле это обыденная необходимость?

2. Вопрос я читала внимательно - "нужно выбрать из приведенного списка то, что считаешь для себя важным". Я для себя считаю важным только то, без чего выжить нельзя. Без секса выжить можно, так что важным его не считаю. Секс считаю делом приятным, но не более того.

не надо быть настолько оригинальной...))
по-моему можно ответить на вопрос, что из перечисленного для вас имеет приоритетное значение...))
или все пункты для вас одинаковы? 00003.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (Tenko @ 05.03.2012 - время: 19:28)
А лесби-отношения и лесби-секс для меня находятся вообще в другой плоскости, как уже сказала. Кстати страпон не приемлю ни в каком виде.

Тенко, это что за плоскость такая?)) ты считаешь лесби-отношения вне рамок сексуальных взаимоотношений?
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 21:01)
и разве секс не праздник для женщины?

праздник по определению не может быть ежедневным событием, в отличие от секса
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (qwetyr @ 05.03.2012 - время: 21:21)

В том и беда... что у кого-то он не ежедневный... а сугубо по праздникам... 00075.gif
Что же по теме... Приоритетов нет... т.к все зависит от настроения...

Это сообщение отредактировал Ainara - 05-03-2012 - 22:26
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 18:00)
Расставьте для себя в порядке приоритета следующие сексуальные мероприятия... 00003.gif те пункты, которые вообще вам не свойственнны, можно исключить...да, отвечаем, не стыдимся... 00003.gif
Праздник все-таки приближается... 00049.gif

10. Коитус с мужчиной.
16. Анальный секс.
2. Вам делает массаж мужчина.
9. Вы делаете минет мужчине.
7. Вам делает куни мужчина.
11. Мастурбация.
1. Поцелуи в губы.

чота полубасу забыл book.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 23:01)
разве секс не праздник для женщины?

праздник каждый день? :)))
неужеле это обыденная необходимость?

это ежедневная роскошь :)))
) Талия (

• Group Icon
и разве секс не праздник для женщины? неужеле это обыденная необходимость?

Праздник - это то, что раз в год бывает. Секс, как не крути, а всё же чаще случается. ))

Я бы конечно могла сравнить его с ежедневным походом в туалет, только есть тут небольшое несовпадение. Удовольствие конечно испытываешь и в том, и в другом случае, особенно, когда долго был лишён возможности заняться этим приятным делом, НО! Без секса всё же можно обойтись.

не надо быть настолько оригинальной...))
по-моему можно ответить на вопрос, что из перечисленного для вас имеет приоритетное значение...))
или все пункты для вас одинаковы? 00003.gif

Кроме тех, что Вы разрешили вообще не упоминать, все остальные совершенно одинаковы. Хотя... От массажа я бы всё же не отказалась. Эх, жаль сделать некому. Муж и сам не любит, и мне не делает. ((
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE () Талия ( @ 05.03.2012 - время: 22:45)
НО! Без секса всё же можно обойтись.

а я не могу...блин 00003.gif
ya777

• Group Icon
QUOTE (qwetyr @ 05.03.2012 - время: 21:21)
и разве секс не праздник для женщины?

праздник это не навязывание красных дней календаря, а настрой человека...)) это для вас новость?
) Талия (
Праздник - это то, что раз в год бывает. Секс, как не крути, а всё же чаще случается. ))
не знаю, как у вас, но у нас праздники частое событие...)) только что было 23 февраля, скоро будет 8 марта...а там и до 1 апреля недалеко...пасха, первомай, победа...протрезветь бы успеть... 00003.gif
Я бы конечно могла сравнить его с ежедневным походом в туалет, только есть тут небольшое несовпадение.

т.е. вы хотите сказать, что у вас секс - это мастурбация в основном? или вам в туалете помогают? 00003.gif
Муж и сам не любит, и мне не делает. ((
он поэтому вам и не делает, что для вас секс сродни на толчке присесть... 00003.gif
Angelofdown
праздник каждый день? :)))
когда тебе было лет 20, думаю, что да...)) а ты наверное отказывалась? ну и зря...
это ежедневная роскошь :)))
понимаю..."не до жиру, быть бы живу"(с)
Ainara
Приоритетов нет... т.к все зависит от настроения...
да вы никак соврамши? 00003.gif
qwetyr

представь, тебе бы каждый день давали по штуке баксов? чем не праздник? 00003.gif
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 23:39)
да вы никак соврамши? 00003.gif

В чём?
Tenko

• Group Icon
QUOTE (ya777 @ 05.03.2012 - время: 21:03)
QUOTE (Tenko @ 05.03.2012 - время: 19:28)

Тенко, это что за плоскость такая?)) ты считаешь лесби-отношения вне рамок сексуальных взаимоотношений?

Параллельные плоскости в евклидовой геометрии не пересекаются, Саш) Для себя не вижу смысла сравнивать лесби и гетеро, а значит и ранжировать в каком-либо порядке... Ну то есть там отдельно приоритеты для М, отдельно для Ж.

Если в более общем плане, то любые отношения с мужем, сексуальные или нет, конечно имеют бОльший приоритет перед всеми прочими, с другими людьми.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики