Страницы: (1) 1

• Статус:
  • Свободен
Жила была одна девочка... Бла, бла, бла...

Вообщем мама ее не пускала на дискотеку с одним мальчиком... Говорила - учи уроки и нефиг тут...
И вообщем видимо чтоб ей насолить (маме), а может просто из любопытства, девочка решила лишить себя девственности самостоятельно, раз уж с мальчиком не получается...
Для этой цели девочка решила использовать соответствующий по размеру дезодарант, т.к. мама была видимо непродвинутая в вопросах игрушек или не разрешала ими играться дочурке...
И вот однажды в ванной девочка решила произвести дефлорацию, как я уже говорил с помощью соответстующего по размеру дезодоранта...
Но в самый так сказать ответственный момент, колпачек слетел с дезодаранта и безнадежно застрял в глубинах девочки...
Девочка конечно пыталась его достать самостоятельно, но это у нее никак не получалось.
Так она и ходила с колпачком от дезодоранта внутри несколько недель и никому ничего не говорила, т.к. боялась, что мама ее будет за это сильно ругать...
Пока однажды ей не стало совсем худо и скорая ее не забрала в больницу. Там врачи благополучно и извлекли колпачек из глубин девочки...

Это сообщение отредактировал Mnogotochie - 03-03-2012 - 20:21
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
И чо?
Девочка дура, но в ситуацию слабо верится. Это ж не жопа, в которой если чего застряло, фиг достанешь. Влагалище не бездонное, длины пальцев вполне хватит, чтобы достать оттуда инородный предмет.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Lileo @ 03.03.2012 - время: 20:29)
И чо?
Девочка дура, но в ситуацию слабо верится. Это ж не жопа, в которой если чего застряло, фиг достанешь. Влагалище не бездонное, длины пальцев вполне хватит, чтобы достать оттуда инородный предмет.

Просто колпачек, когда снимается, имеет приличный диаметр и острые края. Острыми краями он эээ цепляется и режется.
А с недопорванной плевой - вполне возможно...

А почяму девочка дура? Што делать, если мама ее никуда не пускает?
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Мож оно так и было, но девочка однозначно шизоид. Такие мучения терпеть несколько недель... Конечно, могло застрять - колпачки разные по форме бывают, да и попробуйте гладкий пластик достать из влажного скользкого места.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Angelofdown @ 03.03.2012 - время: 20:44)
Мож оно так и было, но девочка однозначно шизоид. Такие мучения терпеть несколько недель... Конечно, могло застрять - колпачки разные по форме бывают, да и попробуйте гладкий пластик достать из влажного скользкого места.

Ну можт первую неделю ей даже и нравилось...))) как знать...
А вы бы решились сказать маме о таком?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
чот бред какой то, не могу представить сей дезодорант 00013.gif
Lileo

• Group Icon
  • Статус: ...
QUOTE (Wiya @ 03.03.2012 - время: 21:54)

Да обычный.
Fa, например, раньше имел форму вполне подходящую для данного действа.
Другое дело, что я бы извернулась, но достала колпачок. Ходить несколько недель с такой хренью внутри - безумие.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
QUOTE (Mnogotochie @ 03.03.2012 - время: 22:46)
QUOTE (Angelofdown @ 03.03.2012 - время: 20:44)

Ну можт первую неделю ей даже и нравилось...))) как знать...
А вы бы решились сказать маме о таком?

Я бы просто не стала... да даже быз "бы" - я не стала так делать. Что, секса сильно хотелось? А дискари тут при чём? Тока на дискотеке найти мальчика для секаса можно?

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Angelofdown @ 03.03.2012 - время: 21:39)
Я бы просто не стала... да даже быз "бы" - я не стала так делать. Что, секса сильно хотелось? А дискари тут при чём? Тока на дискотеке найти мальчика для секаса можно?

Ну можт мама никуда не пускала...
И ваще, она не ожидала наверное, что колпачек слетит...

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 03.03.2012 - время: 20:54)

Вы что, дезодорант никогда не видели штоле?
Хостинг фотографий
Прочитал в журнале...
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
QUOTE (Lileo @ 03.03.2012 - время: 21:37)
Fa, например, раньше имел форму вполне подходящую для данного действа.
Другое дело, что я бы извернулась, но достала колпачок. Ходить несколько недель с такой хренью внутри - безумие.

дез, холодный, твердый, колпачком во внутрь ...да на сухую? 00054.gif
QUOTE (Mnogotochie @ 03.03.2012 - время: 22:32)

Вы что, дезодорант никогда не видели штоле?

дез я видела, размеры ужасают 00003.gif

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (Wiya @ 03.03.2012 - время: 22:49)
дез я видела, размеры ужасают 00003.gif

Ну можт был размером поменьше...)))
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Во всем виноваты производители дезодорантов. Это ж надо додуматься делать такие колпачки чтоб застревали. И вообще подать на них в суд за физический и моральный ущерб, если в инструкции по использованию не прописано о запрете использования дезодоранта в качестве дефлоратора.

Это сообщение отредактировал Аngry - 04-03-2012 - 11:29

• Статус:
  • Свободен
Я думаю, что из прочитанного всем женщинам, имеющим дочек нада сделать вывод...
1. Держать игрушки в видном месте, шоб дочки использовали подходящий и не застревающий предмет....
2. Не держать дома дезодоранты подходящих размеров с легкооткрывающимися колпачками...
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Ну такие случаи нередки, если не дезодорант, то другие предметы
И причем тут мама девочки? У девочки, что была такая цель при посещении дискотеки?
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
ИМХО, это какая-то страшная сказка для девочек.
Жила-была в маленьком-маленьком городе маленькая и очень послушная девочка. Мама девочку любила и опекала. Не пускала её на дискачи, чтобы она не познакомилась с плохими мальчиками и не занялась сексом до брака. А в школу, университет (на улицу вообще) её сопровождала большая-большая чорная страшная собака (наверное...ну, чтобы мальчикам все сразу откусить, если что). Поэтому мальчики к девочке не приближались нигде на 300 метров. И познакомиться с ними она не могла. А так же мама не держала в дома огурцов, моркови и бананов (на всякий случай). Но девочка очень хотела заняться сексом и однажды взяла у мамы большой чорный дезодорант и засунула его себе в туда. Потом вытащила его, а чорная крышечка осталась внутри. Девочка постеснялась сказать маме об этом, боясь, что мама будет ругать. Ведь она-то и за мальчиков убила бы, а тут межвидовой секс с дезодорантом! А сама вытащить не смогла. Ходила так, ходила девочка, пока у неё все не воспалилось там и её не забрала скорая (чорная-чорная, кстати). Но ничо не помогло. Девочка умерла. И мама тоже. От горя и осознания того, что дочь у неё невеликих умственных способностей. Все умерли, короче. Конец.
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
QUOTE (Illika @ 05.03.2012 - время: 08:44)
ИМХО, это какая-то страшная сказка для девочек.
Жила-была в маленьком-маленьком городе маленькая и очень послушная девочка. Мама девочку любила и опекала. Не пускала её на дискачи, чтобы она не познакомилась с плохими мальчиками и не занялась сексом до брака. А в школу, университет (на улицу вообще) её сопровождала большая-большая чорная страшная собака (наверное...ну, чтобы мальчикам все сразу откусить, если что). Поэтому мальчики к девочке не приближались нигде на 300 метров. И познакомиться с ними она не могла. А так же мама не держала в дома огурцов, моркови и бананов (на всякий случай). Но девочка очень хотела заняться сексом и однажды взяла у мамы большой чорный дезодорант и засунула его себе в туда. Потом вытащила его, а чорная крышечка осталась внутри. Девочка постеснялась сказать маме об этом, боясь, что мама будет ругать. Ведь она-то и за мальчиков убила бы, а тут межвидовой секс с дезодорантом! А сама вытащить не смогла. Ходила так, ходила девочка, пока у неё все не воспалилось там и её не забрала скорая (чорная-чорная, кстати). Но ничо не помогло. Девочка умерла. И мама тоже. От горя и осознания того, что дочь у неё невеликих умственных способностей. Все умерли, короче. Конец.

И была написана эта поучительная история в назидание мамам и дочкам чорными-чорными буковками...
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
А что афтырь хотел-то спросить?
Выдуманная ли история? Не знаю... может и правда... моя знакомая дохтер и не такое вытягивала из женских глубин...
Можно ли ходить с колпачком 2 недели? Ну... если некоторые с сифилисом ходят пока нас не отваливается... то две недели с колпачком... просто детские забавы...
Стоило ли рассказывать маме сразу о конфузе? Конечно стоило... если решила достать...а если нет, то можно и две недели с колпачком походить...
В чем вопрос-то?
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вспомнилось, как посещали мы женский монастырь. Привезли туда всякую благотворительность. А одна леди привезла ящик бананов. Почему-то кроме меня никто ни о чем не подумал и не ржал. 00026.gif
Crazy Bunny

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Знакомая расказывала,что её подруга лишила себя девственности ножницами(примерно в 15 лет)
По поводу запихивания в себя вской всячины встречаются пипец фантозёры.Если распросить хирургов то они чего только не доставали из ушей,ноздрей,брюшной полости и т.д
Интересен другой факт почему одни берегут невинность для мужа до 25,а другигие мечтают от неё избавится пораньше и подручными средствами
Аngry

• Group Icon
  • Статус: убью скуку!!!
QUOTE (Crazy Bunny @ 05.03.2012 - время: 12:52)
Знакомая расказывала,что её подруга лишила себя девственности ножницами(примерно в 15 лет)
По поводу запихивания в себя вской всячины встречаются пипец фантозёры.Если распросить хирургов то они чего только не доставали из ушей,ноздрей,брюшной полости и т.д
Интересен другой факт почему одни берегут невинность для мужа до 25,а другигие мечтают от неё избавится пораньше и подручными средствами

Ножницами очень удобно ИМХО (теоретически), если они длинные - вытащить, за колечки зацепившись, - нек проблемма
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Неформат и по всей видимости стеб
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики