Страницы: (2) 1 2
Nail36

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Дорогие дамы, хочется узнать ваш опыт и мысли по этому личному вопросу.
Моей девушке 25, и через неделю на 8 марта будет наша первая ночь. Просто все дело в том что за всю жизнь девственниц у меня никогда не было.
Она готова, она ждет и меня очень любит. Боится правда что будет больно но я уверен что все будет как надо.
Романтическая обстановка... свечи... постель в лепестках роз, музыку подобрал.
Я знаю что это очень важно - обстановка, слышал многие девушки о своем первом разе вспоминать не любят.
Вопрос который меня волнует - какие ваши ощущения от первой ночи, девушки? Стоит продолжать после той самой секунды, или остановиться, ждать пока все заживет и полноценно заниматься сексом уже через некоторое время?
Повторюсь, интересует только женское мнение. всем заранее спасибо.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 12:47)
, слышал многие девушки о своем первом разе вспоминать не любят.

не любят те, кого изнасиловали, а может наоборот,любят 00003.gif
Вопрос который меня волнует - какие ваши ощущения от первой ночи, девушки?

ну все, я уже не девочка)))
и чо, это все?...а говорили то, говорили то... 00003.gif
я вам помогла?)

Стоит продолжать после той самой секунды, или остановиться, ждать пока все заживет и полноценно заниматься сексом уже через некоторое время?
продолжать что, фрикции?
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
Пошутить конечно можно, и может я слишком серьезно к этому отношусь по вашему, но есть так как есть. В принципе можно сказать что и 100 и 200 лет назад люди и без инета обходились и род человеческий не вымер. Но я спросил потому что это мне важно. Шутки тут мне кажется не уместны. или тема настолько личная что обсуждать ее тут предел позора и стыда?!
Wiya

• Group Icon
меня всегда умилял один факт, говоришь правду - не верят, не нравится она им, слух видимо режет, тогда зачем спрашивать, если ответы в принципе не нужны?
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну насчет первой ночи правда то у каждого своя, не так ли? Можно конечно сказать - спроси у яндекса, есть много сайтов на эту тему... но на сайтах пишут рекомендации почему-то в основном мужчины. А меня интересует ваше женское мнение. Я что первый в истории этого форума человек кто подобные темы поднимает? Или если уже было такое обсуждение, дайте ссылку плиз. форум то немаленький...
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
В общем то главный вопрос который меня интересует - насколько долгим может быть секс в первую ночь. Так, если коротко. Как было у вас, можете поделится?
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 13:41)
В общем то главный вопрос который меня интересует - насколько долгим может быть секс в первую ночь. Так, если коротко. Как было у вас, можете поделится?

если вы не отвечаете на вопросы, то почему вам кто то должен что то рассказывать?
чо за люди, вечно им кто то все должен...
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
ну все, я уже не девочка)))
и чо, это все?...а говорили то, говорили то... 
я вам помогла?)

Как такой ответ может помочь? То есть ты хочешь сказать - раз - и все, дальше не важно? да куча моментов есть.
например если использовать презик, вредна самзка для открытой раны или нет? всякое же может быть, вдруг аллергия.
Во вторых, на одном сайте с рекомендациями для первой ночи прочитал что важно сразу как пошла кровь все прекратить и ждать обязательно когда заживет, а только потом продолжать - подразумевается что через несколько дней. действительно важно? Я хочу что бы наша первая ночь прошла так что бы потом остались самые приятные воспоминания, потому и задаю такие вопросы.
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
А еще спрашиваю тут на форуме потому что вживую спросить знакомых девушек о таких вещах элементарно стесняюсь, да и не будешь же спрашивать всех подряд. тут же можно услышать разные мнения одновременно.
Алекса*

• *
  • Статус: Сексом любовь не испортишь. С:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 12:47)
Дорогие дамы, хочется узнать ваш опыт и мысли по этому личному вопросу.
Моей девушке 25, и через неделю на 8 марта будет наша первая ночь. Просто все дело в том что за всю жизнь девственниц у меня никогда не было.
Она готова, она ждет и меня очень любит. Боится правда что будет больно но я уверен что все будет как надо.
Романтическая обстановка... свечи... постель в лепестках роз, музыку подобрал.
Я знаю что это очень важно - обстановка, слышал многие девушки о своем первом разе вспоминать не любят.
Вопрос который меня волнует - какие ваши ощущения от первой ночи, девушки? Стоит продолжать после той самой секунды, или остановиться, ждать пока все заживет и полноценно заниматься сексом уже через некоторое время?
Повторюсь, интересует только женское мнение. всем заранее спасибо.

Больно - у кого как. Мне лично было не больно в первый раз но во второй третий я рыдала от боли.
Романтическая обстановка - это конечно круто, если все пройдёт гладко то и вспоминать она об этом будет с улыбкой, но только в том случае если потом вы не наделаете пакостей (не в том смысле что носки не постирал а в том смысде что если она злопамятная особа а вы ей изменили то потом вы на всю жизнь останетесь ей человеком который обгадил Н-нное количество лет)
Кровь - да, лучше подождать пока заживет. Тогда потом (2ой и т.п. раз) не будет больно.
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
Алекса, спасибо! Я тут паралельно поспрашивал по инету - у некоторых неделю заживает после первого раза.. наверное в твоем случае была подобная ситуация, рано начали? Еще вроде как за смазку от презерватива можно не беспокоится - аллергии не должно быть...
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Первый раз лучше без презика.В натуральном,так сказать,виде.Ну и останавливаться не надо,пускай маленько похнычет,если вообще хныкать будет.
AKATAVA

• *
  • Статус: Димка-любимка!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Может ледокаином побрызгать read.gif ,а чего,при родах же брызгают,а потом намазать чем нить 00040.gif 00027.gif
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
[qute] а вы ей изменили то потом вы на всю жизнь останетесь ей человеком который обгадил Н-нное количество лет)[/quote]

Спасибо за предупреждение но изменять ближайшие 40-50 лет не планирую ) Я достаточно времени провел пока ее не встретил так что изменять это вряд ли.
Алекса*

• *
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 16:23)
Алекса, спасибо! Я тут паралельно поспрашивал по инету - у некоторых неделю заживает после первого раза.. наверное в твоем случае была подобная ситуация, рано начали? Еще вроде как за смазку от презерватива можно не беспокоится - аллергии не должно быть...

у меня между первым и вторам сексом был перерыв на год. :) Так что не знаю))
С презервативами окуратнее, например у когда контекс парень берет - начинается боль и не приятные ощущения. а с дурексом - все окей..
Алекса*

• *
QUOTE (AKATAVA @ 03.03.2012 - время: 16:42)
Может ледокаином побрызгать read.gif ,а чего,при родах же брызгают,а потом намазать чем нить 00040.gif 00027.gif

а может вообще на первые два три раза вырубать головой о стену, ну или для избежания жестооксти под наркоз?
Уснула девочкой - проснулась женщиной.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
может романтика-фигантика это хорошо,но мне с подобным не повезло...первый раз по согласию был из разряда-"вот и всё,а ты боялась-только юбочка помялась..."короче хз как на счёт первого впечатления,может я из тех кому это не особо важно было,но какой секс в последствии был как то больший отпечаток наложило и большее значение имело...ну если до 25 хранить невинность оно наверное по другому...хз
Nail36

• *
  • Member OfflineСвободен
Насчет резинок у некоторых вообще аллергия на латекс... как то с бывшей во время секса начались у нее месячные. Я вообще кровь нелюблю активно, а тут видя свое хозяйство в цвете, легкий шок был. Как подумаю про кровь, все у меня все желание падает.... думаю это никому не нравиться.
И насчет возраста - наверное есть разница в 16 лет становится женщиной или в 25....
Нюта-Анюта

• *
  • Статус: эх, как бы научиться жить сегодняшним днем :)
Вот у меня этого момента в жизни "первая ночь" как такового не случилось. Когда влюбилась в первый раз в 17 лет, мы оба были девственниками. Но почему-то даже мыслей о том, что будет кровь, больно или кто-то что-то не так сделает, не возникало. И о том, что должны быть лепестки роз, свечи, шампанское и т.д., тоже не задумывались. У обоих сносило крышу от первых чувств, и обоим очень хотелось секса. Сначала это был петтинг с попытками проникновения, но когда мне становилось больно, мы останавливались. Даже не помню момента, когда этих болевых ощущений вдруг не стало, и мы уже стали заниматься полноценным сексом (но времени прошло совсем не много, врать не буду, ну точно не больше месяца с первой попытки). Крови не было.
Что могу посоветовать Вам. Во-первых. Если на 100% не уверены в отсутствие риска ЗППП и не готовы к незапланированной беременности (в смазке тоже присутствуют в небольших количествах сперматозоиды, а некоторые девушки беременнеют очень легко, и этого может быть достаточно), то презерватив лучше использовать.
Что касаемо болевых ощущений, то тут нужно по ситуации ориентироваться. Но не думаю, что если ей будет больно, есть смысл ее мучить. Можно и на обоюдный оральный секс переключиться и другие ласки, пока все не заживет, и не исчезнут болевые ощущения. При обоюдном желании и незакрепощенности хорошо провести ночь можно и без непосредственного проникновения.
А может Вам повезет, и все пройдет легко и безболезненно. В любом случае прислушивайтесь к ее ощущениям.
Wiya

• Group Icon
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 13:52)

Как такой ответ может помочь? То есть ты хочешь сказать - раз - и все, дальше не важно? да куча моментов есть.
например если использовать презик, вредна самзка для открытой раны или нет? всякое же может быть, вдруг аллергия.

а я не знаю, чем вообще может помочь чужой опыт)))
тем более в 25 лет, таких еще поискать надо
что раз и все, дальше не важно?
что дальше?
дальше фрикции, я второй раз спрашиваю?
если фрикции, то понятия не имею, мне больно не было,ну ровно так же, как и особо приятных ощущений, психологических я имею ввиду, физиология была на уровне "ровно" 00075.gif
Во вторых, на одном сайте с рекомендациями для первой ночи прочитал что важно сразу как пошла кровь все прекратить и ждать обязательно когда заживет, а только потом продолжать - подразумевается что через несколько дней. действительно важно? Я хочу что бы наша первая ночь прошла так что бы потом остались самые приятные воспоминания, потому и задаю такие вопросы.
может крови вообще не будет, как знать...
если хотите оставить приятные воспоминание - просто любите девушку
Кусильда

• Group Icon
  • Статус: Если лошадь сдохла - слезь!
QUOTE (allamoll @ 03.03.2012 - время: 16:37)
Первый раз лучше без презика.В натуральном,так сказать,виде.Ну и останавливаться не надо,пускай маленько похнычет,если вообще хныкать будет.

Аха,в натуральном...а потом бах-и бейби) Велика радость.

И презик был, и кровь, и даже чуточку больно - ничего не останавливались, 3 раза в итоге за 1 день отсексились - нормально,на 2-й уже не больно. Вот только ни ночи,ни лепестков, воообще ничего романтического не было...оно и к лучшему.
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
Что-то не поняла, а зачем до 8 марта-то ждете? Что за событие такое, что на праздник непременно его назначать надо? И вообще - зачем назначать? Ну хочется потрахаться и потрахались бы давно...
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
QUOTE (Nail36 @ 03.03.2012 - время: 17:21)
Насчет резинок у некоторых вообще аллергия на латекс... как то с бывшей во время секса начались у нее месячные. Я вообще кровь нелюблю активно, а тут видя свое хозяйство в цвете, легкий шок был. Как подумаю про кровь, все у меня все желание падает.... думаю это никому не нравиться.
И насчет возраста - наверное есть разница в 16 лет становится женщиной или в 25....

Я не поняла, у кого ступор по поводу девственности - у тебя или у девушки?
sxn267383027

• *
  • Статус: Люся
  • Member OfflineСвободен
я вам отвечу.. секс будет не долгий потому что больно.. так что не рассчитывайте на нормальный полноц секс..несколько раз после первого раза и всё.... потом всё в порядке..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики